Меню

Странная любовь

AD
14 авг 2003, 21:23
Хочу рассказать Вам мою историю. Прошло уже много месяцев, но я по-прежнему ничего не могу с собой поделать. Итак. Мы работали вместе. он был моим не самым главным начальником и мы очень ладили и дружили. Я была тайно в него влюблена, но, насколько мне хватало сил не показывала этого. Он всегда был приветлив, но никаких поползновений определенного свойства я за ним не замечала. В один прекрасный день мы вдруг выяснили, что нам обоим не скем епоехать в отпуск. Тут то все и началось. Как то случайно мы договорились ехать вдвоем, в один номер, с шутками-прибаутками, предвкушая поездку, мы остались идеей вполне довольны. Я втайне возблагодпарила Бога за этот подарок, а он действительно искренне радовался, даже прыгал по офису, как ребенок. Сложной задачей оказалось получить отпуск одновременно. Меня за эту попытку просто пригрозили уволить, я пошла и на это. Мы улетели на острова. Как вы думаете, что было дальше? Дальше я и сама не знаю, что было. Мой бесконечно любимый человек в предверие ночи старался либо напиться до бесчувствия, либо поругаться со мной вообще без повода. Я была в шоке. При этом он старательно у меня на глазах приставал к девчонкам с которыми мы там познакомились, хотя потом за глаза говорил мне же про них всевозможные гадости и был ужасно рад, когда я устроила небольшую сцену ревности, предлогая ему поселиться с одной из них, ведь мы то с ним друг другу никто. Отпуск прошел в ссорах и моих разочарованиях. Можно сказать, что я ему безразлична, но остается много "но", которые я не могу от себя прогнать. Он всегда был со мной, и днем и ночью, он, в конце-концов со мной поехал не без радости. Я ведь знаю, что у него были возможности поехать с кем-то другим. Значит он во мне разочаровался, зачем тогда готовность поехать еще раз? Я нашла другую работу, прошло много времени, но я не могу выбросить его из головы и, по-прежнему люблю его, не смотря ни на что. Думаю, он уже никогда об этом не узнает. Что Вы об этом думаете? Простите за путаный рассказ.
14 авг 2003, 21:50
ИМХО, интимофобия. Забросьте это слово в поисковик и почитайте.
15 авг 2003, 02:47
Согласна с вами.
16 авг 2003, 20:50
Скорее всего - она самая.
15 авг 2003, 05:57
С чего вы взяли, что не безразличны ему ? Может это всё ваше воображение ? Если он привас пристает к другим, значит в вас видит подружку и ничего больше.
15 авг 2003, 09:43
:-))))))))) наивняк
15 авг 2003, 09:20
Бывает. Выбросить его из головы и обратить внимание на других.
15 авг 2003, 00:09
странно всё это
15 авг 2003, 10:26
ничего у вас с ним не получится, судя по его поведению и отношению... не цепляйтесь за пустые иллюзии, забудьте его.
15 авг 2003, 10:53
пусть прыгает дальше
15 авг 2003, 11:09
Спасибо за все отзывы! Могу добавить, что мне в то время было 22, а ему 34 года. Много ли Вы знаете мужчин, которые откажутся от молодой девушки учитывая проживание в одном номере в течение 12 дней на островах в Индийском океане? Это что, импотенция, другая ориентация или отеческая забота?
17 авг 2003, 18:48
Действительно странно
15 авг 2003, 11:14
К стати, статьи об интимофобии действительно многое мне объяснили. Спасибо.
15 авг 2003, 16:35
у него явно какие то проблемы (с головой или еще с чем нибудь))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325