Меню

свинг: за и против

AD
Anonymous
05 авг 2003, 19:06
муж подводит меня к этой теме, насколько я понимаю... грузит сайты, рассказывает о знакомых парах (виртуальных), практикующих такие отношения... на полном серьезе, прошу помочь разобраться тех, кто реально прошел через это - о плюсах и минусах, расскажите, пожалуиста, как этот шаг повлиял на ваши отношения, вас самих... спасибо P.S. для тех, кто практикует, но не знает терминов - свинг это когда встречаются семейные/живущие вместе пары и обмениваются партнерами... объяснила как могла в общем ))
05 авг 2003, 20:37
вы к этому подойдите как к приключению, если есть желание. а если желания нет, то зачем себя мучить? я сама не пробовала и не хочется даже, но если представить ситуацию, то не думаю, что мне бы понравилось участвовать в том, что мне неприятно.
Anonymous
05 авг 2003, 20:48
Дазе не знаю не пробовали,но йа хочу ,а муз против......:-(
06 авг 2003, 13:01
даб люблю на гитарке иногда рок, иногда блюз, а порой и свинг... классный стиль :-)
07 авг 2003, 11:22
поясните для невинных: просто партнерами обмениваются или секс Ж+Ж, М+М тоже предполагается ?
07 авг 2003, 14:27
почему-то Ж+Ж намного популярнее, чем М+М. А вообще-то это как пары договорятся. Если мне не нравится девушка из пары (ну не хочу я ее), то Ж+Ж не будем. А мужья чаще всего вообще СТРОГО гетеро:)
07 авг 2003, 14:34
Свинг бывает "закрытый" - обменялись партнерами и разошлись по разным комнатам, и "открытый", когда все происходит в одном помещении. На свингерских сайтах ведутся бурные споры, что считать свингом, а что нет: одни утверждают, что классический свинг - это строго обмен партнерами, все остальное - пошлая групповуха. Более либеральные товарищи считают свингом вообще любой секс, в котором участвуют две постоянных пары. В общем, никто не даст Вам однозначного ответа. :)
Мда
08 авг 2003, 08:05
Не советую. Считаю, что каждый человек изначально собственник. Позже будут конфликты. И вообще, до какой степени нужно доверять партнерам , чтобы заниматься таким образом сексом. Трудно себя убеждать , вразумлять имея одного партнера. А тут еще два в придачу . Хотя, может я слишком ревнива была.
05 авг 2003, 21:08
Муж Ваш определяет это как освежить сексуальные отношения? Если он их не находит с собственной женой,так это уже не освежение чувств,а....с согласия жены.Только не надо мой возраст трогать.Дело не в возрасте. Откройте любой сайт в интернете о свингерах и посмотрите со стороны на это и почитайте.
05 авг 2003, 21:09
а что у вас с возрастом? :-)
05 авг 2003, 21:26
Мой возраст самый классный! Скоро (13.08) 27 лет нашему союзу и ни в какие свингеры нас не тянет! Однажды мне подчеркнули "Вы посмотрите сколько ей лет". Милые женщины удачи Вам и любви!
05 авг 2003, 21:25
Значит, дело в глупости. Это хуже.
Anonymous
06 авг 2003, 01:49
в ханжестве и полном непонимании психологии
06 авг 2003, 02:36
А дело в том, что Вы подходите ко всему с одинаковым трафаретом. Так нельзя.
06 авг 2003, 01:26
Первейший минус в том, что сейчас много чего уже не лечится!
06 авг 2003, 02:27
Мда...ну что вам сказать, в фантазиях у меня ето было, но вряд ли смогла бы в жизни.
06 авг 2003, 02:47
http://www.naritsyn.ru/tango.shtml - это ссылка на сайт Нарицина про любовь втроем. Там еще было про свинг, я почему-то не могу найти. Никки должна хорошо разбираться на этом сайте, она, вероятно, сможет помочь. Идея была такая, что если ваш брак очень прочный, с большой любовью и общими интересами и т.д., и если вы хотите заняться свингом просто ради разнообразия (как посетить какой-нибудь ресторан экзотической кухни) или ради прикола, то все ОК и флаг вам в руки. Но если вы рассчитываете решить какие-то проблемы вашего брака с помощью свинга (например, отсутствие интереса к сексу с вашим мужем или общую потерю интереса друг к други и т.д.), то лучше вам этим не заниматься, т.к. свинг, как и любой другой стресс, может ускорить процесс разрушения того, что уже разрушается. В общих словах так. Звучит достоточно разумно для меня.
