Меню

Сколько мужчин достаточно ? - ПЯТЬ !

AD
07 авг 2003, 16:50
Незадолго до Московской Олимпиады молодой и любимый народом препод на семинаре по "Процессам и аппаратам" огорошил такой сентенцией студенческую группу. Девчонки (а их было большинство) стали загибать пальцы, посыпались их вопросы и - его ответы: а если уже больше - не может быть, за какой срок - одновременно и др. Итак, первый-муж-ему кое-что рассказывать и кое-что показывать, второй-друг -ему все рассказывать и ничего не показывать, третий-любовник - ему все показывать и ничего не рассказывать, четвертый - доктор - все рассказывать и все показывать, пятый - начальник - как прикажет.Потом был плавный переход к учебной теме. Милые дамы, а бывали или бывают многостаночники-совместители, выполняюшие несколько функций (кроме мужа-любовника- тут ясно).И какие предпочтительнее на ваш взгляд.
07 авг 2003, 16:59
А женщин?
07 авг 2003, 17:24
Идею нового топика одобряю, готов поучаствовать.
07 авг 2003, 17:45
думаю пятеро в одном не получится... разногласия могут возникнуть и противоречия :-Р
07 авг 2003, 18:16
Я иные пары совместить затруднился бы, а Вы - максималистка :-D , причем разумная :-P
07 авг 2003, 18:28
хе-хе :-Р
07 авг 2003, 18:03
Merci :) Надо обдумать как следует. Вы, пожалуйста, выскажитесь в моем топике про "Жила-была девочка". А то без вашего участия он какой-то незавершенный остался.:)
07 авг 2003, 18:19
Попробую.
07 авг 2003, 19:03
Выполнил.
07 авг 2003, 17:52
:-) Не успела. Хотела открыть совершенно аналогичный топик.
07 авг 2003, 18:20
А по существу? Хоть гипотетически.
07 авг 2003, 18:30
ни за что. вот удовольствие иметь начальником доктора
07 авг 2003, 19:05
Да и наоборот - не климатит, пожалуй?
07 авг 2003, 20:18
так, если начальник - доктор, то мне придется менять профессию и идти работать медсестрой. если наоборот, использовать начальника как доктора, то лично мой бывший залечил бы насмерть (он экономист). хотя муж работает в фирме, владелец которой - бывший врач
07 авг 2003, 19:46
Все пять пунктов совместиться не могут.Исключено. А вот другие совмещения возможны и встречаются в жизни нередко : начальник-любовник (старо как мир,но отношения такие не долговечны); доктор-любовник (есть примеры); муж-он же начальник,если отношения идеальные,то может быть и друг и любовник(есть1пример); Конечно,идеальные отношения - это муж - друг - любовник. Но не у всех получается выстроить такие идеальные отношения.Я искренне рада за Oks,что у нее сложились именно такие отношения.Молодцы.Оба. .... Будем все стремиться к идеалу. (А начальник и доктор пусть работают.)
08 авг 2003, 08:05
Благодарю. Доступно. В общем - поддерживаю.:-)
08 авг 2003, 00:09
Нет, пусть это банально, пусть старо и немодно. Пусть я еще не доросла, но мне нужен один, один. Понятия не имею, как этого достичь, где он, с кем он, как выглядит, но когда-нибудь найдемся обязательно. :) Другие мысли до завтра , потому что полночь уже.
08 авг 2003, 08:17
Беречь такого уникума придется, пылинки с него сдувать. Опасностей не счесть - загордится, заработает нервное истощение и др. Спрос и конкуренция со стороны энтузиасток-максималисток Вашего типа будет предельно велика и, полагаю, будет держать Вас и Вашего многостаночника в постоянном напряжении.
08 авг 2003, 09:51
Так, стоп. А почему многостаночника?
09 авг 2003, 23:01
А как же назвать совместителя нескольких функций?
AD
AD
10 авг 2003, 13:42
Тем, с кем. по крайней мере. стоит попытаться быть. :)
10 авг 2003, 16:46
Героя назвать-то как? Коварная! Многостаночника забраковала, а другого названия предложить не изволили. Это в отместку мне? За то, что девочку стал завтраками кормить, а пока на голодном пайке оставил?
