Меню

Жила была девочка, немножко заморочен...

AD
06 авг 2003, 13:01
Жила была девочка, немножко замороченная, веселая, умная (вроде:Р), талантливая и красивая. Было у девочки 3 ухажера: один из них - симпатичный бизнесмен, второй заносчивый немного и рекламой занимается, а третий - развеселый и раздолбайский хулиган. С кем она останется? А почему?Вы как думаете? За более развернутую "отгадку" буду оооочень благодарна. :)
06 авг 2003, 13:05
С тремя - т.к. девченкам хочется всего и сразу... и денег, и секса, и веселья,.... и прсто жизззни.....
06 авг 2003, 13:26
Ага. И еще ей хочется, чтобы все в одном единственном, как в том шампуне:Р А почему ваша девушка не может ходить в клубы? Это что, клубы свингеров? А вы с ней вместе почему не ходите?
09 авг 2003, 05:06
скорее вскго именно так
06 авг 2003, 14:10
Каков будет Ваш приз?:-D :-О
06 авг 2003, 14:17
Ну, я обещаю рассказать продолжение и конец сказки, когда они станут реальностью. :)
06 авг 2003, 14:22
конец-то заранее известен...
06 авг 2003, 14:29
Да? Ну и каким он будет по-вашему? Поделитесь. :)
Anonymous
06 авг 2003, 16:19
Траурным, конечно же...даже после "долго и счастливо"
06 авг 2003, 14:29
И всё?!:-)))
06 авг 2003, 14:32
Простите, вы еще даже не построили ни одного предположения, более или менее детального, а требуете приз какой-то... Вы же Дева, да еще и профессия у вас такая серьезная, а ведете себя, как вымогатель. :Р :)
06 авг 2003, 14:38
Это жизнь милочка:-Р:-) Потому так и веду, потому что цену знаю:-))))
06 авг 2003, 14:49
Я отказываюсь от ваших комментариев, если они таки "ценные". :Р Все равно эта сказка ценней.
06 авг 2003, 14:51
А это вообще не сказка - а скорее предисловие к нормальной сказке :-Р ;-)
06 авг 2003, 14:32
Меркантильны вы! ;)
06 авг 2003, 14:34
В смысле? Если честно, девочке очень хулиган по сердцу...
06 авг 2003, 14:40
Не облегчайте задачу соискателям приза:-)))))
06 авг 2003, 14:50
Да какой же вы вредный!!!!!!! Что вы мешаете? Нет там никакого приза. Что вы придумали такое??????
06 авг 2003, 14:52
Извините. Больше не буду.
06 авг 2003, 14:59
Ладно уж.
AD
AD
06 авг 2003, 14:39
Уж каков вот есть;-):-)
06 авг 2003, 14:42
Девочка попробует пожить с бизнесменом, и всего ей будет хватать: и одежды, и ресторанов и чего только душа пожелает. Не будет хватать одного: мужского внимания и ласки... Бизнесмен, он ведь больше бизнесом занимается. Девочка умная, она попробует развеяться, помогая бизнесмену в его бизнесе: накладные оформить, почту отослать... Лучше любой секретарши будет! Но вот отсутствие тепла, оно глодать будет! И бросится девочка в объятия рекламщика... Будет ей хорошо какое-то время, а потом дела у рекламщика резко пойдут в гору, и станет он таким же бизнесменом. Будет звать к себе, но девочка, уже наученная горьким опытом, не будет менять одного на другого. Или наоборот, у рекламщика не пойдет ничего в его деле, он сопьется и будет вызывать только жалость... И вот тогда раздолбайский хулиган, интригующий такой, появится на горизонте! Или девочка сама ему позвонит, не выдержав... Роман, яркий, запоминающийся на всю жизнь! И вот девочка уходит от бизнесмена к хулигану. Они даже создают семью, может, даже рожает ребенка. Но! Вдруг выясняется, что хулиган-раздолбай - он раздолбай и есть, и положиться на него нельзя, а приходится дом и семью самой тащить. Но ребенок, или даже дети уже не позволяют уйти, затягивают, да и девочка уже давно не девочка, и не привлекательна как прежде... И уйти бы все равно рада, но некуда...
06 авг 2003, 14:46
Батюшки... Как грустно! Вы уверены? Ну, спасибо все равно большое, потому что честно и жизненно. :):)
06 авг 2003, 14:52
Все мы стояли когда-то перед подобным выбором... ;) А что отличалось, то я взяла на себя смелость придумать. :)
06 авг 2003, 14:55
А вы, вы кого выбрали, если не секрет? :)
06 авг 2003, 15:02
Получается, что выбирала всех, только в разное время. ;)
06 авг 2003, 15:19
Хмм, неплохо совсем. А нельзя интересно на расстоянии выбрать? Не закручивая романов... Или это невозможно?
06 авг 2003, 15:23
Не получается... :(
06 авг 2003, 14:56
енто правильный вариант апосля моего...
love a
06 авг 2003, 14:47
с раздолбаем останется.
06 авг 2003, 14:59
Она будет ждать из армии хулигана, но тем временем выйдет замуж за бизнесмена. Рекламщика будет просить иногда помочь советом, а с хулиганом (уже вернувшимся из армии) долго будет пытаться порвать внебрачную любовную связь. Будет приходить на Еву и жаловаться на отнимающую мужа работу, посягающего на неё рекламщика и в "сексе" анонимно поднимать вопросы свинга и тому подобные... Женщины любят и хотят стабильности и прогнозируемого будущего(бизнесмен), но у них есть тяга и кнекой богемности, это им льстит (рекламщик), но иногда они дают волю своим эмоциям и чувственности (хулиган).