06 авг 2003, 02:48
Правильно
07 авг 2003, 15:23
http://www.naritsyn.ru/stras13.html http://www.naritsyn.ru/ASK/11j1.html#1106 вот здесь немного есть :-) к твоему резюме я бы еще добавила, что свинг ( и прочие групповые и "нетрадиционные" предложения, исходящие от ОДНОГО партнера) - признак того, что в браке не все ладно :(
08 авг 2003, 01:12
Не согласна!! Просто один партнер иногда оказывается смелее другого. А в браке, внутри них все отлично. Мне кажется, что когда в браке что-то плохо, то люди начинают топить друг друга и отношения. И уж никак не заводить такие отношения. Мы вряд ли станем встречаться с парой, по которым видно, что они друг друга не любят и не уважают. Тут же доверие между супругами- база, самое главное условие успешного свинга:)
AD
AD
06 авг 2003, 10:26
Сходите в ночной клуб на профессиональный стриптиз-шоу.Все очень красиво и профессионально поставлено.Самый лучший компромисс во всех отношениях.Вам это больше понравится и муж Ваш получит массу удовольствий.Удачи!
Я "за" свинг. Отличный танец. А также я за "твист", "шейк", "буги-вуги", "рок-н-ролл". И вообще танцы это здорово. :)
06 авг 2003, 10:39
причем тут танец????
06 авг 2003, 11:14
это такая шутка юмора :-)
Да какая уж тут шутка! Сограждане, давайте все-таки лучше уж будем танцевать!
06 авг 2003, 10:55
Не, ну найти такую пару, чтоб с мужчиной захотелось переспать тебе, а с женщиной твоему мужу, мне кажется практически нереально. Только если у кого то из вас планка не сильно высока. Ведь еще ИМ (второй паре) должно хотется того же. Ой, чегой-та мне не верится в реализацию сего начинания...
06 авг 2003, 15:11
на самом деле намного реальнее, чем вы думаете. мы находим, хотя я, ой какая привереда :-D . Мне так муж говорит:). Просто надо искать получше. А свингеров на самом деле много.
06 авг 2003, 17:14
а я против свинга...
06 авг 2003, 11:16
Н-да, а ведь не откликнулся никто, из имеющих опыт свинга. Мне тоже было бы любопытно прочесть. Наверное, надо было размещать топик в разделе "секс".
06 авг 2003, 11:26
http://www.swinga.net/ Читайте, наслаждайтесь.
07 авг 2003, 16:42
Я бывала на таких сайтах, ощущение, что все это происходит где-то в другом мире, с другими людьми, непохожими на меня. А на Еве - жизнь...
06 авг 2003, 13:48
Я ЗА свинг абстрактно, как за явление природы :), но если конкретно с привязкой к самой себе и моему мироощущению на текущий момент и на предполагаемое будущее, то я ПРОТИВ. А вообще, считаю, что все люди разные и отношения у всех разные, и для одних криминал, когда вторая половинка в танце слишком близко к другому прижимается, а для других смотреть, как имеют его жену - это норма. Каждому свое.
06 авг 2003, 15:04
Мы с мужем свингом занимаемся уже год. Отношения даже стали более откровенными. Нам комфортно. Конечно, не всегда, вот если съездили к паре:ему понравилось , а мне - нет,Тогда конечно, у меня настроение плохое, я сижу молча и вообще вся грустная. На нашей интимной жизни это не отразилось, т.е. не больше интереса, не меньше мы друг к другу испытывать не стали. Просто у нас как принцип образовался. Вот присылает на пара фотку. Если кто-то кому-то не понравился - все, мы с ними знакомиться не будем. Когда обговаривали все вопросы - мне муж сразу сказал, что это не попытка найти новых партнеров (надолго), а именно просто попробовать что-то новое. Говорю сразу - если муж и жена умные, и отношения первоначально хорошие - свинг семью не разрушит, и ничего не испортит. Попробуйте, если есть желание, а если нет... попробуйте объяснить это мужу.
06 авг 2003, 16:47
а ревность?
