Меню

как это воспринимать?

AD
06 авг 2003, 13:20
я вообще не нонимаю мужчин. Вчера было все нормально. Сегодня утром все. сказал: шли СМС, по мере возможностей - отвечу. Я спросила: у тебя нет настроения. Ответил: да, нет настроения. И что теперь? Это проходит? (с транслита)
06 авг 2003, 13:41
А может и правда нет настроения? Чего искать проблемы там где их может и нет?
06 авг 2003, 13:55
если бы я так сказала - был бы ужас. сразу бы сказал, что если что-то не нравится - расходимся. Им что вообще все позволено. Идиот какой-то. Задолбал за 6 с половиной месяцев своими кризисами. язнаю сейчас начнете советовать - брось. а я не хочу и терпеть не хочу. посоветуйте как исправить ситуацию, как лучше ему объяснить, что я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК.
06 авг 2003, 14:03
Вы сама себя понимаете?
10 авг 2003, 08:23
с появлением однако! давненько вас не было ;) и кажется аватар опят новый? почти такой же как у Жэки- чут чуть цвет другой. ТАкими тэмпами у нас тут скоро волчье логово образуется в садах Эдема Еварушки :)
11 авг 2003, 11:10
Спасибо:-) Ну нравится мне волк как животное и как образ...:-)))
06 авг 2003, 14:03
А поговорить уже пробовали за эти 6 месяцев и он конечно говорит что все понимает и такого больше не повторится?
06 авг 2003, 15:06
я с ним не говорила, но он через некоторое время мне сам говорит, что он подлец и т.д. и просит извинения. А по поводу понимаю я себя или нет. Уже не знаю. Хотя понимаю. он когда без этих выкрутасов, очень ласковый и нежный и любит меня. короче я не понимаю ничего. я ему предлагала - если не хочешь быть со мной, расходимся. он - нет.
06 авг 2003, 15:28
Нда... как собака на сене и Вас не отпускает и жить спокойно не дает. НО знате, есть такая фраза: "Если ситуация не изменяется, значит он всех устраивает". Есть предложение подкупающее своей новизной: ПОГОВОРИТЕ с ним о том, что Вас не устраивает и посмотрите на его реакцию. Может он просто не понимат, насколько это для Вас болезненно.
06 авг 2003, 15:53
я думаю что так и сделаю. спасибо. я ему час назад позвонила. он не мог говорить - что-то на работе. но говорил он уже не так нагло и дерзко как утром. вообще я думаю он все понимает, не дурак - 31 год пошел. и он сам кстати об этом говорит. он просто вчера был взбешен теми делами которые у него на работе. но у меня тоже работа и я тоже работаю, конечно не так тяжело но все же. если он конечно позвонит, мы встретимся, нужно конечно поговорить. я же не могу так. а если мы будем жить вместе и будут дети, он вообще может ненормальным станет. он конечно психованный, ничего не скажешь.но если вывести меня - живые будут завидовать мертвым.
06 авг 2003, 16:01
Ну вот видишь - все оказывается не так плохо) Выше нос, включаем разум и начинаем разговор! А по поводу психованности - ты лучше сразу посмотри (ничего что на ты?).. может завязать, пока не поздно?
06 авг 2003, 16:48
можно и на ты. да я вот и не знаю. он ко мне относится лучше чем другие относились, но в то же время и "колит" больно. с другой стороны существует масса других причин такого его поведения: ему пошел 31 год, а он не имеет ни квартиры отдельной от мамы, ни нормальной работы, которая бы ему нравилась, ни достаточно денег для того,чтобы содержать семью. вообщем сейчас у нас проблемы на материальной почве, хотя я ему уже говорила, что это не проблема, потому как я нормально зарабатываю и всегда ему в трудностях помогала (нужны были деньги - я давала без укоров, одно время жили только на мои деньги и ничего). но видно временами его "берет". у меня сейчас такое состояние странности и тяжести на душе. просто тошно и выть хочется. он кстати может и не позврнить, в чем я на 80% уверена. У него кризис где-то 2-3 недели. да я от него 2 раза уже уходила. бесстолку. сама возвращалась.
06 авг 2003, 16:57
Понимаю. Сложно просто уйти и отвернуться если любишь. Но раз возвращались, зачит априори готовы терпеть. Да и он привык, что вы всегда вернетесь. Что я могу сказать. Мужчина по сути добытчик и в такой ситуации ему, конечно неуютно и у него несколько пониженное самомнение. Думаю проблему решить можно, но это долгий процесс. Надо постепенно повышать его самооценку. Почаще говорить комплименты (но не настолько, чтобы он привык). Попробовать помочь ему сменить работу на более высокооплачиваемую, но осторожно, чтобы у него было ощущение, что это его заслуга. Может и поможет.
