Меню

Мужская психолгия

AD
Anonymous
08 авг 2003, 17:01
Интересно, а есть ли на этом форуме мужчины?Очень хотелось бы услышать их точку зрения.Ну конечно и умудрённые опытом женщины тоже могут ответить на мой вопрос.А вопрос такой:что может заставить мужчину не встречаться с девушкой после первого свидания? И дело не в том, что у девушки проблемы с внешностью или с фигурой,с этим всё в порядке. Но что может так сильно оттолкнуть мужчину?Что же это за грабли такие, на которые я постоянно наступаю?
Anonymous
08 авг 2003, 17:08
Ответ от опытной женщины :-). На мой взгляд - выбор не того типа мужчины, постоянно один и тот же типаж. На втором месте внутреннее желание долгих и прочных отношений отражается в глазах и пугает мужчин. И третьей причиной в рейтинге я бы поставила "заморочки". Когда женщина пытается изобразить что-то сложное, а мужчины любят, когда им легко и просто.
08 авг 2003, 21:45
В данном случае, думаю последнее.
08 авг 2003, 17:10
например вульгарное поведение, навязчивость, безинтересность... и как не печально, даже если вы симпатичная, вы можете быть просто не в его вкусе... :-Р
08 авг 2003, 17:32
О, это элементарно. Он испугался, а чего, он сам не знает и не узнает до конца дней своих. Испугался вашей классной фигуры и вас такой классной. А может, независимой, а может. себе на уме? Мужчины сейчас очень сильно и очень многого боятся. Правда, это совсем, в таком случае мужчины. Многие ищут варианты попроще, поспокойней, чтобы без сложностей и лишних хлопот. Вот и пусть ищут. Ваш герой будет другим. Герои есть еще, я в это верю, хоть сама еще не встретила. А если вдруг не встречу, ну. вдруг, стихотворение О. Хаяма в топике про "Любовь к себе". :)
16 авг 2003, 08:43
Был у меня момент в жизни. Привел домой. Прекрасна в общении, замечательно готовит, любит и ждет, ненавязчива. В постели очень неплохо. Под утро стали засыпать, а она ХРАПЕТЬ ДАВАЙ!!! Я ее раз 15 толкал, она проснётся, мило улыбнётся, поцелует и опять храпит... Это была последняя встреча... ;-)
19 авг 2003, 18:29
хотят чего-то попроще-как ни прискорбно... мы стараемся-умные, красивые, спортивные, добрые... мне так один и сказал после двухнедельной любви перестал звонить, тк -*засасывало*... потом и так засосало, никуда мы друг от друга не делись... расстались и он встречается с девушкой, у которой репутация *не очень*... и что-говорит, что любит, отпускает, а что он такой недостойный? как это понять-не знаю. но с ним согласна-у меня все в переди.
08 авг 2003, 17:07
На лбу написано: "ищу мужа", например.
Anonymous
08 авг 2003, 17:17
Да сто способов уже использовано:и простой быть, и сложной, и с печатью про мужа и без.Вульгарной я себя назвать не могу, вроде веду себя прилично всегда.Более того могу сказать,что во время свидания всё отлично, мы разговариваем на разные темы,нам интересно,но всё заканчивается одинаково: он больше не звонит.Это и непонятно.
08 авг 2003, 17:20
а сорри, где ты их ищешь?
Anonymous
08 авг 2003, 17:24
Да в общем-то это значения не имеет, откуда бы они не появлялись, результат один.Много встреч было и по инету тоже.Где ж ещё в наше время работающим дама знакомиться?
08 авг 2003, 17:25
а сколько Вам лет?
Anonymous
08 авг 2003, 17:27
25 не стремлюсь я замуж,мне бы очень хотелось найти просто близкого человека, а уже потом как карта ляжет.
08 авг 2003, 17:29
значит для начала воспринимайте всех своих новых знакомых, как друзей...
