Меню

Хочу простить её прошлое(18чел) Помогите

AD
Anonymous
01 авг 2003, 06:13
Прошу понять меня правильно я не ханжа. И сам не понимаю что происходит, но всё рушится а я её очень люблю, Бз неё прсто жить не смогу, Поэтому стараюсь простить и забыть. Вообщем, встречаемся полтора года, собираемся поженится, она очень меня любит. Она до меня долго 5лет любила одного парня он оказался полным уродом и ей изменял, она его бросила, говорила что потом долго не могла вообще смотреть на мужиков, хотя говорила что потом один раз было (на ночь по пьяни) я ей верил, и не сильно жалел о том что у неё до меня были и что она не девствена. У мнея до неё был секс "Мимолётом" всего 4 раза с разными женьщинами (тоже по пьяни) Я вообще и её и себя считаю интелегентами, Она закончила вуз 2 года назад, я только получил диплом, Както зашёл разговор о прошлом, и яей честно расказал о себе. Я понимал что ей это трудно, но хотел что бы она знала о моём доверии ей. Когда разговор зашёл о ей прошлом она и действилельно ли это всё правда то что она говорила она сломалась Их было 18, сними она была в постели, не совсеми был секс...но был петтинг. Говорит, что на самом деле после разрыва вела рагульный образ жизни, но я пробудил в ней любовь Тяжело....Очень тяжело, но если бы она не сказала я бы мучался, потому что чувствовал что что то не так... Помогите ради БОГА посоветуйте, поддержите меня я очень хочу простить её прошлое, её лож, Но это очень трудно...Растоватся сней не смогу.Люблю :(
01 авг 2003, 06:35
Какие-то глупости! Любовь никогда не измерялась количеством и даже качеством предыдущих партнеров! ЛЮБИТЬ надо - без заморочек. Так сильно - насколько Вы способны. Хоть 1000 партнеров - к прошлому ревновать просто глупо!!!!!!!! Наслаждайтесь любовью и не зацикливайтесь. Можете еще разок посмотреть фильм "Красотка" с Р. Гиром и Д. Робертс :))) Через несколько лет Вы сами над собой смеяться начнете! Удачи
05 авг 2003, 13:00
совершенно согласна
01 авг 2003, 06:37
Главное не то что было в прошлом, главное то, что есть сейчас. И в чём то ложь? В том что она сразу не сказала о 18ти? А если бы сказала, то что? Вы бы с ней не встречались? Вы её любите за что? За её прошлое или за то кто она сейчас? Честно говоря не вижу проблемы. Накручиваете сами себя на ровном месте. У каждого человека есть прошлое.
Добрый Самаритянин
01 авг 2003, 06:37
Выход один. Надо накопить бабулек, снять 18 б(*)дей и заняться с ними... Ну не совсем сексом, но петтингом. Если сможешь удержаться конечно. Тогда вы с ней будете на равных, будете жить вместе долго и счастливо и помрете в один день.
01 авг 2003, 06:42
Да, мне тоже показалось, что он меряется со своей девушкой. У него только 4, а у неё аж 18. Детский сад какой-то, или низкая самооценка.
Ano
01 авг 2003, 09:09
где то я уже это читала
01 авг 2003, 09:54
Если Вы действительно хотите простить - то простите... а вообще-то я не вижу особой проблемы, Вы правильно заметили - это ПРОШЛОЕ...живите настоящим. Успехов.
ИнтеЛЕГЕНТ
01 авг 2003, 10:08
ИнтеЛЕГЕНтами вас трудно считать (хотя бы потому, что ты занимался всего 4 раза с разными жеНЬЩинами по пьяни и решил с ней не растоваться)
01 авг 2003, 10:52
Нет, ну ВОСЕМНАДЦАТЬ - это совсем нереально, такого количества партнеров у женщины не может быть даже за целую жизнь!! Спросите ее "попристальнее", может она признается, что просто очень сильно преувеличила количество, чтобы Вас проверить?
01 авг 2003, 11:08
Гыыы :-) Блажен, кто верует...
01 авг 2003, 11:14
Что значит "Гыыы"?! ;-) Да сами посчитайте! Девушка закончила институт 2 года назад, значит ей где-то 25 лет, так? Сексуальная жизнь начинается с совершеннолетия, т.е. с 18 лет. Итого- около 7 лет. Минус полтора года как она встречается с автором топика. Остается пять лет. Получается почти по четыре партнера в год, т.е. один партнер в квартал!!! Не, ну так точно не бывает! ;-)
01 авг 2003, 12:26
Чего, как стукнуло 18, так сразу в постель? :-) Чесслово, рассмешили :-) Сексуальная жизнь, как и количество партнеров, не алгоритмизируется :-) Это зависит от сочетания такого количества факторов (привлекательность, внутренние тормоза, влюбчивость и т.д.), что 18 человек к 25 годам - это вполне реально. И 1. И 2. И даже 25. И до бесконечности...
