Меню

Ангелы Евы, черт побери!

AD
01 авг 2003, 12:19
Ох и циничный же тип Ranger! Это предисловие. :-) ......... Вот читаю я Еву, да? Всего пять разделов, 4 - в "обмене опытом" и - "Все остальное". И замечаю странную закономерность. Очень для меня странную. В этих пяти разделах ОЧЕНЬ часто топики о взаимоотношениях мужчины и женщины - похожи друг на друга, несмотря на очевидную разницу тем. Начало топика - кто-то, одетый в благородный серый цвет, пишет о своей проблеме. Вариации разнообразнейшие - "Секса мало", "Муж уделяет мало внимания", "Все мужики козлы", "Любовник не разводится" и прочая, и прочая.. Несть числа людским скорбям. Дальше идут ответы, тело топика, его суть.. И - упс! Вот тут-то и начинается самое интересное.. 95 (!!!) процентов ответов - разные по форме, смыслу, уровню интеллекта, способности выражать мысли, НО одинаковые по настрою - "Я тебе сочувствую, ой, да, как плохо, может тебе вот так вот сделать.. НО У МЕНЯ САМОЙ В ЭТОМ ПЛАНЕ ВСЕ ХОРОШО" Примеры? Любой желающий может в архив глянуть. "У нас с мужем обалденный секс по 10 раз на дню, а по выходным ваааще не сосчитать". (кстати, хорошая есть фраза - "Ежедневный секс бывает только у молодоженов, кроликов и врунов. (с) :-) ) "Да, все мужики козлы вонючие, зато мой - барашек милый, белый и пушистый" "Ой, да, измен в мире немеряно, но вот я и мой муж - абсолютно уверена, ни-ни!" Утрирую? Возможно. Преувеличиваю? НЕТ. Такое впечатление, что Ева - вариант виртуального Олимпа, на котором волею судьбы собрались исключительно ангелы.. :-) "... сидеть на облаке и свесив ножки вниз, друг друга.."
01 авг 2003, 12:36
А думаете,не на Еве по другому?:-)Оно ведь и в жизни также.Я тоже когда-то давно спорила с одной женщиной и уверяла ее,что мой муж чуть ли не ангел.:-)Жизнь все расставила по местам-я не такая наивная уже и знаю,что все в этом мире возможно.Просто нужно научиться все принимать таким как есть. А про ангелов Евы скажу одно-Блажен,кто верует!Может,людям так жить удобней и проще?
01 авг 2003, 13:22
Вот и у тебя всё есть :-)
01 авг 2003, 13:31
Все - это значит и плохое, и хорошее, и... разное.. :-) ....... ОФФ. А.. в подписи - Ваша фотка? ;-)
01 авг 2003, 13:52
нет, это моя подруга, она танцовщица, мне просто очень нравится это фото. ................ Но ведь и все хорошее- это тоже все из хорошего :-)
01 авг 2003, 13:49
имхо: у человека должна быть положительная установка на жизнь. А точнее, нужно быть реалистом и чуточку оптимистом. Типа - у меня все здорово, муж классный, все хорошо. А если постоянно думать, что муж изменяет, или может изменить, денег не хватает - то это приведет к постоянно плохому настроению - депрессии - и все действительно станет плохо:(. Согласитесь, человек создан, для того, чтобы быть счастливым. И говоря окружающим это на словах, мы сами начинаем верить в сказанное = жить в том мире, что мы себе придумали.
02 авг 2003, 21:57
имхо. это потому, что человек советует то, что хочет сделать сам, но не может. поэтому он как бы перекладывает это на собеседника. т.е. например, мне тяжело жить с мужем, я хочу от него уйти, но не могу (или вернее не хочу) по тем или иным причинам. но желание это остаётся. и когда я встречаю человека с похожей проблемой, у меня для него готов ответ: уходи от него. а то что про свои проблемы не говорят - это естественно, мало того, что грязью обольют, так ещё и запомнят и постоянно будут в это носом тыкать (много раз тут это встречала, так что не выдумываю). лично я о своих действительно крупных проблемах и затруднениях предпочитаю под серой шалью говорить. вот и получается, у меня вроде как всё прекрасно (для остальных форумчан), а советую я свалить от такого-сякого мужа. ещё раз повторюсь: имхо.
01 авг 2003, 12:22
... Или еще так "Ой, не знааааю, что и сказать, у нас такой проблемы нет, мы три раза в день спим (10 оргазмов за раз, деньги сами прилетают....)"
02 авг 2003, 22:19
мне кажется что в основном, когда люди пишут такие вот вещи (про 10 оргазмов, про безоблачную жизнь итд.) это сделано для своего же успокоения ;-), ну, самовнушение, что ли? И обычно это пишется на ту тему, в которой у них же и есть проблема:)
02 авг 2003, 22:23
Да, Вы правы. Только я, когда писал, не стал уж так вот.. впрямую. :-)
02 авг 2003, 22:27
Ну что вы (оба),..:-) Есть же приятные исключения. Хотя у них тоже не всё гладко, но они не пишут об этом в форумах.;-)
02 авг 2003, 22:29
... они говорят что "у меня с этим тоже все гладко"? ;-)
02 авг 2003, 22:34
:-Р Это - не по теме.:-)Не обращайте внимания.
01 авг 2003, 12:54
Ranger, я просто балдею!!! "Ежедневный секс бывает только у молодоженов, кроликов и врунов" ХОЧУ БЫТЬ КРОЛИКОМ!!!!!!!!!!!
01 авг 2003, 12:58
.. Уверена?...
