Меню

Его долбанный сайт и его сестра!!!

AD
05 авг 2003, 14:44
Господи как же меня вывело это из себя!!! Его 14 летняя сестра приехала к нам на каникулы,на недельки две.Ну я думаю сестра,муж давно её невидел,что здесь такого. Муж уходил на работу,а я с маленьким ребёнком и с его сестрой оставалась дома. Первый день мне как-то всё равно было,она сидела за компьютором и переписывалась в чате (там какае-то страничка от группы тату)и слушала их музыку.Хотя эта группа мне не нравится,я успокаивала что не будет же она все две недели слушать их.Через три дня мне это всё уже начало надаедать.Я убираюсь,слежу за ребёнком,а она только тату да тату.Когда муж приходил с работы она прям вся такая хорошая,спрашивает,что мне помочь,хотя когда мужа нету я её прошу что нибудь зделать она говорит сейчас сейчас а сама дальше сидит.Утром встаю убиратся,какой-то ужас,её огрызки ногтей на диване,а она в ванной расчёсывается.Короче сорит ,а убирать мне.Пока я за всеми уберусь да постираюсь да кушать сварю,дело к вечеру,и я как незнаммо кто уставшая ложусь спать.Моё терпение исчерпала одно.Муж увлекается фотками,и выставляет их потом в интернет,на той страничке все фотают,выставляют свои фотки а потом у друг друга оценивают фотки.Ну так вот,уходя на работу,муж зделал фотку со своей сестрой,где она спала,из под одеяло ели выглядывало её лицо.Прийдя с работы он мне показал фотку,говорит классно получилась фотка.Потом мы пошли гулять,он фоткал меня,ребёнка,ну и сестру. Пришли мы домой фотки смотрим,а он такой мне говорит,ты такая не фотогеничная,вообще что-то не то.Я не обратила внимание на это.Потом мы пошли фоткатся в комнату,он меня зафоткал.Выставил на сайт,он ждал что что-то напишут,но не всё же так быстро.Недождался стёр. И кого он выставил на моё место,сестру.И мне говорит она лучше чем ты выглядит.Потом он с ней гулять пошёл,а я дома.Как мне стало обидно,я не знала что делать.Убираешся за ребёнком следишь,а она сидит за компом и причёсочки делает она лучше.Я вот думаю,может и вправду я такая уродина. Короче в тот день я сильно напилась и с ним и с сестрой поругалась.Сейчас мы конечно померились и решили забыть про прошлое. Но до сих пор я себя чуствую ужасно.Неужели я и вправду так плохо выгляжу по сравнению с его сестрой!!! Блин я б вам фотки показала,как сюда ставить незнаю!!!
05 авг 2003, 14:50
а в чем проблема то? в том что сестра выглядит лучше? так ей 14 лет. ни морщинки ни мешков под глазами. я в 14 и я в 30 - 2 большие разницы. или проблема в том что за ней убирать надо? когда муж придет с работы и она начнет спрашивать что сделать? так и скажи - твои ногти я уже подмела, а то дитенок может проглотить. веселее относись
05 авг 2003, 15:02
Сестры больше нету,и больше одного дня ночевать она не будет.Мне просто обидно я пахаю как лошадь,а он потом и с ней гулять и она лучше. Он видит во мне какуе-то золушку,кухарку.А на сайте смотрит на обнажёных женщин как на красоту,да и сестру как фотомодель держит. Ах плюнуть на всё не убираться,а стоять перед зеркалом да прихорашиватся.Раз такое дело.
05 авг 2003, 15:19
Ну хватит ревновать уже :-))
05 авг 2003, 15:23
Ну плюнь, стой и прихорашивайся))
05 авг 2003, 18:06
Что-то у меня ощущение возникло, что тут на самом деле не в сестре дело. :)
06 авг 2003, 12:31
а я в свои 14 выглядела намного хуже, чем в 23:) И была менее женственна.:) Фотографироваться вообще не любила:)
05 авг 2003, 16:39
Не надо печалиться. Пусть этот случай будет хорошим опытом. Я по-собственному опыту поняла, что невозможно угодить мужчине, который рассматривает с наслаждением других женчин. Поэтому совет прост: живите для себя. Балуйте себя, ухаживайте и лелейте. Я вот так не могу, я сразу расстаюсь с тем, для кого не привлекательна. Но это мой пример (ничего хорошего). Поэтому незацыкливайтесь и вперед...
