Меню

где водятся нормальные мужчины?

AD
12 авг 2003, 20:47
интересно услышать мнение народа - какого рожна мужчине надо от женщины (т.е. умная, крвсивая и т.п.) - и одна...
12 авг 2003, 20:50
Крайне редкий вид животных, существует только в зоопарках и разводится в специальных условиях :)
12 авг 2003, 20:56
Обычно - умной женщине, прощается всё, кроме красоты, а красивой всё- кроме ума. Умной и красивой женщине никто ничего не прощает :) Мужики сами не знают чего хотят. Если они бывают привлечены яркостью женского естества, то в последствии делают всё возможное, чтобы ту самую яркость и сияние, обратить в тусклое мерцание лампочки в обществаенном туалете. Почему? А я не знаю. Сейчас у меня мерзкое настроение, и наверное из-за этого , я сужу так строго. Простите. А нормальные, мужики есть конечно. Но их надо поискать;)
14 авг 2003, 18:13
Точно! Меня, таку-растакую, чуть не превратили в туалетный светильник. Фиг ему! Я опять сияю! И он опять мною гордится!
12 авг 2003, 20:59
И не говори! Чё им надо? Сама такая (Я);-)
12 авг 2003, 21:03
А чего в этом удивительного? Если женщина реально умная и красивая - она КАК ПРАВИЛО одна..
12 авг 2003, 21:40
Неправда. Обычно у таких девушек от мужиков отбою нет. Красивых и умных мужиков. Вот.:-)
12 авг 2003, 21:52
Наивная девочка. :-)
12 авг 2003, 21:57
Нет, не наивная. Я точно знаю!:-) Дело в том что если у красивой и умной нет обаятельного и умного мужчины, то значит она либо недостаточно умная, либо он у нее скоро появится. :-) И по-моему полгодика побыть одной - это не так плохо, а может даже и хорошо:-).
12 авг 2003, 23:30
А если она страшная и тупая - то кавалеры косяком идут и сами в штабеля падают? :)
13 авг 2003, 16:29
:-D :-D
13 авг 2003, 21:13
Если пересоленная пища невкусная, значит совсем пресную все будут уплетать с удовольствием, да? ;-)
14 авг 2003, 00:14
Если говорить именно о соли, то лично я предпочитаю пищу вообще без нее. И должна вам сказать, что натуральный вкус продуктов куда более разнообразен и приятнен, чем забитый солью, перцем и и т.д.
13 авг 2003, 10:31
Полная фигня, такие девушки реально имеют больше шансов на успех, только у них и притензий больше и гонору.
13 авг 2003, 21:14
Шансов на что? Что понимается под успехом? Это в данном случае очень важно.
14 авг 2003, 09:44
Я имела ввиду, что им легче привлечь к себе внимание бОльшего кол-ва мужчин и выбрать лучшего, а уж построить отношения - это другая задача, совсем не зависящая от внешности (для чего собственно применяется ум). Просто некоторые красивые именно женщины чувствуют себя товаром на прилавке, считают что к ним кто-то сам подойдёт, сам предложит, сам всё устроит, а они будут брыкаться, они же такие красивые, им всё простительно, они-то себе завсегда найдут кого надо. Поэтому с такими красивыми очень трудно общаться и при этом чувствовать себя человеком.
13 авг 2003, 12:56
Вот еще интересный момент. Не знаю, может только у меня так.. Когда хочется с кем-то встречаться - ничего не получается. Когда же хочется быть одной (как у меня уже несколько лет) - мужчины так и вьются вокруг. Причем чем больше отшиваешь - тем больше сужаются круги... Скажите мне, как представитель противоположного пола, как это объяснить? :-)
13 авг 2003, 16:47
Один из законов Мерфи (в изложении Блоха)гласит: никогда не спи с более сумасшедшим/ей, чем ты. Чего хотят, проявляя интерес? Приятного времяпрепровождения, редко кто ищет себе чужие проблемы. Если Вы, Mifreal, " уже несколько лет" - человек самодостаточный и, более-менее, успешный, то это легко видно со стороны, и, полагаю, эта - беспроблемность(отсутствие неразрешимых проблем) и притягивает к Вам интерес . На счет "отшиваю-не помогает" - есть несколько объяснений, почти все они тривиальны и широко известны.:-)
14 авг 2003, 11:31
Офф: Мне очень нравится, как вы пишите )))) Я вообще удивляюсь, почему женщины в основном менее самодостаточны, чем мужчины... Вроде все у нее есть, и умница и красавица, так нет же - без мужика рядом счастлива не будет.. Я не призываю всех быть одинокими, но ИМХО если девушка на какое-то время осталась одна - в этом нет ничего страшного... Мне кажется это издержки воспитания - девочек с малолетства приучают к тому, что главное в жизни - найти себе мужчину и создать семью..и если у девушки это не получается - то начинается беспокойство. Но это не есть хорошо... Вы так не считаете?
