Меню

Делюсь опытом!

AD
11 авг 2003, 09:45
Девочки, всем доброе утро! У мужа увидела СМС-ку: "Приезжай ко мне сегодня вечером. Обещаю вести себя хорошо. Мур-Мур, мау и так далее", далее:"Димусик, скучаю, позвони, когда освободишься". Девчонки, я не стала дожидаться продолжения таких страстных посланий, дождалась, когда он выйдет из ванны, показала ему телефон, попросила кофе, уточнила что за подружки (он ответил:Дорогая, познакомились пару дней назад, я ей понравился, не хотел тебе говорить, потому что это все ерунда..") Потом, набрала девчонке, представилась, сказала, что Дмитрий Аркадьевич сейчас приедет - только уточните адрес - я его секретарь. Девочка адрес дала, мы сели в машину и я смогла посмотреть на эту шлюшку. Заодно изучила новый маршрут - езжу, все-таки, недавно, понимаете...)))) Короче, никогда не теряемся, если видим СМСски, удивленного мужа, звонки какой-то стревы. Действуем категорично и под видом "Храню свой домашний очаг и тебя милый" Как же я поразвлекалась!!!! Девчонки, пишите - делюсь опытом, хоть и маленьким но все же!)))
11 авг 2003, 09:53
Оригинально :-). Меня в этом вопросе удивляет только поведение вашего мужа (Вы - молодец!), как он позволил вам к ней поехать!!! :-) :-) :-)
11 авг 2003, 10:39
а про то что женат он не сказал девушке?
Anonymous
11 авг 2003, 10:05
Неужели это приятное развлечение? Я себе не стала бы такое устраивать.
11 авг 2003, 11:36
Молодец, уважаю таие поступки!!! Просто супер! :)
Anonymous
11 авг 2003, 14:54
ЧТО Вы "уважаете"? Вот эту гадость? И Ваша подпись, в таком случае, идет в разрез с действительностью...
11 авг 2003, 14:58
Извините, но я женатым мужчинам смс не пишу!
Anonymous
11 авг 2003, 15:00
Извиняю. И дальше не пишите. Но и девушкам, которые будут писать СМС Вашему мужу, не ездите "глаза выцарапывать", если хоть чуть-чуть у Вас есть самоуважение...
11 авг 2003, 15:05
Если я поддержала эту девушку, это еще не значит, что я сама могу так поступить. Но ее поступок действительно мне понравился, по крайней мере это намного оригинальнее, чем лить слезы здесь в форуме и спрашивать совета, что-же делать и как с этим жить.
Anonymous
11 авг 2003, 15:09
Если откровенные гадости выглядят оригинально, от этого они меньшими гадостями не становятся. Мне гораздо ближе сомнения и слезы в подобных ситуациях, чем такого рода "разборки". Ничего не скажешь - "интеллигентно". Тьфу ты, гадко-то как от прочтения этой "Агни"...
11 авг 2003, 15:24
Давайте каждый останется при своем мнение, мы люди взрослые и каждому решать, как поступать и что делать. ОК? :)
11 авг 2003, 18:03
А они просто с мужем друг друга нашли, она то ладно, еще как-то можно понять - обида и все такое, но он-то трус форменный - сначала заводит связь, а потом мало того , что из себя красавца строит (понравился он видите ли, невинный ягненок, ну что тут поделаешь) так еще и везет к девушке свою жену. Да уж....тут только посочувствовать можно, только непонятно кому больше мужу или жене, а впрочем пусть себе наслаждаются обществом друг друга
11 авг 2003, 16:07
а еще лучше соблазнить своего мужа родного и ни к кому он не поедет, как бы себя кто хорошо не вел... лучше так, не говоря, что обнаружили. и потом через пару дней прочитали о том, что там все закончилось и семья спсена...
11 авг 2003, 16:13
так тоже хорошо :)
11 авг 2003, 11:45
В следующий раз Ваш муж лучше продумает конспирацию...
11 авг 2003, 14:28
Понимаю ваше нервное состояние на тот момент. Но ваше развлечение мне кажется гадким.
11 авг 2003, 10:09
Мда... сомнительный опыт и сомнительное удовольствие... девушка, а вам никто не говорил, что лезть в чужие переписки не хорошо? Только не надо кричать "Так это же МОЙ муж!!!". Кроме того, в следующий раз он будет осторожнее и вы ничего не узнаете об очередных его "шлюшках". Пиррова победа.
11 авг 2003, 10:42
Это настолько спорный вопрос: что лучше - изменять жене или лазить по корманам?