11 авг 2003, 22:04
"Да сто способов уже использовано:и простой быть, и сложной, и с печатью про мужа и без." Может, стоит попробовать быть самой собой? Вообще, лично меня в женщинах может отталкивать примерно следующее: - красивая, но дура - страшная, еще и дура - изо рта вонят, зубом гнила - из-под мышек вонят - ходит неподмывши - кривляется, дура, блин, чтобы впечатление произвести (ну вы понимаете, не свинку там или зайчика изображает из мультфильма, а просто ведет себя неестественно) - сиськи слишком большие (маленькие - ничего, хорошо даже) - прыщава без меры, имеет привычки нехорошие - ногти на ногах не обрезает, на руках грызет, перстом нос вычищает, чешется часто в причинном месте, а голову почесамши, долго вынюхивает и разглядывает перхоть под ногтём, особливо ежли коростой какой больна ну или там еще что навроде, - а вот еще бывает считает, что книг много прочитамши и всех умнее, а и то говорят - родилась дурой, так дурой и помре - а ежли, скажем, собою хороша, лицом пригожа, характером добра, умна и шутке хорошей знает время, ценит и уважает, то такой мы завсегда объятия раскроем и сами в мужья попросимся.
Anonymous
12 авг 2003, 13:10
"- а ежли, скажем, собою хороша, лицом пригожа, характером добра, умна и шутке хорошей знает время, ценит и уважает, то такой мы завсегда объятия раскроем и сами в мужья попросимся. " ну про лицо и характер - это ж на вкус на цвет.Может просто мужчину своего пока не встретила, вот и огражадают меня ангелы-хранители от ненужных связей и переживаний.Во всём можно найти приятные стороны наверное.
12 авг 2003, 13:23
Да где же вы таких находите-то :) :)
15 авг 2003, 14:45
Тсссссс!!!! ОНИ везде!
12 авг 2003, 13:40
Дискриминация !!! Требую равноправного отношения к владелицам больших сисек ;-)
12 авг 2003, 14:12
Насколько? ;-)
AD
AD
15 авг 2003, 14:44
Моего равноправного отношения? :) Речь ведь шла именно о моем вкусе!
19 авг 2003, 18:23
да уж!!! что это вы на нас наехали???
13 авг 2003, 23:28
:-)
14 авг 2003, 04:58
Где твоя доброта, ехидный ублюдок? :) ;) :-*
15 авг 2003, 14:43
Вся при мне :)
08 авг 2003, 17:18
вульгарность! это перечеркивает всю красоту. хотя я думаю девушки такого рода "здеся не тусуются". но больше вроде меня ничего особо не отталкивало
08 авг 2003, 17:24
Была у меня одноклассница, у которой при первом же проблеске интереса со стороны мужчины в глазах появлялся этакий хищный огонь - вот она, добыча. Интерес тут же гас.
08 авг 2003, 17:37
Мне кажется, что не надо всем своим видом показывать, что ты умрешь, если он не позвонит и не назначит следующую встречу. Как бы дать ему понять, что он не один такой замечательный на свете. Но, конечно, все хорошо в меру, т.е. намеки на то, что у тебя еще с десяток кавалеров его отпугнут.
19 авг 2003, 18:24
тоже не факт... думают, что им нет места-из своего опыта...
Anonymous
08 авг 2003, 17:38
Скажи, что позвонишь сама, когда будет время.
08 авг 2003, 17:41
а могит быт они хотят при первом свидании....а ты нэ даошь? (хота эта правилна!)
12 авг 2003, 14:27
большая вероятность что именно так, видят что это НАДОЛГО и неохота тратить время.
08 авг 2003, 18:02
а может у вас "венец безбрачия" и мужская психология здесь не при чем?
08 авг 2003, 18:06
в 25 - венец безбрачия!? ;) не смешите. венец безуспешных поисков на фоне неверного подхода - может быть [как-то мало нам автор о себе рассказала].
12 авг 2003, 13:46
Вспоминается фраза из спектакля: "Да он же бесплодный, как и все мужчины в их роду!" Ну ей-богу, что за бред? Какой венец безбрачия? :-)))) Девушке просто надо вести себя по другому - и все наладится.
Anonymous
08 авг 2003, 18:15
Мало рассказала о себе...Внешность приятная, отсутствием интеллекта не страдаю, общительная, но вот не везёт чего-то:-(Можно было бы на мужчин всё свалить, они мол козлы и сволочи, но ведь не могут же все быть такими.Значит дело во мне.Хотя иногда так обидно становится, ну что ещё надо, вроде как всё в порядке у меня.А по венец безбрачия даже и думать страшно, неужели может быть такое, что вся моя нежность и ласка, обаяние и женственность так никому и не будут нужны.