13 авг 2003, 21:45
Неистребимый инстинкт охотника. Чем добыча труднее, тем интереснее.
AD
AD
14 авг 2003, 11:32
А как в таком случае люди семьи создают? ))) Ведь мужчине не интересно становится....
14 авг 2003, 11:50
Есть ОЧЕНЬ хорошая фраза. :-) "Он бы ни за что не позволил себя поймать, но очень уж хороша была приманка".. :-)
14 авг 2003, 17:14
:-)))))
13 авг 2003, 09:07
А если он тоже умный, красивый и т.п. и один - что нужно женщине?
13 авг 2003, 10:11
Знакомьтесь с мужчинами сами, с теми, которые нравятся вам. Знакомьтесь чаще. На что вам ваша красота с умом, ежели вы дома просиживаете? Чем больше мужчин вас окружает, тем больше вероятность найти себе достойную пару среди них или их друзей. Они вас может увидели на улице посмотрели, повосхищались, подумали, что хотели бы такую жену и... прошли мимо. Надо чаще бывать в местах способствующих знакомствам. Я так думаю.
13 авг 2003, 10:19
Это в каких, например ? (в Москве)
13 авг 2003, 10:24
Свадьбы друзей, концерты, фестивали, спортивные клубы (не столько фитнесс, сколько очень модные виды спорта, ими чаще занимаются состоятельные мужчины и прогрессивные), институты. Причем спорт.клубы на первом месте. Если подумать, можно ещё вспомнить.
13 авг 2003, 10:25
Не подкинешь пару-тройку адресов этих клубов ;-) Буду очень благодарна!!! :-)
13 авг 2003, 10:46
Что касается совсем классных адресов, то у меня как-то у самой нет времени по ним пробежаться, мои подруги бегают и довольны. Мои подруги, кстати, долго ныли что парней у них нет, потом поехали в Кировск на горных лыжах кататься, там дали возможность себя заметить и с тех пор у них столько парней, хоть ж***й ешь, столько знакомств новых, выбор огромен. А другой раз подруга залезла на горнолыжный сайт и договорились они с компанией поехать в крылатское кататься, и с тех пор...А ещё раз тоже самое, но на парашютах, её на сайте зазвали, потом она записалась в клуб, потом друзья-приятели штабелями стали полегать...
13 авг 2003, 10:50
Ну на парашютах - это вряд ли... Хоть я и воздушный знак (по гороскопу), но высоты боюсь - страсть как :-) А на счет горнолыжного спорта - можно конечно попробовать. Мож, как соберешься - скажешь или напишешь на мыло! Буду рада! Мужиков то с ума сводить можно и командой целой :-)
13 авг 2003, 10:56
Хорошо, напишу, только горнолыжи зимой будут, а сейчас тоже отличная пора, так что используй такие варианты, как фестивали и концерты (в саду Эрмитаж бывают классные) ходи туда просто повеселиться, а там черт знает как всё обернётся, правда!
13 авг 2003, 11:01
Угу! Пиши! А на счет фестивалей и концертов - это идея!!! Надо почаще "в свет" выходить - вот и найдутся сами ХОРОШИЕ и ДОСТОЙНЫЕ! ;-) А как хочется найти ХОРОШЕГО и ДОСТОЙНОГО... ;-);-);-)
13 авг 2003, 21:15
"Девочки, а я слышала что на кладбище хорошо знакомиться! Там такие вдовцы ходят! Подруга там себе композитора нашла!" (с)
14 авг 2003, 06:17
часто вообще у них бытует мнеие , что у вот такой то уже точно парень есть! и смысла ломиться нету! а "бойцов" на самом деле среди мужчин не так уже и много- что бы "отбивать" имею ввиду ;))
14 авг 2003, 07:52
Мужчине надо постоянно завоевывать женщину, даже если она рядом:)
15 авг 2003, 05:47
Ой, у каждого свои завихрения, вот одному это надо, другому - другое
12 авг 2003, 20:54
где адрес этого зоопарка найти бы?!