11 авг 2003, 11:27
Все средства хороши?! А может стоит задуматься, почему муж вам изменяет? Надо устранять причину, а не унижать мужика. Это сводит ваши шансы на крепкий брак к нулю.
11 авг 2003, 11:44
Не смешите. Хотите сказать, что, застукав его шашни с бабою, именно вы его унижаете недоверием, а не он вас предательством? Могу привести кучу доказательств, почему проверка карманов оправданна в ситуации, когда тебе изменяют. Я лазею по карманам непроизвольно вообще, ничего пока не нахожу...:-)
AD
AD
11 авг 2003, 11:47
Этими своимим действиями Вы считаете что муж ваш крепостной крестьянин и Вы имеете на него права, как на работоспособный биомеханизм. Тошнит...
11 авг 2003, 11:57
Вы говорите какую-то глупость, честное слово. Мой любимый человек не крепостной крестьянин и не муж пока ещё мне, а всвязи с тем, что скрывать нечего не парится и просто подсмеивается над моей привычкой шарить по корманам, тем более, что я делаю это при нем. А потом, мало ли, что я там найду, вчера нашла такую дырищу, что незамедлительно потрогала яйки, а потом он засунул руку в другой карман с дыркой и мы пожали друг другу руки.
11 авг 2003, 12:01
:-)
11 авг 2003, 12:00
А потом, если вы считаете, что он имеет право на шашни с бабою, то по моим понятиям следующее его право - катиться к черту, а я имею право знать, что подвергаюсь опасности заражения вен.заболеваниями, и чтобы это узнать, думаю сгодится всё. Так то...
11 авг 2003, 12:39
To Lih: Во-первых Вы унижаетесь такими поступками.Во-вторых Вы неуверенная в себе женщина. И совершенно не понятно как ваш мужчина зарывает на это глаза. И оправдания Ваши очень глупо звучат!
11 авг 2003, 13:00
Ну да, да, да, конечно я неуверенна в себе! Разумеется! А позвольте узнать, откуда такие выводы? А что касается моего мужчины, то он меня просто любит, вот и всё, в нем я не сомневаюсь. А видя цепочку секс связей некоторых подруг-друзей, и будучи знакомой с некоторыми женатыми людьми, я действительно небезосновательно опасаюсь прежде всего не тех женщин, черт бы с ними, а именно опасных для здоровья последствий.
11 авг 2003, 18:33
угу, я тоже неуверенная :) и тоже лазию ;) иногда и телефон читаю. И комментарии в его фотоальбоме инетовском читаю :) Я хочу _знать_. а росказни на тему "аааахххх, креппооссстнннооййй. Ты оскорбляешь его" на меня не действуют :) И муж (гражданский), кстати, только посмеивается :) И точку зрения Lih я тоже оч понимаю :)
11 авг 2003, 13:21
А вот теперь объясните мне - если Вы при нём шарите по карманам. То почему бы Вам сразу не проводить ему медосмотр, после прихода с работы - и справку венеролога, перед постелью не требовать? И потом, если Вы делаете это при нём - так он тем более тщательно всё скроет и в карманах носить не будет. Странновато Вы его содержите...
11 авг 2003, 13:57
Справку, признаюсь, не требую. А по корманам я лазею не с целью досмотра, понимаете, просто так. Но вот хочу спросить: считаете ли вы, что врать настолько же нехорошо, как и лазить по карманам? Ведь те, у кого "случайно обнаружилась любовница" обросли враньём по горло настолько, что просто выглядят нелепо изображая приступ оскарблённого благородства и заявляя, что по корманам лазить плохо. Почему бы не быть изначально благородным и говорить уходя: "Дорогая, я пошёл к женщине трахаться, сегодня не жди", а не про работу и рыбалку. Тогда ни одна дорогая не стала бы ничего проверять. Не ставя жену в известность об опасности заражения ЗПП вы ведь тоже ставите её на уровень табуретки в доме.
11 авг 2003, 14:07
Об опасности заражения ЗПП даже по телевизору предупреждают, так что это не ко мне и - не по моей части. Это - к средствам массовой информации;-) А сейчас вообще-то детекторы лжи продаются, недорого - сотня баксов. Так что надо переключаться на более действенные и прогрессивные методы "дознания мужа". Если Вы всерьёз считаете выворачивание карманов мужчины профилактикой ЗПП и панацеей от измен - мне Вас искренне жаль...
11 авг 2003, 14:22
"Если Вы всерьёз считаете выворачивание карманов мужчины профилактикой ЗПП и панацеей от измен" - да, поймите, не считаю я так, не считаю. Где я сказала, что вот проверяю личные вещи и поэтому он боится и не изменяет, где? Но если поставить себя на месте женщины, которой от мужа не достаётся уже ни капли тепла и любви, и она пытается что-то понять, а от него - молчок, то на месте такой женщины я-бы и вправду проверила бы вещи, сделала выводы и оставила бы его впокое, и не мучилась бы вопросом, почему его нет дома, то ли ему неуютно, то ли у него от твоей стряпни понос, то ли он больше не любит.