01 авг 2003, 12:52
Нет, ну не обязательно как 18 стукнуло - так сразу в постель. ;-) Можно и в 19, и в 20, и в 21.. А вот про "и 1, и 2" - согласен. Да, бывают такие ошибки в жизни, когда первый, с кем был секс, несмотря на тщательный выбор - оказался не тем. И даже можно теоретически представить ситуацию, что даже со вторым тоже не повезло, хотя после первого наверняка есть опыт и женщина выбирает сексуального партнера гораздо тщательнее.. ;-) Но 25 - это совсем запредельно, потому что просто невозможно столько раз ошибаться в столь важном и ответственном деле! ;-)
01 авг 2003, 13:02
У вас неправильная точка отсчета. Вы считаете, что женщина, ложась с мужчиной в постель, обязательно воспринимает его как серьезного перспективного партнера - будущего мужа, отца своих детей и т.д. Между тем, это далекоооо не так :-) Иногда это просто just for sex. Или вы думаете, что это только мужчинам свойственно?
01 авг 2003, 13:13
А я по своей наивности думал что у женщин все по-другому.. ;-)
01 авг 2003, 13:23
Чегой-то вам тема женской сексуальности покоя не дает? А? :)
01 авг 2003, 13:25
Гы! :-) "Когда при у мужчины при взгляде на привлекательную женщину вместо желания возникает сожаление - ему пора ползти на кладбище.." (с) Как это Мужчину может НЕ интересовать тема женской сексуальности?! :-9 ;-)
01 авг 2003, 13:29
Да, но вы при этом отказываете самим женщинам в проявлении этих самых сексуальных стремлений и оставляете ей только инстинкт продолжения рода. Вам нравится принуждать женщин к сексу?
01 авг 2003, 13:32
:-о :-о :-о А разве женщин надо ПРИНУЖДАТЬ к сексу?!?! (ошеломленно)
AD
AD
01 авг 2003, 13:40
Ну а как же еще по вашему выходит? Женщина долго выбирает подходящего мужа и отца, а потом, скрепя сердце и стиснув зубы ему отдает свою девственность дабы сразу же зачать и понести. Секс ради секса, секс с партнером совего пола, петтинг с ...надцатю партнерами к 25 годам, секс с двумя партнерами женщина иметь и даже желать просто не может по-вашему. Значит женщина не имеет сексуальных стремлений - дети и только дети!
01 авг 2003, 13:55
Ничего не поняла. (-)
01 авг 2003, 14:01
Кратко: Если женщшина не может иметь сексуальных желаний (что, как мне показалось, утверждает уважаемый Рейнджер), то секс для нее лишь способ удержать мужчину и/или завести детей.
01 авг 2003, 14:10
Вам показалось (-)
01 авг 2003, 14:13
Послушайте, если у вас нет желания со мной общаться, то и не надо вставлять реплик. Тем более с "гордым" (-).
01 авг 2003, 14:16
Есть. Краткость чья-то там сестра. (-) - это значит, что открывать сообщение не нужно, дальше ничего нет. Экономия времени.
01 авг 2003, 14:19
Кабы так, было бы понятно. Но дальше-то у вас все то же (-) и сплошное непонимание. :) Не злитесь, Тайна, вам не идет - морщины раньше времени прорежуться. (-)
01 авг 2003, 14:28
Это не (-), это объяснение (-). А злость - точно не ко мне. Не умею я :-(
01 авг 2003, 14:40
Ох, пойду и я против своего (-). ИМХО, реплика "ничего не понимаю (-)" бессмыслена, если только не несет цели уязвить адресата, а это уже негативыные эмоции. Пусть не злость, но все равно для цвета лица вредно.
01 авг 2003, 15:04
Не надо ждать от людей плохого к Вам отношения, особенно, если его нет. PS О моем лице можно не беспокоиться
03 авг 2003, 08:18
блин, девчонки! брЕйк!!!
01 авг 2003, 14:08
Нет, ну я же не говорил что женщина не может иметь сексуальных желаний.. Она ведь тоже человек.. :-) Если она тщательно выбрала себе партнера на всю жизнь, то я не вижу ничего предосудительного в том, что она тоже иногда будет получать с ним сексуальное удовольствие.. ;-) ........... А вот перечисленные Вами во втором абзаце сексуальные извращения мне даже представить сложно.. Неужели действительно бывают женщины, способные на ТАКОЕ?! ;-)
01 авг 2003, 14:11
Ну это просто бесчеловечно ТАК меня смешить. :) У меня ж тут дети вокруг спят :)
01 авг 2003, 14:28
На самом деле я конечно прикалываюсь и шучу.. :-) Настроение у меня такое! :-) А если серьезно, то повторю свои слова из другого топика: "Развратность в постели, вернее способность к развратности - очень классное качество, которым, к сожалению, обладает мало кто из женщин. (без смайликов)"
01 авг 2003, 14:31
Да в том-то и дело, что я даже не могу допустить мысли, что вы такое можете "загнуть" на полном серьезе. Репутация у вас, однако. :) А про развратность женщин смотрите топик про нежность мужчин. Даже если есть врожденная - вышибают и выжигают каленым железом.
01 авг 2003, 14:47
Согласен. Даже не вышибают, а как-то считают ее неправильной и неприличной для женщин, что несомненно влияет далеко не в лучшую сторону. Почему - черт его знает. Глупость. И - очень жаль, что это есть.
01 авг 2003, 16:37
Потому что а) венерические болезни и б) мужчинам хотелось бы быть уверенным в своем отцовстве. Исторически так сложилось в патриархальном обществе. Мы ж не дельфины, а жаль. :)))
01 авг 2003, 17:22
Не путайте развратность с э.. ну Вы поняли :-)
02 авг 2003, 14:17
http://www.eva.ru/forum/show?pid=2051845
03 авг 2003, 00:38
А причем тогда вен. заб.?
