Меню

помогите советом, очень прошу...

AD
несчастная
12 авг 2003, 18:20
у меня есть любимый человек, встречаемся 2 года, знаю что любит меня, но последнее время видимо избаловала я его стал немного забивать на меня, на тусы один ходит, с друзьями встречается и не только это... что забивает это 100%, по другому сказать расслабился, думает что я уже его птичка и никуда не улечу... Сто раз пытались поговорить, но толку никакого... Так вот хочу с Вами посоветоваться, хочу собрать вещи и уйти, пусть опять добивается, просит вернуться, если я ему действительно нужна... а если этого не будет, значит и не стоит овчинка выделки. Или остаться, поговорить с ним и придти к какому-нибудь выводу... только боюсь, что в этом случае он лишний раз убедится что я никуда от него не денусь... Посоветуйте что сделать?
12 авг 2003, 18:39
Не хлопайте дверьми, это не приведёт к хорошему результату. Ваша цель - указать на то, что вы независимы от него, и что у вас есть свои тусы, свои друзья и возможности познакомиться с такими как он хоть отбавляй. Просто хлопнув дверью и вернувшись после его извинений и недели уважения вы этого не добьётесь. Хорошо, если есть деньги лично ваши и куча весёлых подруг. Соберитесь и езжайте в девичьей тусовке в какое-нибудь весёлое молодёжное место (дом отдыха, спорт.база, мол.курорт). Если хотите уйти, то делайте это по очень "уважительной" причине, не из принципа, а потому, что "мама больна, просит помочь, всего на недельку", а вот невозвращаться от мамы можно пояснив: "Ну не знаю, мне у тебя скучно, я привыкла тусоваться, а мои подруги и друзья многие не знают нового телефона, я у тебя прямо чуть не стухла дома сидеть и тд..." А от пустых разговоров толку действительно ноль. Ну или даже можно никуда не уходить, просто почаще "пропадать" в неизвестных компаниях, или в его отсутствие звать к себе тусу (с мужчинами).
несчастная
12 авг 2003, 18:42
значит считаете что не стоит уходить? а то я уже вещи сегодня собирать собралась... да, действительно это хороший вариант... спасибо :)
12 авг 2003, 18:56
Если хотите остаться, то вам не надо разговаривать на эту тему какое-то время, и за это время угареть так угареть, те повеселиться на славу, у него дома, приглашать друзей, тратить деньги, уезжать на дискач, во всякие дома отдыха. Главное - делать это всё НЕОЖИДАННО, чтобы он узнавал о том КАК ТАМ ВСЁ БЫЛО ВЕСЕЛО опосля. Допустим можете сказать, что просто едете позагарать с подругой в ближайщий дом отдыха, а потом расскажите, что якобы там собралась огромная компания и вы повеселились как никогда в жизни, или скажите, что идете прогуляться и перетереть о женской доле с N, а потом скажите, что напоролись у N на друзей которые как раз отмечали защиту диплома или удачное восхождение на Эверест, пошли с ними в клуб и так повеселились и тд...при этом можно и домой не придти, а когда он позвонит на мобильник пусть услышит зажиг.музыку, весёлые вопли друзей и тд. Если, конечно, сможете такое организовать. А после упрёков в разгульности, обвиняйте в том, что с ним вообще компаний не видите.
12 авг 2003, 19:00
главное попробовать все это осуществить на деле :)
12 авг 2003, 19:12
Ну я смотрю вы красивая девушка, вас так приревновать можно, что аж перья полетят, уж вам-то я думаю, не составит особого труда очаровать ползала на дискотеке или ещё где, займитесь каким-нибудь модным видом спорта, там мужиков хоть ж*** ешь и все весёлые как правило (правда гулёны тоже), а вы как там появитесь и все ваши. Вперёд...(хотя паренёк у вас тоже оччень не дурён собой, наверное себе тоже цену знает).
13 авг 2003, 09:56
Спасибо за советы и комплименты :) в том то все и дело, что мы друг друга стоим :) но все таки любя не хочется ронять свое достоинство, унижаться и т.д.
Anonymous
12 авг 2003, 18:43
Не в коем случае не уходит особенно сеичас...Гулаите,веселитес со своими друзйами без него,уделаете себе чут болше внимание,куда то собирайа(без него)спросите у него совета в чем лучше поити.....и т.д..... помогает,начет болше интересоватса............и все встанет не свои места..
12 авг 2003, 18:45
Точно :) ревновать начнет, пускать никуда не будет (а я все равно буду рваться), а там глядишь начнет в свет выводить только вместе с собой :) Ой, спасибо Вам девчонки :)
12 авг 2003, 19:50
по-моему вам тоже пора "расслабиться" и если до него не дойдет, то советую лететь на волю и не тратить время на сей объект... Искренне желаю вам удачи!!!!
12 авг 2003, 20:41
Может, он просто слегка устал и ему нужно жизненного пространства? Где только он? Мне муж так тоже иной раз говорит, я его понимаю, хотя у меня такой потребности не возникает...А уходить - ни в коем случае, если это мужчина, с которым Вы хотите жить, семью завести, то это плохое начало, если живешь вместе - проблемы, их тоже вместе решают, убегать нет смысла, все равно опять выползут! Так что пробуйте понять или гулять, как тут советовали, что угодно делать, только не уходить! На мой взгляд, уйти можно только тогда, когда совсем, навсегда. Удачи, разберетесь!
