Меню

Из жизни или нет?

AD
03 авг 2003, 12:00
Рассказал приятель: Пошли в сауну они с друзьями, выпили и закусили, в продолжение к выпили-закусили заказали четверых девчонок, привезли и завели что - бы посмотреть, а среди них сестра одного из них! Так вот интересно из жизни этот факт или вымысел. Кто что думает по этому поводу? Мне кажется врет!
05 авг 2003, 13:36
Все может быть, но такая вероятность мала
05 авг 2003, 15:57
Непрадда, мне кажется. А если и так, жуткая история. Ни брату ни сестренке его не позавидуешь...:(
05 авг 2003, 16:13
Ну а продолжение-то истории какое? Что приятель рассказал?
05 авг 2003, 16:16
НУ с натяжкой можно сказать что правда, если и она искала "работу" поближе к дому, и они развлекаться хотели в досягаемости.. Хотя странно.
05 авг 2003, 21:30
сестру отпорол?
05 авг 2003, 19:50
Я сама знаю такие случачаи,но только не с сестрами,а соседки,одноклассницы,родственники дальние,но такое часто бывает, у нас страна маленькая и такие услуги в принципе только в столице,вот туда все и едут работать/на рынке/в киоске/на заводе/ а в реале все они про....Так потом и узнают их друзья и родня чем там девченки занимаются,языки то у всех длинные.
05 авг 2003, 22:40
всё может быть подобные случаи бывали, здесь тоже про них писали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325