Меню

Мужские слезы.

AD
Anonymous
13 авг 2003, 00:23
Как вы относитесь к мужским слезам. Что это - слабость? И могут ли мужские слезы быть наигранными?
13 авг 2003, 00:50
не слабость. отношусь с пониманием. все когда-то плачут.
13 авг 2003, 00:52
Разные мужчины, разные их слёзы. Из личного опыта: плачут от сильной досады, особенно если дело касается сильных чувств и невозможности быть всесте. Я верю в их искренность. О трагических ситуациях не говорю. Тут, вроде, всё ясно.
13 авг 2003, 03:38
Полностью согласна
13 авг 2003, 01:17
Был у меня один дружбан, который рыдал, именно рыдал(!), каждую неделю, иа-за того, что я ему отказала. Вот он меня достааал всё таки. Он еще гордился, что не каждому мужчине дано так спокойно и открыто плакать, мол, выражать свои чувства, а он вот не стыдится своих слёз...выглядело это не лучшим образом, чесслово. мне не нравится, когда мужчины плачут, а когда глаза влажнеют и на лице страдания отражаются- вот это по-мужски.
13 авг 2003, 01:22
Рыданий видеть не довелось.:-) Так, скупая мужская слеза. Артист Ваш приятель.Наверное, на жалость давил.:-)
13 авг 2003, 02:56
:) Как Вы его сразу раскусили.:) Кстати "чистокровный" канадец. :)
13 авг 2003, 05:26
Ой, Вас две!:-) Выходит, канадцы тоже плачут.:-)Не привыкли к трудностям, бедненькие.
13 авг 2003, 21:47
:)Не, я одна, просто не определилась с ником. :) Представьте, как рыдают богатые канадцы... :)
13 авг 2003, 22:28
О-о-о, наверное, это что-то!:-)
13 авг 2003, 05:17
Могут-могут ! Лично я отношусь очень негативно, если конечно это не связано с настоящим страданием.
13 авг 2003, 10:36
Тоже - теоретически, смотря какой мужчина, а на практике - видела два раза - один в связи с гибелью семьи друга (в автокатастофе) и другой - по своей милости, чего никогда от товарища не ожидала. Ужасно, что говорить. До сих пор сердце сжимается. А вот пьяных слез не наблюдала, повезло. Хотя могу представить, отвратнейшее и жалкое зрелище.
Aня
13 авг 2003, 12:52
А мож в другом случае это и были пьяные слезы и переживать не стОит
13 авг 2003, 12:59
Да нет, вроде трезвые.
Anonymous0P
13 авг 2003, 16:13
Отношус с пониманием Йа не думаю сто музкие слези могут бит наигранними так как музчини сами себе не позволают ето делат(плакат)им стидно перед самим сабои,а сто касаетса осталних...врйад ли.... Если плачет значит искрене... Конечно как говорйат "В семйе не без урода"Мозет и среди музиков....
Anonymous
13 авг 2003, 17:03
У меня муж военный,спецназовец, принимал участие в военных действиях.2 дня назад плакал. Не по поводу сюжета бразильского сериала, совсем нет... Я рядом с ним в обнимку прослезилась, аж мурашки по коже от увиденных слёз на его мужественном(без иронии) лице...бр-р-р-р
15 авг 2003, 11:43
Вы уж там залейте ему немного спирта в систему и трахните от души и до оранжевых кругов. Эта братия просто так не плачет. Вы уж верьте мне.
14 авг 2003, 11:57
Я вот, например, отношусь к мужским слезам нормально. В детстве ведь мы одинаково ревели, что мальчики, что девочки. Потом нас начинают воспитывать и повторять ежедневно "Мальчики не плачут", "Что ты за мужик, если ревешь!". А мужики, они такие как и мы. Мой лучший друг, он же мой одноклассник - мужчина. Когда мы ним вдвоем, мы можем плакать и от радости, смеха крокодильими слезами и от горя, причем на взрыд. И эти слезы всегда искренние, идущие от самого сердца. Вот.
15 авг 2003, 02:53
Хорошо сказали. Душевно :)
15 авг 2003, 09:27
Видела его слезы, когда мнне было больно и я переживала смерть близкогомне человека.Ещё. ещё, когда в любви объяснялся в первый раз,глаза влажные были у него. Любит меня.Ничего ТАКОГО в мужских слезах не вижу. Это естественно.
AD
AD
16 авг 2003, 02:13
Мы с мужем вместе плачем в конце добрых фильмов :):):) я особенно люблю Его в такие трогательные минуты :)
16 авг 2003, 20:52
Фи-и-и.... Терпеть не могу мужика с нюнями.
13 авг 2003, 00:29
А мужчина не человек?