06 авг 2003, 17:18
да я как могла настолько его самооценку повысила. он слишком переживает по поводу своей внешности. да сейчас скажу честно - не красавец. но для меня это никогда не было главным. я ему всегда говорила (между прочим не часто) что у него красивые серые глаза, что мне нравятся его руки, его волосы и т.д. всегда говорила что он умный. а он сначала стеснялся. когда-тозадал мне вопрос по поводу того, как он вообще внешне. я сказала что мне нравится все. особенно его животик (животик не от пива а для пива), попка, действительно красивые ноги и т.д. На самом деле думаю его пугает моя некоторая самостоятельность и независимость. вобщем все дурное в голову лезет. ищу причины такого его поведения в себе и еще становится хуже. поддержите!
10 авг 2003, 05:03
:-D :-D
10 авг 2003, 05:32
Прочел несколько раз. Что-то не понял. Автора открытым текстом попросили что-то делать, а что-то не делать. Хочешь возражай, хочешь- выполняй. Конфликт, по-моему, в целях и задачах союза. Вы его любите и хотите от него ребенка, а взаимно ли? Может каждый из Вас думает, что его, помимо воли применяют и используют? Подловато как-то.
Anonymous
10 авг 2003, 18:21
У музчин ето бивает...У моего муза такайа зе проблема вроде все отлично,а потом.... а через ден как ни в чем не било:-)
10 авг 2003, 20:00
Считаю, что у мужчины не может быть плохого настроения по отношению к женщине, значит этот мужчина вас особо не ценит. Подумайте, если он так не сдержан и не дорожит вашими отношениями, то...Он мог бы нормально объяснить, что стряслось и тогда связаться с вами попозже-вот и нет обид, но он так себя не ведет.Делайте выводы.
10 авг 2003, 20:31
Ну ,дурики у него.Или еще депресией називается.Бывает у некоторых такое,посидят одни,потом полегчает и опять все в прорядке. Сам аклимается и сам обьявится.Потерпите,хоть это и тяжело.
10 авг 2003, 18:33
Он просто занят :-)
AD
AD
10 авг 2003, 19:38
Девушка, а вы не думали что он просто остерегается? в смысле, в прошлом ему делали больно и он уже просто где-то в глубене души побаивается и оттуда такое поведение... Будьте мудрой, научитесь чувствовать этого человека если он вам дорог, и тогда всё наладится
11 авг 2003, 10:18
Да он боится, потому что ему сделали больно. но он прекрасно знает как больно сделали мне однажды. Я считаю прошлое - это прошлое. Я же смогла забыть все. он просто такой человек.вэтом все причины.последний раз , когда я с ним разговаривала (в пятницу утром) он обвинил меня во всех грехах: что у него на работе случились неприятности - а тут я звоню. Ну тогда не надо было говорить мне что у него нет настроения и не надо было говорить пишите письма - по мере возможностей буду отвечать. Неужели не понятно, что это на самом деле обидные слова. Да еще таким тоном, который не нуждается в объяснениях. Так вот в последний раз в пятницу утром, когда я просила прощения, он пообещал позвонить вечером - не позвонил. Он сказал, что я нормально не могу общаться - мне нужны показательные выступления, чтобы меня на дольше хватало. я знаю то, что я долго терпела эти все кризисы. Единственно чего я хочу - чтобы он понял, что он сделал. Я знаю, что он меня любит, но он очень гордый "арел". Все его поступки раньше покаывали это. Неужели ему не тяжело вот так. Разве можно вот так - расстаться и все.
11 авг 2003, 10:46
я хочу просто понять: неужели за 6,5 месяцев нашего знакомства, когда мы проводили вместе пратически все время, когда каждая улица Киева напоминает мне о нем, неужели у него нет такого чувства тоски обо мне. Нам ведь действительно было хорошо. И я знаю это (не спрашивайте откуда, я ЗНАЮ). Неужели ему не тяжело. Для меня это важно - просто важно знать это. Мужчины ответьте, пожалуйста.
11 авг 2003, 17:23
Пока Мужчины собираются с мыслями (что-то не торопятся) - почитайте вот это. Нудно, длинно, перевод плохой, повторов много, но в целом очень увлекательнои познавательно. Там где-то ближе к середине есть подобие ответа на Ваши вопросы. http://www.follow.ru/article/150 Мне как-то полегчало от этой статьи, когда оказалась в ситуации, похожей на вашу, как две капли воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325