Меню

Ему 19, а мне 49. Год назад он признался

AD
28 июл 2003, 20:13
8 месяцев мы жили вместе, и это были одни из самых счастливых в моей жизни. Но сейчас он уехал "погостить" на месяц к подруге и ясно, что это не просто так. Я с самого начала понимала, что этим все должно кончиться. Дома - проблемы, со всеми знакомыми - тоже... Если он вернется, - что мне делать? Прогнать его или еще подождать? Уж больно парнишка ласковый... :)
28 июл 2003, 21:14
а зачем он вам?
28 июл 2003, 21:15
Маленькая, да? ;-)
28 июл 2003, 21:20
Вопрос правомерный. Если только из-за ласковости "парниши", то можно и простить "подругу" :-))))
Anonymous
30 июл 2003, 01:11
Мои комплименты! Недавно прочитала статью в итальянском журнальчике, что все больше и больше 60-летних имеют партнеров (мужей , любовников) минимум лет на 20 младше. Говорят, что женщины спокойны, уверены, довольны собой, имеют опыт, рассудительны, многие возрастные задачи такие как дети и карьера реализованы и т.д. а мужчины к 40 годкам якобы это хорошо ценят и сами из себя могут что предложить :-) Конечно, Вашему партнеру не 40. но и Вам еще далеко не 60! то ли еще будет! :-) отнеситесь к ситуации без возрастной предвзятости. Многие пары-одногодки также влюбляются в других, расходятся, женятся, опять расходятся :-) всякое бывает, душа страдает и сердце плачет. Вы, по всей видимости, интересная женщина. Так радуйтесь, что вы любите, любимы, посмотрите вокруг, будьте счастливы и не тратьте много времени на психоанализ и другую ерунду. оставьте это вашим завистникам. Наслаждайтесь жизнью и смотрите в будущее позитивно!
31 июл 2003, 15:34
Мурка, Радуйся жизни и не пачкай нам мозги. Страдает бедная что мальчику собою головку попортит! Да что с ним станется, со сперматозавром! Ты-то у нас, небось, девушка видная, мечта поэта. Это он, сопляк, должен Бога денно и нощно благодарить что ему благодать такая. Дак нас всех вот так вот злые тети попортили (дай им Бог здоровьичка), правда в 14-15 лет, а не в 19, ну так не всем же везет! Как вспомню как меня вот так в 14 с половиною лет позвали на кухню в доме где я 8-летнему балбесу арифметику помогал делать и когда все ушли на салют, сестра его мамы протирая тарелки улыбнулась мне ласково и попросила их в шкаф за ее спиной ставить. Взял, зашел ей за спину, обернулся... и оказалось что дама фартук одела на голое тело (правда чулки не сняла, скромница). Бот салют был так салют! И так два года а потом подружке передала, когда в загранку с мужем наладилась. А к концу 10-го класса был я отпарен, отглажен, кожей чист, незастенчив, нетороплив, образован и опытен. Так что когда пора мне подошла брать в ладони лица юных дев, все-то мне уроки моей 38-летней профессорши и пригодились. И девам со мной было легко и мне с ними. Благослови Господи того второклассника нерадивого!
28 июл 2003, 20:54
Так Вы его любите, или Вам просто нравится что он ласковый парнишка? Что он сказал когда уезжал погостить? Извините за любопытсво,просто не очень понятна ситуация ,что бы дать какой то совет!
29 июл 2003, 23:00
Я думала, что его люблю. Двумя сразу любовями - женской и материнской. А вот прочитала вчера "Женщины, которые любят слишком сильно" - и засомневалась... Может, это во мне стремление управлять человеком, или там еще комплекс неполноценности как-то так вылезает? Он сложный парень, неустроенный и на этапе выбора пути в жизни. И в то же время - ну очень Мужчина (упрямый, своенравный, гордый...). Но вот ответсвенности мужской ему не хватает. Может, он чувствует себя со мной ребенком и стремится еще детство продлить... В подругу он явно влюбился. Но и меня еще пока любит. Когда уезжал, была, кончно, сцена... Но он так попросил - можно я поеду и через месяц вернусь? - И я отпустила, да еще и денег дала, своих-то у него нет.