AD
AD
03 авг 2003, 02:51
У женщин, как я уже поминала, в силу большей поверхности "заметаемой" слизистой выше риск заразиться от партнера. Со всеми вытекающими.
01 авг 2003, 17:28
Я не о развратности в смысле количества партнеров. Я о развратности в постели с ОДНИМ партнером.
01 авг 2003, 23:03
Так психология того самого одного партнера, к сожалению, такова, что развратность с НИМ в постели часто интерпретируется как а) так может быть только если у нее было (есть) много других партнеров и б) нет, значит в ближайщем будующем у нее будет много других партнеров (ну типа - допрыгается, если со мно - так, то она на все способна). А причина - то самое каленое железо, коим из большинства выжигают. Соответсвенно, если наличиствует "развратность" - то это уже приобретенное, и по логике партнера - не БЛАГОприобретенное.
01 авг 2003, 23:05
Это не логика, это - глупость. :-)
01 авг 2003, 23:08
К сожалению, с этим не все согласны
01 авг 2003, 23:21
Ну и нафиг их
02 авг 2003, 14:16
Назовите это раскрепощенностью или любым другим словом. Слишком частая смена партнеров, ИМХО, не имеет никакого отношения ни к развратности, ни к раскрепощенности. Чаще всего это следствие заниженной самооценки, интимофобия или иные душевные проблемы. Я же говорила о т.н. "практически здоровых людях".
02 авг 2003, 14:22
Alfina, sorry, но Вы второй раз пишете "интимофобия". Фобия - страх и нежелание чего-то. В вашем контексте, ИМХО, правильнее "интимофилия".
02 авг 2003, 14:32
Напишу третий раз "интимофобия". Вот вам первая выпавшая ссылка на эту тему: http://www.naritsyn.ru/komspr.shtml
02 авг 2003, 14:43
Теперь понял. Хотя все равно странно.
02 авг 2003, 14:45
Поставьте в понятии "близость" физиолигическую компоненту далеко позади эмоциональной. И все станет предельно ясно.
01 авг 2003, 14:12
Ха-ха-ха... "не вижу ничего предосудительного в том, что она тоже ИНОГДА будет получать с ним сексуальное удовольствие.. " Супер :)
01 авг 2003, 14:24
;-) ;-) :-D
01 авг 2003, 14:26
:-)))))))))))))))))))))))))))))) я столько не ржал еще ни разу "!!!!
Верно, но не совсем. :) Четыре партнера в год может быть еще если встречатся с каждым по году, но при этом со всеми 4-мя одновременно. :)
01 авг 2003, 13:46
Ой хлопотное это дело. :)
Но реальное?
01 авг 2003, 13:58
А почему нет? Если есть такое желание? Есть куча мужчин с располагающим к тому режимом работы - пилоты, хирурги, моряки. :) "любите девушки простых романтиков" ла-ла-ла :)))
02 авг 2003, 02:19
Хи:-) 4 моряка, но чтобы отпуски не одновременно были, а по очереди:-)
02 авг 2003, 14:33
Ну да. :)
AD
05 авг 2003, 16:44
Ой какое заблуждение! Во-первых, не у всех секс.жизнь начинается с совершеннолетия - у меня и многих моих подруг она началась с 15-16-17 лет, следовательно, остаётся резервных 10 лет, минус 1,5 с автором, вобщем 18 партнеров с легкостью можно раскидать на 8 лет учитывая и курортные романы, и случайные связи, и паралельные. В нашей компании есть девушка, с которой полтора года назад познакомился парень из нашей компании, эта девушка за те 1,5 года успела побыть любимой этого парня и всех его друзей и знакомых, знакомых его знакомых и тд. Причём с подавляющим большинством она жила, и многие из них предлагали ей замуж, а теперь она уже вышла замуж (здорово я тогда смеялась над мамиными убеждениями, что за тех, кто слишком доступен не выходят). Партнёры у неё менялись вообще непрерывно. Мне очень было любопытно, что в ней такого, что все ребята зная о её непостоянстве и частой смене партнёров просто волосы на себе рвут от любви к ней. Но друг просто ограничивается фразой: "Очень клёвая".
06 авг 2003, 00:47
угу, А у меня есть знакомыи парень у которого к его 19 годам было девушек 50, а может и 60... в общем он сбился со счета, это дело нехитрое:-)
06 авг 2003, 03:43
хм, к 19 годам 50? фи, количество вместо качества, тоже мне половой гигант, и небось гордится этим.
06 авг 2003, 03:48
Да нет, он не гордится... Просто он влюбчивый... + то что было по пьянке... Он рано начал, кажется, в 13... Кол-во не говорит по-моему вообще ни о чем - этот парень очень милый и абсолютно нормальный...
01 авг 2003, 11:08
А как же знаменитый анекдот????!!!! про то, что надо все делать и умножать на 3!!!
01 авг 2003, 11:15
Ой, а я его не знаю.. :-( Расскажите, а? :-)
01 авг 2003, 11:18
Да я и сама уже не помню точный текст - можно нафантазировать. Но смысл в том, что все мужики склонны приврать о количестве своих побед в сексе и умножают количество своих партнерш на 3, а женщины наоборот - скромничают и делят колчиество партнеров тоже на 3. :-))))))) ТАк что 18х6=54 А 4/3=1,(33)
01 авг 2003, 11:25
Упс... :-) :-) Сейчас автор топика увидит цифру "54" и... ;-)
01 авг 2003, 11:30
У может с некоторыми у нее был просто путтинг
01 авг 2003, 11:38
С 19-м, 38-м и 51-м.. ;-)
01 авг 2003, 12:40
Взгляд мужчины на возможности женщины...