Апплодисменты! :)
06 авг 2003, 15:01
Извинялся- сказал - больше не буду, но не удержался, да? :)
06 авг 2003, 15:03
Я не буду с ней больше шутить. Потому что либо она не понимает шуток, либо они у меня так корявы, что смешно только мне:-)
06 авг 2003, 15:02
Вах! А когда она будет счастлива? Когда космонавта встретит?
06 авг 2003, 15:07
Ей всегда будет казаться что вот ещё чуть-чуть и счастье будет, но всегда будет что-то помехой: её собственное бессилие открыть свою нелюбовь бизнесмену; невозможность выйти замуж за хулигана (он же не может ей как ни крути дать стабильного не нищенского будущего, да и дети у ней от бизнесмена); моральный долг (иногда малодушно "отдаваемый" своим телом) рекламщику.
06 авг 2003, 15:17
Сюжет любопытный, но герои у вас очень статичные, разве люди не меняются? Не меняется их опыт, взгляды, статусы и т.д.?
06 авг 2003, 15:22
Люди меняются внешне и даже внутренне. Но "внутренний стержень" слабо поддаётся изменениям. А в Вашем случае, той девочке, которая уже сформировалась как Личность - поздно "Боржоми" баловаться. Если она способна вот так хладнокровно и меркантильно взвешивать рассматриваемые варианты, значит настоящей любви у неё ни к кому нет, есть расчёт - её удел брак по расчёту и вечные поиски щастья.
06 авг 2003, 15:47
Агаааааа, значит, если бы девочка не стала бы так "хладнокровно рассматривать варианты", то ей была бы уготова иная судьба? Да?
06 авг 2003, 15:52
Да. Но это было бы уже про другую девочку.
AD
AD
06 авг 2003, 15:49
И какая она была бы тогда эта сказочка?
06 авг 2003, 15:54
Сколько людей - столько способов жить.
06 авг 2003, 16:17
Ну, а про другую?
06 авг 2003, 16:18
Увольте. Я Вам не сказочник.
08 авг 2003, 17:51
Боже мой!!!!! Бедная девочка прям:-( И что же ей делать?
06 авг 2003, 16:00
первый...в будущее надо смотреть!
06 авг 2003, 17:18
думаю не с одним из трех она не останется, а отправится на поиски "три в одном" :)
06 авг 2003, 19:18
с симпатичным бизнесменом ;) сурьезный мушшина :) если, кнешна, не жлоб и девушек уважаеть ;) Заносчив и рекламой занимается - эт мама-мия! (есть у меня такие знакомые). Бедная его девушка ;) Раздолбайский хулиган - неплохой вариант :) нужно только определить степень его раздолбайсности :)
07 авг 2003, 09:38
Ок, я ей обязательно передам. Пусть определяет.:)
08 авг 2003, 00:13
Если серьёзно, то когда полюбит кого-то одного, то двое других сами отпадут, а если нет, то быть ей одной или с четвёртым :)
09 авг 2003, 02:02
симпатичный бизнесмен, т.к. в остальных, судя по описанию, нет положительных качеств!
06 авг 2003, 14:35
Всем замороченным девочкам нравятся раздолбайские хулиганы :)
06 авг 2003, 14:40
Вот-вот... Я вот хотела спросить еще про начальные условия - примерный возраст девочки и из какой она семьи (в материальном плане), и какое у нее образование. Может, кто и бросит в меня камень - но все эти вещи сильно влияют на варианты выбора. А хулиганы отвязные нам всем всегда по сердцу, пока не доходит до собственно "ЖИЗНИ"
06 авг 2003, 14:53
Девочка из хорошей не бедной и не богатой семьи. Образование у нее высшее + на заочном втором сейчас. Сама зарабатывает и живет тоже сама. Конечно, ее семья ооооочень для нее важна. Она думает о будущем, но она вполне самостоятельная. :)
06 авг 2003, 14:43
А ничего, что хулиган, правда, не очень далеко, но в армию ушел позавчера? Девочка думает, что ничего, но вот ее близкие считают, что она непременно испортит себе жизнь. И что она "вступила на крайне скользкий путь", хотя никуда она не вступала пока... :)
06 авг 2003, 14:54
У-у-у Так за два года "либо осел сдохнет, либо шах..." Еще столько всего может произойти и с ним и с вами, что вам и не снилось Не о чем пока разговаривать :)
Если "битая" и умная или просто умная, то с бизнесменом, если "не битая" или битая, но глупая, то с хулиганом. В результате такого гнусного измышления может оказаться, что рекламщик как спутник жизни самое оно. З.Ы. Не хочу чтобы меня поняли правильно. :)
06 авг 2003, 14:58
Это сложно. Насчет бытых/небитых вы очень хорошо заметили.
06 авг 2003, 15:05
Алхимик, гдееееееее выыыыыы? вы согласны с Другим?
07 авг 2003, 19:00
Девочка наша - умная, знает-полагает какой чемодан набивать надо, какой в любом пожаре-крушении уцелеет. Второе высшее, м.б. аспирантура, м.б.в престижном городе с иностранными буквами в названии. А пресловутая троица бывших соискателей - в прошлом. Итак, нашей героине 30-31, Высшая квалификация, престижные знакомства, ее великолепные деловые качества, делают возможными и доступными самые смелые мечты.Высокие доходы здорово облегчают быт. Круг ее общения вызывает уважение,возраст - такой, что 1 и даже два-три ребенка карьере помешают не сильно. Простите за избыток розового и сахара.
AD
07 авг 2003, 23:58
Спасибо, Алхимик. И за сахар тоже, потому что сахар я уже три дня купить звбываю (чай без сахара - это трагикомедия для меня). Да, и в жизни тоже, надо, чтоб погорчило, а потом уж и сладко. Вы мне очень настроение подняли, ну, и девочке, разумеется. :):)
06 авг 2003, 16:00
сказать сложно, тк я не знаю кто у нее был до этого. Как тут правильно написали "битая " или "не битая". А сколько ей лет? Наверное где-то 23-25. По вашему описанию она девочка самостоятельная и если предположить , что ничего серьезного у нее до этого не было то погуляет она сначало с хулиганом, а потом они разойдутся, и останется она с бизнесменом, если он к тому времени другую не найдет
06 авг 2003, 16:16
Ага, 24. Поймите, пожалуйста, девочка хочет одного любимого и единственного, как все девочки. И в судьбу она тоже верит.