06 авг 2003, 18:50
Я ревнивая. Но почему-то там не ревную... чаще всего. Но это впечатления не портит. Если самой хорошо, то ревности нет. А если плохо, то там уже не до ревности:)
06 авг 2003, 17:05
а как дальше ваши отношения с этими парами складывается, вы общаетесь или на "этом" все заканчивается? И было ли такое, когда вы с одной и той же парой несколько раз встречались? Спасибо за ответы.
06 авг 2003, 18:49
Да, с одной парой мы встретились второй раз. Правда все прошло не так хорошо, как в первый. Но вполне возможно, что мы с ними еще встретимся. Причем, одна из самых важных сторон, это отношения девушек. Если кто-то из них вести себя невполне адекватно( Мешать своему партнеру, или невежливо разговаривать с девушкой из другой пары), то вот это чаще всего все портит. Т.к. общение в свинге занимает оч. много места, почти столько же сколько секс. Мы стараемся найти не только половых партнеров, но и друзей.А вы свингом не занимаетесь, а то можно было бы встретится:)
06 авг 2003, 19:41
спасибо за приглашение :-) , правда, в силу расстояния идея трудно осуществима.
06 авг 2003, 19:43
Если позволите, еще вопросик - а что преобладает при этом, ну, то есть в чем смысл - просто смена партнеров, или со своими же партнерами, но на виду у других, или трое на одного :-) , что важнее для вас? Если слишком откровенно, можете не отвечать.
07 авг 2003, 14:23
Мне интереснее именно попробовать с другими. Мы еще ни разу не занимались на свинг-встрече сексом друг с другом. Просто реакция на тебя другая, обращается мужчина по другому. Правда, есть недочеты конечно. Сложное это дело - свинг :)
AD
AD
07 авг 2003, 17:08
спасибо за ваши ответы и удачи в этом нелегком труде ;-)
06 авг 2003, 16:41
Никак не влияет, если мозги на месте и емоцианально оба устойчивы:) Удачи:)
Я дико извиняюсь, а на каком месте мозги? :)
06 авг 2003, 17:15
Где ими и положено быть - в голове:) Жучка, но ведь думать надо. И то до, а не после:) Мы (свингеровщики или как это назвать) остались друзьями, отношения не испортились:)
Как было начертано на вратах одного дивного заведения, "Каждому своё". :)
06 авг 2003, 17:46
:) Жучка, меня не покидает ощущение (только не обижайтесь) что Вам очень хочется попробовать, да боязно:) Как и с травкой:)
:) Вот хотите верьте, хотите нет. Чем угодно могу поклястся, что не хочется ни того, ни другого.
06 авг 2003, 18:06
Неужели:) Никогда не возжелали другую девицу, даже в мыслях:Р Насчет отпустить жену налево не спрашиваю, для мужчин это нетипично:)
Вопрос не корректный! Вы меня спрашиваете про сексуальное вслечение к женщине вообще. А свинг это очень конкретная вещь. Кстати, добавлю к тому, что сказал. Очень хочу, чтобы мне этого никогда и не захотелось (свинг, травка и т.д.) и не случилось.
07 авг 2003, 15:33
И влечение тоже вещь конкретная:Р Кстати, попы считают изменой мысли о ней, не сам акт:) Раз очень хочется, то и не случится, наверно...
Anonymous
06 авг 2003, 19:13
Секс Вашей девушки с девушкой - не приветствуется. Свинг - неа. Секс втроем тоже, кажется, не ндра. Скажите, а Вы верны своей женщине? Сколько лет Вы спите только с одной?
07 авг 2003, 09:35
был такой топик, там тоже женщина стояла перед выбором, и в конце концов согласилась.... мои наблюдения: 1) после того как "это" произошло, от ее постингов такой тоской стало веять, что лично мне читать не хотелось 2) на мой вопрос: кто пробовал, и понравилось - никто не отозвался... так что, как грится "думайте сами, решайте сами"...
07 авг 2003, 14:26
я вообще-то отозвалась!! Мне понравилось. Просто как и в любых отношениях, в свинге бывают и + и -. Тут уже каждый для себя выбирает. Может быть когда мне недоесть - я откажусь. Тогда мы и будем решать как и что нам делать в отношениях. А пока не надоело, просто ищем пару с которой было бы хорошо.
07 авг 2003, 17:08
ОК, загнула один палец :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325