01 авг 2003, 11:41
ерунда какая. Вообще сама позиция "простить прошлое" утопична. Ее прошлое - это вообще не Ваше дело. Вас в ее прошлом не было. Кстати, как то странно у вас проскальзывает фраза "Я вообще и её и себя считаю интелегентами". Это тут в какой связи??? Или Вы думаете, что интеллегент - это когда девственницей замуж? :) ей Богу, смешно:)
06 авг 2003, 03:46
нее, эт наверное, когда про высшее образование
01 авг 2003, 14:11
Хм, 18, хорошо, что не 81! А по большому счету не все ли равно? Любишь - люби, не бери в голову, ты же мужчина, чтоб обращать внимание на мелочи, вообще не должно быть у тебя таких мыслей!;-)
01 авг 2003, 14:45
Вам, батенька, к психологу надо. Все мужские переживания по поводу недевственности их подруг - явные проблемы с самооценкой и многим другим. Все эти проблемы очень успешно прорабатываются, и вы навсегда избавитесь от этих комплексов. Этот багаж вам явно не нужен.
01 авг 2003, 15:13
В чем суть проблемы-то, автор . За что прощать ? Не понимаю. ТО, что у нее до вас было 18 человек. Это что, криминал какой-то ? Говорите, что не ханжа, но как-то не верится.
Ну и что
01 авг 2003, 15:22
Инфантилизм, честное слово. Когда у нас с мужем завязались отношения, ему тогда 24 было, то до тех пор у него был только один половой акт в жизни, в 19 лет, на юге с какой-то дамой, намного старше его. То что у меня до него был не один мужчина, он прекрасно знал, да и наши с ним отношения по-началу заключались только на сексе: он, наконец решил попробовать еще женщину, а мне под руку подвернулся мужчина. Позже он переспал по разу еще с двумя женщинами в целях накопления опыта. Так вот о тех двух женщинах он сожилеет больше, чем о всех моих мужчинах. Но ни то ни другое не важно, а важно то, что у нас сейчас крепкая семья. А этих скелетов мы давно дастали из шкафов и выбросили
01 авг 2003, 18:18
А где Вы ложь увидели? Она Вам не лгала. Либо Вы ее любите, либо жалеете, снисходите до нее-поверьте, такая "любовь" ей не нужна.
02 авг 2003, 03:09
А она что, считала, что ли? А если поцелуи только были, без секса и без петтинга - то это в счет:-)? У меня вот молодои человек спросил как-то и пришлось мне занятся долгими мысленными подсчетами... А то я как-то раньше даже и не задумывалась... :-)
03 авг 2003, 06:35
Вы никогда не сможете её простить, только сможете делать вид что простили,всегда помня её прошлое. Никто вам не сможет помочь её простить.Вы бы не задавали вы сей вопрос здесь, если бы смогли простить.
AD
AD
03 авг 2003, 08:23
А какого рожна вы вообще начали выяснят у кого сколько? вы температуру то свою мерили? Интеллигенты вообщето очень культурные и тактичные люди- так что сомневаюсь, что вы относитесь к интеллигенции - раз вылили на девушку свои "сексуальные подвиги" и того же потребовали от нее. Не удивлюсь если она назло вам наговорила, дабы поняв, что ей такой человек рядом ненужен и есть способ от него избавиться (а это один из лучших способов - сказать что у нее было человек 20 до вас..)
06 авг 2003, 03:51
Для автора это было вопросом полного доверия, о чем он и писал (если не ошибаюсь). Такт знаете ли здесь не при чем.
09 авг 2003, 08:41
знаете поговорку- "сдуру то можно и хрен сломать" Какое к черту доверие еще - когад девушке начинают вкладывать - я вот столько то баб потрахал, а ты под сколькими лежала? Вы что? издеваетесь чтоли? Доверие это как раз нечто иное. Каа раз доверяя друг другу не будут рыться в том, о чем сами добровольно не рассказывают. А такие вещи вообще не обсуждаются, блин ИМХО
09 авг 2003, 00:51
Полностью согласна!!! И вообще - у каждого свой скилет в шкафу.
06 авг 2003, 01:14
С такой грамматикой? Считать себя интеллигентом? Прощать или не прощать?? Убожество!
01 авг 2003, 07:07
18 - это же мало по нынешним временам :) Практически девушка вам досталась :)
01 авг 2003, 14:12
!8 это же не 20, 20 это уже перебор!;-)
01 авг 2003, 14:24
:)))
02 авг 2003, 02:22
Браво!:-):-):-) Джаз, я вас обожаю!!!
01 авг 2003, 07:24
Блин,несобираюсь я изменять-мстить ей, снимать блядей, итп. Я не считаю что я лох, типа у меня меньше тп. Наверстать упушеное былобы слишком просто.... и не думаю что эфекктивно. Нету у меня низкой самооценки, дело тут осталось то за малюм Я уже всё это переварил, понял, осталость САМОЕ сложное принять, забыть, Что сделать???? Что бы было будущее,
01 авг 2003, 07:28
Наслаждаться каждой минутой этой жизни, как будто она последняя :)
01 авг 2003, 07:37
Ну и отлично. Понял, переварил, осталось только забыть. Сконцентрируйся на сегодняшнем и будущем. Прошлое позади. С ним уже ничего не поделаешь.