06 авг 2003, 16:19
дык, а кого же она любит-то?!
06 авг 2003, 16:30
Третий, третий ей очень нравится. Вот фигня в чем.... Понимаете?!
06 авг 2003, 16:33
между "нравится" и "любит" лежит большая разница, разве ВЫ этого не понимаете? ;)
06 авг 2003, 16:37
Угу, понимаю. Но остальные двое ей как-то по барабану вообще, а третий нет.
06 авг 2003, 16:39
"по-барабану", кстати, хорошее определение ;) - смотрите, как просто - зачем и думать об остальных, когда они "по-барабану"? вопрос, предлагаю, свести к минимуму - насколько девочке, умной, красивой и небезыскусной отношения с хулиганом, который ей очень нравится.
06 авг 2003, 17:17
Вот, вот, наконец-то!!! Вы догадались. Спасибо огромное. Ну, да, ьак и есть. Просто я не слишком верно свою мысль выразила. Ну, согласитесь, если бы не было третьего, то обсуждать было бы практически нечего. :)
06 авг 2003, 17:26
;) соглашусь, конечно, размытoсть привлекательна в деликатных вопросах. а что значит "хулиган", кстати? может, Вы преувеличиваете?..
06 авг 2003, 17:42
Это, конечно мое определение. Я и правда в детстве "не принималась" в компании таких людей и была просто крыской библиотечной. Не так давно переехала от родителей. Своя работа, своя жизнь, друзья. интересы, хоть мы и очень близки с семьей. А он... Он моим соседом оказался. Пас меня уже давно. Порывался сумки тяжелые помочь дотащить. Познакомились. Он вырос в этом дворе и каждая собака с ним здоровается, неговоря о кошках. У него есть высшее образование и мне он за короткое время знакомства показался интересным человеком. Но жизнь у него и правда раздолбайская, потому что после диплома ему сообщили о призыве в ранге лейтенанта, но на 2 года. Благо, недалеко. Я совсем немного его знаю. Ранить себя и его обещаниями - это преступление просто. Он - там, я - здесь. Подождать, наверное, надо, время покажет. Он очень искренний (до шока) и не скрывает от меня своих эмоций и прявлений. Я такое только среди друзей и в семье видела. А двор, двор поет песню Круга: "...Было тепло, что нас свело? Девочка-пай, рядом - жиган и хулиган" Смешно? Мне нет совсем. Мы ооочень разные с ним, но что-то очень цепляет. Вот.:)
06 авг 2003, 17:47
о, Вас, думаю, цепляет - разница в характерах и персоналиях. а искренность - как маслом в огонь. мой Вам совет - не давайте обещаний [Вы об армии и о двух лет ожидания ?], если недалеко от дома, можно и встречаться иногда, узнавать человека. ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не кидайтесь в отношения не узнав человека - в смысле, дайте время отношениям вырасти.
06 авг 2003, 17:55
Я постараюсь. Спасибо, такая поддержка, просто супер. Конечно, я не давала обещаний. Какие здесь обещания? Это был бы страшный эгоизм из области недопустимых. Попробую человека лучше узнать. А продолжение истории и конец, ну, если без слез особых, расскажу обязатедьно. У вас такая клевая собака! :)
06 авг 2003, 18:01
спасибо, собака у меня действительно клёвая, но персонаж на фотке - не мой [моя собака - жёлтый лаб]. это абориген Сьерры Невады, сопровождавший нас в походе по Андалузским деревням. в любом случае, не бойтесь начинать отношения - отношения есть наша жизнь, просто не теряйте голвы и живите полной грудью. удачи!
07 авг 2003, 09:41
Ой, простите, пожалуйста. Я так мельком на фотку взглянула. Знаете, у меня идиотская привычка смотреть на возраст людей, которые отвечают. Очень прислушиваюсь к мнению людей постарше, и друзья у меня почти все старше. А головы не терять - это верно, она так легко теряется и из-за другого тоже. :Р
06 авг 2003, 16:26
тогда кого любит с тем и останется (она же должна точно знать кого она из них любит, если не знает, значит не любит)
06 авг 2003, 16:48
Есть гражданки, которые сами не знают кого любят... Ситуация примерно такая: один, объединяет в себе и бизнесмена, и хулигана, и богемщика, любит до безумия, всегда помогал и, когда все отворачивались - не бросал, второй - тихий, скромный и глупый до безобразия, тоже любит... С первым у неё что-то было раньше, со вторым она сейчас, но до сих пор разрывается между обоими... И себя мучает и их... Первый готов хоть сейчас на ней жениться, второй не хочет, типа рано, хотя ей 25... Первому она говорит: Как жаль, что мы расстались, мне было и есть хорошо с тобой... но через какое-то время: Исчезни из моей жизни, не создавай проблемы со вторым... И так раз десть. И что делать первому, второму и ей? Так что выбор это крайне сложно, даже если он очевиден...
