Меню

комплементы отлюбимых (Мужчин)

AD
29 июл 2003, 21:01
Я вот тут подумала... Почему-то я вдруг начала обрывать мужа, когда он начинает мне говорить комплементы. Например, идем мы , разговариваем про мою подругу, она работает инструктором по аэробике, соответственно фигура СУПЕР!!! Муж мне говорит - Да , ладно, у тебя лучше!! Я ему - Перестань, ты что!! Мне до ее фигуры далеко еще!! (с легким возмущением). Вот потом иду и думаю, даже если это и так - нафиг я ему об этом говорю!!! Пусть бы думал, что моя фигура лучше... Или еще такие случаи - Он мне - Смотри , как на тебя тот парень посмотрел!!! Я (в ответ) - Да, нет, он не на меня смотрит, или еще какую-ниб фигню... Такое впечатление, что я специально пытаюсь его убедить, что я не лучше всех, а оч. даже наоборот!! А если у меня это получиться , то-что?? Буду писать сюда же на тему Он меня больше не любит,или "Что мне теперь делать, какая я несчастная, а он - сволочь"??? Причем я знаю, что такая проблема ни у меня одной. Вот и скажите мне, мои дорогие, почему мы так стараемся опровергнуть мнение наших любимых, типа за правду боремся??? Да кому она нужна-то??? З.Ы. Фигура у меня достаточно нормальная, 97-72-93.Вот.:)
29 июл 2003, 21:06
Я тоже не люблю комплименты на мой взгляд не заслуженные :) Возможно потому, что я хочу что бы он меня объективно видел и любил за то какая я есть реально, а не так как ему вдруг привидится. А то один день у него откроются глаза, а я совсем не та, какой он меня до этого видел. А вообще я всегда добавляю что какая бы я не была, для него я самая лучшая. Он согласен :)
29 июл 2003, 23:15
знаете... комплименты жалую не все, не от каждого и не всегда... но вот что стала замечать: когда идём по улице и частенько сама говорю своему жениху: лянь какие у девушки красивые ноги(глаза, грудь, талия и т д), но у меня в 100 раз лучше! или что-то в этом роде... да.. себя не похвалишь - другим не дано:)
30 июл 2003, 00:35
Во-первых комплИменты, комплЕментарность - понятие из высшей математики и Вам оно не грозит ;) Во-вторых - далеко не все женщины такие :) Многие с большой радостью и удовлетворением выслушивают все приятности :)
30 июл 2003, 00:51
к сожалению, у меня видно не такой опыт общения с женщинами на тему комплиментов:))). Но ведь здесь пишут про себя в основном. И рассуждаю я про себя и моих знакомых...
31 июл 2003, 21:08
Так что же насчет Вас? Почему Вы так странно на них реагируете-то?
01 авг 2003, 18:19
я вот тут тоже думала... Просто иногда бывает, что в порыве не самых добрых чувств муж говорит ОЧЕНЬ обидные вещи. Например, поссорились мы, так он мне "Вот от ТОЙ (общей знакомой) идет открытый секс, это завоодит, а от тебя идут игры, они отпугивают". Ну и как после этого выслушивать комплименты про мою необыкновенную СЕКсуальность??? Или я опять чего-то в психологии мужчин не понимаю????:((
30 июл 2003, 09:02
а я на оборот,если муж сделал комлемент, то непременно подтверждаю, чтобы знал какое сокровище имеет :)
30 июл 2003, 09:44
Да она у Вас не то что нормальная - она у Вас просто преотличная, даже можно сказать - ого-го! :-) Извините:-)
30 июл 2003, 15:04
:-D :-D :-D . спасибо. Вот поэтому и удивляюсь сама на себя. Ладно бы если бы знала, что муж врет, а то вроде правду говорит...
30 июл 2003, 10:10
Конечно, нормальная фигура! И раз муж говорит так - значит, ему действительно нравится! На куждый тип фигуры есть любители :-) Так что принимайте комплименты смело !
30 июл 2003, 11:54
я люблю комплименты и все время терзаю мужа, я красивая сегодня? как у меня прическа? как моя новая помада? А когда он говорит,что лучше, чем кто-то, принимаю,как должное. Ну и что,что у нее грудь больше? Я то для него идеал!
30 июл 2003, 15:14
я их тоже люблю. Только порчу все своими идиотскими поправками и уточнениями.