11 авг 2003, 10:49
Угу, точно :Р. Получается, что девочке, как обычно. придется делать карьеру, и никто, ну, никто совсем не подставит ей свое крепкое, мужское плечо. И насчет детей вы тоже загнули. Главное, про их отца ничего не известно. Они, что, из пробирки будут?! Ну, вообще... Хмм, А многостаночник, ну, он и есть герой, в смысле, HERO. Не в том смысле, что он и направо и налево, а что способен на многое и даже больше ради любмимой женщины. Вобщем-то, я наивно полагаю, что каждый мужчина способен, но не каждый об этом знает. Или не у каждого, есть в жизни любимая.
12 авг 2003, 02:51
Если ты сам по себе ценность и сила, а не в силу занимаемого места, многие с тобой хотят. И плечо, и не только подставить. Отцом в данном случае м. б. любой - хоть из этой троицы претендентов, хоть из другой.:-))))) Да и "козлом" называть точно некого. Теоретически, Вы правы, а на практике такие чудища встречаются....
12 авг 2003, 10:00
Хм, ну, ладно. Я еще подумаю. Все-таки я, наверное, еще маловата для такой темы. Нужен какой-то определенный опыт жизненный. Если случится, приду обязательно. :)
12 авг 2003, 18:18
Взрослеть лучше постепенно, задумываясь и понимая. Успехов!
08 авг 2003, 10:04
Т.е., получается, что если их пять или три, то и беречь не надо, все равно их больше, чем один. А с женщинами так же получается. Не понимаю, ведь беречь и бояться потерять - это всего лишь НОРМА НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ. Неужели так лениво людям дать себе труд быть с одним человеком и охота распыляться на пятерых. Это, Алхимик, деградация человечества. Один знакомый недавно с пеной у рта рассказывал, какая классная сцена случилась в доме его сестры. Ее муж, застав ее с любовником, очень хорошо потаскал ее по лестнице за волосы. И знакомый мой так здорово веселился по этому поводу, а на мое недоумения по поводу лишних проблем в жизни, сообщил, что так веселее. Ну, может, кому и веселее, конечно...
09 авг 2003, 23:13
Беречь, если хорош, каждого надо! А что 5 или 1 - так выпало, планида такая. А если качество - не фонтан, будь он попутно бригад-егерь и барон - беречь не стоит. Про деградацию не хочу, печально и помочь нельзя. Про знакомого Вашего - это он о своей сестре или это я не понял?
10 авг 2003, 13:43
Да, нет, не про сестру, и в этом тоже дело...
10 авг 2003, 16:49
Ну,тогда так себе индивидуй, не особенно злобный.
11 авг 2003, 12:46
Да, нет, не злобный, только гаденький такой...
12 авг 2003, 10:28
ПробегАла мимо. А Моск.Олимпиада при чем?
12 авг 2003, 18:14
Исторический фон в те еще времена.:-)
07 авг 2003, 18:08
В моем случае первые 3 функции совмещаются в муже. В одном флаконе, так сказать :-)
07 авг 2003, 18:23
Рад. Спасибо.
07 авг 2003, 21:13
ТРОИХ! Троих достаточно! Муж для закону, офицер для чувств и кучер - для удовольствия!
08 авг 2003, 08:25
С офицером! И без доктора? Неосмотрительно, по-моему.
08 авг 2003, 09:23
:)
08 авг 2003, 12:41
С кучером без доктора - трудновато придется :-)
09 авг 2003, 22:22
Офицер дла чуууувств! :-) До тела необязательно допускать!
AD
AD
09 авг 2003, 22:50
Cлегка пьян, выбрит до синевы и путает Св.Юлиана со св.Юстинианом. Или наоборот - пьян до синевы, слегка побрит и путает совсем других людей. В любом случае, не верю, что такие способны на чувства, чуууувства и чуйства, без доступа к телу. А доктор - милый чудак (первые буквы местами не менять!), скорее, мне кажется, про тонкие материи....
09 авг 2003, 22:53
ОК, военный врач! ну как? ;-) Чудаковат и одинок. Прикладывается к бутылочке и пишет стихи. Верит, что он инкарнация индийского раджи. Скорее романтичен, чем старастен. Вполне удерживаем на дистанции поцелуев и пограживанию ручек.
