Меню

Тип "моей" женщины

AD
13 авг 2003, 17:46
Всё-таки навеяли на меня некоторые топики и размышления спросить у человека, с которым у нас ничего не получилось после личного знакомства, почему так вышло. Хотя это и не так часто случается со мной, но вдруг стало интересно, ответит или нет. Так вот, он сказал, что (цитирую) "ты как бы не мой тип женщины". Я прикинулась, что всё поняла, так как, зная его, "вытянуть" большую информацию просто нереально. Но в голове застрял вопрос, что значит "тип" женщины или мужчины. Он видел мои фотографии, причём не один десяток и в разном исполнении (это я к вопросу о внешности). Уж столько разговоров переговорили и столько тем обсудили, что уже точно не "кот в мешке". Ан нет, после встречи в реале, причём вдали от моего дома:-) и после проведённых трёх дней вместе, вдруг выяснилось, что я не его "тип":-) И всё бы хорошо, нет и не надо, так вот ведь желает он продолжать общение по инету и всё тут. Говорит, что не хочет потерять эти отношения... Вот тут-то и загвоздка. Так что входит в понятие "тип", может кто прояснит?:-)
13 авг 2003, 17:50
фотографии и реальный человек - разные вещи. не знаю, насколько глубоко Ваш кадр видит и насколько искренне излагает, но фотографию можно очень "безопасно" приклеить к собственному воображению и т.п. реальный человек - это смех и взгляд, запах и походка, прикосновение и движение челюстями при пережёвывании салата...
13 авг 2003, 17:55
"реальный человек - это смех и взгляд, запах и походка, прикосновение и движение челюстями при пережёвывании салата... " вот это супер сказано! может я и правда ела не так, как в его представлении должна делать "его" женщина:-) хотя вот про кадр я не особо поняла... сказывается конец рабочего дня:-)
13 авг 2003, 17:58
"кадр" - жаргон, синоним "чувака", "товарища", "мужчины", "экзэмпляра", "особи", и т.п.
13 авг 2003, 17:59
теперь стало понятнее, а то я сначала подумала, что кадр - это мои фотографии:-)
24 авг 2003, 00:21
Ои, как правильно Вы сказали...ППКС
13 авг 2003, 17:51
Не знаю, что такое тип в понимании молодого человека, НО это не только фотография и внешность и уровень развития - это ВСЕ.. ВЕСЬ человек! А в вашем случае вижу только такие варианты: 1. Человек привык к виртуальному общению с Вами. После реально встречи общаться не захотел (/испугался), а от привычки виртуального общения отказываться не хочет 2. Человек изначально планировал такое общение (в основном виртуальное, иногда реальность - редко но метко :) ). 3. Что-то в Вас ему не понравило. Ну бывает такое. Вот сделал человек что-то, а ты понимаешь - НЕ МОЕ! Выбор того или иного варианта зависит от того как все началось и кто он вообще. Наверное есть еще варианты:)
13 авг 2003, 17:58
Да уж, часто общаться не получится. Я, конечно, не очень мало зарабатываю, но позволить себе такие путешествия часто смогу вряд ли:-) Да, честно говоря, уже и не хочется. Чего ехать / лететь, если "тип" не его:-) Хотя, знаете, по началу очень задело (это я когда ещё про тип не знала), начала в себе копаться... могла бы такого в себе накопать!:-)
13 авг 2003, 21:17
Когда мы общаемся в нете,мы видим фотки,обсуждаем многие темы-и бог мой-какое взаимопонимание:-).Остальное мы как бы допридумываем.А человек в жизни-и ухо резануло какое-то слово,интонация.Походка не понравилась,манера говорить,да мало ли что.Было у меня так.В аське наговориться не могли,а как встретились и я увидела ее ногти!!!:-)Все,пропал интерес к человеку,после этого и по аське не захотела общаться-все время вспоминала ногти грязные.Пунктик у меня такой.:-)А на фотках незаметно было.
13 авг 2003, 21:49
Упс.. ничего себе тема! Здесь нужно или три страницы писать, или ничего. Я сегодня - ничего, сорри..