11 авг 2003, 14:31
Если женщине "от мужа не достаётся уже ни капли тепла и любви", то выворачиванием карманов она добьётся только агрессии в свой адрес, а может день "проверки карманов" станет последним днём в их отношениях... Надо учиться разговаривать друг с другом, тогда не будет ситуации "она пытается что-то понять, а от него - молчок".
11 авг 2003, 16:04
Согласна полностью.
11 авг 2003, 13:45
Извините за вопрос, но откуда в Вас столько злобы. "Шашни с бабою" - это круто! А Вы то кто?
11 авг 2003, 14:01
Да где злоба-то, баба я сказала просто так, без умысла (читаю сейчас одного украинского писателя, вот и прицепилось). Меня просто удивляет, что жене, застукавшей мужа втирают про совесть.
11 авг 2003, 14:20
Согласна с Вами, Lih :)))
11 авг 2003, 16:09
Мне думается, что не о совести здесь речь идет, а о неуважении, прежде всего, к себе самой. Да смешно выглядит так постуающая жена! И гадко выглядит таким образом ведущий себя мужчина.
11 авг 2003, 16:36
Представьте себе: делаете ген.уборку, а тут оп-ля вещ.док., кто-то звонит мужу на мобильник, вы хватаете отнести ему (так как он в ванной), а там оп-ля-ля - подпись типа "Крошка", или собираетесь постирать его костюмчик, вынимаете всё из карманов, а там...Ну и чего смешного? Где неуважение к себе? На вещи попавшие к вам в руки смотреть не стоит, более того - смотреть на них, значит неуважать мужа?
11 авг 2003, 16:48
А что такое можно вынуть из кармана мужа, чтобы это было вещ. доком? Женский бюстгалтер? А вообще - это высший пилотаж: внести в свою телефонную книжку номер под именем "Крошка" и оставлять включённым мобильник, когда идёшь принимать душ:-) Значит не боится он уже ничего. И знает, что либо отмажется, либо с лёгкостью уйдёт.
11 авг 2003, 17:49
А мой "друг" телефон в поле моего зрения не оставляет и даже в туалет с собой утаскиват :) Наверное, думет, что это очень надежная конспирация :) Штирлиц шел по улице в буденовке и с барабаном...
AD
AD
11 авг 2003, 17:54
Боится Вас потревожить, переживаеть:-) Разве ж плохо?:-)
11 авг 2003, 18:18
Да прекрасно, конечно, кто ж спорит? :) наивный гуманизм :) :)
11 авг 2003, 18:21
Это не гуманизм наивный, это друг Ваш наивный. Ну Вы-то наверняка мудрая женщина:-) и втихаря читать присланные ему смс-ки не собираетесь, чтобы потом ехать разборки устраивать:-))
11 авг 2003, 18:36
а у него Nokia - я ей и пользоваться-то не умею. просто так ему кажется, что у него очень насыщенная событиями жизнь :)
11 авг 2003, 18:43
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось:-)
11 авг 2003, 19:34
Да были разборки, похуже игривых СМСов. Сейчас уже просто отболело, потому и смеюсь, когда он мобильник в сортир тащит :) мог бы и фотоаппарат туда прихватить - веселее было бы.
11 авг 2003, 10:21
Ваш муж конечно быстро сообразил, что к чему. Любовнице потом проще втереть очки, нежели жене. А вообще это личная переписка. Если Вы туда полезли, значит не доверяете.
11 авг 2003, 10:29
муж - молодец, быстро соображает ;-) в следующий раз он заранее объяснит любовнице, чтоб через секретаршу не договаривалась - ревнивая :-) а то, как легко он сдал эту барышню доказывает только то, что "потерял одну - найдем сотню", да и вообще о его неразборчивости ....
11 авг 2003, 15:16
Пять баллов! ;-)
11 авг 2003, 10:33
Ваш опыт подойдет далеко не всем.:-(:-о Я бы сказала,что ситуация ,когда муж прихватив свою законную половину едет показывать ей шлюшку уникальна (да честно говоря вся история похожа на вымысел).