05 авг 2003, 21:26
Да мне обидно стало что он баб в инте смотрит,да ещё и сестра лучше.а вывод бабы красивые,сестра красивая,а я кухарка нефотогеничная.Мужья всегда считают что у них жёны кухарки и напильники,а другие лучше.Вот наверно и взарвалась я невыдержала.Много просто внимания уделяла всем,а себя забыла.Вот и нефотогеничная.А я разозлилась и тож на другом почти таком же сайте где муж лазеет фотку свою выставила!!! http://club.foto.ru/gallery/?work_id=101684&day=7&cat_id=3&sort=t Ну неужели я такая прям ужасная,честно сказать я себе нравлюсь :))))))
05 авг 2003, 21:28
Вот расказала тут на форуме и на душе легче стало.спасибо всем за ваши ответы ;)
05 авг 2003, 21:41
ksucha я себя с ней не сравниваю,я всё понимаю.Но в 14 лет можно понять что у меня маленький ребёнок,и то что за собой убирать можно.Она возле компьютора ела,я ей говорила чтоб она убрала в мойку,что я помою,только в мойку поставь.В оконцовке море посуды в зале возле компа,я уж не говорю об остольном. Это надо было видеть и пресудствовать,а то что я говорю здесь,не каждый поймёт.Поймёт тот у кого была такая же ситуация. Сейчас мне хорошо,дома чисто и хорошо и это главное :)
05 авг 2003, 23:23
Ваши претензии к сестре мужа по поводу неаккуратности и нежелания помочь Вам понятны,но Вы свалили все в одну кучу,сделав главный акцент на сравнении внешности своей и этой девочки.
06 авг 2003, 12:12
а почему вы пишите с ошибками? сколько вам лет?
11 авг 2003, 22:02
:-)
05 авг 2003, 21:36
1. Похудейте. 2. Научитесь красить глаза соотв-но типу лица.
07 авг 2003, 01:17
Насчёт похудения у меня промблем нету.Я после родов делала диету и потеряла 20 кг за короткое время.Так что с весом у меня нормалёк ;)
Anonymous
07 авг 2003, 01:21
На фотке этого не заметно
08 авг 2003, 18:18
А что я на фотке во весь рост фоткалась? А щёки у меня худей не худей всё равно остаются.
11 авг 2003, 09:13
Автор, ни в коей мере не хочу васобидеть, мне ваше фото показалось весьма приятным. Но аноним где-то прав. То есть я хочу сказать, что вы хороши, но действительно можно сделать лучше, и он (она) сказал как. Вы стали защищаться, меня немного удивила ваша где-то агрессивная позиция. Видимо, это еще остатки раздражения, связанного с той девушкой. Расслабьтесь. Рада, что у вас все наладилось с мужем, удачи.
12 авг 2003, 16:06
Я вовсе не хотела выразится агрессивна.Меня просто удивило что аноним говорит что на фото не видно что у меня нет промблем с лишним весом.Если это так.У меня рост 1.58 и вешу я 48 кг.А щёки у меня действительно как у хомяка,мой вес почему-то на щёки не влияет :) Я вовсе не защищалась а просто ответила как есть :) Спасибо :)
AD
AD
Anonymous
11 авг 2003, 08:59
:)) Сестра ( взрослая девушка )моего почти что мужа к нему на колени прыгает, я тоже ревную ужасно:) Потому что я не могу так нагло заскочить у всех на виду..знакомых, родителей.
06 авг 2003, 12:15
мне кажется вы слишком зациклены на уборке, чистоте и домашнем хозяйстве. я конечно понимаю, что кроме вас никто это не сделает и еще у вас маленький ребенок, с которым тоже немало хлопот. но нужно обязательно выкраивать время для себя, нужно быть всегда привлекательной и интересной для своего любимого мужчины, иначе он потеряет к вам интерес. я тоже не особо фотогенична, но меня мой любимый фоткает на цифровик, сразу много кадров и потом из них мы выбираем самые хорошие, но он сам никогда мне не говорит что я нефотогенична.
