Меню

на время

AD
01 авг 2003, 02:49
А у кого-нибудь было такое чтобы расстаться с любимым (любимои) на время, а потом опять встречаться, и чтобы все хорошо закончилось:-)? (с транслита)
Alla
01 авг 2003, 06:36
ДА, после 3 лет расставания, все начали сначала. Не можем остановиться 10 лет.
01 авг 2003, 13:25
Не было, хотя мысли посещали. Мы решили, что можно просто сделать паузу на недельку, но так долго еще не разу не смогли продержаться.
05 авг 2003, 13:46
Нет
05 авг 2003, 14:55
Было.. Общались года 2.. потом расстались на полгода, потом помирились, проощались еще 2 года, но все равно расстались. Так уж случилось. ъ Зато остались хорошими друзьями)
01 авг 2003, 06:43
Мы вот только недавно расстаться решили... Как только разъехались, то поняли насколько глупым было решение :) По некоторым жилищным обязательствам жить временно придется отдельно. Две недели просто ходили в гости почти каждый день, а в наступающие выходные я была приглашена в гости с ночевкой даже :) Схожу, посмотрим. Честно говоря, это будет работать, если у обоих чувства есть! А если у одной стороны нету, то по-моему мнению - это все же путь к расставанию и Новой любви :)
Anonymous
01 авг 2003, 09:50
Было, было... Мы с мужем прожили 10 лет, я ушла.. А через 5 лет, после того как у него и у меня сложились и распались другие семьи, пытались воссоединиться вновь. Кстати, все это время я думала, что его любила, мы встречались как добрые знакомые, видно было, что скучали друг по другу. Но, ничего не получилось. А почему? не смогли получать удовольсвие от секса, оказывается мы совсем разные и подстраиваиваться друг под друга не захотели. Ушел он...Теперь даже не общаемся.
01 авг 2003, 14:49
Да... а я все еще думаю, что с моей бывшей еще можно что-то... Наверное я осел;-)
02 авг 2003, 01:37
А как же нынешняя? Или будете втроем?
01 авг 2003, 23:38
Было..было и не к чему хорошему это не привело! Мы встретились через 2,5 месяца и поняли что не можем друг без друга! Все началось опять, но вскоре опять расстроилось. Наверное, мы такие разные были или не было любви, я не знаю, но, если честно, все еще думаю об этом и с сожалением понимаю, что ничего к сожалению не вышло .... (а было ведь очень даже не плохо!) Вообще....одной моей подруге это(расставание) помогло! Она уехала на стажировку, а когда вернулась ее парень встречал ее в аэропотре с кольцом... вот так бывает.... у всех по-разному, наверное от мировозрения человека зависит...и от взгляда на жизнь.. ох эта жизнь! Будьте счастливы!
01 авг 2003, 23:48
У меня такое было.Мы с мужем познакомились ещё 9 лет назад, через пару месяцев он сделал предложение,т.к. ему надо было возвращаться домой. А у меня в планах уезжать куда-либо не было. Вот и отказала.После этого мы не виделись 2,5 года.Но судьбе было угодно, что б мы встретились снова. Осенью будет 5 лет, как мы вместе и ни разу не пожалела, что согласилась на его второе предложение через 4 года. Бывает и такое:-)
02 авг 2003, 02:08
Спасибо за ответы:-). А какими причинами (кроме вынужденных обстoятельств) вы руководствовались когда шли на временное расставание?
Anonymous
02 авг 2003, 15:55
prichinami-chto ne podhodim drug drugu :-(. a potom cherez 2 goda snova soshlis, pojenilis cherez god, i eshyo cherez 3 razoshlis. i tak bivaet :-(
Afro
02 авг 2003, 13:40
Знаю я такой случай: мои хорошие друзья расстались они тяжело, с болью, скандалом, 3 года не обшались совсем, а после случайно встретились, поженились, живут счастливо (ТТТ и постучу по столу)
02 авг 2003, 23:01
Было- расставание, снова вместе. Но кончилось все равно плохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325