11 авг 2003, 10:42
ситуация реальна только в одном случае - если муж решил что его половине надо бы его поревновать. или нанял (если такой богатый) или просто попросил кто то из своих девиц (возможно ту же секретаршу) поучаствовать в розыгрыше жены
11 авг 2003, 10:45
Девчонки, эта девушка не его любовница, они познакомились всего пару дней назад на одном меропритии. Она просто начала такую атаку по телефону!!! А согласился он, потому что я сказала, что хочу изучить новый марштур Москвы (у меня новая машина и права 2 недели назад получила). Я пишу, чтобы сообщить, что никогда нельзя теряться и терзать себя сомнениями. Я поговрила с мужем, сообщила ему, что мне жаль, что он не показал мне жти СМС-ки сразу, что я ему доверяю и прочее..))))
11 авг 2003, 12:26
Интересно, а что он мог Вам сказать, кроме того, что сказал? Что она его любовница? И зачем давать девушке телефон, если ты в дальнейшем не собираешься с ней общаться? Ну я понимаю. самому взять и не позвонить, а вот свой номер дать... А вообще такого рода эксперименты проходят до поры до времени и по молодости, а потом контроль надоедает и начинаются проблемы. А чтобы не терзать себя сомнениями, надо меньше знать! У меня подружка как-то влезла в телефон к своему молодому человеку и обнаружила там несколько номеров каких-то девушек. Помучилась, помучилась и сказала ему о своих сомнениях, переживаниях и подозрениях. Так вот он ей ответил, что если впредь она не хочет испытывать такие чувства, то пусть не залезает к нему в телефон. Просто и ясно. И что самое главное абсолютно справедливо. Либо доверяй, либо не диви с этим человеком. А вообще-то кто как воспитан...
11 авг 2003, 12:50
а почему он телефон дал? может он начал атаку, а она поддержала... и сразу девушка не будет писать, что соскучилась и приезжай...
11 авг 2003, 14:27
Ну это смотря какая девушка, они бывают разными :) А вот на счет номера телефонного опердили вы мой вопрос, обычно просто так на мероприятиях номерами не разбрасываются.
11 авг 2003, 14:32
В совокупности получается, что и скучала она не просто так, а с его подачи.
11 авг 2003, 14:33
Видимо она (эта девушка) в обмен на его номер телефона поделилась своим адресом... Он ведь показал жене куда ехать надо.
11 авг 2003, 14:49
Нет, это она сама узнала, представившись секретаршей...
11 авг 2003, 14:54
Не смешите:-) Если женщина хочет, чтобы к ней приехал в гости мужчина, то она не ограничится лишь фразой "Приезжай ко мне сегодня вечером", не будучи уверенной, что он знает её адрес. А если бы он ей не перезвонил и не спросил адрес? Так рисковать, если хочешь этого мужчину? Нет уж, увольте:-) Да ещё и вести себя хорошо обещает... странно, видимо были проблемы с плохим поведением.
11 авг 2003, 15:23
По поводу проблем с поведением - тоже смущает :)
AD
11 авг 2003, 11:50
А я бы засомнивалась что инициатива была со стороны девушки. Женатые мужчины очень часто вводят в заблуждение наивных и жаждующих любви девушек и врятли он вам в этом признается. Если уж и захотели узнать правду, то не надо было так сразу раскрывать свои карты. А вообще меньше знаешь крепче спишь!
11 авг 2003, 11:58
Бред какой-то........
11 авг 2003, 12:29
Мерзость какая... А можно поинтересоваться, почему девушку "шлюшкой" называете? Она-то в чем виновата?
11 авг 2003, 12:41
А это знаете ли распространённое явление: если муж изменил, значит ТА женщина - шлюха и стерва, а то, что муженёк сам не ангел - это не учитывается. А ведь девушка может быть свободной и вольной поступать так, как ей нравится. У неё-то ведь обязательств перед семьёй нет и она никому в данный момент не изменяет. Так кто же в этом случае поступает неправильно?:-)
11 авг 2003, 12:45
Шлюшка - это мягко сказано!))) Безмозглая дурочка решила писать СМС-ки моему мужу! Она явно недооценила наших взаимоотношений! Это так ее назвал мой муж, когда наконец мы добрались до нее. Почему я прочитала СМС-ку: потому что захотелось. Почему я решила повидать девку: потому что захотелось. А мой муж - это мой друг, подружка :) и он совершенно нормально показал мне марштрут - это была просто наша семейная шутка - даже приятно, что он так доверительно ко мне относится
11 авг 2003, 12:51
Зачем ваш умнейший муж дал свой номер телефона этой безмозглой дурочке? Или это у вас развлечения семейные такие? Может вас это подстёгивает? Любите экстрим? Может она и в самом деле недооценила ваши взаимоотношения, а может вы просто недооцениваете вашего мужа и его изобретательность по части отмазок. Он сам назвал её шлюшкой... А зачем он знакомился с такой девушкой? Столько возникает вопросов... У вас нет?