29 июл 2003, 21:29
если любит - то для него по любому самая- самая! Что ж тут непонятного? вот смешно когда девчонки как старые совдеповские дамы начинают понты карячить и сбя самоуничижать- "ой ты такая сегодня красивая!- "ну что вы! я не выспалась, не почистила зубы, и вчера перепила водки, да еще простыла!" Вместо того чтобы - "а то!, а еслибы еще выспалась да не пила вчера простывшей - плейбой за мной бы бегал чтоб угворить на абложку сфотатца!" Мало ли какие вы видите в себе недостатки - для влюбленного мужчины -ЭТО ваши ДОСТОИНСТВА! любите себя!!! Ну конечно я не говорю, чтоб запустить себя и из его прЫнцессы в жабу превратиться ;) Короче первоспитывайте себя- ина комплименты говорите "А ТО!" ну а если и считаетет что где то чего то не так коректируйте неафишируя :-P
29 июл 2003, 23:10
Вот-Вот. Раньше так и было. Пытаюсь сейчас понять, что во мне изменилось... С одной стороны вроде стала лучше выглядеть, спортом профессион. занялась, а проблем в голове больше стало... Переходный возраст???
29 июл 2003, 23:55
Мне тут старыи анекдот вспомнился: Встречаются две подруги, одна другои говорит:"Ты так хорошо выглядиш!" Вторая еи в ответ:"И ето я еще себя плохо чувствую!"
30 июл 2003, 00:52
:). Ну когда подруги говорят - им больше верю....
30 июл 2003, 11:55
а вот подругам верить не надо! :)
30 июл 2003, 09:03
"у вот, все женщины как женщины, одна я как богиня"
31 июл 2003, 21:02
ага, все листья как листья, а етот как утюг:)
AD
AD
30 июл 2003, 00:56
И у меня есть такая проблема. Мне кажется это связано с неуверенностью в себе и боязнью, что в тебе разочаруются. Боримся!
30 июл 2003, 11:29
Главно не доверять МНЕ говорить комплименты... а остальное будет замечательно...
30 июл 2003, 11:42
Есть такая фигня. Я раньше общалась в таких кругах, где комплиментов не делают, ну не привыкла я к ним. А теперь если кто-то скажет, то мне так неудобно становится, просто жуть. Стесняюсь, как школьница. Уже всем сказала, чтобы ничего мне такого не говорили.
30 июл 2003, 11:57
а вы на фотке симпатичная! вот вам,получите комплимент и привыкайте! :):):)
30 июл 2003, 12:45
Девочки! Ну сколько раз уже говорено: ЛЮБИТЕ СЕБЯ! И никогда, никогда не обсуждайте с любимыми мужчинами свои (часто воображаемые) недостатки! Наоборот, хвалите себя как можно больше. И если Он говорит Вам комплименты, с легкой кокетливой улыбкой СОГЛАШАЙТЕСЬ! "Да, я красивая, умная, добрая, заботливая, внимательная, самая-самая-самая!" И все будет ОК.
30 июл 2003, 15:13
Понимаешь, в том и фигня!! Говорено-переговорено. Всех убедили. Только вот все равно это идиотское явление есть!!!! У меня знакомая - в меру симпатичная. Но как-то умудряется верить в то, что она ПРОСТО СУПЕР!!!!! Самое инетерсное - она это посылает мужчине, тот в 9 из 10 случаев реагирует на это, а она в очередной раз получает подтверждение своей неотразимости!!! Я ей даже по=хорошему завидую!!! Если бы я так могла....
30 июл 2003, 15:41
Надо работать над собой! :-) Я вот тоже, например, недовольна новой стрижкой, жду-не дождусь, когда отрастет... Но недовольство это я могу высказать подруге или маме, а любимому - никогда! Для него я всегда - просто супер! (хотя, если честно, то я, как и Ваша подруга, тоже "просто симпатичная", но он этого никогда не узнает :-))
30 июл 2003, 13:10
комплименты могут быть разные, и по разному преподнесённые)есть куча маленьких словечек, интонаций,"капелек", от которых вы просто не сможете отмахнуться))
31 июл 2003, 11:42
А я без комплиментов просто засыхаю. Порой специально напрашиваюсь, кручусь-кручусь перед мужем, пока он что-нибудь приятное не скажет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325