Меню

Как провести время, чтобы он ...

AD
Anonymous
18 авг 2003, 12:27
...разорвал от ревности на части, вырвал себе от ярости лобковые волосы и побоялся бы оставлять одну в дальнейшем. Но без признаний в измене. Ваши предложения.
18 авг 2003, 12:46
Это так просто! Например вы назначаете свидание, за пару часов до встречи звоните ему и отменяете мероприятие по какому-нибудь дурацкому и неправдоподобному поводу (заболела канарейка двоюродной бабушки и пр.). Потом пропадаете для него на день-другой (отключеные телефоны и т.д.). Потом появляетесь! С новой прической, сияющие глаза, ногти кроваво красного цвета... Мило сообщаете, что канарейка совершенно здорова. Такие процедуры нужно проводить раз в квартал, не чаще. олько не повторяйтесь.
19 авг 2003, 09:43
ЗдОрово вы написали !
19 авг 2003, 19:40
Супер! И откуда это Вы все знаете?..
18 авг 2003, 12:57
А не боитесь, что перегнете палку, и он оставит одну навсегда? ;-)
18 авг 2003, 13:04
Должна быть острота в отношениях... но главное не злоупотреблять...
18 авг 2003, 13:15
Ну это кому как... лично я, например, всю эту остроту в гробу видал... люблю, чтобы все было тихо и ладно :)
18 авг 2003, 13:24
Бееедненький! А скушно не станет, с тихой-спокойной?
18 авг 2003, 14:04
А что, нескучно только любителям экстремальных видов спорта? ;-) Марки собирать зачастую увлекательнее, чем с парашютом прыгать ;-)
18 авг 2003, 14:24
Да просто по себе знаю, что небольшие приключения не помешают :-) А какие страсти кипят в среде филателистов с опытом!!! ;-)
18 авг 2003, 13:15
Выйти на улицу голой
18 авг 2003, 13:43
:-)
18 авг 2003, 13:27
интересный топик, буду следить за советами :)
18 авг 2003, 14:07
Ревность - чувство абсолютно деструктивное. От него может быть только зло и разрушение. Если оно вам надо - дерзайте.
18 авг 2003, 19:00
Вы не знаете как объяснить ему, что его поведение Вам не нравится? В этом готов помочь. А на счет сделать другому больно для собственного удовольствия - это, извините, не ко мне.
18 авг 2003, 19:05
Браво!
18 авг 2003, 19:15
:-)
19 авг 2003, 13:33
Алхимик, объясните МНЕ, пожалуйста! Сколько раз уже ругалась, душу выворачивала - в ответ - молчание :-(
18 авг 2003, 19:54
что это бЫло?
20 авг 2003, 12:01
Так если на части разорвет, оставлять будет некого...
AD
AD
18 авг 2003, 14:26
А зачем?
18 авг 2003, 14:38
Присоединяюсь к Ксюше. Я тоже что-то не пойму,для чего это нужно? Если Вы хотите внести что-то новенькое в ваши отношения,разнообразить их(если Вам скучно),то есть много др.вариантов.А ревность-то зачем вызывать?Смысл?
18 авг 2003, 20:00
мне проще :) - стоит только не звонить весь день, пока он на работе, а я - нет. Гарантия - в 5-6 вечера будет звонить и теребить: где, с кем, почему, когда и т.д. и т.п.
20 авг 2003, 20:59
ТОЧНО
Афро
19 авг 2003, 00:13
смотрите, не сделайте еще хуже! а то это так на месть похоже... а месть всегда боком выходит
19 авг 2003, 11:21
Такое желание обычно возникает, когда женщина не уверена в отношениях и тогда безусловно хочется убедится, что все еще любима, что все еще желанна, отсюда и рождается стремление "Щас, я ему покаж-у-у-у-у!!!!" ;-)
19 авг 2003, 12:47
Такое желание обычно возникает, когда мужчина, с которым ты живёшь/общаешься слегка оборзел и стал забываться. Такое, к сожалению, случается во всех парах, правда с разной степенью борзости. И иногда слегка "подогревать" его чувства просто необходимо. Ведь он так себя ведёт не потому, что он - козёл или что-то в этом духе, а просто потому, что он вдруг решил, что милая уже никуда не денется. А такое "решение" очень пагубно влияет на его психику и поведение:-)
19 авг 2003, 15:03
Согласна с Вами :)
19 авг 2003, 18:32
Вот я и говорю, что когда в отношения все зашибись, таких встрясок не требуется. Вы правльно заметили: нужна встряска - парень заборзел ;-)
20 авг 2003, 10:38
всю жизнь запаритесь "подогревать" :-) поэтому, имхо, не стоит и начинать :-)
20 авг 2003, 11:50
Это своего рода игра. Никто же не говорит, что нужно придумывать жестокие способы "подогрева". А когда это мило и интересно, то почему бы и нет. А вообще мне кажется, что многие женщины (не говорю обо всех) любят интриги и состояние души, если есть интрига, поэтому это ещё и женские чувства подогревает заодно:-)
20 авг 2003, 08:21
А вот что делать, когда заборзел муж? пропасть на пару дней чревато всесоюзным розыском, прически новые не замечаются, даже если покраситься в полоску, побриться наголо мешает природная тяга к прекрасному. Е-мое, как встряхнуть-то, а?
20 авг 2003, 10:36
офф про прически: сегодня сменила вьющуюся рыжую шевелюру на гладкую каштановую с красноватым мелированием :-) прихожу на работу, сразу же на совещание ( 10 мужчин присутствует). По окончании совещания продолжаем треп в буфете. Через минут 15 один неуверенно так говорит: че-то ты седня какая-то другая. Все разглядывают. Один, запинаясь, говорит: да, вроде бы подстриглась :-)))
20 авг 2003, 11:08
мне всегда интересно было, как это муж не замечает новой прически... может стрижетесь не заметно :-Р в общем, не понимаю, мой любимый видит в мне любое изменение, неужели когда станет мужем, перестанет замечать???
20 авг 2003, 11:23
По "молодости" мой тоже замечал. А тут... Покрасилась в разноцветную полоску как-то раз, полоса белая, полоса темно-коричневая, полоса сиреневая. Зебра-зеброй. Ноль. Пока не подставила голову под лампочку и пальцем не потыкала в голову- смотри, говорю, сюда. Ой, говорит, а что это ты на голове сделала?
20 авг 2003, 21:01
Мой не видит новой прически и вот почему. Беру из собственных жизненных наблюдений. Так как я сильно его люблю, то я не замеччаю ни его щетины, ни стрижки, ну ничего. Мне важен факт - вот он тут. А все остальное - ну ннеееее ввввиииижжжжжуууу! Реально
20 авг 2003, 21:14
Аналогично. Я даже заметила, что муж поправился, только тогда, когда он при мне стал себя за бока хватать и мне показывать:)
20 авг 2003, 11:57
А зачем на пару дней?:-) Можно пропасть на полдня включая ночку (или хотя бы полночки, исходя из характера мужа), пообщаться с подружкой, которая не сдаст муженьку, что Вы у неё:-) А он пусть в какой угодно розыск подаёт, это полезно - попереживать:-) Вы же имеете право на личную жизнь, крепостное право у нас давно отменили. Знаю женщин, практикующих время от времени этот способ. Помогает! НО делайте это не очень часто, только в крайних случаях, а то острота пропадёт:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325