Anonymous
11 авг 2003, 12:58
Безмозглая дурочка, в данном случае, - автор топика. И муж над ней так "прикалывается". На мой взгляд... Успехов ей.
11 авг 2003, 13:20
и на мой взгляд тоже
11 авг 2003, 14:11
Мдааа, мне тоже кажется, что в дураках осталась автор топика.
11 авг 2003, 12:56
Извините конечно, но мне кажется ваш муж поступил не по-мужски и очень молодушно. Ваша реакция на эту девушку конечно понятна, но надо пытаться трезво смотреть на такие вещи.
11 авг 2003, 12:56
иртересно... а я в пятницу познакомилась с женатым мужчиной и можно сказать провела с ним незабываемые выходные. чувствую, что влюбилась! сегодня возвращается его семья из Испании. страшно писать ему.. и вы подтверждаете, что лучше дождаться его звонка... хоть он и говорил, что можно, что не боится. так вот он, прожив 11 лет с очень красивой женщиной, примерно раз в год заводит себе романчик-его слова. :-)))) не ищет, просто так получается. почему??????
11 авг 2003, 13:19
lapocka Так хорошо вас понимаю, и прошу вас будте очень осторожны со своими чувствами к женатому мужчине. Это так эмоционально тяжело, на своём опыте знаю. Ситуации разные бывают, но в основном приходится проигрывать. (Извините, что пытаюсь посоветовать, но это так мне близко, что не смогла промолчать)
11 авг 2003, 13:59
спасибо. у моей подруги огромная любовь с женатйм, он очень ревнует, не отпускает от себя, но и семьей дорожит... я знаю, как тяжело... мне ее всегда жалко,хоть и хорошо ей. но будущего то нет! не думала, что и я попадусь на эту удочку... пока не делаю никаких выводов, может все это ненадолго. постараюсь быть осторожной...еще раз спасибо!
11 авг 2003, 13:34
почему?синдром уехавшей жены называется , так приятно почувствовать себя хоть на 2 недельки холостым,свободным....
11 авг 2003, 13:37
Только не влюбляйтесь :-) Для него это был просто отдых.
11 авг 2003, 14:03
наверное, для нас обоих это был замечательный отдых. ведь хочется новых впечатлений...
11 авг 2003, 13:22
Только вот этой самой безмозглой шлюшке он дал сотовый номер :-) Гы :-)
11 авг 2003, 14:36
И, главное, как у него быстро (за одну встречу) получилось выяснить, что она является этой "безмозглой шлюхой"...
11 авг 2003, 14:58
Дорогая, тебе нечего бояться, она же просто шлюха - такие успокаивающие слова :-)
11 авг 2003, 15:24
Да: "Дорогая, я проверил, она шлюха."
AD
AD
11 авг 2003, 13:24
Гы! :-) Наивняк-с! ;-)
11 авг 2003, 13:50
А что, Вашему мужу нельзя СМС-ки писать? А почему? :-) Он - Ваша собственность? Может, девушку он не известил о том, что женат? А что - она не имеет права проявлять свой интерес к мужчинам? И почему она не может проявлять интерес к Вашему мужу????? Вы даже не представляете, как некрасиво и неумно это все выглядит... Более того - грустно. "Шлюшка", "девка" ... б-р-р-р-р. Очень мерзко издеваться вдвоем над кем-то третьим, похоже на травлю. Причем, насколько я понимаю, девушка-то точно ни в чем не виновата... А муж Ваш просто усыпляет Вашу бдительность - в данном случае эта девушка его не интересует. Но, вероятно, есть и другие :-). Когда мужчина способен ТАК издеваться над кем-то, то и над Вами сможет, еще более изощренно. Я Вам этого не желаю, естественно, но для Вас - это повод задуматься, а не торжествовать победу. И знайте - делать из мужа "подружку" в том смысле, в котором Вы в это слово вкладываете - чревато...
11 авг 2003, 13:01
Зачем вы такие злые? Накинулись на бедную девушку!!!
11 авг 2003, 13:50
бедная девушка - это кто? автор топика?
11 авг 2003, 13:53
Угум... А девушка-то до-о-о-о-обрая! :-)
11 авг 2003, 13:21
Бред какой-то
11 авг 2003, 13:24
ИМХО, если это правда, муж - неплохой изобретатель, а мм... неумная и слишком наивная - автор топика. :-)
11 авг 2003, 13:32
Согласна с Тайной. А вообще я бы таким опытом делиться не стала:-) уж очень он какой-то с душком:-) Лазить по карманам и по телефонам, и выдавать это за правильный выход из ситуации недоверия мужу - это глупо. И не накинулись мы на "бедную" вовсе, просто очень уж хочется, чтобы женщины были ну хоть чуть-чуть мудрее и по возможности учились не на своих ошибках, а на чужих... ну или хоть, по крайней мере, с первого раза.