30 июл 2003, 04:34
А как долго будет Ваш товарищ жизненныи путь-то выбирать:-)???Охота Вам няньчится?:-)
30 июл 2003, 11:22
Молодой, жизни он еще не повидал. Если Вам с ним хорошо, примете обратно.
Anonymous
29 июл 2003, 00:55
Привет! Пишу первий раз в етот щеб-сите. У меня такая же проблема - очень лублу мужика, а ему 32 года (мне 56). У него жена, работаем вместе. Все труднее ходить на работу и вообще - жить. И что делать - не знау. Про его отношение писать трудно, потому как я не знау наверняка, а чувствую, что он тоже мучается.
29 июл 2003, 07:02
Однако... Чего только на свете не бывает!;-)
29 июл 2003, 07:36
И не говорите. Зрелые дамы, вместо того, чтобы в разделе "Обмен опытом" консультации давать, совета просят.
Anonymous
30 июл 2003, 11:49
А вам что, завидно?
30 июл 2003, 20:02
А чему, собственно, мне должно быть завидно? Что взрослый человек с огромным жизненным опытом сам не может решить, чего он хочет?
29 июл 2003, 07:48
хы... а я то дура, думала у меня проблема ;)
29 июл 2003, 09:00
Госпыдя... да лишь бы на здоровье!;-)
29 июл 2003, 18:48
Я вообще тихо молчу...:)
29 июл 2003, 20:10
нука..нука..не молчи..ташы скелета за уши да на свет божий :)
29 июл 2003, 20:39
Шутиш, тут у людеи проблемы, а мы с какои-то фигнеи с тобои заедем...:))
AD
AD
29 июл 2003, 20:42
у меня тут как то сразу полегчало. Но им то проще - (думаю так) в 30 лет разница...хы...Даже не Пугачевский вариант ;)
29 июл 2003, 23:59
Если о разнице в возрасте, то я никогда не замечала ее
29 июл 2003, 09:11
с вами он познает себя. вы ласку. вы пока нужны друг другу
29 июл 2003, 17:05
Вы-таки мине простите, но запись "НЕЗАМУЖЕМ!" в Вашем паспорте говорит о многом. Я безо всякого негатива, конечно. :) Боюсь, что как минимум придется мириться с его подругой. А лучше сразу определиться с целями и задачами и не искать молодых пареньков для длительных и серьезных отношений.
29 июл 2003, 17:10
Пока без напряга, да в радость :-),зачем ломать? Вот, когда козьи морды и выяснения начнутся, тогда и расставаться.
29 июл 2003, 20:24
не перевелись еще пензЯнки в Пензе! ;))
29 июл 2003, 20:39
Может и нам всем туда податься?:)
29 июл 2003, 20:43
хочешь сказать там молодых мальчиков-пензЮков на единицу взрослого женского населения больше? Или они там клюют шибче?
30 июл 2003, 00:00
Проверим:)
29 июл 2003, 20:50
:-)А я читаю-читаю, никак понять не могу... А, оказывается, это даме - 49! Ну...это самое... поздравляю! Простить мальчика, уж точно простить. Помиловать :-).
29 июл 2003, 22:05
Конечно, я и сама год назад посмеялась бы над такой ситуацией. Мошу еще добавить смешных подробностей - мой рост 180, а его - 165 от силы :-) И вес - мой 80, его - 60... Когда все началось - я и не предполагала, к чему это приведет... И просто знала, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Просто играла с ним (ему было 18!), даже стих написала.. Но вдруг пожалела его, а может - себя... И попалась на желании помогать, утешать, учить... Кстати в 49 я вовсе не чувствую (хотя умом понимаю), что женская жизнь окончена - и можно только советы раздавать... Ровесники, ясное дело - все женатые и не единожды, чужую семью разбивать нет желания и совесть не позволяет... А мальчик - ясно, что уйдет рано или поздно... Кстати - стишок оцените: Приближение наше опасно, Сочетание наше смешно, Я люблю так нелепо, напрасно, Безрассудно, бессмысленно, но Я люблю... И вот эти два слова Повторяю, пустясь в этот путь. Каждый раз безоглядно готова В той же, глупая, луже тонуть...