09 авг 2003, 01:55
да не обращайте Вы внимания! Главное, что бы Вы считали себя "самой обаятельной и привлекательной":)
09 авг 2003, 11:53
Спасибо, так и буду делать :)
05 авг 2003, 14:54
А Вам сколько лет? Простите, но это все какие-то детские игрушки. Песочницу не поделили.
05 авг 2003, 15:00
Тем более подумайте сами, она на 2 недели приехала а с Вами он будет всю жизнь. Он сестру ведь любит наверное и не хотел вас обижать,п росто не подумал, когда говорил, что вы можете так отреагировать. Так что не заморачивайтесь и любите себя!
05 авг 2003, 15:04
Это ревность. Себя нужно любить больше и уделять себе внимание, тогда и претензий таких не будет. Будут другие.
05 авг 2003, 15:35
да уж...тягаться и сравнивать себя с 14-ти летним ребенком,как то странно..себя то в эти годы вспомните,на уме действительно прически и музыка,а не уборка и готовка-всему свое время,ее тоже это все ожидает!
Anonymous 25
05 авг 2003, 22:42
Судя по Вашей грамотности, Вы действительно кухарка.
В точку
06 авг 2003, 17:16
Замечание хоть и неприятное, но справедливое
07 авг 2003, 01:11
Я пишу с ошибками,да!! А что здесь такого если я живу давно в германии,это не удивительно.В своё время у меня была пятёрка по русскому.А теперь не то что писать,но и говорить трудно.
Anonymous 25
07 авг 2003, 02:56
дело не в ошибках а в стиле речи :-)
08 авг 2003, 18:24
Во-во кухарка.Бросить на..ен всю энту уборку,и пойти пообщатся с кем нибудь,а то дома да дома.,разговаривать то не с кем,только если с ребёнком.А там глядь и стиль речи улутшится.:)
08 авг 2003, 12:34
Я живу в Германии 12 лет. Мне по-русски и говорить, и писать легко и приятно. ;-)
08 авг 2003, 13:56
легко и приятно, но с ошибками :) мне кажется где бы и сколько бы я не прожила, если я изначально писала правильно, я так и буду писать.
08 авг 2003, 18:15
Не говори я пока не перепрыгнешь.:)
08 авг 2003, 19:11
я жила в италии, родную речь никогда не забывала...
10 авг 2003, 23:34
Не говори "гоп":)
11 авг 2003, 11:41
не умничайте...
11 авг 2003, 14:05
Не хамите:(, я всего лишь высказала правильный вариант пословицы
AD
AD
11 авг 2003, 14:53
А в чем вы увидели хамство? :-o
11 авг 2003, 15:53
Сказать незнакомому человеку :-Не умничайте...это что- нормально? Типа "выискалась какая -учить ученых"
11 авг 2003, 16:05
По моему это нормально... Относитесь к жизни с юмором, не нужно быть такой строгой...
11 авг 2003, 16:23
А по моему не очень...
11 авг 2003, 16:26
Позвольте попросить у Вас прощения! А то смотрю, Вас мое высказывание сильно обидело. Простите меня и живите спокойно :)
11 авг 2003, 16:55
Ну чтож, конечно извинения принимаются, давайте жить дружно:) Ничего личного:)
11 авг 2003, 17:03
Вот и славненько :)
11 авг 2003, 15:27
Где у меня грамматические ошибки? ИМХО Знаток русского языка должен начинать предложения с заглавной буквы. :-)
11 авг 2003, 15:32
Ой, простите... я не Вас имела ввиду... а что касается начала предложения с маленькой буквы, это прошу не обращать внимания, это стиль написания в инете у меня такой...