15 авг 2003, 23:49
а Вы не пробовали для тренировки встречаться с кем-нибудь поближе, чем за несколько сот км, чтобы для начала недалеко от дома понять - что такое вастречи в реале с партнёром из виртуала?
13 авг 2003, 20:52
Нда :) после продолжительного результативного :) виртуального знакомства переходить к реалу надо деликатнее ;) ммммм.. скорее даже - аккуратнее :) Ну.. про тип женщины - не обращайте внимания, это просто дурацкая отмазка, мог бы и чего-нибудь интереснее придумать :) не понравились вы ему вреале - селяви - бывает :) А зарабатывать надо больше - сделаем это девизом! ;)
13 авг 2003, 20:56
Согласна.Не очень умно придумал Ваш знакомый про "не тот тип". Фото и реал конечно отличаются,но тип-то ясен.
14 авг 2003, 12:33
Чем жы мы тогда так отличаемся в реале от тех, что мы - в виртуале?:-) Фотки были, очень разные, можно было меня представить себе вполне определённо, разговоры по аське были на самые различные темы, понимание - 100%-ное, как будто человек мне же мои мысли и выдаёт. Он мне тоже самое говорил. По телфону разговаривали не раз, т.е. голос тоже слышал. Поэтому для меня это и стало своего рода открытием по своему возвращению домой. Да ладно, на самом деле... А зарабатывать действительно надо больше!:-) Кстати, в аське он пытается общаться так, как будто ничего и не произошло и мы вроде и не встречались... Даже ревновать пытается:-)
14 авг 2003, 18:54
А ты к нему как водопад на голову свалилась??? :) Я так понимаю, что приезд не обговаривался заранее.. Одним словом, ты для него - онлайновая игрушка, и в реале он никаких планов изначально строить не пытался. Повторяю, про "тип" - это просто вежливый отшив, и не стоит тут зацикливаться :) И в следующий раз одной из тем бесед по аське (с каким нибудь другим знакомым) сделать - "а что было б, если б ... :) ..я приехала" ;) почву надо зондировать!!! :)
15 авг 2003, 11:47
:-) Ничего себе сюрпризы:-) Нет конечно, мы мой приезд обговаривали очень долго, несколько месцев-то точно. Я бы не решилась на такую авантюру, а потом, мне кажется, это даже и не особо красиво приезжать без предупреждения. Может я и игрушкой была, но уж точно не неожиданной гостьей.
13 авг 2003, 22:01
Всё достаточно просто, ИМХО. ТИП - это совокупность каких-то качеств, взглядов, которые ты хочешь видеть в своей второй половинке. Т.е. с этим типом человека тебе просто уютно, спокойно. Ведь всегда здорово, когда рядом с тобой родственная душа, которая тебя понимает :) Видно ваш друг представлял себе вас иначе, и при встрече, иногда и 5 минут достаточно, понял, что вы не тот человек, или не тот тип женщины :) Думаю, что и у вас есть свой тип мужчины ;)
13 авг 2003, 22:26
МиЛеНа написал(а): > Всё достаточно просто, ИМХО. ТИП - это совокупно > сть каких-то качеств, взглядов, которые ты хочеш > ь видеть в своей второй половинке. Т.е. с этим т > ипом человека тебе просто уютно, спокойно. Ведь > всегда здорово, когда рядом с тобой родственная > душа, которая тебя понимает :) > Вот уж такие вещи в аське выясняются элементарно, поверьте.
13 авг 2003, 22:30
Да, если он искренен, а если нет и делает всё, чтобы понравится вам, и вот как раз при встрече и оказывается, что не тот "тип".
13 авг 2003, 23:40
Когда неискренне пытается чему-то соответствовать, то как раз на нестыковках и можно поймать.
AD
AD
13 авг 2003, 22:56
Тоже так считаю. Проблема в нашем воображении-мы представляем то,что хотим.А в реале оказывается не совсем то.
14 авг 2003, 12:36
Вот как раз в аське у нас и было практически полное взаимопонимание. Если бы его не было, я бы так далеко не поехала, чтобы встретиться с ним. Теперь я понимаю, что просто это человек такой очень сложный и замороченный. И как мне показалось - очень одинокий...
