Меню

Психология любви

AD
01 авг 2003, 10:00
Я встречаюсь с парнем 10 месяцев, и все это время он меня я оказываюсь руководящей в наших отношениях, все что бы не делалось всем руковожу именно я, а помоему его доля тоже должна быть в этих отношиниях. Как сделать так что бы он небыл пасивным в продолжении наших отношений.
может, русский подучить?
01 авг 2003, 10:17
как понимаете"руководящей"?
Anonymous
05 авг 2003, 15:13
А может Вам заткнуться...
01 авг 2003, 10:28
А если вы не проявляетет иннициативу, то в жизни вообще ничего не происходит? Он ничего не делает?
07 авг 2003, 11:45
Вот именно что когда я не проявляю инициативу у нас затишье, все его устаивает, нам хорощо и ладно, а я так не могу мне хочеться понять разве вот эта безразличность к нашим отношениям это правильно с его стороны, разве можно так подолжать, ну что главное он еще и обижаеться вот ты сама все решаеш а я так себе только все узнаю, ну пожалуста решай или хотябы бери участие в наших отношениях, а ему и так хорошо!!!
01 авг 2003, 14:41
Так разве плохо, держите нитки в своих руках, красота!;-)
06 авг 2003, 01:09
Красота, если вам нравится мужчина ни рыба-ни мясо..
05 авг 2003, 13:54
Найти другого
07 авг 2003, 11:46
Да просто сказать а если я его люблю, то что делать, все авно бросаться кому попало на шею что ли.
07 авг 2003, 13:10
Тогда придется терпеть
06 авг 2003, 00:57
Для начала сформулируйте (в первую очередь для себя) что конкретно вас не устраивает и почему, а там уже легче будет разобраться...
08 авг 2003, 13:20
никак...есть такой типаж мужчин которым нужно чтобы с ними была такая женщина, вот только нам это надоедает....я жила с таким год....а потом чувство уважения проходит и начинаешь не правильно себя с ним вести и потом бросаешь
Anonymous
01 авг 2003, 12:41
А ему это нравится? У нас тоже так получается. Я этого не хочу, его это бесит. А иначе не получается. Что делать? Что делать? Наверное, если это не устраивает тебя, то ищи другого сильнее тебя. Хотя где их теперь откопать. Руководить они хотят, но только языком, а как дела реальные, проблемы решать, то сразу:"Милая, делай как хочешь, ты же умница!"
01 авг 2003, 12:53
В принципе да. Но есть еще другой вариант - постепенно подволить его к тому, чего самой хочется. То есть решение принимаешь, он его реализовывает, думая, что сам все решил) И ты счастлива, и его самомнение повышается)
05 авг 2003, 15:54
если бы всё было так просто, необходимость в этом разделе просто бы отпала.Люди состоят из исключений, увы.
05 авг 2003, 18:03
Люди может и состоят из исключений, но женщина она на то и есть женщина! Таким человеком проще управлять. Скучнее, но проще. + Очень просто повысить его самомнение, а повышеие его самомнения грозит тем, что у него наконец появится собственное мнение и жить станет интереснее)))
05 авг 2003, 21:47
человек будет более предсказуем - да,более управляем -ни в коем случае.И потом построение отношений на управлении партнёром мне кажется нечестным.
11 авг 2003, 16:51
Это точно что говорить они мастера, вот что именно мне и не нравиться, а как до дела то решайте мне потом скажишь, что к чему, начинаеш говорить, а почему без меня все решили, сразу же возникает вопрос!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325