01 авг 2003, 13:00
А почему нет? :)
01 авг 2003, 13:05
Потому что придется быть постоянно-беременной.. ;-)
01 авг 2003, 13:09
Ха! А я читаю Еву и уже много знаю :) Научить? :-P
01 авг 2003, 13:22
Ага! :-Р :-) Просветите наивного Ranger-a! ;-)
01 авг 2003, 13:59
Во избежании вечной беременности можно заниматься сексом кролик с кроликом, а крольчиха с крольчихой :-P
AD
AD
01 авг 2003, 14:02
:-) :-) :-) Браво, Солнышко!!! :-D
02 авг 2003, 16:34
Обалдеть :-О
01 авг 2003, 13:00
Достаточно быть вруном:)
Что так слАбо? Тогда уж хочу быть любящим прихвастнуть кроликом-молодоженом. :) З.Ы. Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 кг диетического, легкоусвояемого мяса.
01 авг 2003, 13:05
Я тебя обожаю :-P
01 авг 2003, 13:06
З.З.Ы. "Кролики упоенно занимались любовью и даже не догадывались, что их просто разводят.." (с) ;-)
01 авг 2003, 22:52
:-)
01 авг 2003, 22:52
:-)
01 авг 2003, 20:45
кролики, занимаясь любовью, даже и не подозревают, что их просто разводят...(с)
01 авг 2003, 12:58
да-да-да!!! Именно ангелы! Это я Вам как ангелочек №1 заявляю! Тут все белые и пушистые. Только иногда сковородкой деремся, пьем не по-детски, влюбляемся в чужих мужей, изменяем пару раз в недельку, склочничаем и пр... Ну а как же иначе??? Если ты сама не будешь верить, что ты - ангел, то и никто не поверит. Тов. Рейнжер, посмотрите, у меня даже крылышки на спине, щекотные! Почешите, пож-та ;-)!!!
01 авг 2003, 13:10
Боюсь не остановиться на крылышках.. ;-)
01 авг 2003, 13:24
в бордель!(-)
01 авг 2003, 13:30
На сеновал! (-)
01 авг 2003, 13:03
Ну и что? нравится считать людям, что все у ник ОК,Жпроблем нет и все супер-ну и хорошо! Так и буду считать и тоже буду верить им..почему бы и нет?
01 авг 2003, 13:05
странно, а я обычно пишу каким путем у нас эта проблема решилась. просто я давно в браке - есть чем делиться. а песня мне кстати очень не нравиться и такой судьбы я бы не ни себе ни кому другому не желала
01 авг 2003, 13:09
Марусь,а как давно?:-)
01 авг 2003, 20:36
десятый год в гражданском, девятый - в церковном, а живем вместе столько сколько люди не живут. просто проблемы которые обсуждаются в браке они или решаются в течении нескольких лет или люди разводятся.
02 авг 2003, 11:44
(шопотом)-а мы 17. Вот столько точно люди не живут.:-)
02 авг 2003, 12:18
тссссс! а то выгонят с евы. тут все пишут - женаты давно, 3-й год, пора разводиться
Рэйнджер, или мы мыслим одинаково или твоя тема реальна на все 100%. Уже не раз хотел написать практически тоже самое. :)))
AD
AD
01 авг 2003, 13:31
внесем констр.предложение: ОТМЕНИТЬ СЕРОСТЬ НА ФОРУМЕ!
Лучше бы отменить глупость! (на всякий случай - это я не вам) :)
01 авг 2003, 13:39
а как вы собираетесь измерять эту глупость? что за эталон возьмем? (..."а судьи кто?" - тоже не вам)
01 авг 2003, 14:03
Отменить глупость? в жизни это реально? чем форум отличается?
02 авг 2003, 16:39
Как не удивительно - не удается... Иногда на форумах таких сообщения читаешь... Не всегда удается воздержаться от ответов... :-(
01 авг 2003, 14:07
Ну уж нет, одни плачут, другие жалеют, третьи советуют, четвертые язвят, ыыыы, по-моему так;-)
01 авг 2003, 20:49
нет, нУ а вы считаете было бы лучше если на топик "мой муж козёл" - все в голос начнут убеждать друг друга, что ихный супруг ещё козлее? Ну дайте свет надежды на приятное будущее! Я конечно понимаю что кое-кому приятнее думать что в соседнем кармане дырка больше. Но тогда ровняться не на кого будет - тока в пропасть деградации падать.. :(
02 авг 2003, 12:18
Элементарно, Ватсон :) Человек всегда хочет похвастаться. Хоть косвенно. И поэтому народ отвечает в топики, где может блеснуть своим "а вот у меня все супер-пупер" :-D Я сама давно на это внимание обращаю. Основная масса завсегдатаев не обманывает - просто отвечает туда, гда может написать о своем счастьи. И это прекрасно! А топики, как вы уже заметили, по сути повторяются. Ну и ответы повторяются. И я этому рада - значит, хорошие отношения у людей стабильны по времени... :) Опять же, если человек пишет что дела не очень, то раз 5-6 на это наткнешься. Тоже честно отвечает во все топики...
02 авг 2003, 14:06
Ща как отвечу по-умному :-) Думаю, дело в том, что у людей разное отношение к позициям - "я и Я","я и ты" и "я и они". Поэтому и появляются перлы "мой муж барашек, а остальные - бараны" :-). То есть, те кто попадает в категорию "они" оцениваются отрицательно, но если категория "ты" оценивается положительно - то с вами, несмотря на то, что вы представитель остальных, то есть "баранов" будет идти вполне нормальная беседа. Но это не женская психология, а общечеловеческая :-)
02 авг 2003, 14:09
Хм.. я задумался.. В этом что-то есть! :-)
02 авг 2003, 21:10
В этом есть даже что-то, чего нет у тебя? :)
02 авг 2003, 21:13
:-);-)
02 авг 2003, 22:03
Да. :-) Возможность подумать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325