11 авг 2003, 15:56
Вам кажется; типичные рассуждения человека, не имеющего о проблемах двуязычия ни малейшего понятия. Удерживать два языка трудно (особенно если нет времени заниматься только этим). Одно дело жить в "русском районе", работать в русской фирме, читать русскую прессу, смотреть русское ТВ и общаться только с нашими. А вот если человек действительно находится в языковой среде, то родной язык через какое-то время почти у всех "плывет", это неизбежность. Если же хвататься его спасать, то начинает страдать язык страны проживания. Я сама - обладательница "врожденной грамотности", за всю жизнь два диктанта на 4 написала, а ловила себя за последний год на ошибках в написании "не" и "ни", в падежных окончаниях, "тся"-"ться" и т.д. неоднократно. При перечитывании я свои ошибки замечаю, но вот не делать их вовсе уже не могу. Вовсе молчу о ситуациях, когда не получается вспомнить русское слово или когда проскакивают кальки с немецкого - предложения с русскими словами, но немецкой структурой, дословные переводы немецких идиом...
11 авг 2003, 16:07
но автор топика делает уж слишком много глупых ошибок...
11 авг 2003, 16:18
А много - это сколько? Автор, кстати, на грамотность не претендует, в отличие от Вас, в то время как Ваши посты в этом топике тоже не образец грамотности (Бог уж с ними, с заглавными буквами и с запятыми). Особенно здорово ошибки смотрятся тут: "мне кажется где бы и сколько бы я нЕ (должно быть "нИ") прожила, если я изначально писала правильно, я так и буду писать." И тут: "а почему вы пишИте (правильно "пишЕте") с ошибками?" В общем, поищите бревно в своем глазу, прежде чем на других наезжать. :P
11 авг 2003, 16:25
Огромная просьба перечитать все мои посты, найти все мои ошибки и отправить мне их по электронной почте. Для самосовершенствования! Спасибо :)
11 авг 2003, 17:18
Извините, вот заняться мне больше нечем. :-)Перечитывать посты специально я, безусловно, не буду. Впредь, если хотите, буду встретившиеся мне Ваши ошибки исправлять.
11 авг 2003, 17:19
Ага, давайте :) А потом в конце дня оценку будете выставлять в дневник :) :) :)
11 авг 2003, 17:28
Ну если Вы так настаиваете. Вообще язвительность Ваша неуместна. Считать чужие ошибки в этом топике именно Вы начали.
12 авг 2003, 09:48
То что Вы называете язвительностью, на самом деле ирония :) Доброго Вам утра!
12 авг 2003, 15:17
Ирония отличается от язвительности примерно тем же, чем наш доблестный разведчик от их подлого шпиона :-).
12 авг 2003, 15:21
Ирония подобрее будет...
12 авг 2003, 15:26
Ну так и наш разведчик - доблестный, а их шпион - подлый :-).
AD
12 авг 2003, 15:30
:-Р
12 авг 2003, 02:32
А я бы сюда еще прибавила интернет. Хоть я не имела никогда "врожденной грамотности", в аттестате русский у меня на троечку, но я как-то все же старалась всю жизнь писать более-менее прилично. И даже немного у меня это получается. Но вот регулярное общение в сети имеет то же влияние на меня, что на вас другая языковая среда - делаю глупейшие ошибки. :( И именно по этому меня тоже раздражают "грамотеи". Плюс ко всему это есть неуважение к собеседникам. Если уж английский-немецкий стал настолько родным, то в чем проблема? Соответствующих форумов в сети не меньше русскоязычных.
12 авг 2003, 15:16
"Если уж английский-немецкий стал настолько родным, то в чем проблема? Соответствующих форумов в сети не меньше русскоязычных" То есть "чемодан, вокзал, Израиль"? Альфина, от Вас я, честно говоря, не ожидала. Вам действительно непонятна потребность людей общаться на родном языке? Даже если этот родной язык в эмиграции несколько пострадал? А что делать человеку, который на неродном языке ЕЩЕ пишет с ошибками, а на родном УЖЕ с ошибками? Пойти и сразу повеситься?
12 авг 2003, 15:24
Работать над собой и уважать своих виртуальных собеседников. У меня у самой в голове бардак от трех языков, родной-то с трудом осилила, и я сама бывала неоднократно в ситуации абсолютного отсутствия родной речи, правда по несколько месяцев, а не лет. И потребность такая у меня была, но я всегда ВНИМАТЕЛЬНО читаю, то, что я пишу, прежде чем отправить это виртуальному собеседнику, и делаю это на всех доступных мне языках в меру сил.