06 авг 2003, 16:48
ну теперь все понятно смотрите мое 1 сообщение (своего мнения я не изменила) Но, может быть конечно и по - другому, но то , что она вначале будет с ним это точно, а вот то, что разойдутся 98 процентов (ух чем то напоминает мою давнюю ситуацию)
06 авг 2003, 17:09
У вас была похожая история? Расскажите, если не сложно и не секретно, потому как это ужасно важно... Ситуация, как мне кажется, не совсем обычная. Вот если четко знаешь и понимаешь, что хочешь денег и комфорта... Тогда, наверное, да. Еще нюанс. Девочка встречалась уже с бизнесменом, с другим, любила очень, а он... Да, в гробу она его видала. :)
06 авг 2003, 17:04
мой вариант - все-таки хулиган, года на 2-3. Поморочается она с ним, назло всем доброжелателям, потому так сама "умная" и "все знает". Сама и бросит его, т.к. поймет, что всю жизнь непрохулиганствуешь. Ни рекламщика не останется, ни бизнесмена. Потоскует немного наша озорная девочка, да выйдет замуж за спокойного среднестатистического юношу (все-таки "умная" же она у нас :-))... И будет вспоминать развеселые и раздолбайские деньки иногда, с сожалением.
AD
AD
06 авг 2003, 17:12
Ну, нееееет. Это слишком прдсказуемо как-то. Хулиганы по-вашему вообще не меняются? Она не хочет никого перевоспитывать, но когда-то (давно это было) сама была хулиганкой.:Р Неужели ни у одной живой души не найдется ни одного слова в защиту хулигана?
06 авг 2003, 17:25
"хулиганы"- не меняются. Одно "хулиганство" заменяется другим, если мы говорим о типаже "Космос" (мы вроде бы с тобой начинали разговор в топике, который пропал :-)?) А девочка, я думаю, была не настоящей хулиганкой :-). Она была умницей и красавицей, склонной к эпатажу, скорее ей просто нравилось себя считать хулиганкой? Поэтому, у меня не найдется слов в защиту.
06 авг 2003, 17:45
Да, Космос, точно... Блин. :((
06 авг 2003, 17:49
расскажу свою историю правда я ее уже когда то писала (она не такая, просто общее есть), мне было 14, меня считали очень умной девочкой (1 места по математике всегда занимала я), красивой, из порядочной семьи и веселой. У меня было очень много поклонников, но я выбрала хулигана (правда мальчик был из состоятельной семьи). У нас была большая 1 любовь. Я его любила безумно. А вокруг мне все говорили, что он оказывает на меня плохое влияние и тд. Прошло пару лет и мы расстались (причем решили это независимо друг от друга в 1 день), ему хотелось погулять с друзьями, новых ощущений , переживаний (за все время , что мы с ним были мы ругались всего 2 раза), а я устала от его друзей, шатаний и тд, мне хотелось надежности, я любила его, но не могла быть с ним. Я продолжала любить его еще года 3, он меня тоже. Я и хотела быть с ним и не хотела, но если бы он сделал 1 шаг я была бы снова с ним, но он его не делал (у него были похошие чувства). А потом я встретила своего мужа (спокойного, красивого, умного), и в это время моя 1 любовь делает этот шаг, говорит , что любит, жить не может без меня, тогда я его еще любила, но снова быть с ним не захотела. Такие мальчики для любви, но не для семейной жизни. Последний раз он мне предлогал пожениться, когда доче моей уже 5 месяцов было, я не согласилась, тк очень сильно уже любила мужа, но и его любила. Я ни разу не пожалела об этом.
06 авг 2003, 17:57
Какая удивительно красивая история. Знаете, мне кажется. если бы пережила подобное, то тоже ни о чем не пожалела бы. Спасибо. :) :)
06 авг 2003, 18:02
Мой муж хулиган, но он, правда, уже перебешенный и очень очень умный. А чего только не выкидывалось: до перекрашивания волос, сбривания бровей, нескончаемых тусовок, переезд через Австралию на мотоцикле, бросания престижной работы для изучения языков (но это до того, как мы встретились). Теперь он тоже хулиган, только на работе хулиганит, где должен иметь собсвтенное мнение по многим вопросам, он свергает авторитеты, и в итоге оказывается прав в большинстве случаев. Ну понятно, что все это неплохо компенсируется в материальном плане.
07 авг 2003, 09:44
Отлично! :) А вы тоже хулиганка или восринимаете его, как есть? С хулиганами не страшно и не скучно.
07 авг 2003, 17:51
Я, скорее, не хулиганка. Хотя друзья у меня всегда в школе и в институте были хулиганы, но добрые. Я скорее борец за справедливость, имею собственное мнение, могу организовать народный протест. Но делаю это очень вежливо. Мне кажется, мне было бы скучно с мужем, если бы он был очень правильный. А так есть в нем некий огонь. Он если и хулиган был, то никогда никого не обижал и зла не делал, а просто хотел, чтобы было интересно.
06 авг 2003, 18:26
А меня вот бандиты очень привлекают ( только не безпредельщики). Вижу в них по-настоящему что-то мужское. Ну ничего поделать с собой не могу. И в глаза, среди многих мужчин, бросится именно такой мужчина. И хотя одеваетя он стильно и подабающе, и дела легальные(вроде бы)уже ведёт, а всё равно от "плохого мальчика" что-то осталось и это притягивает.
07 авг 2003, 09:50
Точно, такие плохие мальчишки. которые в детстве пделают подножки и дергают за косички :Р
06 авг 2003, 19:24
Пробежал я топик и разочаровался в vivache :) Почему - сам не пойму ;)
07 авг 2003, 09:48
Вот именно... Почему? А вообще-то, дело ваше. Я вас не знаю даже. Важно то, что вокруг полно любящих людей, которые считают меня просто очаровашкой. Потому что так оно и есть. А глазами бегать - это вредно да и со стороны не очень красиво выглядит. Внимательней надо быть. :)
07 авг 2003, 21:48
хороший ответ.
08 авг 2003, 17:36
Тааак, хулиган мой сегодня едет домой на выходные. Пожелайте стойкости и удачи!
08 авг 2003, 17:42
пожелаю быть радостной и самой собой, в первую очередь. запомните простую истину: приукрашивая картину чувств люди теряют искренность и сами чувства. посмотрите, насколько он по Вам соскучился, прежде всего и не провоцируйте его на дополнительны воздыхания - смотрите на "натуру" и всё станет понятно. удачи и хороших выходных!