14 авг 2003, 00:48
ему нравится лишь вашь образ в инете
14 авг 2003, 12:37
и очень не нравится, когда я ещё кроме него с кем-то разговариваю в том же самом инете... Странная позиция, не правда ли?:-)
14 авг 2003, 13:44
Глупая позиция.
14 авг 2003, 13:49
В то время, как мужчина очень умный, с кучей высших образований и занимает достаточно высокий пост. Только удивляться и приходится... Неужели мужчины в своей манере быть собственниками до такой глупости могут доходить...
14 авг 2003, 14:10
А может про"тип" это отмазка просто? Может, как выше было замечено, Кадр просто боится, что не потянет реальное общение с Вами? Это уже его комплексы.
14 авг 2003, 14:16
А чего меня не потянуть-то:-) Я человек не особо требовательный, претензий не предъявляла, зарабатывать сама умею, ужины ему готовила... Что-то соображать я стала, что может и правда, "нам" не нравятся женщины, что сильно о нас заботятся, может надо было больше на себя внимания обращать и на свои интересы ориентироваться? Вот в чём вопрос.
14 авг 2003, 14:24
"не нравятся женщины, что сильно о нас заботятся, может надо было больше на себя внимания обращать и на свои интересы ориентироваться" Логично. И правильно.
14 авг 2003, 14:33
Про свои интересы - это очень верно замечено! И Вы ведь живете далеко друг от друга, как я поняла, а летать или ездить не только бы Вам предстояло при другом повороте событий. Есть, знаете ли, такие типы, которым одно место от стула очень сложно отрывать, а есть и другие - которые готовы по 300 и более км в день преодолевать, чтобы полчасика воочую пообщаться. У таких девиз: мы не ищем легких путей!:-) Мне, честно говоря, больше нравятся вторые. А Вы очень славная и этому Кадру, думаю, очень аже понравились:-) иначе зачем теперь разговоры разговаривать ;-)
14 авг 2003, 15:43
Спасибо за поддержку:-) Теперь-то я понимаю, что не я должна была лететь к нему, а он ко мне. Но так сложилось, что он человек занятой, а мне договориться на работе было проще. Вот и рванула. И вообще я - лёгкий на подъём человек. Ладно, хотя бы город посмотрела:-) Что ж делать, раз не понравилась:-)
14 авг 2003, 15:50
Ой Оксана, да бросте Вы должна - не должна!:-) Слетали и хорошо! Я за свою жизнь немало налетала ;-) У Вас впечатления новые, опыт новый. Это же здорово! Жизнь настоящая!:-)
14 авг 2003, 16:02
Спасибо:-)
14 авг 2003, 18:57
Да, конечно :) кучу впечатлений и все такое ;) я такой же, легкий на подъем :) понимаю и всецело поддерживаю тебя... Оксана ;)
14 авг 2003, 14:44
100% правильно! Когда возникают проблемы в личной жизни - нужно начать побольше обращать внимания на себя любимую - ловить каждое свое желание и выполнять его!
16 авг 2003, 00:06
согласна
14 авг 2003, 14:27
мдя, "тип" - это харктер вживую. Ты можешь быть в асе раскрепощенной, а в жизни стеснительной, в асе открытой а в жизни замкнутой и недоверчивой. Тут много что входит мне кажется. А уж фото и "живой человек" - может быть сильно разными впечатлениями - мне всегда говорят, что я вживую совсем нето что на фотке (слава богу говорят что лучше) то есть по фотке наверно достаточно холодным человеком выгляжу- хотя на самом деле доброжелательная ;) Прально тут выше сказали - это и как ешь, как ходишь, как смотришь- видать парень совсем другое себе нарисовал т испугался разницы того, что на самом деле оказалось. Может это просто первый испуг? а раз настаивает на встрече - теперь реальнее оценивать будет и кто знает, может и влюбиться еще? ;) Удачи!