12 авг 2003, 15:28
А доступ к сети у Вас при этом наверняка не с поминутной оплатой? :-)
12 авг 2003, 15:35
Всяко бывало, но таки предпочитаю оплату по объему, а не по времени, т.к. я редко смотрю картинки. :)
12 авг 2003, 15:45
глюк
12 авг 2003, 15:46
Я в общем-то стараюсь тоже свои сообщения перечитывать, но при этом понимаю, что с моим flat-rate это гораздо проще, чем при поминутной оплате, особенно если лишних денег нет. Будьте снисходительны :).
12 авг 2003, 15:49
Снисходительность - не моя сильная сторона, но я над этим работаю. :)
12 авг 2003, 15:40
Кстати, может у меня это раздраджение еще и от опыта общения в Германии с такими вот "уже, но еще". И ведь люди так живут годами, и кроют почем зря "долбанную германию", но отчего-то не хотят менять свой немецкий паспорт на мой киргизский...
12 авг 2003, 15:55
Знаете, Альфина, они меня тоже раздражали первые года два. А потом перестали. Просто я на собственной шкуре ощутила, что пресловутая "интеграция" - не прогулка, а если человек при том еще и корни сохранить пытается, то и подавно. Это нелегкий труд; к тому же не всем повезло родиться на свет с неплохим интеллектом и адаптационными способностями, да еще и переехать сюда в юном возрасте, когда все перемены перевариваются легче. И еще многие "такие" здесь были "уже и еще" еще там; некоторые свежеприехавшие из Казахстана русские немцы и по-русски, мягко говоря, не идеально говорят, и немецкий у них, как бы это помягче выразиться, своеобразный. А они этого не замечают - они так говорили всегда, они так выросли, они не получили толком образования и не привыкли обращать пристального внимания на речь, они не знают, что бывает иначе. В общем, не судите слишком строго, Вы в их шкуре не были.
12 авг 2003, 16:11
Да если б я выросла в каких других местах - я б может и промолчала, а то ж с одной улицы и с одной школы. :)
12 авг 2003, 17:49
А полученные Вами от природы, то бишь на халяву, мозги? Тоже одни? Знаете, с тех пор, как у меня чуток подросли дети (в особенности старший), я очень сильно пересмотрела отношение к своим достижениям. В сторону "нос поменьше драть". Потому что вижу, что лежащее в их (достижений) основе стремление учиться, учиться и учиться - дар судьбы.
12 авг 2003, 20:04
Отчасти дар, а отчасти, в моем случае, например, форма самозащиты от этих самых "уже, но еще". Впрочем это тоже можно рассматривать как дар судьбы, хотя, видит Бог, обошлась бы я без этого дара с удовольствием. :)
12 авг 2003, 21:51
Ну, как и всякая медаль, и эта имеет обратные стороны. Что интересно, и они тоже проявляются с самого нежного возраста.
12 авг 2003, 22:28
Правда ваша.
12 авг 2003, 23:27
Кстати, а чего это я в диспут полезла? У меня ж в паспорте русским по белому написано - СНОБ. :)
12 авг 2003, 23:45
Есть маленько :-). Но мало ли что где написано, на сарае вон вообще ужас что намалевано, а там дрова :-).
13 авг 2003, 00:30
Так дрова-то ни сном ни духом - кто там и что на их сарае малевал. А я сама таки себе в паспорт писала. Надобно блюсти заявленный штиль :)
10 авг 2003, 23:36
Сколько же вы бедненькая там прожили, что разучились говорить на родном языке?
AD
AD
11 авг 2003, 19:39
Бред сумашедшего,пришла сюда написать и поделится что на душе накопилось,а тут прям школа,ошибки проверяют!!! Я не бедненькая. Сколько я прожила в германии не имеет значение. И я ведь в конце концов не в школе,и тему на форуме не открывала ,,Как я хорошо знаю русский язык,,тема другая. И здесь на сайте помойму не было написанно что писать нужно только без ошибок.Если бы оно так было,сайта бы просто небыло,так как каждый человек делает ошибки,время от времени.Мне кажется здесь ничего такого страшного нет :)
11 авг 2003, 20:49
Не обращайте внимания. Вы не должны никогда ни перед кем отчитываться. А к чему прикопаться, здесь, на форуме, всегда найдут... Удачи Вам с мужем!