08 авг 2003, 18:25
Спасибо. Вы просто супер! :)
10 авг 2003, 13:37
Я могу написать вам отдельно письмо? Мне показалось, что вы как-то очень неравнодушно отнеслись к моему топику. И ваши мысли мне близки. Но то, о чем я хочу написать - это уже не для всех. Мне бы хотелось услышать ваше слово о ситуации, которая сейчас сложилась, пожалуйста. Мой e-mail: vivache13@umail.ru
10 авг 2003, 20:53
отвечайте, если ещё актуально ;)...
07 авг 2003, 22:15
:Р ;)
07 авг 2003, 09:48
хулигана :-) и будут мысли типа: но вот со мной-то уж он изменится, станет добрым и нежным, домашним, начнет денег зарабатывать, ребеночка родим :-) а когда Вас достанут его бесконечные пьянки-гулянки, вечное безденежье, отстраненность от всех общих дел и наконец измены, тогда следующим (лет через 5) будет бизнесмен бизнесмен будет бабки давать, но отдыхать будет с модельками на Лазурном берегу ;-) еще лет через 5 можно будет наконец научиться выбирать по душевным качествам, а не по формальным ;-))
AD
AD
07 авг 2003, 09:53
Тоже неплохо, только почему, почему надо обязательно всех сразу или по очереди? Я не жадная. Все равно девчонки, как минимум двоих, а то и троих, им еще только встретятся... там.. где-то.. :)
07 авг 2003, 12:35
Ну хулиганы то разные бывают как и бизнесмены. И те и другие могут пить, гулять. Но это ведь от самого человека зависит, а не от рода его деятельности.
07 авг 2003, 13:13
Согласна, девочка заморочилась на роде деятельности... Надо бы и о людях подумать. :)
07 авг 2003, 18:00
Нет, я тут подумала про хулиганов и решила, что хулиган хулигану рознь. То есть хулиган, который дергает косички у девочек, отрывает ножки у лягушек, а во взрослом возрасте убивает, грабит и вымогает, мне совсем не нравится. Мне нравятся хулиганы, которые имеют свое мнение, которые могут что-нибудь такое отчудить (но не злое), которые не живут под гнетом авторитетов. То есть это как правило очень умные люди, которым не совсем удобно жить в соответствии с общепринятыми стереотипами.
07 авг 2003, 18:06
Мой хулиган, мне кажется, уже забывает меня в своей армии. Вот и тебе и продолжение... Дурацкие ответы на сообщения и т.д. :(
07 авг 2003, 18:38
Я думаю, что ему там сейчас очень плохо, он вполне может быть в шоке от происходящего. На самом, деле время все расставит на свои места. А выскакивать замуж за нелюбимого просто потому, что предлагают, дело гиблое.
08 авг 2003, 00:03
Нет, конечно, не пойду. Я и одиночества не боюсь, ну, почти. :Р А он. Не знаю. Может, сам испугался чего-то, хотя, знаю, как и все. Без обещаний и без слез, без розовых надежд начала ждать. Чуть-чуть, исподволь. Глупо-не глупо... Время. Время. Какое же оно медленное. Ужас просто. :)
07 авг 2003, 21:57
Она выйдет замуж за бизнесмена, хулигана возьмет в любовники чисто для сексу, а с рекламщиком будет шататься по презентациям и вообще устраивать романтическую сторону своей жизни!
08 авг 2003, 00:05
Не пойдет она... Слишком уж перспективка сказочная, это для бабушки из "Бума". А она еще не такая мудрая пока. :)
08 авг 2003, 08:22
Ну тогда все просто- она выйдет за хулигана, а конец этой истории описывали выше, тот, где с детьми и безысходностью.
09 авг 2003, 19:09
А мудрость сама по себе с возрастом не приходит. Нужно хотя бы пытаться быть мудрой. Нуууу.... с первого раза может и не получится... ;-) А вообще мне кажется, что мудрость - ето прежде всего умение рассчитывать свои силы. Вам - удачи!
11 авг 2003, 08:06
С первого раза, конечно, может и не получиться, так ведь второго-то может и не быть. На мой взгляд, мудрость- это способность выбрать из множества вариантов наименее болезненный. Хотя, наверное, это и есть способность рассчитывать силу :) Кто-то справится и с хулиганом, и будет счастлив.
08 авг 2003, 09:47
Все, хулиган забыл девочку, или я не знаю, что происходит. :(
08 авг 2003, 10:18
а ты думала, будет он о тебе помнить в другом городе, да еще на съемной квартире?
08 авг 2003, 11:42
Ну, действительно. Кто бы сомневался? Не подливайте масла в огонь. To be continued P.S. Он прозвонился наконец, зараза. :)
08 авг 2003, 14:21
Ох уже эти выборы:) Каждая медалька имеет свою темную сторону. Гламурный рекламщик ( хотя их гламуность-богемность всего лишь словаю...) окажется самовлюбленным слабаком, нуждающимся в вашем сильном плече. будет рыдать вам в жилетку и требовать понимания-сочувствия. "воин красной армии спаси" Приятный бизнесмен, начнет требовать пирогов и кулебяков. Урезать бюджет "на колготки", запрещать тусоваться с подругами и работать. или заниматься любимым хобби. а сам будет толстеть, занудствовать и ходить по манделькам. Хулиган может превратиться в заурядного алкоголика, а может и взяться за ум. ( армия может человека как и покалечить, так и вылечить) и начать непдлохо зарабатывать.... Все что вы описали очень схематично.. характеры плохо прописаны, потому и дальнейший сценарий предположить сложно. Главное, не ясен статус героини. Чем занимается, чем интересуется, какой материальный уровень... Может для вас материальное благополоучие очент важно, в силу семейных проблем... а может быть вы жить не можете без гламурно-богемных тусовок.. и вам важно паблисити. Раскроете характеры- напишу продолжение. Сказки-истории сочинять моя профессия. Порой за это даже немного денег дают:)
08 авг 2003, 15:31
Так ведь я уже писала выше про девочкин социальный статус, материальное положение и проч. Посмотрите, а если не найдете, то сообщаю еще раз, что все слава богу (тьфу-тьфу). Если бы это было не так,девочка сделала бы выбор сама... :)
08 авг 2003, 15:34
А так как ее интерисует сам человек, а не его антураж (все приписки - это для вас), то и сложности возникают. Это девочка думает, что хулиган - самый лучший, бизнесмен - самый стойкий а рекламщик - самый занудный, хоть у него и глаза красивые. А на самом деле, все ведь иначе в жизни. И оказывается, социальный статус и проч. кому-то о чем-то говорит. Хмм.