14 авг 2003, 16:23
"Тип" это совокупность качеств живого человека. Хотя в данном случае похоже на отмазку. Еще мог быть вариант: "у меня никогда не было такой женщины, как ты, я тебе не подхожу". Просто отмазка и все. Хотя по личному опыту, у меня, скажем, есть даже не тип, а типаж мужчин, которые мне нравятся, и тут не во внешности дело, а в ощущениях. Так что, может Вы действительно не его "тип". Не огорчайтесь. :)
14 авг 2003, 18:32
Мне тоже всегда казалось, что у меня есть определенный "тип мужчины", который меня привлекает. И вдруг, в один прекрасный момент я обнаружила себя по уши влюбленной в совсем "не мой тип" :-) Первые пару месяцев дико удивлялась и не могла поверить сама себе, что такое могло приключиться. И ничего, жива-здорова-счастлива. И не променяю его теперь на 10 других, как будто соотвтетсвующих "моему" типу. Просто у вас с ним что-то не сложилось при личной встрече, не мелькнула эта искорка (или молния, у кого как). Ищите, Вы еще встретите "своего" мужчину!
15 авг 2003, 16:41
Ну вот опять:-) Спрашивается ЧТО человеку надо от меня?:-) Болтаем с этим моим "далёким другом" по аське, рассказываю, что не видела подругу неделю и соскучилась. Предугадываю вопрос: "А по мне?" Даже теряюсь в догадках, чего бы такого ему ответить, чтобы и не обиделся и самой "остаться хорошей":-) Что-то ответила, остаться хорошей не удалось, так как замолчал. Как я могу соскучиться по человеку, который сказал, что я его не устроила?:-) Или он думает, что я теперь всю жизнь должна его помнить и по нему скучать?:-) Чем дальше живу, тем меньше понимаю мужчин:-)
AD
AD
19 авг 2003, 17:53
"Спрашивается ЧТО человеку надо от меня?"- попробую ответить опираясь на факты, и чуть помогая домыслами. Общаться в аське, слать фотки, жить чужими (Вашими) новостями и Вашей жизнью. Представлять себе, что Вы к нему как-то неплохо относитесь, с его мнением считаетесь, дорожите им. А если это не так - ему не комфортно - он замолкает. Может чего и упустил, но оно из этого "виртуального огорода". Разрешите ему считать, что в прошлом (до встречи)вас что-то связывало.И разрешите ему считать, что эта нить его словами не порвана(а как Вы можете не разрешить? - только открытым текстом или нежеланием скармливать ему свое время). Так, что, по-моему, он в полном праве считать, что Вы по нему "виртуально" соскучились и обижаться (не знаю на кого), когда выясняется, что это не так! "Или он думает, что я теперь всю жизнь должна его помнить и по нему скучать?"- и думает и очень этого хочет. На все ли Ваши вопросы я ответил?
19 авг 2003, 17:58
Если предположить, что всё, что Вы написали - истина, то у меня складывается впечатление, что у него просто "не все дома"... Или я очень грубо? В принципе, я уже к нему приспособилась и дискомфорта мне он не доставляет, одно не пойму: мне-то зачем это надо?:-) Но это уже вопрос риторический:-)
19 авг 2003, 18:31
Я бы предпочел не оценивать нормальность кого-либо без яркой потребности в этом. Нормосоответствие - это, когда, как у большинства. У большинства хоть что-то - не как у большинства. Такой парадокс и каламбур. Про не всех дома. Грубо ли? - По-моему, недостаточно интеллигентно. Ответ на Ваш риторический вопрос таков: для полноты ощущений. :-)
20 авг 2003, 14:41
Я вообще стараюсь никого не оценивать (тем более без яркой потребности:-)), а уж тем более незнакомых мне людей. Если всё-таки это случается, то пока это издержки и воспитания и менталитета. Всё сразу не бывает. А если у меня вдруг возникла эта яркая потребность?:-) Мне иногда жаль, что ну никак нам друг друга не понять (имею в виду мужчине и женщине). Можно правда хотя бы попытаться это сделать... Насчёт неинтеллигентности. Может быть и так. Иногда всё достаёт, какая уж тут интеллигентность. Да и то, не самый плохой вариант "не все дома":-) Была бы я чуть похуже воспитана, послала бы его очень интеллигентно и очень далеко. А "для полноты ощущений" - ответ слишком общ, мне кажется так отвечают только, чтобы что-то ответить. Каких ощущений и кто определяет когда они полные, а когда нет? Иногда ситуация бывает сложнее, чем кажется на первый взгляд.
