Меню

Боится влюбиться.

AD
02 авг 2003, 14:58
Такая ситуация:познакомились.друг другу понравились,пообщались недельки 3 и вдруг он хочет сделать перерыв в отношениях,так как боится влюбиться,это я узнаю через общую знакомую,мне же он говорит,что он черезмерно занят.Зхнакомился он вообще-то с целью создания серьёзных отношений.Ну да это ладно.Но ведь получается,что на мои чувства ему плевать?Конечно,о любви речи ещё и быть не может,так,влюблённость.Расстолкуйте мне что к чему,плиз.
02 авг 2003, 15:15
Ответ - в Вашей же фразе "Знакомился он вообще-то с целью создания серьёзных отношений." Не будьте столь запредельно наивной - и сразу все поймете. НИ ОДИН мужчина НЕ "знакомится с целью создания серьёзных отношений". Знакомство может ПОТОМ перерасти в эти самые серьезные отношения. ЕСЛИ ОН захочет этого.
02 авг 2003, 15:17
Ну это-то я понимаю,что потом перерастёт.имется в виду.что изначально отношения стороились не на уровне переспал и ушёл.
02 авг 2003, 15:38
Возможно у него есть горький опыт.....бывает, что-то ещё болит или ноет...
05 авг 2003, 13:46
Наверное, что-нибудь не понравилось и пытается дипломатично уйти
05 авг 2003, 15:54
Дурак он, вот что. Боиться влюбиться... Что за ерунда? А жить тогда зачем? Чтобы бояться?
05 авг 2003, 16:43
Забудьте про ваши отношения. Я согласна с рейнджером насчет цели знакомства большинства мужчин. Боиться влюбиться? Зачем вам мужчина с комплексом?
03 авг 2003, 05:10
задумался, молчел, а ТЕ ли это отношения у него с Вами, а то ли это, что он хотел. то, что врёт про "занят" - неприятно, но на такой поворот - не воспринимайте его и ваши отношения всерёз покуда.
05 авг 2003, 14:00
Совершенно нормальная ситуация, не парьтесь :-) может, его влюбленность слегка захлестнула, вот он и сделал перерывчик, разобраться :-) либо ( это более вероятно), Вы слишком гоните лошадей, говоря о чувствах :) и он решил отползти, охладить немного :) не гоните, надо ему будет - сам придет :)
05 авг 2003, 14:32
Сомневаюсь,что он станет вашей общей знакомой говорить истинную причину своего поступка.Поэтому я бы на вашем месте посидела бы конечно,поломала бы голову,почему да отчего так,да и поставила точку в отношениях,а сидеть и ждать его,когда он и чего надумает не стала... З.Ы.Кстати,три недели знакомства совсем не срок чтобы устать от отношений и начинать делать паузы.
05 авг 2003, 20:53
Правы оказались те,кто говорил про негативный опыт в прошлом. Случилось мне тут поваляться в больнице сутки,так он сразу прилетел,отменил все встречи по работе,и на следущий день отвёз домой.Я,наверное,действительно тороплю события.
Афро
05 авг 2003, 22:44
выждите время
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325