12 авг 2003, 20:58
И где эта улица, где этот дом!
12 авг 2003, 21:13
Всё держится под большим секретом, и его местонахождение известно лишь избранным. Но они не делятся информацией :) Устрица, посмотрите на вашего танцующего человечка в подписи, и улыбнитесь - всё не так плохо :)
12 авг 2003, 21:07
Хреноватенькое , извините, такое правило. Хотя быть умной и красивой - приятно
AD
AD
12 авг 2003, 21:15
Слишком независимая, не желающая идти на компромисс?
12 авг 2003, 21:33
Ну так жизнь штука такая.. Не всегда карамелька.
12 авг 2003, 21:41
Да. Очень приятно.
12 авг 2003, 21:41
Быть умной и красивой - еще не все :) А думать, что умная и красивая - тем более не все :)
12 авг 2003, 21:42
А что же еще надо? Ах, душа, наверное, ...и мягкое, нежное, любящее сердце... и кое-что еще...
12 авг 2003, 22:11
10 баллов по шкале Рихтера!
12 авг 2003, 22:04
Господи, ну если баба умная, нешто ей ума не хватит сообразить, что никто ей такой, красивой и умной не нужен?!!!!
12 авг 2003, 22:12
Издеваетесь?! ;)
13 авг 2003, 10:27
Что обидно - ума хватает, а физиология бунтует.
13 авг 2003, 21:17
:-D
12 авг 2003, 22:11
Чем женщина успешнее, красивее, умнее и т.д. и т.п., тем тяжелее ей найти мужчину "под (для) себя", ИМХО.
12 авг 2003, 22:14
ППКС
13 авг 2003, 10:17
Нормальных мужчин как раз много, а вот сверхмужчин ну очень мало ;)
13 авг 2003, 17:08
Простите, не соглашусь. Норма - это как у большинства. Но у каждого- свои "тараканы", а таких, совсем без лица, чтобы абсолютно все- "как у большинства" - сильно мало, если они вааще в натуре имеются.:-) Может даже сверх человеков и больше (по арифметике).
13 авг 2003, 17:39
Да я и не спорю. Нормальный мужчина каждому свой, я имела ввиду общее понятие нормального мужчины, а уж для кого какая норма это только женщинам самим решать. Просто иногда женщины завышают планки, и им трудно найти просто мужчину, они ищут идеал, которого нет, или которых мало, а между тем вполне нормальные мужчины ходят вокруг, надо только разглядеть ;)
13 авг 2003, 18:06
Классно сформулировано! С Вашей подачи пойду открывать топик о нормировании мужчин (дамами).
14 авг 2003, 06:23
чтоб быть женой генерала - надо выйти как минимум замуж за лейтенанта (если не отбивать престарелого генерала) :)
12 авг 2003, 22:42
уж лучше "под" - интенсивнее выходит... ;)
12 авг 2003, 23:25
раньше не соглашалась с таким мнением, а теперь согласна
13 авг 2003, 10:16
Чтобы найти мужчину надо просто на какой-то момент стать _просто_ женщиной :)
AD
13 авг 2003, 21:17
Поясните мысль, пожалуйста..
13 авг 2003, 22:43
Читай на строчку ниже :) Промахнулась малость.