13 авг 2003, 12:51
Вам просто тоже стоит ходить на свои тусы, встречаться со своими друзьями и весело проводить время. Он поймет, что вам и без него весело, и к нему вернется охотничий азарт на ваш счет :-)
13 авг 2003, 12:54
буду пытаться претворить это в жизнь... а его походы мне одобрять? то есть ничего против не говорить?
12 авг 2003, 20:13
Пока молода и независима отрывайся, но делай это по уму
12 авг 2003, 21:33
А Вы действительно не будете жалеть, если "хлопнете дверью"? А то получится, что не он за Вами, а Вы за ним потом побежите? Мне кажется, все-таки надо поговорить, а то окажется, что он только и ждет, чтобы Вы сами ушли.
13 авг 2003, 10:00
Жалеть буду, это я знаю... побежит он за мной или нет этого я не знаю, даже предположить не могу. Знаю, что любит меня и сам говорит, что не хочет чтобы я уходила...
12 авг 2003, 22:26
Конечно уходи, только представь, что будет если вы поженитесь?:( Он тебя до дипресси доведет:(По молодости ничего не страшно, еще 10 таких найдешь, да получше, а он точно себе локти будет кусать:)
13 авг 2003, 10:00
А я вот решила остаться...
Anonymous
13 авг 2003, 10:09
ДЕПРЕССИЯ - так пишется это слово
12 авг 2003, 23:30
Если уйдешь с вещами, а потом веренься, и так раз несколько - тогда вот точно поймет, что никуда не денешься, а можно поотрываться самому, а потом прийти с формальными извининениями, и все опять будет, как ему надо. Я думаю, что интриговать его своей отдельной безумно интересной жизнью - это и вправду самое лучшее! А ты уверена вообще, что с его друзьями тебе интересно? :) может, и не стоит так к ним рваться?
AD
AD
13 авг 2003, 10:02
ну я такой человек, я с любой компанией могу найти общий язык... ведь мне не обязательно чтобы с его друзьями, мне главное чтобы с ним вместе...
13 авг 2003, 10:01
А может вам просто тоже начать вести активную личную жизнь? Завести друзей, ходить на свои тусы... Я думаю, не стоит хлопать дверьми, это может плохо закончиться.
13 авг 2003, 10:20
я вот тоже так подумала, друзья то у меня есть и возможность ходить на всякие интересные мероприятия тоже есть, но честно говоря не хочется, хочется дома сидеть, рядом с любимым... но ему это не нужно, значит все таки нужно развить бурную личную, тусовочную жизнь :) чтобы быть интересней для себя и его.
13 авг 2003, 11:35
Возможно, даже стоит начать ходить на встречи со своими друзьями через силу. Попросите их вас вытаскивать.
13 авг 2003, 11:44
да, раз это нужно для пользы дела буду ходить, потом втянусь и будет опять нравиться :)
13 авг 2003, 10:09
Для начала, конечно, поговорить, что вам не хватает внимания. У мужчины, как и у женщины, должна быть некая свобода, но она не должна ущемлять близкого человека. Можно договориться о том, как и когда проводить время вместе.
13 авг 2003, 10:23
я с ним разговаривала уже об этом, говорила что мнене нравится такое положение вещей, он это понимает, но изменить ничего не пытается...
13 авг 2003, 17:42
Ну тогда для меня выход был бы один, елси человек не хочет чего-то менять, то значит он не смог этого понять, хоть и говорит, что понимает. Осознать и ничего не делать, разве так бывает?! Может быть и бывает, если осознал, что и так всё нормально.
ann
13 авг 2003, 10:40
мне кажется, разговоры тут ни к 4ему, а надо действовать! главное-выше нос! приведите себя в безупре4ный порядок, прошвырнитесь по магазинам, сделайте новую при4еску, поменяйте прикид :-).потом, посмотрите на его реакцию-заметил, 4то сказал?..и ещё, я бы сказала прямо-хо4у пойти с тобой сегодня, познакомиться с друзями.он же не скажет нет :-)
13 авг 2003, 10:56
ну с друзьями я знакома, виделись иногда... а на постоянные тусовки не берет, так и говорит, нет и все... типа с тобой я буду некомфортно себя чувствовать, как на поводке и т.д.
ann
13 авг 2003, 11:16
ни4его не понимаю!а 4то он там такого делает, 4то вы можете осуждать?ну даже если он там пёт, матерится и пр., скажте ему-ништяк, и я тоже самое делать буду, мол, все о.к., никаких предрассудков. или даже, предложите ему "игру"-вы идете на тусовку, как два свободных индивидуума, никаких запретов, держаний за ру4ку, полный оттяг! я уверена, 4то он согласится хотя бы попробовать, а тут уже ваше дело-продержаться до конца-без укоров, и по полной!!!:-) кстати, так действително веселее тусоваться, (п.с.: я уверена, 4то он вас сам и "заревнует" первый, и захо4ет держат на поводке:-) ).попробуйте :-)
13 авг 2003, 13:59
Очень грамотно :-) У меня так и получилось (совершенно случайно). Пока обижалась, объясняла, просила - все было без толку. И уже разошлись практически, но надо было довести до ума общее дело - совместную выставку. Пришли на открытие уже просто как "соратники" и "коллеги". И вот тут он обнаржил, как много у меня друзей, как мне с ними хорошо и весело, и что для этого веселья его присутствие не требуется... И вот - БАЦ! Он просто взвился и к концу вечера вообще от меня не отходил, потом сгреб в охапку - и домой :) далее плавно перекодим в рубрику "секс" :) такие вот африканские страсти.
13 авг 2003, 14:30
здорово :)
13 авг 2003, 12:29
Молодо-зелено. Все, что можно сказать.
13 авг 2003, 12:38
тоже неплохо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325