11 авг 2003, 13:37
Да фиг с ним, с лазаньем. Муж вот точно "с душком" :-)
11 авг 2003, 13:40
Да муж-то, я думаю, средне-статистический. Хотя и с элементами изобретательства и хорошо знает свою жену, знает на что она повестись может:-)
11 авг 2003, 13:44
Ой :-) Лучше бы редкий. :-)
11 авг 2003, 13:54
Да, муж "с душком", поступок явно не мужской, не зря его жена "подружкой" называет...
11 авг 2003, 14:16
Да что там говорить. Оба хороши. Он зачем-то "шлюшке и девке" свой сотовый дает, а когда спалился решил показать свою демократичность. А если бы это были какие-то отношения не двухдневной давности изобрел бы что-нибудь, типа сказал любовнице "у меня жена душевнобольная, ты не обращай внимание, если она припрется, у нее паранойя, поэтому и не развожусь, не могу же я больного человека одного оставить", а жене бы еще что-нибудь втер. Так что не так все весело, как Вам кажется, дорогой Автор. Я бы напряглась, зачем в принципе мой муж телефоны "шлюшкам и девкам" раздает.
11 авг 2003, 14:21
Такие мужья всегда найдут, что придумать...
11 авг 2003, 14:37
вы почитайте еще раз сообщения и вдумайтесь в них 1) приезжай ко мне 2) буду вести себя хорошо 3) он знает где она живет 4) он дал ей номер своего мобильника я считаю чтобы писать такие сообщения, нужны основания я думаю, что он так просто вывернулся (себе проблем меньше) не будте наивной, он вас обманывает это сразу понятно а вы видели эту девушку? как она себя повела? от этого ведь тоже много зависит но на мой взгляд " дурочкой" остались вы
11 авг 2003, 14:43
справедливости ради надо сказать, что он не знал, где она живет - она в роли секретарши узнавала ее адрес :)
11 авг 2003, 14:50
Ну, это он сказал, что не знает...
12 авг 2003, 08:03
Да он еще ничего не успел сказать, как она все уже выяснила ;)
11 авг 2003, 14:55
Они с другом заезжали за ней перед мероприятием, тогда и познакомились. Телефон дала позже, попросила, чтобы он показал ей Москву, так как она приезжая. Он тоже занес ее в телефон (думаю, он сделал это не из-за искренней симптии, а из-за того что хорошо воспитан) Выглядит нормально, приветливая девочка, 28 лет, не замужем, одна с ребенком.. Вела себя вполне прилично, я привезла ей конфеты и мы попили чаю. Я как мне свойственно немного поучила ее, типа нехорошо так позориться и писать моему мужу. Муж вообще был занят ребенком и не слышал о чем мы говорили. Потом мы уехали и он попросил прощение, за то, что сразу не сказал о такой настойчивой девушке...
11 авг 2003, 14:59
:-D :-D :-D Вам, действительно, не стыдно за такое Ваше поведение??? Вы этим вот гордитесь? Мир катится в пропасть... Так почему же девушка "шлюшка"? Можно поподробнее?
AD
AD
11 авг 2003, 15:07
Да уж, воспитан и в самом деле хорошо. Знает девушку пару дней, но уже называет её "шлюшкой". А Москву он, видимо, ей уже показал, успела же она по нему соскучиться. И хорошо, что прилично себя вела, хоть и приезжая, даже чаю дала. Ну а урок от мудрой жены (которой свойственно учить всех любовниц своего мужа уму разуму)явно пошёл ей на пользу, теперь-то уж она точно не будет так позориться и писать её мужу... Читаешь всю эту ересь от автора и думаешь, а не перевелись у нас ещё такие "странные" женщины. А муж-то ничего, и с ребёночком уже познакомился. Интересно, сколько лет дитю, что он с такой лёгкостью подпустил к себе незнакомого дядю.
11 авг 2003, 15:27
Да, есть еще наивные люди в наших селеньях. Вы сами свои слова перечитайте, как наивно это все звучит. Так, как же она милая девушка или безмозглая шлюшка? И какие такие у нее проблемы в поведении о которых она сообщила в СМС Вашему мужу. А то, что чаем напоила, говорит об ее мудрости. Устроила бы истерику-дала бы повод для подозрений-а так .... девушка проявила мудрость и такт. Упс, как не крути, все равно Вы в дураках.