13 авг 2003, 23:07
Понял, спасибо. :-) Тот пост что ниже - хорошо написан, мне понравилось. :-)
13 авг 2003, 23:15
Ну и хорошо, а то жутко коряво написано было :)
13 авг 2003, 23:16
Для меня важна не форма, а наличие мысли. :-)
13 авг 2003, 23:22
У меня вот нет шибко успешных подруг, но вот по виртуалу часто слышишь от таких женщин, что мне нужен мужчина богатый, успешный, красивый, способный материально обеспечить и т.д. и т.п. Это всё, конечно, хорошо, но мне кажется, что поиск мужчины надо не с этого начинать :)
13 авг 2003, 22:42
Трудновато сформулировать :) Но попытаться можно. К примеру, если женщина успешна в бизнесе, карьере, то у неё формируется в голове определённый тип мужчины, который, конечно же, должен быть успешнее, материальнее обеспечен и т.д. Так вот на какое-то время ей надо просто не искать именно такого мужчину, а просто понять, что она женщина в первую очередь, которой нужны любовь, уважение и всё такое. И тогда как бы количество потенциальных мужчин, которые способны это дать резко возрастает :) А уж потом можно из большего числа мужчин выбрать свой тип, который будет уже отвечать другим требованиям. Коряво, но как-то вот так, надеюсь, что донесла мысль :)
13 авг 2003, 10:03
ППКС
14 авг 2003, 11:34
Я бы сформулировал это так - чем больше женщина о себе думает, тем труднее ей найти себе ровню ;-)
12 авг 2003, 22:15
Приличная деушка (а не думающая что она приличная) никогда одна не останеться! (даже при наличии детей!) -ПРОВЕРЕНО!!!
13 авг 2003, 12:59
Поведайте, плз, ваши критерии приличности )))
14 авг 2003, 06:08
критерии не мои а мужчинов ;)) главное чтоб у вас пунктов к этим критериям больше было- а то у каждого мужчны свои подпунктики - тогда большему количеству мужчин женщина подходит в качестве постоянной подруги а не временной -"на увеселительный период" У меня ни одна подруга "приличная" не засиделась в одиночестве - все имеют очь даже хороших мужей, даже те кто в первом браке развелись уже :) Кстатит немаловажна активность женщины. А то есть подруги вроде прелесть какие "приличные" - а вот пунктик отсутсвует, вернее присутсвует - излишняя скромность и пассивность и фсё- сидят невостребованными ;(( а такие девчонки классные!! Я вот точно знаю что активные и веселые женщины очень мужчин привлекают ИМХО самостоятельность, умение готовить, сексуальность, приветливость, хозяйственность - да черт его знает- столько всего! Вот тогда то и достаточно внимания стольких мужчин- чтобы этой пирличной женщине сделать приличный выбор ;))) В общем может теорию ламерски описала. Но недавно вновь возобновила общение с одной подругой давней (получилось что не общались 2 года) у нее были разводные отношения с 1 мужем- так ить она год как замуж вышла! я прям офигела как быстро! Идем домой а муж говрит- права ты была: "приличная женщина долго одна не будет сидеть..." :-P
13 авг 2003, 21:19
:-о Это как? Вернее, что значит сей постулат? Что значит "приличная"?
Анонимка
12 авг 2003, 23:23
всегда считала что красивая или умная или и то и другое а вот теперь на собственном опыте, он выбрал НЕкрасивую, очень глупую, но БОГАТУЮ! а бросил симпатичную, хорошую и умную.
12 авг 2003, 23:29
А за счет чего она богата? Родители дают на карманные расходы? Или она сама, такая глупая, зарабатывает?
13 авг 2003, 01:22
Ревность девушке покоя не даёт.
13 авг 2003, 21:20
"Соперница - это такая тварь, которая хочет того же что и ты" (с)
13 авг 2003, 06:13
Бабушка моя всегда говорила, когда рождалась девочка: Не родись красивои, а родись счастливои! Мое мнение, что ни ум ни красота еще никому счастья не принесли.
13 авг 2003, 10:03
Если женщина действительно умная, то ей хватит ума это скрывать до поры до времени :-) Но это уже мудростью называется, по-моему, и этого многим не хватает...
14 авг 2003, 06:10
точно- точно ;))мудрость завсегда важнее ума ;)
AD
AD
13 авг 2003, 10:17
Найти классного мужчину просто: не ходите в места если там нет мужчин. Допустим, слышите, что свадьба готовится только для родственников, и не ходите на неё, а если намечается наплыв друзей жениха, то идите обязательно, причем настройтесь на то,чтобы повеселиться, выпейте для раскованности и зажигайте...
13 авг 2003, 10:21
Угу, так позажигаешь, что у них СРАЗУ только одно в уме (их УМЕ (!)) возникает желание... ;-) Догадайся какое...
13 авг 2003, 10:28
Всё фигня, необязательно же вешаться всем на шею, зажигать сексуально. Просто веселиться надо, собрать вокруг себя народ, вобщем создать впечатление весёлой компанейской девчонки. А если приставать будут, то отшейте и дело с концом, но мягко.