08 авг 2003, 18:31
ну раз хулиган самый лучший... то уже кое-что проясняется... Раз он успел стать для вас самым лучшим, то уже кое-что прояснится. У вас налицо борьба между сердцем и разумом. Сердце принадлежит хулигану, но разум охлаждает эмоции. Как показывает практика, многие женщины вашего возраста все-таки рассуждают сердцем ну и.... еще кое-чемJ Скорее всего вы так и будете метаться между хорошим бизнесменом и плохим хулиганом. У рекламщика ,видимо, шансов никаких... ( эх судьба наша публичная) только на «поговорить»J Бизнесмен будет бороться... насколько хватит его мужского самолюбия... Хулиган будет радоваться жизни и пользоваться.... Вопрос: А как вы успеваете со всеми отношения поддерживать? Это довольно сложно. Особенно, если каждый из них претендует на «ЛЮБОФЬ» с вами Или вы не так чтобы очень часто встречаетесь? Я думаю, что победит хулиган. У него фора. J Далее... все зависит от частоты встреч. Вариант 1. С хулиганом вы видитесь редко, потому он для вас «самый». Вы встречаетесь с бизнесменом и рекламщиком... но больше в бизнесменом.. рекламщику быстро надоест быть просто другом-братом. Да и потом, они очень быстро умеют переключатьсяJ Бизнесмен Ухаживает. Цветы-рестораны-шмотки. Потом, почувствова, что деньги пролетают впустую начинает все реже и реже проявляться.... 1.1. Вы ему отвечаете взаимностью.. но бегаете к хулигану, под прдлогом « мой брат в армии сейчас, ему очень нелегко».. до первого скандала эта идиля живаJ 1.2. Вы влюбляетесь в надежного и умного бизнесмена и выходите за него замуж, перемежая рутину семейной жизни краткими случками с хулиганом и вылазками в «свет» с рекламщиком. Вариант 2. Вы погружаетесь в пучину романа с хулиганом. По стандартному сценарию. Интересно-он лучший. Я его переделаю_спасу. Он сволочь но куда же я пойду с пузом-та. В этой ситуации никаких «отходных» путей в виде бизнесмена или гламурного тусовщика вы не получите.... Вы просто будете поглощены отрицательным зарядом Хулигана. К сожалению- это факт. Зло очень привлекательно. И это одно из самых главных искушений, которые мы встречаем в жизни. Не надо тешить себя мыслями и надеждами на лучшее. Вы никогда никого не переделаете, скорее сами полетите в бездну порока. А умненьких и хорошеньких девочек из приличных семей, к сожалению, всегда тянет на маргиналов. Поверьте даже моему скромному опыту. Такова Селя ВИ. Удачи, и опасайтесь погрузиться в слишком глубокие раздумья. Вспомните классиков, ГОЛОЛЬ, ЖЕНИТЬБА! Перечитайте.. найдете много дельных советов.:)
09 авг 2003, 19:11
Самый лучший зачастую просто самый труднодоступный :-) Вот кабы уметь отделять одно от другого....
AD
11 авг 2003, 13:14
никак:) надо просто прекратить ориентироваться на гормоны и начать задумываться... Сильные эмоции обычно проходят... и любофь заканчивается..а жить в аду приходится:(
10 авг 2003, 13:33
Спасибо, это очень разумно, особенно последний пункт и предпоследний. Вы выражаете именно то, что мой разум мне кричит, но никак не докричиться. Погружаться не буду. просто о себе подумаю, о том. что жить-то мне, независимо от того. кто рядом окажется. :)
10 авг 2003, 17:04
А можно вопрос? Чего такого хулиганистого-то он делает? Все на столько прям по хулигански?:-) У меня просто тоже в жизни была история связанная с (сори) раздолбаем. Печальная история.
11 авг 2003, 10:54
Ну, он вырос в таких дворовых компаниях. Пиво на скамейках среди темных деревьев, вскрики девочек соответствующего поведения. Думаю, вы представляете. Каждая собака его знает в нашем районе. У парня есть высшее образование, он не глуп совсем. Ему бы работать сейчас, а не в армию. На меня смотрит, как на существо из другого измерения, хотя жили рядом всю жизнь и не знали друг друга.