09 авг 2003, 23:04
:-D Уговорили :-)))
08 авг 2003, 08:49
На мой взгляд очень удачно, если совмещаются первые три функции. Однозначно - не четверая, пятая - просто нежелательна. А если муж - не друг, то очень тяжело. Допускаю, что любовником может быть никаким, это все же пережить можно.. Но - не друг - это :-(.
10 авг 2003, 16:42
Понятно, принимается.
08 авг 2003, 10:23
Был любовником и другом, стал муж-любовник-друг. Поэтому, если он не твой начальник-доктор, три первых вполне совместимы.
08 авг 2003, 13:14
Ну, тут есть масса вариантов. 1. Все пять в одном флаконе, если профессия мужа врач, а жены - врач или медсестра (на выбор), и работают они в одной клинике. Пример в жизни имеется. 2. Муж-друг-любовник-доктор тоже возможно, если муж доктор. 3. Муж-друг-любовник-начальник и в этом нет ничего нереального. Одна сложность - жена должна уметь хорошо исполнять роль подчиненного. Дура не прокатит. 4.Муж-друг-любовник - идеальная семья и отношения в ней. Почему бы и нет? 5.Муж-друг - ничего, но тогда нужен еще и любовник. Как же без качественного секса? 6.Муж-любовник - классно, но без друга как-то плохо. И есть опасность, что какой-нибудь друг станет мужем-любовником. 7.Друг-любовник - возможно. Но тогда муж - машина для зарабатывания денег. 8.Друг-любовник-начальник - неплохо, но зачем тогда муж? 9.Друг-начальник - очень классный вариант. У меня так было. Одно "но" на работе надо уметь подчиняться. 10.Любовник-начальник - возможно, но зыбко. 11.Доктор-друг - сколько угодно! 12. Доктор-друг-любовник - очень возможо. Доктор, что не человек? Так сколько мужчин достаточно? От 1 до 3. А вообще-то мужчин достаточно не бывает. А вдруг доктор или начальник женщина?
08 авг 2003, 18:42
Предлагаю свести достаточный минимум до 4. Посчитаем: муж + любовник в одном лице (очень желательно), он же может быть и трехголовым, включая друга (идеально). Следующий- друг(нужен обязательно, даже если с мужем дружим), как незадействованный в семейные-любовные отнешения для возможности и выплакаться в жилетку и совет мудрый получить. Доктор- может быть другом, но он же не только все знает , но и видит, а это не всегда желательно ;)Доктор-любовник? Как-то неловко целоваться со своим дантистом, он же все пломбы проверит заодно:)), но я же вообще исключила любовника как отдельную персону, так что не будем углубляться. Если же доктор- начальник, то лечиться нужно у другого:))) А если муж, то иногда наведываться к его коллеге для исключения предвзятости. Так что оставим доктора в одиночестве. Начальник-он и есть начальник. Не желательно работать жене, под его руководством- тяжело и может привести к разводу. Дружить с начальником тяжело- дружба может треснуть и по швам разойтись. А про доктора уже разбирали. Таким образом, достаточный минимум- 4. Пятым может быть и любовник, но существует вероятность замещения им мужа, что опять же приведет к цифре 4.
Anonymous
09 авг 2003, 02:37
Пардон за любопытство, вы - супруга Другого?;-):-)
10 авг 2003, 20:53
a pochemu zhe anonimno? uzhasno nelovko za schodstvo s Drugim, no nichego poka podelat' ne mogu, ne hochu:) Byvaet, mysli shodyatsya...esli sil'no bespokoit, pretenzii prinimayutsya do konca avgusta:)
13 авг 2003, 05:42
:-)А почему на транслите?;-):-Р Это я так, анонимясь, пыталась покинуть форум. И продолжаю пытаться.:-)Вроде как меня здесь нет.:-) Сходство с Другим в имени абсолютно не беспокоит.:-) Более того, здорово, если у Вас с ним сходство не только в мыслях, а и в таланте выражать их. Чёрт красноречивый!:-);-) А, кстати, вроде фильм был такой - "Другая"? Он мне очень понравился, помню. Немного про меня.:-)Или даже много......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325