Меню

танго втроем

AD
Anonymous
08 авг 2003, 23:37
Простите за анонимность, но проблема такого свойства, что лучше остаться неизвестной. Мы с мужем вместе уже 6 лет. Он у меня первый и единственный. Все эти годы с сексом у нас проблем не было. Но в какой-то момент стала замечать, что во время занятий любовью я представляю себе других мужчин. Начиналось все невинно, с актеров и им подобных, и по началу такая игра воображения мне даже казалась забавной. Дальше-больше. Последний год я представляю себе одного и того же вполне реального человека, которого хочу до беспамятства. Кончаю только с ним.В смысле если представлю себя с ним.После всего - плачу. Муж думает, что я плачу от оргазма, а я плачу от бессилия. Мужа очень люблю, а тот,второй, мне вовсе не нужен, за исключением того, что я не прочь с ним переспать. Да вот, незадача, тот человек знает о наличии мужа и вопрос о сексе со мной для него снят. Уж очень он порядочный. Вот и общаемся по инету на посторонние темы. И "спим втроем". Да, вот еще, хочу сказать, что это не желание измены ради измены, а скорее нереализованные возможности юности. Короче, комплекс.
...
09 авг 2003, 00:03
Бред и разводка
Anonymous
09 авг 2003, 00:13
Что вы имеете ввиду? И почему не допускаете, что у кого-то могут быть сексуальные фантазии Вы ,наверное очень ограниченный человек:всунул-высунул-и пошел...
09 авг 2003, 13:44
А я думаю что автор написала честно.
09 авг 2003, 17:48
И мне так кажется...Вот только что посоветовать, кроме как к психологу сходить. Не в фантазиях дело...
Ника
09 авг 2003, 18:19
А, может, лучше к сексопатологу?
anon must die
11 авг 2003, 12:31
точно
09 авг 2003, 00:07
забавно. а у меня наоборот. если б я когда-то подумала в интимной ситуации о своем любимом человеке, тут же бы все перкратилось. так что, стараюсь не думать.
09 авг 2003, 15:50
Да...уж.....((((
09 авг 2003, 16:04
о любимом и не думать????Сильная Вы женщина,однако...
09 авг 2003, 19:31
Тут не Любимый, а просто сексуальный обьект ;-). Бааальшая разница.
09 авг 2003, 21:04
Не понял. А сама интимная ситуация - с нелюбимым что ли?
09 авг 2003, 17:44
Автор, не вините себя. Ваше чувство вины усугубляет ваше состояние. Никакого преступления вы не совершаете. Почитайте статистику на темы секса: подавляющее большинство людей (больше именно женщин) развлекают себя сексуальными фантазиями того или иного толка во время секса с постоянным партнером. Все средства хороши, чтобы достичь хорошего оргазма. В этом нет никакого преступления. Еще, конечно, имеет значение, насколько доверительны ваши отношения с мужем, можете ли вы делиться своими сексуальными фантазиями. Обсудите ситуацию с психологом, если вам тяжело. Поверьте, что чувство вины (тем более в постели) приносит вам и вашим отношениям намного больше вреда, чем ваши фантазии :-)
09 авг 2003, 19:28
По-моему не комплекс, а весьма неплохое решение проблемы супружеского привыкания. И правильно, и не надо с этим другим спать. Используйте его как фетиш.
10 авг 2003, 01:44
Я как-то давно читала рассказ, одного французского писателя, кажется. Начинался он в точности с такой же истории, как у вас. Потом женщина решила воплотить свои фантазии в жизнь и соблазнила того, о ком мечтала в постели с мужем. Этот эксперимент разочаровал ее совершенно - все было не так, как она себе представляла, и никакого удовольствия она не получила. Она рассказала обо всем мужу, и жизнь у них совершенно разладилась. После этого она приглядела себе другого мужчину и решила его соблазнить. На полпути в воплощении этого плана она подумала - зачем ей соблазнять другого, который по всем статьям хуже, чем ее муж? После чего она опять наладила отношения с мужем, при этом представляя в мечтах того, которого решила не соблазнять. К чему я это? Может, у вас будет так же - ведь в мечтах вы представляете одного, но спите-то при этом все равно с мужем, а не с тем. И в постели с тем, другим, наверняка будет все не так, как в ваших мечтах, пока вы в объятиях вашего мужа. И если это "танго втроем" доставляет вам удовольствие - зачем все портить? У каждого свои сексуальные особенности - главное, чтобы и вам, и вашему мужу было хорошо вместе, а от каких фантазий - дело десятое.
10 авг 2003, 02:43
Французы имеют большой опыт в нахождении выхода из таких "фантазий". Можно было бы посоветовать посмотреть фильм Дневная красавица с Катрин Денев в главной роли. Муж позволил жене реализовать свои фантазии, хорошо что после реализации она понимает, что он для нее - все. Но это в кино. Нужно для себя выбрать - стоит ли рисковать всем ради малого. Хотя на вкус и цвет...
10 авг 2003, 01:49
А Вы не пробовали, находясь дома одна, расслабиться и проиграть всю фантазию в постели с ним от начала и до конца. Может, полегчает?
Anonymous
10 авг 2003, 22:57
Соасибо большое всем ответившим. Фильм непременно посмотрю, и некоторые советы воплосчу в жиснь.:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325