11 авг 2003, 23:13
Я вас обидеть не хотела, но тогда и вы не пускайтесь в пространные объяснения о забывании родного языка. Многие русские эмигранты и их дети свято чтят национальные традиции и стараются привнести их в новую жизнь, а уж забыть язык... вы же там не так давно живете... и мы вам этого не позволим (забыть родную речь):)А насчет собственно темы топика, хочу вам сказать, чтобы вы не заморачивались и жили спокойно, вы милая, молодая женщина, пусть у вас все будет хорошо:)
12 авг 2003, 16:13
Спасибо :)
Anonymous
06 авг 2003, 01:20
Бедный мужик! Он же это целыми днями слышит!!!
В точку
06 авг 2003, 17:17
Вы меня уморили, да, жалко мужиченку:)
07 авг 2003, 01:25
Бедный мужик! Он же это целыми днями слышит!!! Целыми днями он не слышит,это было только один раз.Я не напильник :)
Anonymous
08 авг 2003, 01:07
Но почитав вас, можно вообразить, как вы разговариваете.
08 авг 2003, 18:27
Вот именно что дома мне разговаривать то некогда,а в форуме решила написать.Как говорится,выговорится тут...
06 авг 2003, 04:53
И добавлю- фотогеничность и красота разные веши, вообще то...Можно быть красавицей, но на фотках отвратительно выглядеть, а красавицы-модели, офигительно красивые на фотках в жизни на самом деле серые мышки( не все, конечно, но в оцновном...) Не переживайте, я тоже на фотках не очень получаюсь. Побольше уверености в себе.:)
06 авг 2003, 12:08
14 лет - самое оно :). Возраст наглых неумеек. И на внешности повернутость наблюдается. :) Не обращайте внимания, за нее ничего не делайте. А насчет остального... ну сестра же. Мой брат всегда мне талдычит, что никто его так как я не понимает - прямо при своей жене. Хорошо что она женщина нормальная, относится к этому с пониманием и улыбкой :). И не берет в голову ;).
06 авг 2003, 12:55
А что Вам мешает причесаться? У меня тоже ребенок был маленький и мне никто не помогал, но я никогда не поверю, что сидя дома целый день!!! даже и с ребенком, нельзя найти время привести себя в порядок, причесаться и наконец-то выбросить в мусорное ведро халат. Нет желания, вот как это называется! Не верите? Я просыпалась в 6 утра, к семи я уже полики все вымою, простирну ребенку штанишки и пеленки, накормлю мужа завтраком и вытолкаю за дверь. Малыш, когда стал чуть постарше, просыпался к 8, так к этому времени я уже и в булочную схожу, и сама позавтракать успею. С 8 утра и до 6 вечера, это же 10 часов времени!!! Целая куча. Лично у меня была другая проблема, куда это время девать ;-) P.S. Для Вашего успокоения: я тоже совсем не фотогеничная, поэтому совсем не люблю фотографироваться :-)
08 авг 2003, 18:44
Времени у меня всегда хватало на расчёсывание.А чтоб прихорашиватся нихватало времени с той поры как сестра приехала.Теперь когда нинадо убирать её кушанье со стола в зале,когда нинадо собирать её СЦ с пола,ногти с дивана,носки и т.д,я сижу спокойненько накрашенная и прихорашённая :) Вы написали что у вас промблема,куда время деть.У меня такой промблемы нету.У меня ребёнок как на батарейках,только и гляди чтоб ничего не натворил.Меня все кто не приходят спрашивают,как я ещё с таким шустрым ребёнком успеваю убираться :) У меня соседка рядом живёт.Вот она на мужа и на ребёнка вообще поклала.Если б вы её видели,красавица и муж души не чает,хотя рога у него уже ого-го какие.