11 авг 2003, 11:35
А вас в нем что привлекает? Внешность, сексуальность, интелект или раздолбайство как раз и притягивает? Расскажу коротенько свою историю. Было это давно разумеется, в 96 году. Познакомилась я с ним на улице, высокий симпатичный брюнет с голубыми глазами, раздолбай и хулиган:-) При деньгах правда, на спортивной красной тачке......ну вообщем. Влюбилась. Стали встречаться, ухаживания сумашедшие, цветы, море надувных шаров сплакатом "Я тебя люблю" ну и всякие присущие хулиганам :-) штучки! Зажили вместе. Хулиган любил выпить и водки и пива, сначало меня это не напрягало, потом стало злить и раздрожать. Друзей море, то один в гости придет то другой.....А еще хулигану вечно не сиделось дома, куда-то его постоянно несло, привык же к жизни раздолбайской! Короче я хотела было уже послать его, как он вдруг взял себы в руки, перестал пить и кутить, даже как-то от друзей отдалился. Все ради меня короче! Ну пол года протянул, потом начал мучаться. Друзья тусуются и ему охота. Вообщем конечно так не расскажешь...."прожили" мы с ним 2,5 года. Расходились раз 10 наверно из за его раздолбайских выходок. Разошлись окончательно. А я то любила его, страдала, выгнала и страдала, год. Надо заметить что весь год когда мы не жили уже, он переодически появлялся, пытался вернуть меня и отношения, я держалась из последних сил и потом понимала что правильно делала. Короче прошло с тех пор 5 лет. Он и сейчас звонит иногда, у меня сердце сжимается, но умом я понимаю что мне даже видеть его не надо. Он как был раздолбаем, так и остался им, хотя прошло много лет. Наверное и сейчас пиво пьет где-нибудь во дворе:-)
11 авг 2003, 11:55
Какая у вас история необыкновенная, хоть и грустная немного. Да, я на самом деле, тоже все примерно так и представляю. Потому и не тороплюсь никуда, хоть он мне и нравится. Что привлекает? Понятно. что мужчина домогается женщину разными способами. Кто-то водит ее по ресторанам и театрам. Кто-то аокупает сумасшедшее белье и везет на Острова. Есть даже отчаянные, которые предлагают руку и сердце... Ребята, которые окружают меня, вешают лапшу на уши, придумывают, что угодно, строят из себя таких интеллигентов, Боже мой. А в глазах одно... А он. Он ничего не скрывает. Ни чувств, ни желаний. Ведет себя просто по-хамски. Конечно, это ничего не значит. И я никуда не брошусь (на шею к нему), но эта откровенность просто будоражит. Когда человек не боится и не скрывает. Спасибо, что поделились своей истоией. :)
11 авг 2003, 12:08
История как раз закономерная :-) Наверное что бы жить счастливо с таким, нужно самой быть пофигисткой полной и раздолбайкой! Я вас очень хорошо понимаю:-):-) Читаю и вспоминаю себя, так все похоже........Откровенность эта... Но увы и ах. Все проходит а разп...во остается. Если вы не особо ранимая закрутите с ним роман, будет очень прикольно, но главное вовремя остановиться! А как муж, как муж он вряд ли вам нужен!
11 авг 2003, 12:34
Да, нет, к сожалению, ранимая. Мне кажется неранимых здесь мало, неранимым советы и мнения не нужны. :) Я решила не крутить романов, апросто общаться с этим человеком. Если, конечно, не достанет окончательно. Все равно, сейчас нас нет в жизни друг друга. У него армия, хоть живем в одном доме и он часто приезжает. В конце концов, через пару лет будет уже точно ясно, когда он вернется окончательно. Будет ли он продолжать пить пиво во дворе или как-то изменит свою жизнь... Думаю, это небесполезное наблюдение, даже если результат на 90% предсказуем. Попробую хоть раз в жизни воспринять опыт тех, у кого случались такие истории. Вот ваш, например. Поживем - увидим. А история у вас все-таки необычная. По крайней мере, интересней и искренней, чем отношения с бизнесменом. :Р
11 авг 2003, 14:31
Да уж, бизнесмены очень редко попадаются душевные:-) А хулиганы всегда притягивают к себе как магниты...блин! :-) Да конечно, не заморачивайся (давай на ты), пусть будет как будет, все равно его сейчас нет. А сколько кстати ему лет? А история у меня печальная получилась, так ведь не расскажешь в 2-х словах.....мне было очень сильно плохо. Долго. Антидепресантов я конечно не пила, но вот в последствии всех мужчин сравнивала с ним и подсазнательно выбирала именно такой типаж:-( Короче все хулиганы были мои:-):-) Слава Богу я освободилась от этого...очень запущенно все было! Главное не отдаваться на все 100 чувствам....опасно:-)
11 авг 2003, 16:49
А у меня, знаешь, была такая же ужасная история с бизнесменом, но другим, конечно. Я тогда совсем зеленая была, так слепо влюбилась. Ему всег-то 25, бизнес только начинался. Антидепрессантов не было. Человек звонит до сих пор. Еле выставила из жизни. Такой избалованой расы людей еще поискать. Из тех, что думают, что, если сводят тебя куда-нибудь, то все остальное ты должна сделать и за них и за себя. Из тех, что считают, что можно все на свете купить. Он так и не понял, почему я ушла. Видимо, здесь уже дело в человеке, а не принадлежности к социальному уровню. А насчет 100% самоотдачи чувствам -это правда. Я успешно справляюсь с желанием самозахлеста чувствами, а иначе ведь не выжить, пока не встретишь того, с кем можно будет себе это позволить. :)
11 авг 2003, 19:40
Даа, твой друг был просто эгоист законченный! Он до смерти свойе наверное не поймет почему ты от него ушла! Ему это просто не дано!
11 авг 2003, 13:45
Деточка, слушайте разум. А не то вы окажетесь в тойже ситуации что и многие участницы форума.:) Поверьте мне, я та еще раздолбайка. И жила всю жизнь с себе подобными.. но вот когда мой любимый и любящий меня человек по пъяному делу приволок с проститутку домой, оправдвывая это желанием друга, который у нас жил неделю.. мои нервы сдали! я год не могла ни с кем встречаться и жить. Когда я поняла, что мой муж ( фактически мой первй мужчина) хулиган и по совместительству бизнесмен, очень ативно употребляет все химвещества, доступные его кошельку мне стало плохо! и очень обидно. Но время и стиль жизни сделали свое. Я совершенно спокойно общаюсь с раздолбаями и хулиганами. Я их не строю.. я просто такаяже:) что сделать, работа накладывает свой отпечаток. ТОлько нормальных отношений между мужчиной и женщиной это не дает. Выходя замуж, нужно быть ЗА МУЖЕМ. А коней на скаку и в горящую избу.. это к НЕкрасову. Надо чтобы нас-девочек, мужики на руках носили и облизывали...а не мы их спасали:) ( а с хулиганами так и будешь всю жизнь его спасать да на таблетки его работать) Вообщем, резюмирую: ЖИВИТЕ РАЗУМОМ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Чувства пройдут. Любые притом! Любофь до гроба-это книжки!