13 авг 2003, 00:33
Это надо вынести в отдельные разделы: "Человек ли женщина?" и "Можно ли мужчин считать людьми?" :)))
13 авг 2003, 00:38
А также "Богатые тоже плачут", "Женатые тоже скачут" и "Сколько сварливых свекровей помещается на кончике булавки?" :)
13 авг 2003, 00:43
И еще "Анальный секс"! :)
13 авг 2003, 00:49
"Сам себе (и другим) психиатОр".
Анонимка
13 авг 2003, 00:49
наигранными быть не могут! они только от настоящей сильной боли, я их только вчера видела
13 авг 2003, 07:28
А Вы уверены?
Анонимка
14 авг 2003, 02:43
то что видела я уверенна было не наигранным
13 авг 2003, 08:59
Еще как могут! Было время - видела каждый день, достало, честное слово. Не наигранные это большая редкость.
13 авг 2003, 12:47
Все как у других людей - и настоящими могут быть, и наигранными.
Anonymous
13 авг 2003, 10:10
Один раз (пока один :-)) видела мужские слезы во время оргазма. За это можно пол-жизни отдать! Вот женщины часто в этот момент слезу пускают, но чтобы мужчина... Я такое видела в первый раз. Впечатляет.
13 авг 2003, 10:45
Вряд ли наиграны. Как отношусь...? Не знаю. Недоумеваю, наверное. И ищу ответ на вопрос: "Почему?"
13 авг 2003, 12:02
Пока не видела. Поэтому не знаю, как отношусь. Наверное, как к мужчине - так и к его слезам...
13 авг 2003, 12:02
Бывают,наверное,и наигранные слезы.Это один вопрос. А вот если плачет сильный мужчина,то видимо ему очень больно и тяжело(и просто терпеть нету сил).
13 авг 2003, 12:36
слезы своего мужа видела только 1 раз(он у меня человек сильный) это когда он впервые увидел нашу дочку (прошло 10 ч после родов) я смотрю на него (а у него слезы по щекам катятся) это было очень приятно (в тот момент я почувствовала, как сильно он нас любит) Так, что у меня отношение к мужским слезам зависит от причины их появления
13 авг 2003, 15:00
Бывают. По разным причинам.
13 авг 2003, 15:51
мой муж плакал несколько раз от любви. от нежности. на пару со мной.
13 авг 2003, 16:00
А мой муж плакал на второй день свадьбы и помойму совсем не от радости.
AD
AD
13 авг 2003, 16:35
??? Вы его били в брачную ночь???? :-0
13 авг 2003, 20:55
;)
13 авг 2003, 20:57
Мужские слезы - вещь крайне редкая :) И ни одной слезинки - женщине не увидеть - никогда :Р;) Так что все что вы видали - пустое озорство, детство кое-где заиграло ;) высохнет через пять минут :)
13 авг 2003, 22:29
Нетушки, нас не обманешь! Было дело. Сохло, правда, быстро.:-)
14 авг 2003, 19:05
Не верю!!!! (как Константин Сергеевич, я могу позволить себе такое замечание) :)) :))
14 авг 2003, 23:05
А я не вру!:-)Смысл?
14 авг 2003, 01:19
Мужские слезы, ето такое редкое явление! Такие слезы или от горя,или от радости. Но, в любом случае, они искренние.
14 авг 2003, 12:52
Тогда отчего в театрах играют и мужчины и женщины? По вашей логике выходит что мужчины не могут быть актерами в принципе!
14 авг 2003, 20:42
Я даже об етом не подумала, так как исключила притворство и талант актера, а также пьяные слезы - лжи! не подумала об етом, так как не сталкивалась в жизни.
14 авг 2003, 20:47
Актёры--это вообще особая статья.
14 авг 2003, 16:31
А если спьяну?;-)
14 авг 2003, 23:15
Есть просто сентиментальные (пардон,если слово не правильно написала)люди,которым слезу пустить не трудно,мужчин среди них предостаточно...встречала мужчину,который пускал слезу....но слезы были,как в народе говорят"крокодильими",т.е. ровным счетом ничего не значили...
15 авг 2003, 12:06
Не хотел, но скажу. До мая этого года и не помню когда вообще глаза влажнели. Хотя помню, что влажнели. А в мае этого года дошло до меня (скрывали долго) что умер мой друг многих лет, женщина с которой было связано так много... и умерла в 39 лет, 2 месяцев не дожив до 16-ти летия дочки своей. Мы с ней последние 9 лет вообще не то что не общались - не позволяли друзьям ничего друг о друге говорить. Не хотелось рвать души друг другу. А вот как узнал - уже 4 месяца реву ну если не каждеый день... Музыка, особенно гитара... или просто услышу как кто-то говорит: "Моей маме завтра 55" А у меня в голове - А моя Танюша улетела от нас в 39... Горло в узел, в глазах плывет. Ну а если со спины фигура похожая, сердце прямо выскакивает, я ведь на похоронах не был - поздно узнал - и видимо где-то надеюсь что жива девочка моя, хотя головой понимаю... Так что вот - до 50 лет дожил - все прошел, смерти друзей в армии, на пожарах, в геологических партиях... В Баладжарах под Баку в 1974 на крушении поезда людей из железа выдирал по кускам, в буквальном смысле. Не ревел. А теперь - горлом, как лось тонущий. И не легчает мне девчушки, ни на сколечко. Вот и в Вашу Еву забрался - только бы отвлечься...