01 авг 2003, 09:04
Какая разница, сколько было до вас??? Забудьте и даже не вздумайте ей напоминать или обижаться на нее за это! Что вас смущает, количество? Бабы же не отказываются от мужиков, если у них до этого было много женщин! Наоборот, некоторые даже ценят больше :-) :-) :-)
Т
01 авг 2003, 18:21
А ты скажи себе и ей:"Главное, что я последний".
01 авг 2003, 09:06
Автор, хотите я вас еще больше сведу с ума? :-Р :-Р :-Р Если вас так смущает количество мужчик, переспавших с вашей девушкой до вас (хотя бы по одному разику), то очень вас советую еще поискать в Интернете на любом поисковике ссылки по телегонии...
01 авг 2003, 10:49
А что такое "телегония"?
01 авг 2003, 11:07
http://gramota.virtualave.net/telegon.htmll http://www.pravoslavie.ru/polemika/telegonia2.html http://gazeta.priroda.ru/index.php?act=view&g=11&r=2030 http://www.medlinks.ru/news/2998.html в любом поисковике можете посмотреть кучу инфы на эту тему :-) :-) :-)
01 авг 2003, 11:17
Господи, ужас какой!!!
01 авг 2003, 11:20
че ужас-то? клевая наука, про эту проблему во многих православных журналах пишут.... чтобы молодежь на путь истинный так сказать наставить.....
01 авг 2003, 11:26
... или мотивировать пользование презервативами до брака..
AD
AD
01 авг 2003, 11:40
вот-вот я когда начиталась, потом 2 недели локти кусала - почему раньше презиками не пользовалась :-( :-( :-(
01 авг 2003, 14:50
Бред. Телегония на людей не распространяется никаким боком. Любой врач подтвердит.
02 авг 2003, 02:26
А презервативы на что?
01 авг 2003, 11:16
Наука о "девственности" :-)
01 авг 2003, 09:39
Да ты что, она ведь тебе доверилась. Наверное, не со смехом рассказывала о том случае, скорее всего, она очень переживает, и после разговора хочет забыть, стереть из памяти. А ты?! Сам вызвал на разговор, а теперь мучаешься. И что-то мне не вериться, все может быть, но что-бы 18!!! Может она тебя проверяла?!
01 авг 2003, 10:10
она же вам нравится ТАКОЙ. примите прошлое и забудьте.
01 авг 2003, 10:45
Интеллигенция, говорите.... мда, вот та молодая шпана, что сметет нас с лица Земли (с) :-)
01 авг 2003, 11:18
:)
01 авг 2003, 11:38
Бог с Вами, Лиза. Никого кроме самих себя они не сметут.Захлебнуться хммм... в общем- захлебнутся сметавши.
01 авг 2003, 12:38
Неа. Я помню, как подруга моя в очередной раз вернувшись из роддома, сказала мне: "А знаешь, Лиза, глядя на своих товарок, я поняла, что интеллигенция должна размножаться".
01 авг 2003, 13:27
Автор сих строк так и не дождался пока указанной шпаны. Шпана осталась шпаной и ничем более.
01 авг 2003, 11:07
лично я бы призадумалась, почему не секс, почему "только" петтинг??? изврат какой-то... скорее всего либо был нормальный секс, либо вообще ничего не было в обоих случаях Вам соврали. Вот лучше об этом призадуматься...
01 авг 2003, 11:42
а зачем призадумываться над тем, что вообще никакого отношения к отношениям не имеет? Не все ли равно, что и где было ???
01 авг 2003, 11:51
я говорила о том, что нужно призадуматься о том, что тебе врут на мой взгляд, это более серьезная проблема, чем количество партнеров
01 авг 2003, 13:10
в данном случае - то что врут - это Ваша личная фантазия и призадумываться тут тем более не над чем.
02 авг 2003, 14:09
:-D
01 авг 2003, 12:22
Не факт, что соврали, ИМХО.
вредная
01 авг 2003, 13:00
по-моему автору надо писать не в "психологию любви", а в раздел "Идиотизм" (такого вроде пока нет - а жаль)
добрая
01 авг 2003, 14:02
лучше в раздел "через ж*пу"
01 авг 2003, 13:26
И вы мне хотите сказать, что это не разводка? Что вот такие вот "интелехенты" живут среди нас?
AD
01 авг 2003, 13:37
О-о-о-о-о, это монолог "интеллигентного" человека :-D
01 авг 2003, 14:00
А я понимаю автора, очень понимаю. К сожалению, утешить не могу. Я сам был в похожей ситуации - даже еще более удручающей. Когда мы переспали первый раз, то потом она рассказала что до меня у нее было несколько мужчин. А она у меня была первая :-\ Мне было очень тяжело, но я смог побороть себя и забыть это (мне так казалось). Но я вам скажу что забыть такое невозможно - прошло много лет мы муж и жена но временами я смотрю на нее и мне больно что она не была моей сразу. При этом гложет мысль что так не бывает что женщина в семье более опытная чем мужчина.. Оглядываясь назад могу посоветовать - поживите с ней еще, не делайте скоропалительных и необдуманных поступков. Я после того разговора хотел все отношения порвать, не знаю что меня удержало..Хотя, если бы сейчас смог все вернуть, наверное поступил бы по другому...Если через некоторое время вас эти черные мысли не покинут - они вас не покинут никогда, даже через несколько лет брака.