13 авг 2003, 10:30
Пока получается только отшивать ;-) А мягко или нет... Наверное - нет! :-)
13 авг 2003, 10:35
Слушай, а у меня много раз именно на свадьбах завязывались отличные отношения, знаю кучу случаев браков после знакомств на свадьбе, и всё так благородно было. Может ты как-то не так всё воспринимаешь?
13 авг 2003, 10:40
Может быть и я, а может быть и они... А может быть просто не попались еще достойные ;-)
13 авг 2003, 10:50
Ну вот и вывод, чтобы достойные наконец попались надо столько недостойных отсеять, мама дорогая. Так что вперёд, к новым знакомствам любыми путями, самое главное, по-моему, это самой иметь какие-то интересы. Всякие знакомства на улице может и могут привести к норм. отношениям, но врядли... Вперёд и с песней.
13 авг 2003, 10:52
ОК! Ты права! ;-) Буду - вперед и с песней ;-)
13 авг 2003, 21:21
Поцеловать ручку, да? ;-)
14 авг 2003, 09:57
Ага! И дальше.., и выше..! А потом глубже, полнее и быстрее...(ну это уже не про поцелуй);-):-)
14 авг 2003, 06:26
даже не зажигая.....например в метро, если вы достаточно сексуально выглядите, то у окружающих мужчин вызываются те же самы фантазии ;) У них природа такая ;)) чтож теперь убивать их за это? и хотеть - это еще не значит получить :) хотя стимул немаловажный для мужчины- потому и вертеть ими опираясь и на это тоже очень даже можно ;))
13 авг 2003, 10:54
Хм... почитала я про «чем женщина успешнее-умнее-красивее, тем ей труднее найти мужчину» и... Хотя я сама, казалось бы, живая иллюстрация к этому тезису, позвольте с ним не согласиться и поделиться своими наблюдениями :-) сдается мне, что не могут найти никого женщины, у которых ум какой-то странный : вроде и дурами не назовешь ( во всяком случае в профессии очень успешны, нехилые должности у всех), но столько спеси и необоснованных претензий, что мама не горюй :( А наблюдения такие: есть у меня энное количество знакомых мужчин, неженатых и в разной степени одиноких ;-) время от времени кто-то из них делает заход: познакомь меня с кем-нить из твоих подруг, умненькой, симпатичненькой. Я честно рассказываю какой-нибудь приятельнице, что есть у меня знакомый парень, давай как-нить на троих кофию попьем ;-) Узнав, например, что парень зарабатывает всего на полштуки меньше, чем она ( или что у него нет машины) , подруга теряет интерес моментально. Либо: да ну, у него же однушка, а где мы жить будем ( напоминаю : она его еще не видела !!!) Либо: хм, нет, мне разведенного с ребенком не надо. Или: ну ладно, пусть пригласит меня в ресторан :-))) Я только один раз встречала другую реакцию: да ну, ему наверно такая как я не понравится... И НИ РАЗУ мне не сказали: ну давай попьем кофию, поболтаем. Если кто и соглашается кофию попить, то бедный парень чувствует себя как лошадь на аукционе :-( Так что проблемы не в уме-красоте-успешности, которые якобы «мужчины не прощают», а в самооценке. «Не прощают» люди взгляда свысока и подхода с длинным списком требований, имхо :-)
13 авг 2003, 10:59
Ну так познакомь, хоть и с разведенным с ребенком ;-) Если он, оф кос, захочет сам ;-)
13 авг 2003, 11:01
гы :-) седня как раз иду суп с картошкой кушать с одним разведенным с ребенком :-) спрошу ;-)
13 авг 2003, 11:03
И спроси, как ОН отнесется к женщин с ребенком :-)
13 авг 2003, 11:04
это я и так знаю - хорошо отнесется :-)
13 авг 2003, 11:05
Вот и ладушки! :-)
14 авг 2003, 06:29
дефчонки, потом расскАжите чем кофий закончился? ;)
14 авг 2003, 10:13
А тебе зачем? (ДОбро и любопытствующе);-)
14 авг 2003, 14:11
ну интересно же - чем настоящие истории заканчиваютца! надоело сериалы смотреть ;)
AD
AD
13 авг 2003, 11:03
да, вспомнила, у него машины нет и живет в однушке ;-)))) спрашивать ?