16 авг 2003, 02:22
Ох, как мне жалко Вас по-человечески! Это ужасно, друга потерять. Это слова холодными читаются, не так как голосом можешь это высказать. Почему скрывали от Вас? Чтобы не ранить? Что с ней случилось? Почему такой ранний уход?
16 авг 2003, 02:32
Спасибо за участие. Мы с Вами еше и земляки (И Таня тоже была). Опухоль мозга. 3 года ее протянули наши врачи в Штатах и в Феврале 2002... ушла Танюша. От меня скрывали по ее желанию. У нас довольно трагичная история была. Она знала, что я сидеть и смотреть на это не буду, приеду, а у нее другая семья, непростые отношения там...
16 авг 2003, 03:39
Все мы смертны, не убивайтесь так. ТАМ, возможно, свидетесь.
16 авг 2003, 04:16
Именно это я всегда всем и говорил... Пока самого по стенкам не размазало. Конечно если бы я был рядом с ней когда она уходила, читал ей Бардо Тодол... Заклинаю, вас, девоньки, не курите, милые, мальчишек своих от этой отравы оттаскивайте... руки бы себе отрубил, те, которыми галантно так спичку ей подносил - отрезал бы тупым ножом... Каждую минуту ловите, твердите себе - сегодня было счастье, сегодня было целый день счастья...
16 авг 2003, 12:48
Я вам это говорю не из абстрактных соображений, а из своего опыта. Вы привыкните жить с этой болью, боль станет частью вас и перестанет быть такой острой.
17 авг 2003, 13:27
Тут тоже не все просто. Когда меня в бараний рог сворачивает то мне не до чего - лишь бы отпустило. "Ну когда уже?" - думаю - когда уже отпустит... А после - как подумаю что "все пройдет" то еще хуже - чувствую что как бы.. что где-то как-то моя боль ей еще нужна, что если я отойду от этого океана боли, прервется какая-то нить для нее, какая-то важная нить. Удерживаю ли я ее на краю какой-то пропасти от падения или наоборот - не пускаю куда-то подняться - Бог весть. Разобраться не могу - аналитический аппарат не работает. А ума сердца, видно, Бог не дал. Или отобрал. Надеюсь ненавсегда.
17 авг 2003, 14:43
О-хо-хо... грехи наши тяжкие...
AD
16 авг 2003, 20:59
Я Вам сочуствую. Как тяжело потерять любимого друга. Вы держитесь, дай бог, ТАМ встретитесь. Шлю Вам много положительной энергии.
17 авг 2003, 10:43
Среди даров мира - сочувствие - как долго я жил без него и не чувстовал нужды в нем. Боюсь что был жестокосерден сам и мало дарил его своим друзьям, о чем жалею безмерно. И вот теперь - пью его и упиваюсь, от далеких, неизвестных мне добрых сердец. Как выразить благодарность? Вам , Alfine?...
18 авг 2003, 17:05
подарите сочувствие кому-то еще :-) и не забывайте делать это в дальнейшем :-) пути Господни действительно неисповедимы, и возможно, смысл Вашей потери был в том, чтобы открыть Вашу душу сочувствию и любви...
19 авг 2003, 01:20
Подписываюсь по каждым словом Никки. Вам удачи, держитесь.
18 авг 2003, 14:31
Извините, что я обращаюсь к Вам. Скажите мне, пожалуйста, а Ваша Танюша не в Санкт-Петербурге жила? Прочитала Вашу историю и прямо сердце ёкнуло, не та ли это женщина, что я подумала. Скажите пожалуйста, как у неё было отчество. И не работала ли она преподавателем?
18 авг 2003, 14:52
Оксана, давайте перейдем на e-mail. Пошлите мне на xyz1953@hotmail.com Спасибо.
19 авг 2003, 02:30
Дорогой Биовирус! Вы мне такие добрые слoва писали, когда я писала о своем покойном муже! Вы сами, пережили такое! Я очень вам сочуствую. Если я могу вам помочь то напишите мне LMARISHA@AOL.COM Время залечивает открытую рану, но, затянувшись, она еще болит. Я вас понимаю и желаю быть сильным.
17 авг 2003, 18:42
Один раз видела, как мужчина плачет, но это был мой папа и на свадьбе у сестры.
17 авг 2003, 21:06
Очень вам сочувствую. И у меня было... Хочу только одно сказать в утешение, вам будет немножечко легче, когда пройдет года полтора. Какая-то часть души с этим смирится, и станет немного легче. Потерпите чуть-чуть. Мне говорили, что наша скорбь и слезы не дают успокоиться тем, кто ушел. Мне говорили, что их надо отпускать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325