11 авг 2003, 16:55
Угу,буду. У меня другого выхода просто нет. Пусть хулиганы подрастают, бизнесмены учаться иногда радоваться просто жизни, а рекламщики научаться посвящать свои работы любимым женщинам. У девочки же свой путь... И тот, кто захочет быть рядом, просто сделает это. :)
11 авг 2003, 19:56
пять баллов! Я хоть и немного вас страше, но вот умнее ненамного. И только сейчас пришла к такому же выводу. Тот кто захочет быть с Вами, тот просто будет. А все остальное-это блажь и бабья дурь. И не стоит вгонять себя в неприятные впоследствии состояния.:) С придурками весело, но на то они и придурки, чтобы замуж потом за умных выходить:) А то засосет болото ВЕСЕЛУХИ...а потмо оглянетесь... Матка-боска! ни кола ни двора.. на шее двое детей да муж дебил, как третий ребенок..а то и вообще, аллергию на мужиков приобретете:) ничего не делайте, не дергайтесь... они сами за вами придут. Мужиков надолго нехватает в "резинки" играть:) УВЫ:)
12 авг 2003, 09:49
Удачи нам! :)
11 авг 2003, 04:39
Расположились мы как-то с писателем Демиденко на ящиках около пивной лавки. Ждем открытия. Мимо проходит алкаш, запущенный такой. Обращается к нам: - Сколько время? Демиденко отвечает: - Нет часов. И затем: - Такова селяви. Алкаш оглядел его презрительно: - Такова селяви? Не такова селяви, а таково селяви. Это же средний род, мудила! Демиденко потом восхищался: - У нас даже алкаши могут преподавать французский язык!
11 авг 2003, 07:59
Ну ваще. :D Раша рулз!
11 авг 2003, 13:34
Отрадно, что у творчества Сергея Довлатова так много поклонников. Цитируйте! и воздасться вам. ТОлько источник указывайте.... а то будет как у Довлатова " ласточки попадают в сопла.. самолеты падают...люди гибнут...! -а ласточки чтож, выживают??" :-D
10 авг 2003, 20:05
Останется с тем, кого любит.:)
11 авг 2003, 09:30
До этого только читала... В общем надо ей выйти замуж за хулигана. С ним жизнь будет разнообразнее. Будет она его вытаскивать из различных передряг. Рекламщика оставить в друзьях, так как друга зануду можно терпеть. Все время быть с ним она не сможет. Кроме постели, там не до занудства.:) Бизнесмен чаще всего в работе, с ним можно иногда в ресторан сходить. А вот что касается постели, то... Девочка у нас немного замороченная, так что вполне может быть, что секс у нее будет со всеми тремя.
AD
AD
11 авг 2003, 10:56
В смыле, одновременно? :Р :Р :Р. Хорошее продолжение хорошей беседы.
11 авг 2003, 11:07
хи-хи:) Вы про секс на четверых? Нет, я говорю не про это. А что она будет продолжать отношения в разное время, в зависимости от настроения с тремя мужчинами.
11 авг 2003, 11:57
Ой-йо-йой! Как же они мне все надоели,кроме хулигана! Но и он уже тоже достал. :)
11 авг 2003, 13:13
Вот к этому все и идет.:) Либо все, либо никто... Верней найдется четвертый, который будет совмещать в себе все, что было в тех троих.:)
11 авг 2003, 16:29
Ух, хорошо бы!
11 авг 2003, 17:00
день добрый. ловите письмо.
11 авг 2003, 17:17
Вы Софья? Или Соня? Я Маша. Письмо не раскодируется никак. :((( Можете переслать на vivache13@yahoo.fr? Я так ужасно ждала.
11 авг 2003, 17:33
вышлите мне обратно, у меня оно не сохранено, я прешлю Вам.
11 авг 2003, 17:40
Я уже тоже стерла... :(
11 авг 2003, 17:52
дубль два ;)
11 авг 2003, 17:33
А почему бы и нет? Чтобы избавиться от заморочек, которые сейчас ее окружают с трех сторон, найти себе новую заморочку.:)
11 авг 2003, 23:23
Встретит четвертого, а может и пятого, залетит и успокоится:)
12 авг 2003, 09:45
Очень по-пумбовски. Наверное, разнесчастный пумба никогда не умел предохраняться и всю жизнь залетал. :Р
12 авг 2003, 11:19
Очень счасливая ПумбА залетелА один раз, прожив 2 года в счастливом браке ;-). Для автора топика: если сердце не лежит ни к одному значит это не ваше. На этих трех свет не сошелся клином, оглянитесь вокруг и не торопитесь "выскакивать" замуж, главное не сам факт , а кто рядом с тобой...:)
12 авг 2003, 11:23
Это точно, Пумбочка. :) :)
12 авг 2003, 12:45
Ну так!:) Ваш где-то ходит и тоже ищет, ищет... Удачи!
12 авг 2003, 12:56
Ух! Спасибо!. Интересно, его не Симбой кличут... :Р
12 авг 2003, 13:03
Нет, Симба уже занят, желаю вам повстречать Симбу-2 :)
12 авг 2003, 13:33
Вот, так я и знала, что Симба с Пумбой останется... :Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325