13 авг 2003, 11:04
Спрашивай :-)
13 авг 2003, 11:05
Nikki, ты неправильно знакомишь людей. После такого предложения многие не согласятся встретится. А ты в следущий раз не в кафе приглашай заранее предупредив о том, что это для будущего, а проси составить компанию в боулинге с приятелем, и не сообщай о его доходе ей, а ему о размере её грудей, а то на таких встречах действительно чувствуешь себя лошадью.
13 авг 2003, 11:08
Точно! Лучше вообще ничего не говорить, а то как на ярмарке - наш товар - ваш купец! :-) Сами люди познакомятся и узнают, что и как и есть ли у них вообще что-то общее, ради чего стоит им продолжать общаться :-) ИМХО ;-)
13 авг 2003, 11:13
А потом в кафе надо говорить, а в боулинге если тем нет, то можно просто поиграть и не обломаться, и даже если люди не сойдутся, а просто подружатся, то это тоже круто, потому что он может сойтись с её подругой, а он с его другом. Правда ведь?
13 авг 2003, 11:17
правда :-) одна проблема : кто научит меня играть в боулинг ???
13 авг 2003, 11:20
И меня!!! ;-)
13 авг 2003, 17:30
кидайте свое мыло мне СМСкой ( телефон в паспорте) ;-))
13 авг 2003, 11:32
Ну вот этот мужичок вас обеих и научит, это не сложно. Я сама первый раз пошла и хоть и не умела, но довольно быстро научилась. Раз плюнуть!
13 авг 2003, 11:40
спросила :) не умеет он в боулинг :( вот незадача :( выручайте !!! зато он тай-цзи-цюань умеет, так что барышни со знанием восточных единоборств имеют преимущество ;-))
13 авг 2003, 11:47
Это очень просто: приходите в боулинг и правила игры весят, лежат, сверкают всеми красками в поле вашего зрения. А если все вы не умеете играть, так это даже лучше, пока учиться будете, там и чуйства нагрянут, или на крайняк симпатия от которой, как известно, до чуйств рукой подать, тем более до дружеских. Вот точно, идите в боулинг, обхохочетесь, как вы там будете учиться. Точно, верняк идея. Nikki, теперь-то уж вы точно преуспеете на поприще знакомств.
13 авг 2003, 16:21
А я только учусь этому тай-цзи... Эх, жаль вы в Москве. Совместной тренировки не получится :-(
13 авг 2003, 21:12
Боулингов в Москве - как грязи. :-) И в любом клубе за смешные деньги кто-нить из персонала за 15 минут все покажет и расскажет. Вообще единственная серьезная проблема - шар по весу точно подобрать "под себя". А то забавно видеть, как какая-нить "дюймовочка" хватает шар 12-й или 13-й и пытается его послать.. :-) Как сама за ним по дорожке на пузе не улетает - совершенно непонятно.. :-)
14 авг 2003, 12:24
Есть такие, которые в боулинг не умеют ;-) Лично я, например, только один раз играл, да и то получил предупреждение от персонала, что неправильно шар кидаю ;-)
14 авг 2003, 18:09
А вы шарами в персонал кидались? :)
13 авг 2003, 11:10
да я в общем и не стараюсь "правильно знакомить" :-) это же им нужно, а не мне :-) зачем людей насильно тащить в царствие небесное ? :) я, кстати, специально ничего не сообщаю. Я говорю: есть у меня приятель симпатичный-холостой, пойдем кофию на троих? /и ехидно подмигиваю/ вот тут уже МЕНЯ подвергают допросу :-) кстати, ни один мужчина НИКОГДА не спрашивал меня о размере грудей моих подружек и проч и вообще не подходил "как на рынке" так что, имхо, либо проблема только в женщинах, либо мне уж очень везет с приятелями :-)))
13 авг 2003, 12:23
Вы совершенно правы, Никки! :)
13 авг 2003, 21:26
Nikki, неужели у хорошего, нормального и одинокого мужчины в Москве может возникнуть проблема познакомиться, причем настолько, что нужно кого-то просить о помощи?! Что-то не верится..