11 авг 2003, 16:11
согласна. сорри
11 авг 2003, 16:10
А ребенок, небось, его :-) Приехала мама ребенка показать малышу, где папа живет :-)
12 авг 2003, 20:48
А вот это жестоко. Не дай Бог дойти до того, чтоб ребенку папин город показывать.
11 авг 2003, 16:35
:-DВоспитание-вещь хорошая,нужная даже.;-)
11 авг 2003, 14:43
Да... сомнительный опыт. Не хотелось бы мне попасть в подобную ситуацию. А если попаду, то ни за что так ее решать не буду. Тем более не поеду изучать новый маршрут, походя обсуждая незнакомого человека. Предпочитаю поступать с людьми так, как мне хотелось бы, чтобы поступали со мной. И зачем подпрягать в семейный конфликт кого-то третьего? Не она - так другая. "Безмозглых шлюшек", как называет из автор, много. А супруг явно не против раздавать им телефоны... Грустно и противно. Вот.
11 авг 2003, 14:46
А обида-то проскальзывает...
11 авг 2003, 14:50
Еще бы!
11 авг 2003, 14:53
Может быть, автор пока что не понимает, какой неприятный опыт приобрела? Но уже начинает догадываться... и поэтому обижается.
11 авг 2003, 14:57
Боюсь, что изо всех сил пытается доказать себе и нам, что ее опыт положительный, девушка - дура, а она - экая умница! Может, после прочтения топика и начнет догадываться...
11 авг 2003, 14:57
И хорошо, если это действительно стало для неё опытом, поскольку ехать "разбираться" с девушками своего мужа - это совсем уж унизительно. Даже если хочешь изучить новый маршрут.
11 авг 2003, 15:02
Нет-нет, Вы прочитайте - она еще и девушку "пожурила" - конфеты ей привезла и пристыдила, что та с чужим мужем переписывается! Такого я еще не слышала! Ничего не скажешь, "высокие отношения"! :-D :-D :-D
11 авг 2003, 15:25
Да уж... Эта же девушка завела как-то топик про то, что ей не нравится, что ее "муж" прописан у своей бывшей жены - и узнала она про это случайно, выписывая доверенность на управление автомобилем, а еще его бывшая жена живет в "хрущевке" и работает продавщицей, а поэтому - не человек. Очень оригинальная девушка... http://www.eva.ru/static/forums/42/55934.htmll
11 авг 2003, 16:07
почему муж в кавычках? мы с ним в официальном браке
11 авг 2003, 16:09
Извините, не знала.
11 авг 2003, 16:15
все ок
11 авг 2003, 15:28
На месте этой девушки выставила бы обоих из дома! :| Тоже мне, учителя...
11 авг 2003, 16:08
хотела бы я послушать, как выглядит эта история глазами "шлюшки" :-) наверно в трубочку от хохота сворачивается :-)) и пишет муженьку нашей героини в аську что-нить мурлыкающее ;-)
11 авг 2003, 16:11
Мне тоже так кажется
AD
11 авг 2003, 16:12
только вот муж почему-то постоянно пишет мне на мейл и уже купил для нас билеты на Ибицу..)) я тут пишу, чтобы сказать, всегда надо действовать первой!!!
11 авг 2003, 16:13
Или думать, что действуешь первой? ;-)
11 авг 2003, 16:18
Ваш муж мне нравится все больше и больше :-) обожаю сообразительных мужчин, с высокой тактовой частотой центрального процессора ( извините за компьютерный термин) :-))
11 авг 2003, 16:25
спасибо
11 авг 2003, 16:26
Точно :-) И на елку залез, и попка цела :-)
11 авг 2003, 16:18
Провинился - умей грехи замаливать...
Чей-то я?
11 авг 2003, 16:41
А по-моему круто - он там чужую п...у протирает, а жена по Ибицам ездит и шубы охапками гребёт, ей-то он небось осточертел уже до белых коней...
11 авг 2003, 16:37
:-DДоверительные,главное!;-);-);-)
11 авг 2003, 17:30
то , что пишет вам на мыло и тд только лишный раз доказывает то , что он грехи замаливает)))
11 авг 2003, 17:41
вот если бы Вы написали, что узнали, что у мужа любовница, да еще смс нашли амурного содержания, да еще все это с надрывом и слезами в голосе...вот тогда бы Вас пожалели, посоветовали бы всякого, а так...:)
11 авг 2003, 17:49
А так открыли глаза на это. Сейчас будет плакаться.