01 авг 2003, 14:24
Анекдот. Сидят дед с бабкой за столом, вдруг дед хрясь бабку ложкой по лбу. "Ты что, старый, сдурел? За что? - Да как вспомню, что не девушкой взял, такая злость разбирает". К психотерапевту идите, комплексы лечить. "При этом гложет мысль что так не бывает что женщина в семье более опытная чем мужчина.." А это вообще финиш. Вы с математикой знакомы немножко, нет? Чтобы все мужчины были "в семье" опытнее, где они опыта должны набираться, со зверушками, что ли?
01 авг 2003, 14:33
Злой вы.
01 авг 2003, 14:41
Неа, Финдус добрая, просто опытная. :)
01 авг 2003, 14:54
Да, я злая. Я очень злая. И мне очень жаль Вашу жену, которая перед Вами ни в чем не виновата, а Вы позволяете себе думать о ней плохо. С комплексами бороться надо, а не лелеять их и не жалеть: "ах, напрасно я не порушил свою семью еще на заре в угоду своим психологическим тараканам".
01 авг 2003, 15:01
Ваша злость человеку не поможет, не помогла бы и мне. Жену я ни в чем не виню и никогда ей о таких своих мыслях не говорю. А психологические тараканы сами появляются, их никто не приглашает, бороться с ними очень тяжело. Хорошее всегда забывается быстрее чем плохое... Не получается у меня сказать себе "это самодурство и живи счастливо", я честно пытаюсь уже много лет, и, если у меня это плохо получается, я не опускаю руки. Жалости мне не надо ни своей ни, уж тем более, чужой, особенно вашей. Вы лучше помогите автору топика а не вымешивайте свою злость на то, чего вам повезло избежать в своей жизни.
01 авг 2003, 16:11
Кто сказал, что бороться с ними легко? Кто вообще сказал, что жить легко? Вы с ними боролись? А можно спросить, как? Психологическим самообразованием занимались? Может, и у психолога были? То, что Вы не говорите ничего жене, не значит, что она не чувствует. Женщины очень чутки к таким вещам. Что делать я, кстати, посоветовала и Вам, и ему - к психотерапевту идти, работать с комплексами. Ответила я так зло именно потому, что Ваш постинг, ИМХО, автору топика, крайне вреден. Он утверждает его в мысли (которая в его первом постинге сквозит), что он такой добродетельный и нечего ему путаться со шлюхой, а то придется, как Вам, спустя много лет жевать все те же сопли. Сама постановка вопроса - дикость: "Как простить ей прошлое", как будто она в чем-то виновата, как будто она сознательно, исключительно назло своему будущему избраннику занималась сексом. "Как мне перестать дергаться по поводу прошлого" гораздо честнее, ибо позиционирует источник проблемы правильнее, проблема не в ней, а в нем.
01 авг 2003, 16:28
как простить ЕЁ прошлое, а не ей. Вы прочитали тему неверно. А разница есть и большая. От всех бед один ответ - психотерапевт. Плохо на душе - психотерапевт. Так что-ли? Автор не хочет ей что-то прощать, ее винить не за что, тут я согласен что вариант "Как мне перестать дергаться по поводу прошлого" подходит больше, но сути вопроса это не меняет. Да, проблема в нем, так он и просит помощи себе, что вам кажется дикостью? Ваша попытка меня оскорбить по поводу соплей не удалась, т.к. человек я достаточно жесткий и на подобные выпады реагирую спокойно. Вы меня не знаете а судите. Если бы у вас было неприятное воспоминание и временами бы оно к вам возвращалось - вы бы это называли соплями? Может быть вы просто растеряли способность чуствовать, как плохое так и хорошее? Раз у вас все всегда прекрасно? А вообще я вот как скажу - вы в такой ситуации не были, в ее НЕ ПОНИМАЕТЕ совершенно, для вас она дикость - так зачем вы вообще тогда лезете со своими советами, если кроме оскорблений ничего предложить не можете? Человеку плохо, а вы размахиваете своим видением ситуации..кому оно нужно вообще..
01 авг 2003, 17:09
Название темы я прочитала внимательно. В нем стоит слово "простить", которое в русском языке подразумевает наличие вины. А уже "ее" там или "ей" - дело десятое. "От всех бед один ответ - психотерапевт" Когда человек не может своими силами вылечить простуду, он идет к врачу. Если человек не может своими силами справиться с душевной болью, к кому он должен идти? "Если бы у вас было неприятное воспоминание и временами бы оно к вам возвращалось - вы бы это называли соплями?" Если бы мне на основании воспоминаний о том, как мой бывший бойфренд записывал телефон каждой симпатичной девушки, встретившейся на его пути, хотелось всем знакомым советовала оставаться старыми девами - безусловно, это называлось бы соплями. Если бы на основании некоторых неприятных минут, доставленных мне мужем, я бы по сей день втихую жалела, что не разошлась с ним, но продолжала бы с ним жить - да, это были бы сопли, мазохизм и любовь к страданиям в чистом виде, да еще и большая подлость по отношению к нему. Я среагировала резко на ту часть Вашего постинга, где Вы пишете, мол, если само через некоторое время не пройдет, то не пройдет никогда, с подтекстом "бросай ты ее в таком случае"; я вот жалею, что свою не бросил. Я очень не люблю двуличие. Жить с женщиной, думая, что если бы мог все вернуть, разорвал бы с ней всякие отношения - двуличие. И свинство. Уж простите мою прямоту. Кстати, еще по поводу соплей - подтвердит любой психолог, что если человека через столько лет мучают страдания по поводу недевственности его подруги, значит, они (страдания) зачем-то ему нужны. Вот и думайте, зачем они Вам нужны, вместо того, чтобы себя жалеть. "А вообще я вот как скажу - вы в такой ситуации не были, в ее НЕ ПОНИМАЕТЕ совершенно, для вас она дикость" Для меня дикость не ситуация (кстати, с чего Вы взяли, что знаете, в каких ситуациях я была, а в каких нет), для меня дикость, когда человек в проблеме, вызванной его личными комплексами, считает виноватым другого.