29 июл 2003, 22:08
Ничего стишок, только рядом "эти" и "этот".
29 июл 2003, 22:50
Спасибо :-) Со стиха и началась наша с ним жизнь. Я вот все думаю, не повредить бы ему мозги собою... Может, у меня крыша съехала на почве климакса? :(
29 июл 2003, 23:02
Ну уж сразу. Горазды русские люди себе и другим диагнозы ставить. Как можно другому человеку мозги "собою" или чем другим повредить, если они не повреждаются? А повредятся--иммунитет будет.
30 июл 2003, 00:39
А кто же Вам говорит, что в 49 лет жизнь закончена? Просто если к 49 годам Вы не научились сами решать подобные проблемы, то, мне кажется, никакие советы уже не помогут.
Anonymous
30 июл 2003, 11:52
Господи, чего пристала-то?
30 июл 2003, 14:14
Да я бы сказала, кто к кому пристал...
Anonymous
30 июл 2003, 19:05
Вы что, AS?
30 июл 2003, 20:03
А Вы что, murochka?
31 июл 2003, 02:47
Нет, я не AS. Мне кажется, это видно по нику - в отличие от Вас. По Вашим выходным данным можно только увидеть, что Вы привязались к AS. Это единственный Ваш отличительный признак?
AD
AD
30 июл 2003, 09:32
Бывают такие дамы в 50 лет что ого-го!;-)
30 июл 2003, 11:17
Сами пробовали?:)))))
31 июл 2003, 05:50
К сожалению нет, но хотелось бы!:-P
30 июл 2003, 11:19
Важно, чтобы у Вас была любовь, а не отношения мамы и сына. Удачи Вам.
31 июл 2003, 18:00
Даже и не думала, что этот топ меня заинтерисует, но... еще совсем недавно я тут плакалась, что мама одна осталось после смерти папы и ничего не хочет делать, чтобы найти мужчину, пока еще есть возможность, чтобы было с кем старость скоротать А вот теперь она ЕГО нашла. Ей 52, ему 31, у него жена и сыну еще 10 нет, но с женой уже не жил до знакомства с мамой. Сам он мне нравится, а мама прям расцвела. Но вот боюсь, что через какое-то время она для него стара окажется и он от нее уйдет, и тогда она точно будет коротать старость в одиночестве (я не в счет - это не совсем то) что делать?
31 июл 2003, 18:55
Ничего не делать. Радоваться за маму.
31 июл 2003, 22:48
Ничего не делать. Не мешать маме жить.
01 авг 2003, 09:00
Не совсем так вы меня поняли Я рада за маму, я так хотела, чтобы она нашла себе мужчину и я не собираюсь лезть и мешать. Он хороший парень, он смотрит на нее с таким терпетом, и она на него тоже. Но моя мама не из тех женщин, которые в 50 выяглядят на 30, а в 60 - на 20. В свои 50 она и выглядит на 50. Сколько лет все это может продлится, сколько? прежде чем он ее оставит. Вот этого я боюсь. После смерти отца она буквально похоронила себя за живо. Что будет с ней, когда он уйдет? Просто если бы она нашла ровестника, то шанс прожить с ним всю старость был бы больше. Хотя конечно этого никто не гарантирует.
01 авг 2003, 10:00
Вы пишите, что "после смерти отца она буквально похоронила себя заживо" и боитесь, что история может повториться. Как Вы думаете, если бы Ваша мама, зная заранее, что ей придется пережить, не вышла бы замуж за Вашего отца, она была бы сейчас счастливее? А если сейчас Вы начнете запугивать маму своими подозрениями, ей будет лучше? Даже если Вы уверены, что лучше не иметь вообще, чем иметь и потерять, у Вашей мамы может быть другое мнение на этот счет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325