20 авг 2003, 19:14
-"Я вообще стараюсь никого не оценивать" Не оценивать - это, полагаю, не вешать ярлыков и не ставить диагнозов. -"А если у меня вдруг возникла эта яркая потребность?" Если оценить необходимо, делать это надо по поступкам. -"какая уж тут интеллигентность" Интеллигентность - способность общаться таким образом, чтобы собеседник (оппонент, другой/другие общающийся) чувствовал себя комфортно. -"послала бы его очень интеллигентно и очень далеко." Интеллигентный посыл далеко может звучать так:"Вы оставайтесь здесь, а я пойду ..." Про "полноту ощущений" - все вопросы к чувствующему.:-)
16 авг 2003, 02:41
И у меня так было. По инету фото слали, общались сутками. Практически уже была влюбленность и мы ужас как хотели друг друга! Надо было встречаться, и я поехала к нему в гости. И что вы думаете? Вообще не зажгло! Общались отлично, много выпито было шампанского, сколько было переговорено! Ехала на одни сутки, а провела там неделю. Но не мой тип и все! Не знаю.. ну не то! А он влюбился. Давно дело было, сейчас уже отошел, а общаться мы продоллжаем года три. Так что я хорошо вашего приятеля понимаю.
19 авг 2003, 19:36
тип - это и как смотришь в глаза, и как двигаешься и ферромоны и много чего еще. ну если конечно это не отмазка.
20 авг 2003, 11:45
Некогда перечитывать топик, может быть кто-то так уже ответил, потому что ответ очевиден: мужчина, который сказал вам все эти слова, любит другого человека, но в силу каких-то обстоятельств не может быть с ним и ищет замену. Слова не мой тип, означают, ты не такая, как она, не так сидишь, не так смотришь, не так пахнешь. Не забивайте себе голову, идите по жизни дальше, забыв об этом мужчине, ну к чему вам лишние комплексы, вашей вины в том, что вы не она, нет.
20 авг 2003, 14:43
Спасибо. Мне неприятно было читать это, НО я сама об этом думала и не раз. Такие ЕГО обстоятельства и впрямь очень объясняют (по крайней мере мне) его такое поведение. Я это ещё там поняла, просто верить не хотелось, поскольку никому не нравится когда им пренебрегают...
23 авг 2003, 20:59
и держит он вас как запасной аэродром
20 авг 2003, 15:10
интересно, что за "тип" такой женского полу?..
21 авг 2003, 08:04
У меня тоже такое было. Вот мой совет: подыграйте ему. Не его тип, так не его. Займите пассивную позицию, делайте намёки, что, мол, есть люди в инете, которых вы можете устроить и в реале... Что не судьба так не судьба. Что ж теперь. Вот увидите, он приедет сам, скажет, что передумал, покается. Удачи:)
23 авг 2003, 11:45
Вы могли не понравиться ему в постели. Тут уже высказались, что в вирте мы бываем совсем другими. Дойдя же до реала в нас проявляются истинные типажи.
23 авг 2003, 21:06
Почему не его тип?:) Ответ может быть очень прост, вы действительно ему не пара и он это осознает, может быть он ниже уровнем, вы то это не успели рассмотреть, а мужчины часто тоже понимают сразу и начинают пятиться, выдавая собственную недалекость за каприз. Мужчины бояться новых отношений. И хочеться и колиться. Он мог взвесить все за и против. Расстояние очень часто причина завершения. Чтобы быть вместе надо многое менять, но не все этого хотят и так вот кидаться сразу в отношения не думая о последствиях ... Радуйтесь наоборот, что ему не подошли. Был бы он умен такое бы никогда не сказал. Ты не мой типа:) ХЕ! Да он просто примитивно ограниченный. Ищите дальше. Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325