11 авг 2003, 18:41
Кошмарный какой-то топик :) прицепились к бедной девушке, расписали страшные подробности отношений ее мужа и девушки, которая хохочет вместе с ним над женой в аське. Да еще и Ибица - это только заглаживание вины. Страшные вы 8-)
12 авг 2003, 13:47
Да? А "бедная девушка" - такая мии-и-и-и-и-илая, такая доо-о-о-о-обрая, такая воспитанная... Сама спровоцировала народ на все это веселье, вот и нечего ее жалеть. Может, тут и не все высказывания отличаются корректностью, но уж поступок автора такой отвратительный и жалкий, что не посмеяться над этим - грех. :-).
12 авг 2003, 22:53
Поступок был отчаянный:( Все по разному реагируют на такие ситуации, она человек импульсивный, у нее вышло так...
12 авг 2003, 22:40
Да уж, напали на человека, может она чего и не понимает, и недано ей этого понять, но ваши "попки, елки" уже достали:( Поступила, как считала нужным, хотела бы я посмотреть на некоторых из вас окажись вы в такой ситуации...небось истерику закатили...злыдни.
11 авг 2003, 19:03
"..обещаю вести себя хорошо" - нда-да, а то в прошлый раз соседей разбудили, так веселились ;) Автор, желаю Вам избавится от навязчивых идей радужной совместной жизни и подумать о том, что доверие в отношениях - очен ценный фактор, как и честность. удачи.
11 авг 2003, 19:32
Народ! Да это все разводка:-) Ну вы че....ха-ха-ха Ну глупость право слово:-)
12 авг 2003, 08:09
Ну не мешайте людям веселиться, право слово...
12 авг 2003, 11:36
Да и вам тоже не болеть! Ну извиняйте, если веселье ваше нарушила! Не хотела.... Продолжайте:-)
12 авг 2003, 14:15
Спасибо Вам! :) (расшаркиваясь)
AD
AD
12 авг 2003, 13:49
В том-то и грусть, что никакая это не разводка. Agni - персонаж реальный и этот ее топик меня не удивляет, к примеру. Вполне реальная жизнь, мало таких женщин, что ли?
12 авг 2003, 09:52
Урок - если доверяете, не читайте то, что не вам предназначено.
12 авг 2003, 15:01
Правда страшные вы. Девушка не растерялась - а в ваших словах такая злоба свистит, как будто все вы с этим столкнулись, да ума не хватило хоть как-то среагировать, кроме как поныть и на жизнь пожаловаться. ИЛи как будто в ваши мобильники кто-то постоянно подглядывает. Столько злобы, аж перекашивает. Вот это действительно противно.
12 авг 2003, 22:49
Согласна, хватит юродствовать:( можно пощутить, но зачем загонять человека в угол? То, что она своего ветренного мужа боится потерять-это нормально, и не за таких держатся, лишь бы муж был... Знаете, сколько их одиноких, незамужних женщин, плачущих в подушку по ночам от одиночества? Не буду углублятся в эту необъятную тему, но советую вам остыть и подумать о том, что в этой жизни и не такое бывает, когда образуется любовный треугольник - люди погибают и колечат друг друга.
12 авг 2003, 20:50
Ух и повезло же мне в прошлом году с топиком про машину (для коварного дела). Не заклевали.
Anonymous
12 авг 2003, 23:20
я тут уже писала и напомню я у своего видела СМС ночью пришло "спокойной ночи сладкий" а утром "доброе утро сладкий", показала ему, он сказал ерунда, она просто пристает... так вот продолжение через неделю он меня бросил, а теперь вот на ней женится!
13 авг 2003, 01:24
Я помню этот топик. Неужели этим дело закончилось??? Надо же!!!! Сочувствую Вам...:(
13 авг 2003, 11:08
ужас.... вы держитесь! мы с вами!!!
13 авг 2003, 12:00
Ничего себе, продолжение... Но, думаю, если бы Вы начали действовать в стиле автора этого топика, семью бы Вашу это все равно не спасло :-(. К сожалению. Сочувствую... :-(
13 авг 2003, 12:09
Да, семью это точно не спасло бы. А вот стиль поведения автора топика мог бы вызвать у мужа только агрессию. Вообще-то жаль девушку, и не только потому, что оказалась в такой ситуации, а ещё и потому, что думает, что всё правильно делает. А уж за мужа держаться, хоть за какого-нибудь - это совсем себя не уважать.
13 авг 2003, 13:09
Упс:(
da....
13 авг 2003, 10:55
извините коне4но, но вы редкостная дура :-( да он над вами просто смеетя! и если вы думаете, 4то он вам так просто показал, где девушка живет, вы ошибаетесь-я уверена, 4то она сама хотела вас видеть (любопытно видно стало какие "экземпляры" бывают).вам бы задуматься над этим, а не ки4иться.ну посмеялись над вами, понимаете???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325