Меню

Сказки или быль?

AD
Anonymous
01 авг 2003, 10:29
А вот интересно, мы с подругами поспорили. Одни говорят, что знакомства с противоположным полом по интернету-сказки, а если и случаются, то ничего из этого хорошего, с продолжением не бывает. Другие верят, что иногда чудеса случаются. А как думаете вы, и есть ли счастливые истории?
01 авг 2003, 11:24
почему чудеса? я своего мужа в интернете нашла; браку три года, есть малыш.
Anonymous2
01 авг 2003, 13:00
а как вы его нашли если не секрет? я как то негативно воспринимаю всякие незнакомы контакты по аське, в чатах редко бываю, на спец сайты по знакомству не хожу, недоверяю. Поэтому то же не понимаю как можно в инете познакомится.
01 авг 2003, 15:38
на брачном сайте :). развлекались мы так на работе :). было очень весело, мужики писали письма, слали фотографии. а потом я случайно получила командировку туда, где жил один из этих инетских "женихов". в общем, довольно скоро мы поженились :). между прочим, мой муж когда-то сам с приятелем держал брачную контору, поэтому очень верит в успех интернет-знакомств.
01 авг 2003, 13:03
знаю много семей,которые познакомились в сети.
01 авг 2003, 14:16
Почему бы нет? Не был бы я женат!..;-)
01 авг 2003, 17:05
Счастливые истории есть. Например, моя. :)
06 авг 2003, 00:58
есть
06 авг 2003, 01:07
И в чатах и по аське много знакомятся. Истории у всех разные, кто счастлив годы, а кто и сразу рабегается. Все как обычно!
06 авг 2003, 12:09
чудеса бывают, могу это доказать на собственном примере :) я своего любимого, с которым у меня отношения уже 2 года, увидела в интернете, он гна каком-то сайте свою фотку разместил, он не очень понравился, на мое счастье оставил свой мэйл, я написала ему письмо, потом мы общались 8 месяцев,как друзья, потом встретились и пошло поехало :) иногда вспоминаем как мы познакомились и читаем хистори нашего с ним общения в аське. В общем это не чудеса, мне кажется что в будущем большинство знакомств будет происходить в интернете.
06 авг 2003, 17:04
есть!:)
Anonymous
07 авг 2003, 11:06
Бывает, это точно. Я сама познакомилась с папочкой своего будущего малыша в Интернете. Причем, совершенно случайно, просто зашла на сайт, который до этого посещала моя подруга, ради смеха(я села за комп у нее дома). Причем молодой человек оказался не пустым прощелыгой, а симпатичным, добрым, холостым и обеспеченным! Мы даже не переписывались, просто сразу созвонились. Он влюбился в первую же встречу, а потом и меня "затянуло". И все у нас хорошо!!!
08 авг 2003, 09:06
Конечно есть
01 авг 2003, 10:45
bivayut :-) vsyakie. u menya znakomiy poznakomilsya s devoshkoy v nete, poehal k ney v gosti v druguyu stranu (boyalsya, pravda, chto ego tam budet jdat bolshoy i strashniy negr :-) ).nu vot uehal goda 3 nazad, a 2 mesyatsa nazad u nih devochka rodilas :-).no inogda eto bivaet s grustnim kontsom, kak i vsyakoe drugoe :-) :-(
Anonymous3
01 авг 2003, 13:28
Отличная тема. У меня подруги (да и я тоже) свободные женщины, необременненные материально, интересные духовно, а по тому, что живем в городе небольшом - незамужем, да и не встречаемся ни с кем. Было бы интересно общаться по инету.Лина.
05 авг 2003, 19:19
"Необремененные материально" - это как?? :-) И как это может помочь общению по инету? ;)
02 авг 2003, 14:23
Примеров же много есть. Я сама (для себя) в это не верю, но вокруг полно подобных парочек. У меня же по интернету появилась подруга .
03 авг 2003, 05:13
бывают, бывают. я - очевидец ;)
05 авг 2003, 14:13
Есть! Сама такая.:)
06 авг 2003, 02:59
Я знаю две такие истории, обе счастливо закончились.
AD
AD
06 авг 2003, 03:03
Да, знаю таких.
06 авг 2003, 16:41
"Папа, а инопланетяне существуют? Нет, сынок, это сказки"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325