08 авг 2003, 18:58
Да, венец безбрачия это страшно звучит, но в таком случае такой диагноз могу поставить и себе и большинству своих приятельниц. Я всегда считала, что проблема во мне и что не надо в своих неудачах винить мужчин, но чем больше я их наблюдаю, тем чаще прихожу к выводу, что "мельчает" мужик то и стремится к тому, что по-легче. Кстати многие знакомые мужчины, как мне кажется настоящие,но к сожелению уже не свободные, наблюдая своих "однополчан" со стороны высказывают такое же мнение.
Anonymous
08 авг 2003, 19:11
И это Вы называете "замуж не стремлюсь"? :-) Вот оно-то и отталкивает. Хотите поскорее завязать какие-то стабильные отношения. Мужчины такое за версту чувствуют.
08 авг 2003, 19:29
Я заинтригован, чесслово ;) Дело в том, что я обожаю ставить всяческие эксперименты и разгадывать все-всяческие загадки. Давайте встретимся, поболтаем, то-се, а я потом напишу отчет... подробный.. или не очень :-D;) Ведь и правда интересно - чего они все не звонят?))) Кстати, а вы им перезванивать не пробовали?? Мол, ну как там, как планы?? :)
Anonymous
11 авг 2003, 12:03
Эх, не получится у нас с Вами эксперимента, поскольку живём-то мы с Вами в разных городах, хотя они и не очень далеко друг от друга:-) А таких ошибок, как перезванивать самой я уже стараюсь не совершат, ну не любят наши мужчины женщин, берущих инициативу в свои руки.
AD
AD
11 авг 2003, 12:19
а хотя бы один из встречавшихся Вам мужчин интересовал Вас сам по себе, безотносительно к его перспективности как будущего мужа,партнера или просто "ценителя" Вашего обаяния, ласки, женственности и прочих выдающихся достоиннств ? ;-)
Anonymous
11 авг 2003, 12:30
Так если бы ни один не заинтересовал, то и проблемы не было бы.В том-то и дело, что иногда человек очень понравится, но ничего не получается.Я себя пока что утешаю, что "моё счастье" мимо меня пройти не сможет:-)
11 авг 2003, 14:55
Для того, чтобы у мужчины появился повышенный интерес к женщине которой он понравился и которая понравилась ему необходима какая-нибудь интрига или тайна в самой женщине. Она не должна сразу открываться и показывать свою беспередельную радость от общения с ним. Также (лично мое мнение и отношение) необходимо, чтобы мужчина был чуть-чуть более заинтересован женщиной при обоюдном интересе. Если она ему нравится сильно, а он ей так себе, то отношения развивать можно, но получтся ли что-нибудь - не известно точно. Если он ей нравится сильнее, чем она ему и он это почувствует, то здесь все зависит от его порядочности: если не порядочнй - может воспользоваться ее интересом в собственных целях, если же порядочный то в большинстве случаев (если это настоящий мужчина) даже незначительный интерес к ней угасает. Мужчинам нужны завоевания. Одним большие (трудностей хочется), другим малые. Муж Ромушки.
12 авг 2003, 14:26
Скажите,а что буквально ВСЕ так поступают или все таки есть такие ,котроым Вы нравились и они хотели встречаться,только они Вам не приглянулись? Еще, как вариант, почему они исчезают,может у Вас на лице написано,то чего Вы опасаетесь?
12 авг 2003, 13:27
вы говорите,что по инету знакомились...вы переписывались сначала?Всё нормально было?Интересно говорить?А после встречи всё прекращается? Значит тут именно ваше поведение их "отпугивает"
Anonymous
12 авг 2003, 13:33
а может просто не сопадают ожидания с действительностью.Говорить по инету и встретиться в реале - это "две большие разницы":-)
12 авг 2003, 13:39
разницы никакой, можете мне поверить :-) но есть разница, где людей ищете - на сайтах знакомств ?
Anonymous
12 авг 2003, 13:46
Это не зависит от места поисков.Поверьте, у меня есть такого рода опыт.При встрече либо появляется влечение и интерес к человеку, либо нет, а это уже не зависит от того, как вы раньше общались.Даже наоборот иногда лёгкое разочарование наступает, что в виртуальном мире человек казался тебе более приятным, чем при встрече.
12 авг 2003, 13:55
зависит, зависит. может ты пишешь лучше чем говоришь?