11 авг 2003, 17:54
Так нужно было за сестрой не убирать, здоровая кобылка! Распустили Вы её конкретно :-( - "Покушала, подорвалась и тарелки помыла. Давай бегом, мне некогда". Пару раз так бы сказали, она быстро бы научилась соблюдать чистоту и порядок, а также она бы поняла, что на Вас нельзя поездить. У меня тоже была соседка: целый день дома сидит и книги умные читает с сигареткой, кофием. В ванной грязные ползунки несколько дней квасятся, запах соответствующий... Муж приходит после работы, а покушать-то и нечего. Сам приготовит, жену и ребятенка покормит, потом еще сам и постирает. Так они еще и до сих пор живут в мире и согласии. Видно обоих такое положение вещей устраивает ;-)
07 авг 2003, 06:38
Не плач, подруга! Я тоже на фотках когда меня фоткают такая страхуилища получаюсь. Главно дело прошу всегда чтобы не фоткали когда я не хочу фоткатца. А муж такой знает ведь что плохо получаюсь и на этот его долбанный саит кладёт мои фотки и фотки его сеструхи, которая хорошо получаетца. А мне абидно :( --- Кто-нибудь будет утверждать, что этот топик - не разводка? :)
08 авг 2003, 18:55
Я вас не понимаю,он вас фоткает и ставит рядом с сестрой,значит он не думает что сестра лучше. Вот видите я не в вашей шкуре и мне трудно вас понять.Так и меня тут почти никто не понимает :) А у моего мужа везде стоит её фотка,а меня буд-то и нету.Мне кажется промблем бы небыло,если б он ставил её фотку и мою. Да люди разные :)
09 авг 2003, 07:41
Ууууууу, как все запущено.......
08 авг 2003, 23:39
А вдруг не разводка? А? :)
09 авг 2003, 07:51
Тогда признаю, что ничего не понимаю в людях :О (От жизни что-ли отстала?) И прошу прощения у автора топика
09 авг 2003, 11:58
У каждого человека есть в жизни промблемы,которые для других кажутся смешными!!! Каждый человек загадка природы :)
AD
AD
09 авг 2003, 12:58
Извините, но для меня вы уж точно загадка. Детский сад.
09 авг 2003, 13:45
А я уже давно смирилась с полным непониманием подобных топиков. Тоже, видимо, отстала от жизни. :)
10 авг 2003, 08:13
ну не знаююю.... я на стороне Миники. Когда софсем зелёный подросток постоянно слушает одну и туже музыку, которая не затыкается и не совсем приятна окружающим хоть кто вскипит. Даже не сомневаюсь нисколечко! а тут еще и ТАтУшки.... А эти тарелки на столе горой возле компа - этож свинство полное. Я своих родных детей то терплю, терплю, а потом кААк взгрею за именно вот это-- сложат всю посуду на столе возле компа (или того лучше в стол прячут) причем это у них как то периодами...хотя тож стараешься терпеть , но если человека не направлять - так и будет садиться на голову. А мужа я вообще не понимаю. Ну ладно сестра симпатичная и фотогеничная- ну, а чего жену то обижать? компенсировать, сказав, что хоть сестра хороша на фотках, но жена его любимая красивше в жизни чем на фотках!. Или уж как у одной из опоненток этого топика фотать до посинения - глядишь из кучи кадров получитЦа парочка шедевров ;)) А автору топика действительно надо активнее за собой ухаживать. Налицо мужнино "косоглазие на лево" так и на женщин чужих доглядится симпатявых и сексуальных, а там и до любовницы недалеко... ;(Вы уж себя тоже любите не меньше чем ребеночка и мужа!) А то скоро соФсем разговаривать разучитесь не то что по русски :-P
10 авг 2003, 15:41
Спасибки,хоть кто-то понял :) Буду за собой активнее следить!
12 авг 2003, 16:46
Хочу вас ещё попросить,не могли бы вы посмотреть на моё фото и дать дельный совет,что по вашему мне стоит изменить.Сверху писали что глаза красить соответственно типу лица,мож кто подскажет как это зделать. Причёску конечно я такую не ношу,как на фото(если это можно назвать причёской).Ногти уже наклеила,хотя не для рабочих рук :)но мне нравится. Выскажите пожалуйста своё мнения,(обижаться я не буду :) )Буду делать из этого вывод.Какая бы причёска для меня вам кажется лучше,может волос покрасить? Ну и всё такое.Буду рада слышать ваши высказывания

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325