01 авг 2003, 17:52
Не хочу с вами ругаться, честное слово. Вы не понимаете меня а я вас. Жалко :-(
01 авг 2003, 14:14
Да ну, фигня какая... всего 18... Фи :)
Может и так, дык только смотря за какой срок. :)
01 авг 2003, 15:19
С 18-ю за неделю можно управиться... :-P
01 авг 2003, 15:24
Не трудно? ;-)
01 авг 2003, 15:29
Ну я же не картошку копать! :-P
01 авг 2003, 15:31
Действительно.. ;-) Лежи себе и лежи. ;-) В процессе и подремать опять же можно.. ;-)
01 авг 2003, 15:35
А еще ИНОГДА и удовольствие получить :) А вообще-то я обычно книжку читаю или телик смотрю, чтоб уж время не зря тратить :-P
Ты наверное очень начитанный человек? :)
01 авг 2003, 17:43
А то! Но повысить свой уровень я бы не отказалась... Вот когда у меня будет свой кролик...
AD
AD
... ты рискуешь забыть алфавит. :-)
01 авг 2003, 17:54
Думаешь буду фильм смотреть или ногти красить? У кроликов на книги аллергия?
Будешь писать в Еву... Неровным почерком. :-)
01 авг 2003, 18:46
Ага! Я буду писать помогите, спасите, ко мне муж пристает, он меня уже замучал!!! :-P
01 авг 2003, 17:27
Я где-то еще слышал от женщин, что можно маникюром заниматься.. ;-) Это занятие вообще времени требует немеряно.. ;-)
01 авг 2003, 17:28
Вот именно, что немеряно... не успеть... пару ногтей накрасишь - уже все закончилось :( проще фильм или книгу :)
01 авг 2003, 17:32
:-о :-о :-о Да ладно! Это как - закончилось?! Да там можно каждый ноготок по три раза накрасить и высушить! ;-)
01 авг 2003, 17:34
Это когда все 18 сразу??? Ну может быть... (недоверчиво) С одним точно не успеешь (смущенно)
01 авг 2003, 17:35
Вот только не надо мужчин оскорблять! ;-) Естественно с одним!! Ну.. в крайнем случае с двумя, но по очереди! ;-)
01 авг 2003, 17:41
Извините, я не хотела... Но к Вам мои слова не имеют никакого отношения! Уверена, Ваши женщины и книжку успевают почитать, и педикюр с маникюром сделать :-P
01 авг 2003, 17:45
Не-а.. :-( Педикюр в силу объективных причин не получается.. ;-)
01 авг 2003, 18:04
:-o Есть к чему стремиться! Не все вершины мы еще покорили :)
01 авг 2003, 18:07
влюбилась кажиcя ты ;) в R...
01 авг 2003, 18:24
Блин... ну ничего от анонимусов скрыть нельзя...
может сам R. это и написал ))))...анонимно, не веря своему счастью))))))
02 авг 2003, 14:52
А мне почему-то кажется, что R. не стал бы так примитивно.. ;-) Ну.. я его все-таки немножко знаю.. ;-)
а я нет.... может к счастью, а может к сожалению... для R ))))))))))))
02 авг 2003, 22:16
И к счастью, И к сожалению для Ю ;-) ;-)
у нее уже тоже все есть ))
01 авг 2003, 14:27
мне интересен момент как это она тебе сказала и приподнесла, скажи пожалуйста.
AD
AD
Key
01 авг 2003, 14:37
детскии сад, честное слово...
02 авг 2003, 01:20
Привести 19 го, чтоб автор 20 был, помнить легче:)
Anonymous
02 авг 2003, 01:20
Анонимно, потому, что я не самый смелый человек рунета. У меня было мнего мужчин до свадьбы. Правда мне и в голову не пришло их учитывать:-). В браке 10 лет. Никогда не изменяла мужу. В семье всё OK. И не вспоминаю! Сама удивляюсь. Если специально к этой мысли не подводить, то даже в голову не приходит. У мужа были моменты, когда он ревновал. Но не к сексуальным отношениям, а к моему длительному роману. К чувствам - улавливаете разницу? Была подружка, которой в восемнадцать "крышу сорвало". Страшно вспомнить, что она вытворяла! Сейчас прекрасная жена и мать.Ну что вам ещё надо?