Anonymous
12 авг 2003, 14:00
ну да, я заикаюсь:-) мои мысли одинаковы и на бумаге, и в разговоре, но вот представление меня по фотке может не совпасть с ожиданиями самого человека.Я могу быть супер интересной и хорошей, но не взволновать его как женщина.
12 авг 2003, 14:05
Вообще, есть хорошее правило сетевой безопасности - НИКОГДА не посылать фотки человеку, с которым ты не встречалась в реале. Ну, может быть можно сделать исключение для тех, кто на другом конце Земли, и с кем уже давно и хорошо переписываешься ;-)) / и подмигнула куда-то через океан ;)
Anonymous
12 авг 2003, 14:09
если не посылать фотографию, то можно и вообще никогда не встретиться, я например тоже опасаюсь кота в мешке, когда на встречу иду
12 авг 2003, 14:16
человек, с которым вы обменялись хотя бы десятком писем, в принципе не может быть "котом в мешке" :-) если же Вы тоже выбираете по экстерьеру, то это ответ на вопрос "почему они убегают" :-) Я обычно прямо объясняю, что никогда не высылаю своих фоток, в принципе. Пока еще никто не отказался со мной встречаться после этого :-)) В общем, мне кажется, Вам нужно радикально менять правила своих сетевых знакомств - и все наладится :-))
12 авг 2003, 14:24
Не понял.. :-о Чем страшен обмен фотографиями? По моему опыту НЕ высылают "до последнего" свои фотографии только те женщины, которые считают себя непривлекательными. Только одна причина.
12 авг 2003, 14:51
ошибаетесь :) я считаю себя довольно симпатичной и с удовольствием описываю свою внешность на словах :) обычно после моего воплощения в реале галантные мужчины говорят : ты симпатичнее, чем я предполагал ;-) :-)
12 авг 2003, 14:53
Можно я повторю вопрос? :-) "Не понял.. Чем страшен обмен фотографиями?"
12 авг 2003, 15:01
И в качестве дополнения.. Причины варианта "о внешности словами" - забавно-прозрачны.. :-) Зачем же упоминать при этом про сетевую безопасность? ;-)
12 авг 2003, 15:58
озвучьте "забавно-прозрачные" причины, плиз :-) безопасность при общении в сети - вещь элементарная. Мне не надо, чтобы некто получил мою фотку ( а может, он со мной в одной конторе работает) и потом в курилке обсуждал мою физиономию, сочиняя при этом все, что придет в его больную головушку :-) я уж не говорю о других занятиях, которым можно предаваться с помощью фоток ;-) тиснуть ее на какой-нить малопристойный сайт - самое невинное :-)
12 авг 2003, 16:47
"озвучьте "забавно-прозрачные" причины, плиз " Ниже. "безопасность при общении в сети - вещь элементарная" Если это касается странного нежелания отправки фоток - да, элементарная. Если же говорить о сетевой безопасности серьезно (сейчас я не имею в виду всякие хакерские атаки, а токмо результаты подлости человеческой) - тогда да, это психологически очень сложная вещь. "Мне не надо, чтобы некто получил мою фотку ( а может, он со мной в одной конторе работает)" Ну и что? Экая фигня, право.. Вы-то с ним тогда тоже в одной конторе работаете. А обмен фотками - процесс взаимный. :-) "и потом в курилке обсуждал мою физиономию, сочиняя при этом все, что придет в его больную головушку" - гы! Если вы работаете в одной конторе, что ему мешает обсуждать это БЕЗ фотки?! Довод не прокатывает.. ;-) "тиснуть ее на какой-нить малопристойный сайт - самое невинное" Я что-то не понял.. Вы же не в варианте "ню" фотку-то посылаете?! ............ А вообще по-моему это просто боязнь и жуткая перестраховка. За пять лет в сети я слышал о многих виртуальных подлостях, причинявших реальную боль реальным людям, но "при помощи" фоток - ни одной. ........... Озвучиваю прозрачные причины :-) Если выбран "словесный" вариант - шансов разочаровать мужчину при первой личной встрече МЕНЬШЕ. Надо объяснять подробнее? ;-)
12 авг 2003, 17:26
>что ему мешает обсуждать это БЕЗ фотки?! >Довод не прокатывает.. ;-) у нас в конторе несколько тыщ человек :-) одно дело - обсуждать , что "Никки-дура" (это и без фоток ясно :-) :-) ) , а другое - "Никки себе мужика по сети ищет" или "По полдня на Еве всякую х-ню гонит " :-) :-) >но "при помощи" фоток - ни одной. Я знаю по крайней мере 3 случая :-( Расскажу только "легкую" шутку, чтобы не давать идей : фотку вывесили на сайте с комментариями типа "ищу мужика" и отправили ссылку ВСЕМ пользователям данной конторы :-(( >Если выбран "словесный" вариант - шансов >разочаровать мужчину при первой личной встрече >МЕНЬШЕ. Надо объяснять подробнее? ;-) Рейнджер, я наверно действительно дура :-) имхо, БОЛЬШЕ :-) Прикинь, я описываю себя как "стройную золотоволосую красавицу", а является... вот и разочарование :-) Если же прислала фотку, человек уже готов, и разочарований МЕНЬШЕ :-) в крайнем случае, он отвалился на ранних стадиях переписки :-) кстати, специально я ничего не описываю, но если спросят : какие у тебя глаза ? я честно отвечаю : серые :-) и т.п.
