Меню

стоит ли надеяться?!?!

AD
Просто я
18 авг 2003, 20:13
История вкратче такова: мы встречались больше года, он старше меня почти на 15 лет. Мне казалось, что мы безумно любили друг друга, но отношения оборвались совершенно непонятно и очень быстро, несмотря на то, что уже почти был назначен день нашей свадьбы и наши родители давно в прекрасных отношениях. Скорее всего он просто испугался ответственности, так как привык жить совершенно один, испугался поменять свою жизнь! С момента расстования прошло уже 4 месяца и недавно его родители опять стали наводить ко мне мосты. Его мама прям так и сказала: "Подожди немного и он одумается!". Верить ей или нет?????? учитывая то, что перед уходом он наговорил очень много гадостей и сказал, что не очень сильно меня любит!!! У меня уже другие отношения, но сердце все еще там - в прошлом!!!! Может ли он действительно одуматься???? Или это просто сказка, в которую не стоит верить!!!!
18 авг 2003, 20:20
а он такой нужен?
18 авг 2003, 22:10
он сделал свой выбор, вы его приняли... и не надо себя обманывать... Переверните страницу и начните с чистого листа... Удачи вам!!
20 авг 2003, 16:26
Стоит подумать. Может, у его мамы есть свой корыстный интерес? Моей знакомой, например, таким способом пытались определить в мужья наркомана. И не надо жить воспоминаниями. Этот мужчина дал понять, как Вас "ценит".
А при чем тут мама? Родителям часто хочется совсем иного, чем детям. Или вам кажется что это он ее уполномочил?
Просто я
18 авг 2003, 20:26
головой пониамю, что не нужен и даже стала встречаться с человеком, который есть полная противоположность! То есть ускоренными темпами хочет жениться. Но мое сердце говорит, а вдруг....а вдруг, ведь ты его любишь! и хочется и колется!!! А что делать не знаю.....то пытаться забыть, то ли и впрям подождать и понадеяться на слова его родителей......
19 авг 2003, 10:47
Вот уж замуж ускоренными темпами точно выходить не надо! Не спешите. Бывает так, что вернув отношения, понимаешь, что тебе этот человек уже не нужен. Подожите развития событий, а там будет видно.
Anonymous
19 авг 2003, 11:23
А при чем здесь родители? Они, конечно, могут провести с ним работу и даже загнать его в ЗАГС, но жить-то придется вам двоим. Мужчина же свое решение уже принял и вам об этом сообщил. И если он теперь начнет вилять как маркитанская лодка, то какой же он тогда мужчина?
18 авг 2003, 20:56
мда...странное поведение.я так понимаю он давно не мальчик но какое у него инфантильное и незрелое поведение! скорее всего это не единственная его проблема!
18 авг 2003, 20:58
Да мало ли что его мама говорит. Вы ей может очень нравитесь и она хотела бы такую невестку. Лучше синица в руках, чем журавль в небе - звучит очень банально, но это всегда так. Подумайте, что вы чувствуете по отношению к тому человеку, который сделал вам предложение. Видите ли вы его, как своего мужа,надежного и преданного отца своих будущих детей? Хотя, конечно, не стоит бросаться в отношения, и тем более в брак из-за разбитого сердца. Подумайте: что для вас важней.
Афро
19 авг 2003, 00:11
если он вернется, решайте всё сама, не слушайте никого! только вы одна можете помочь себе! доверяйте себе!!!
19 авг 2003, 00:36
Не удивлюсь, если его мама ведет сейчас психологическую обработку сына... И... Послушайтесь головы, она умная! ;)
Просто Я
19 авг 2003, 13:54
пасибо всем ответившим! Но я честно говоря так и не поняла, нужно ли верить словам его мамы или нет?!?! По идее она его знает лучше! А может ли быть такой вариант, что он ей что-то говорит!?!?
19 авг 2003, 18:14
Его маме явно хочется женить своего (явно не юного) сына. Понять это можно, но жить потом с этим сыном именно вам. Вам нужен муж, которого мама в ЗАГС затащила?
19 авг 2003, 14:45
Я на вашем месте не надеялась бы ни на что.ЕГо родители-это его родители (я например какое-то время общалась с мамой моего бывшего,совсем не собираясь возвращаться к нему,просто нравились друг другу...).Они могут выдавать свои мысли,желания,а вы ищите в их словах какой то подтекст.Поверьте,если мужчина чего-то хочет,он горы свернет,а не уходит наговорив кучу гадостей,при этом сказав что не очень то и любил.Снимите розовые очки и живите своей жизнью!
19 авг 2003, 16:31
Если человек, который старше вас на 15 лет (т.е. явно не ребенок) фактически сбежал из-под венца, да и еще наговорил вам гадостей... По-моему, к серьезным отношениям он не готов. Если он изменился или меняется сейчас в сторону готовности к этим самым отношениям, то инициатива разговора с вами должна принадлежать ему, а не его родителям. Что это за мальчик такой, за которого маман составляет его матримониальные планы, когда мальчику явно за 35? И что означает "подожди немного"? Подождать вам со своей жизнью? Ради чего? Конечно, дело ваше. Если хотите, подождите, пока мальчик еще немного подрастет :-)
Такие "мальчики" уже не растут :-(
Просто я
20 авг 2003, 19:14
Я не знаю о чем я думаю, может действительно надеюсь, что это именно он уполномочил свою маму поговорить со мной! да, наверное, это полный бред со стороны, но когда любишь и не такое будешь себе представлять....
21 авг 2003, 01:57
Если он привык быть один,то даже рядом с вами он будет один ,т.е.будет думать только о себе.Нужна ли вам,молодой девущке,такая убогая жизнь,рядом с эгоистом,а такие люди всегда очень эгоистичны.Подумайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325