02 авг 2003, 11:39
Интересно, Автор, а какая бы цифра вас устроила? А петтинг это хорошо или плохо? Лучше секса, но хуже поцелуев? Откуда такие принципы, если сексуальный опыт набирался "по пьяни"? Если вы не разберетесь в ситуации как можно скорее, с помощью специалиста, то эта ситуация будет вас мучить всю оставшуюся жизнь. Мне кажется, эти 18 парней -проблема ваша, а не вашей девушки. Не верится, что вы не ханжа, а ИНТЕЛЕГЕНТ. Тем не менее, удачи!
вообще топик можно без изменений печатать в "СПИДИНФО" в разделе курьезов... одна большая хохма... хотя девушка вызывает легкое сочуствие, но у нее жизнь впереди, больше ей мужчин НОРМАЛЬНЫХ )))))
02 авг 2003, 14:12
Вообще конечно девушка - БАЛДА!!! Думать же надо! Сказала бы что у нее было полтора мужчины - и проблем бы не было.. "Все мы бабы стервы.. Каждый кто не первый - тот у нас второй!" (с) :-)
02 авг 2003, 14:38
А может девушка просто патологичеки честная? А парень - БАЛДА, счастья своего не понял :)
02 авг 2003, 14:41
Какое же может быть счастье с патологически честной девушкой?! ;-)
02 авг 2003, 14:43
Да, вы правы. Это я сгоряча. :)
02 авг 2003, 15:06
:-D
06 авг 2003, 00:49
:-D
02 авг 2003, 15:05
Кстати, несколько лет не могла понять смысл этой фразы... Теперь поняла... Хи :)
02 авг 2003, 15:12
:-D
03 авг 2003, 05:25
Ранжер прав абсолютно!!!! НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах НЕ СОЗНАВАТЬСЯ !!!!!!! Неважно как среагирует мужчина - какая разница - сколько, как, какоим образом ??? Надо говорить - ну да был там один, ну два - но это все так мелочи, по сравнению с ТОБОЙ любимый :-D Женщина должна быть более гибкой в этом плане ;)
02 авг 2003, 21:26
нельзя прощать или не прощать то что было до вас.может быть если бы вы раньше встретились этого всего бы не было.если вы ее любите то примите ее рассказ просто как откровение и не больше того.
05 авг 2003, 16:52
а меня кажется наличие у девушки извинте за 10 лет допустим 18ти мужчин, с которым был тем более петтинг - нормально, это же сексуальный опыт. Будьте уверены, что теперь ей не захочется вам изменять и вообще она узнав столких мужчин выбрала Вас - это же подарок судьбы.
05 авг 2003, 17:06
В начале отношений со своим бой-френдом он, как водится, поинтересовался моим секс опытом, я начала в шутку заливать истории, как соловей, одна история другой хлеще. Он почему-то принял это за чистую монету, и дабы не упасть в грязь лицом рассказал что соблазнил немеренное кол-во зрелых женщин, что его девушки были сплошь в восторге от его достоинств, а одна даже питалась исключительно его спермой. Я, про себя умирая со смеху, завершила день поведав ему, что я раньше была лесби и в общей сложности у меня было 28 женщин, причем со многими из них был групповой контакт, а со своими подругами мы до сих пор "группируемся". Он был, мягко говоря, обескуражен. Узнав, что это шутка, он посчитал её оччень даже удавшейся.
05 авг 2003, 18:01
- Дорогая, можно я буду называть тебя Евой? - Почему? - Ты у меня первая! - Хорошо, тогда давай я буду называть москвичем? - Почему? - Ты у меня 412-й! Ситуация близкая к моей. Письками с женой не мерялись, но далеко не девочка и мальчик.
05 авг 2003, 18:10
Кстати, я вот подумала, если уж после 18 мужчин она осталась в Вами, то Вам большой плюс!!! Это же здорово :) Вы самый крутой!! Будьте оптимистом!! Легко жить, зная, что ты первый и никакого сравнения ей сделать нельзя... абсолютная монополия...но надолго ли?
Вспомнился старый анекдот про 4 женщин. Едут они с курорта и первая говорит: -вот приеду, все расскажу мужу... вторая думает: "ну и честная!" третья "ну и дура" четвертая "ну и память"....
AD
06 авг 2003, 00:50
:-D
06 авг 2003, 02:46
дорогой анонимус! не му4айте вы себя! не думайте про это, и всё! любит ведь она вас, а не 18 других!и это - главное! и если она вам не изменяла за эти 1.5 года - зна4ит вы для неё - самый-самый, а не 19-тый! :-)
или самый-самый из 19... что тоже неплохо )))))
06 авг 2003, 16:59
Или промежуточный этап перед 20-м..
09 авг 2003, 07:08
:)
09 авг 2003, 08:06
Читали "Фаворит" Пикуля? Это, конечно, художественное произведение, но все же. Потемкин тоже не мог простить Екатереине, что был не первым и не 4-м. Я не помню точных цитат, извините, приведу просто ситуацию.Однажды Екатерина воскликнула:"Гришенька! Единственный мой!" Это был триумфальный момент Потемкина - не смог стать первым, стал _единственным_! Так может Вам тоже задуматься над тем, что Вы стали Единственным в жизни своей девушки, а не над тем, каким по счету? Вы целиком и полностью занимаете ее сердце и мысли вданный момент, и кроме своего единственного, она не знает и не хочет знать никого другого.
09 авг 2003, 21:46
Прошлое никакого отношения не имеет к вашему настоящему. Главное, какая она с вами сейчас, а что было, то было, мало ли у кого что было в прошлом, вас там не было, значит и прощать вам её не за что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325