AD
12 авг 2003, 17:49
"у нас в конторе несколько тыщ человек одно дело - обсуждать , что "Никки-дура" (это и без фоток ясно ) , а другое - "Никки себе мужика по сети ищет" или "По полдня на Еве всякую х-ню гонит " Вот теперь понятно. :-) Я просто на себя примерял. Поскольку я в нашей фирме "кошка, которая ходит сама по себе" - то мне-то пофигу, что кто-то узнает, что "Ranger целый день на Еве всякую х-ню гонит". :-) Пока есть результат моей работы - все равно чем я занимаюсь, результат исчезнет - просто уволят. "Я знаю по крайней мере 3 случая Расскажу только "легкую" шутку, чтобы не давать идей : фотку вывесили на сайте с комментариями типа "ищу мужика" и отправили ссылку ВСЕМ пользователям данной конторы" Видимо, в силу собственной совершенно неистребимой наивности я до сих пор почему-то глупо верю в свое чутье на людей.. (без самйликов). Возможно что и зря.. ......... Рейнджер, я наверно действительно дура По Вашим постингам я бы этого не сказал.. ;-) "Прикинь, я описываю себя как "стройную золотоволосую красавицу" Гы! Нет, ну женщины конечно же бывают дуры, но не настолько же!!! ;-) Если она полненькая, невысокая и рыжая - то нафига ей писать "Я - стройная золотоволосая красавица"?! Чтобы потом НЕ идти на встречу, на которую хочется пойти?! Глупство какое-то.. ......... Я не о том. :-) Фотки-то для отправки выбираются НАИЛУЧШИЕ, так? ;-) Одна-две из сотни. Наилучший момент, вид, состояние, освещение.. И вовсе не факт, что в конкретный день встречи женщина будет выглядеть так же классно, как на ТОЙ фотке. Си, синьора? Мужчина ЖДЕТ примерно ТУ ЧТО НА ФОТКЕ. А если описывать словами, то безликие рост-цвет волос-цвет глаз в любом случае будут обещанными, просто ориентировочными - и мужчина по сути ждет "то что придет, там и разберусь". Вот. :-)
13 авг 2003, 17:43
Прочла по наводке Никки этот тред и полностью поддерживаю Никки в нежелании публиковать свое фото. И захотелось мне привести маленький пример по поводу описания внешности. Одна моя приятельница не смогла встретиться с моим приятелем, как они договорились по телефону. Он к ней просто не подошел, ибо она себя описала, как пожилую, очень полную и крупную женщину, а выглядить она в свои неполные 50 гаврош-гаврошем - 165 см на 60 кг, и кепка в клеточку. :)
14 авг 2003, 09:49
:-) у меня пока проблем с узнаванием не было :) но у меня есть особые приметы: высокий рост и лохматая шевелюра различных оттенков рыжего :))
14 авг 2003, 10:59
Красота. :)))
12 авг 2003, 14:01
Зависит, и очень сильно, тоже говорю на основании своего опыта, довольно обширного :-) Если встречаетесь с человеком с сайта знакомств, то, может быть, один из 20 будет интересоваться в принципе, что ты за человек. Остальные быстренько пропускают тебя через сито формальных критериев, в зависимости от цели знакомства: если секс, то по экстерьеру, если "серьезные намерения", то квартира-возраст-дети и тот же экстерьер, в лучшем случае несколько поверхностных вопросов о "взглядах на жизнь" и "увлечениях" :-) Если ты этим критериям не удовлетворяешь, больше встреч не будет :-) Я в прошлом году так с несколькими десятками человеков "знакомилась", могу социологическое исследование писать :-))) Если же знакомишься в форумах, то СНАЧАЛА возникает некий взаимный НЕматримониальный интерес, а потом - как пойдет :-) Лично я таким способом "единственного и неповторимого" не обрела, но зато хороших и интересных знакомых и друзей - в телефонную книжку не влезает :-)))
12 авг 2003, 14:27
А не проще ли позвонить тем кто НЕ захотел больше и просто спросить - "Да, я уже понимаю, честно понимаю что больше ничего не будет, я не буду тебя напрягать ничем и совсем исчезаю, но напоследок у меня одна-единственная просьба - скажи мне, пусть даже одной фразой - ЧТО именно тебе не понравилось?"