13 авг 2003, 23:23
Запросто :) Если этот человек неуверен в себе и закомплексован :)
14 авг 2003, 09:42
Ну, на мой взгляд, гораздо больше закомплексован тот, кто , например, войдя в кафешку, начинает клеить всех официанток без разбору :-) хотя, конечно, это называется «отсутствие проблем со знакомствами» :-) Рейнджеру: напрасно не верите :) представьте, человек живет много лет в законном браке и навыки знакомств с барышнями ему без надобности, и последний раз он делал это лет 10 назад :) Все друзья давно женаты, подруги – замужем. Кроме того, после развода все так или иначе в курсе событий, и встречаться со «старыми» друзьями хочется далеко не со всеми... Знакомиться на улице не каждый умеет. Спортивная тусовка – на 90% мужчины. Так что это совершенно реальная проблема для абсолютно нормального мужчины, да и для женщины тоже – по своему опыту знаю :-)) Полгода с большим скрипом заново училась ходить на свидания :-)))
AD
14 авг 2003, 10:10
Это правда: я, встречаясь со своим мужчиной уже больше двух лет постоянно, совершенно отвыкла флиртовать по-серьезному. Хотя, по-моему, ему нравится, когда я общаюсь игриво с другими мужчинами.
14 авг 2003, 10:07
А кому он, собббсна, такой нужен-то?!
14 авг 2003, 00:13
А в проблемы со знакомством у хорошей нормальной одинокой женщины вам поверить легче?
14 авг 2003, 10:08
Легче. Ибо стереотипы поведения хоть потихоньку и исчезают, но все равно еще сильны.
14 авг 2003, 11:03
Сетреотипы уравновешиваются превосходством женщин в умении налаживать эмоциональный контакт. Да еще не забудьте, что в сети до сих пор существует огромный перкос в сторону ищущих женского общества (с разными целями) мужчин. Заходи на любой сайт знакомств и перебирай претендентов, как тот петух золу, вдруг да жемчужинка блеснет. :)
14 авг 2003, 11:08
Гы! :-) По отзывам моих знакомых женщин - ни хрена там не блеснет. Либо зола, либо и того похуже.. С запахом.
14 авг 2003, 11:10
Плохо ваши женщины умеют искать. Не все то золото, что блестит и наоброт. :) Впрочем, как раз это и есть одна из проблем одиноких мужчин/женщин. ИМХО, основная.
14 авг 2003, 09:58
А вот уж поверьте! Не все ж такие смелые! ;-)
14 авг 2003, 04:31
Привет всем! Я тут - новичок, зашел случайно и почитал. Хочется согласится с предыдущими ораторами по поводу планок и аукциона. Но мне кажется у людей в последние лет 5 пропало чуство доверия друг к другу. А достойных мужчин много, и у них порой возникают абсолютно такие же вопросы: - "ГДЕ познакомиться с нормальной девушкой?" Так что, давайте больше знакомится. В конце концов никто от этого НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ!
Aleks
14 авг 2003, 06:35
Умной и красивой надо быть и женственнои. С етим как у вас, Автор!
15 авг 2003, 04:53
Здравствуйте, Александр! Добро пожаловать на Еву :-) Надеюсь, вам с нами понравится :-) :-) :-)
14 авг 2003, 10:06
москва город одиноких людей. оч. много нормальных мужчин на сайтах знакомств. из личного опыта www.mheart.ru - поверьте, там есть достойные экземпляры.
14 авг 2003, 10:07
красота, конечно страшная сила (внешняя)- ее нужно использовать для достижения социальных целей - карьера и тд. а в личной жизни важнее красота внутренняя. знаете, мои родители никогда мне не говорили, что я красива. а когда об этом стали говорить мужчины, я просто не верила, думала просто комплименты. а сейчас знаю, что действительно ничего, но чаще это доставляет неприятности- типа ревность и зависть. но красота счастья не приносит, только некоторые поблажки - например, когда я училась в университете, можно было очаровать препода, и он не придерался (разумется речь идет о преподах=мужчинах:) )
15 авг 2003, 08:06
да уж, и наверняка преподы- женщины придирались тщательнее- потому как мало того что сипатична еще и молода ?;)
14 авг 2003, 11:59
Не только Москва, и у нас с этим большие проблемы. А вот знакомство по интернету как то не особенно привлекает. Не знаю может это плохо и неправильно, но мой мужчина, которого я жду и всё таки надеюсь, что когда-нибудь эта встреча произойдёт, ну не будет он таким образом знакомиться, не будет, точно знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325