Меню

Желанье женщин старо как мир

AD
07 авг 2003, 12:07
Вскользь пробегая по отдельным историям о жизни короля Артура, наткнулась на сюжет, вызвавший весьма довольную улыбку. Король Артур, охотясь, забрался во владения некоего рыцаря, явно нечеловеческого происхождения. Как плату за вторжение на собственную территорию рыцарь назначил ответ на вопрос: «Чего больше всего желает женщина?». Если ответ не будет дан через год на этом самом месте, Артуру придется расстаться с жизнью. Ответить вызвалась совершенно жуткая старуха, но потребовала она наградой за свою помощь одного из лучших рыцарей короля. Король решил, что старуха перебьется, рыцарь слишком хорош для нее, а он и так ответ найдет. Время шло. Король понимал с каждым днем все отчетливее, что ему крышка. В общем, он рассказал своему рыцарю о предложении старой карги. Рыцарь, как ни странно, согласился. Король Артур счастливо избежал смерти, правильно ответив на вопрос лесного рыцаря, а молодой рыцарь и древняя старуха поженились. Наградой рыцарю за то, что он не отвернулся от своей отталкивающего вида невесты, а после жены, было чудесное превращение жутчайшего вида старой дамы в прекрасную женщину. Да, кроме того, у молодого рыцаря хватило ума женщине предоставить самостоятельный выбор, какой ей быть: прекрасной на людях или безобразной с ним, или же безобразной на людях, но с ним красавицей. Но во всей этой сказке меня истинно порадовал ответ на вопрос лесного рыцаря. Когда молодой муж спросил у своей красавицы-жены, что же было ответом на вопрос: «Чего больше всего желает женщина?» - та лукаво рассмеялась: «Власти над мужчинами.» Что-нибудь изменилось с тех пор? ;-)
07 авг 2003, 12:35
А что с этой властью делать? Приказать, чтоб любили, понимали, заботились??? Не-е-ет уж... Такая власть мне лично не нужна. Я хочу любви и внимания. Как, впрочем, и большинство женщин, которым этого хоть иногда, но не хватает.
07 авг 2003, 18:02
Спасибо, Добрый Лелик, за напоминание этой славной сказки. Много есть сегодня женщин - миллиарды. Полагаю, что желания их разнообразны. Есть среди них и "обеспеченные" разной долей несамодостаточности. Которые не могут сами решить своих проблем и нуждаются в волшебной палочке. Как будто услуг сети (знания),фитнесс-клуба и косметолога (внешность), приходящей няни для ребенка (свободное время), недостаточно?
07 авг 2003, 12:36
Ничего не изменилось. Власть над мужчинами (или над одним из них) - единственное и заветное желание женщин. Просто надо понимать, что власть дается или на одну минуту, или на всю жизнь... Это зависит от женщины.
07 авг 2003, 12:38
Жаль, что Вы не поняли, девушка, этой красивой легенды... слово "власть" имеет много значений, вы знаете только одно.
07 авг 2003, 12:42
;-)
07 авг 2003, 12:47
Власть здесь имеет более глубокое значение, не так поверхностно как на первый взгляд кажется. Это не мужеподобные женьщины, которые хотят властвовать. Власть над мужчинами заключается в проявлении женщины как настоящей женщины и в умении завладеть его чувствами, очаровать.
07 авг 2003, 13:32
Это Вы мне или Автору? Если мне, то я все правильно понимаю. Мои комментари см. ниже
07 авг 2003, 13:09
хм... лично мне не надо этой власти, ни в "грубом" значении (управлять), ни в "тонком" ( завладеть чувствами), и уж точно не надо этого во множественном числе :-) куда как приятнее ( имхо, конечно), когда чувства , обращенные на тебя, свободны и приходят помимо всех манипуляций ими :-)
07 авг 2003, 13:27
Я именно это и имела в виду! Просто, видимо, не так выразилась. Не проснулась еще :-)
07 авг 2003, 13:30
А власть привлекать, очаровывать и т.д. дана нам от рождения :-) Кто-то умеет ей пользоваться, а кто-то нет. Но это уже "совсем другая история"
07 авг 2003, 14:25
Так об этом и речь!
07 авг 2003, 17:46
А как, насчет цитаты из фильма "Девчата": "Иду я такая красивая, а парни падают, падают, падают. И сами в штабеля укладываются"... Разве желание такое осталось в прошлом веке?
08 авг 2003, 00:40
на мой взгляд это желание женщины которая еще не нашла свою любовь, и которая долгое время обделена мужским вниманием
10 авг 2003, 03:05
Да, верно от голода, "так бы все глазами и съел бы". Каждый раз восхищаюсь Ангелами в Вашем альбоме.
08 авг 2003, 11:23
да сохрани меня Аллах от этого!! что я с этими штабелями делать-то буду ? вообще, для меня это ночной кошмар - куча влюбленных мужчин, которые мне никак :-))
10 авг 2003, 03:09
Может героиня Надежды Румянцевой и не женские чаяния выражала?
Афро
08 авг 2003, 00:38
Женщине хочется ЛЮБВИ большой и чистой!!! женщине хочется внимание любимого человека, ласку, тепло... в конце концов ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!
08 авг 2003, 00:41
100%
08 авг 2003, 07:19
...С некоторыми желаниями надо быть по отсорожнее, они иногда сбываются... Будте счастливы любимые женщины!!! "Владейте" нами ради Бога, всё ради ради вас...(подхалимно улыбаясь) ;)
AD
AD
08 авг 2003, 10:48
ага :) вот только вы не даетесь и приручить вас не возможно ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325