12 авг 2003, 14:29
ну вы и сказанули?!кто же скажет????:-)
12 авг 2003, 14:32
Я уверен, что большинство - СКАЖЕТ. Серьезно.
12 авг 2003, 14:35
:-)А я уверена,что нет.Автор конечно может действительно попробовать,она ничего потеряет..
12 авг 2003, 14:41
А чего уж тут спрашивать? Думаю, не очень-то хочется слышать в свой адрес какие-то пусть и очень правдивые, но нелицеприятные вещи. Пусть уж лучше ждёт своего принца:-)
12 авг 2003, 14:41
Ну видимо я хуже знаю мужскую психологию. :-)
12 авг 2003, 14:43
Мужскую видимо хуже:-) Но главное, чтобы женскую лучше:-)
12 авг 2003, 14:50
Да, для меня это важнее.. :-)
12 авг 2003, 14:52
Это конечно:-)
12 авг 2003, 14:44
т.е. Вы бы сказали девушке,что не хотите встречться потому что у нее например кривые ноги или зубы,или толстая попа???
12 авг 2003, 14:50
Да.
12 авг 2003, 14:53
Вы - редкий человек:-) На мой взгляд, как правило, мужчины предпочитают отмолчаться:-) Так удобнее:-)
12 авг 2003, 14:55
Я рациональный. :-) Считаю, что для девушки это - как помощь. Как совет на будущее.
12 авг 2003, 16:02
Эх, мечта :-) мне вот ни один из "бывших" так и не сказал, не то что "чем я его не устраиваю" (т.е. В ПРИНЦИПЕ) , а даже на вопрос "что тебе было неприятно в наших отношениях" и то ответа не получила :-(
12 авг 2003, 16:33
Видимо надо было как-то по-другому спрашивать.. :-) Умение спросить - это тоже талант.. :-)
AD
AD
12 авг 2003, 17:29
я говорила так: "слушай, ну я понимаю, нам уже ничего не светит. Но просто по-дружески, не мог бы ты оказать мне услугу, скажи, что тебя не устраивало в нашей жизни, в чем я была не права, что тебе не нравилось? " ответ: "не вижу смысла говорить об этом" а как надо было спрашивать ?
12 авг 2003, 17:52
Вместо "понимаю что нам уже ничего не светит" - "мы уже совсем расстались, навсегда". Две большие разницы.
12 авг 2003, 15:00
НИКТО НЕ СКАЖЕТ!!!!!!!!!!!! Проверено :)
12 авг 2003, 15:02
НЕ ВЕРЮ!!!
12 авг 2003, 14:57
ПАРДОН - ЭТО НЕ В ЭТОТ ТОПИК!!!!! Правда страшные вы. Девушка не растерялась - а в ваших словах такая злоба свистит, как будто все вы с этим столкнулись, да ума не хватило хоть как-то среагировать, кроме как поныть и на жизнь пожаловаться. ИЛи как будто в ваши мобильники кто-то постоянно подглядывает. Столько злобы, аж перекашивает. Вот это действительно противно.
Афро
14 авг 2003, 00:54
или вы слишком хорошая и они не хотят вас портить или вы делаете не то
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325