Меню

Заначка

AD
31 июл 2003, 08:52
Приветик всем! скажите, находили вы у своей половинки заначки? Мой супруг от меня прячет денежку, один раз сам себя выдал, сказал что у него есть немного, а оказалось, что есть немало.
31 июл 2003, 08:52
Обидно, что мне не говорит, а обманывает. Эх, какие деньги гады!
31 июл 2003, 09:10
Сталкиваюсь с этим постоянно! Перестала обращать на это внимание. Зато приходим в магазин, расплачиваемся, а я ему, милый, добавь, не хватает... Куда деваться, достает:-)! Не сердитесь на него. Ведь эти заначки иногда бывают так кстати!!!
31 июл 2003, 10:28
У моего всегда денежка в карманах водится. У нас как-то не принято отчитываться друг перед другом за каждую копейку. Может потому и заначки как таковой у него нет. Я во всяком случае не находила. :-D
31 июл 2003, 19:25
Вам в семье денег не хватает? Или Вы считаете что он Вам ВСЕ должен докладывать обо ВСЕМ?! Первый вариант - поправим, второй - безнадежен.
neshenka
31 июл 2003, 10:27
тоже имейте заначки это самое оптимальное,мой вечно жалуется что денег нет,но нет-нет вижу обратное..
31 июл 2003, 10:34
А заначка ли это? Представьте, что он хочет купить Вам цветы или подарок... Подходит к Вам и говорит: "Милая, мне надо денюшку, чтобы тебя порадовать..." У моего всегда есть некая сумма. Да и не отчитываемся мы друг перед другом. Это смахивает на недоверие. Важно, чтобы он их не прогуливал и не пропивал. Да и неприлично это, по карманам шариться.
31 июл 2003, 10:53
вот-вот. подписываюсь под каждым словом. И у меня есть "нычка" - деньги, которые я не могу потратить на еду или колготки, а ему мелкие подарочки делаю.
31 июл 2003, 11:39
Верно, если нет тотального контроля, то почему у него не может быть денег на свои нужды?
31 июл 2003, 14:19
А Женщина всегда должна иметь заначку. Особенно, если существует в доме общая касса. Не каждый мужчина может правильно выбрать тот или иной предмет необходимости. Да и мужчины такие есть, у которых жены не могут предугадать его желание.
31 июл 2003, 15:45
А он мне эти цветочки не дарит, а мне так хочется романтических отношений, нежности, ласки. Блин, сейчас завою!
31 июл 2003, 16:18
"Не реви! Это ты ревешь или я реву?" (с) Вот тут не могу сказать, меняется ли человек в этом отношении. Мой бывший дарил цветы только на ДР и 8-е марта. А нынешний постоянно меня радует. И цветами, и подарками(он и сам для меня стал подарком судьбы), всякими ласкостями и жизнеными мелочами.
31 июл 2003, 19:23
Мне понравилось слово "ласкости".. :-)
31 июл 2003, 13:21
А Вам что, жалко?
31 июл 2003, 15:44
Женечка, мне не жалко! я вообще очень щедрый человек. правда-правда, готова последнее отдать, но просто мне не нравится, когда от меня скрывают что-то. Уж такая я.
01 авг 2003, 04:59
А... наплюй, Ириш, далась тебе его заначка!;-)
01 авг 2003, 15:26
Я уже из головы выкинула это.
01 авг 2003, 15:27
Постаралась и получилось!
31 июл 2003, 13:41
Нет. Все лежит на счете.
31 июл 2003, 16:43
У меня всегда есть заначка. Бывали случаи, когда эти деньги нас выручали. Это при том, что касса общая, и у мужа, кажется, отдельной заначки нет. Впрочем, мне никогда не приходило в голову это выяснять. О том, что я откладываю деньги себе муж вроде бы знает, я как-то упоминала, а может уже и забыл. Сколько - не знает никогда. Я, если честно, считаю, что даже дети (не совсем маленькие, конечно) могут иметь "собственные деньги". А чем муж хуже?
AD
AD
01 авг 2003, 20:31
Каждому приходят деньги на банковский счёт, поэтому трудно делать заначки. Да и какой смысл снимать со счёта лишку и прятать в чулок?
01 авг 2003, 22:36
Да,какой же мужик ,да без заначки .На тот же бензин не из кошелька же жены брать? Когда деньги в банках,то они и не нужны.А когда в наличке....У моего отца всегда были-все знали,что это в счет не идет-это заначка :) И цветы он маме не дарил.А Приходило трудное время раскулачивался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325