Меню

"Как избежать одиночества"

AD
20 авг 2003, 11:30
К совсем не длинному списку книг, которые я рекламирую на этом форуме, добавлю вот эту : http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/taker.html Аннотация: Книжка полезна для тех, кто считает себя каким-то «не таким» или «недостаточно хорошим» для того, чтобы его любили просто так. ОСОБЕННО полезна для тех, кто считает, что «я встречу своего единственного(ую), когда Бог мне его пошлет». Для тех, кто считает так уже лет 10 ;-) А также для тех, кто эти 10 лет провел в трудах по изобретению причин своего одиночества : «Все мужики кругом женатые», « Да нет, просто вообще все мужики козлы», «Ну не могу же я через Интернет знакомиться», « Я умная и красивая, а мужикам дурочки нужны» :-) Цитата (в вольном пересказе): «Когда я на своем семинаре «Как избавиться от одиночества» говорю «Поднимите руки те, у кого нет спутника жизни» - поднимает руки весь зал. Когда я затем спрашиваю: «Поднимите руки те, кто ХОТЕЛ БЫ его найти» - поднимает руки только половина.» :-)
20 авг 2003, 12:23
спасибо
20 авг 2003, 13:06
Спасибо, обязательно почитаю.
20 авг 2003, 13:07
Кстати, к вопросу об одиночестве :-) Где та девушка, что обещала прислать мне свое мыло, чтобы я ее познакомила с одним своим приятелем , а ??? Приятель обижен и окончательно укрепился в мысли, что женщинам доверять нельзя ;-)
20 авг 2003, 17:06
Никки, а может вашему приятелю сосватать мою приятельницу? А? :)
20 авг 2003, 17:16
Давайте :-) Резюме приятельницы давайте :-)
20 авг 2003, 17:20
А какие пункты ъхотите видеть в резюме? 30 лет, самостоятельная, симпатичная, душа компании. :)
20 авг 2003, 17:38
Душа компании - это то, что надо :-) Приятель активный, спортсмен такой, мастер всяческих восточных единоборств (хотите острых эротических впечатлений - приходите на тренировку ;-)). Круглые сутки может переходить от занятий волейболом к плаванью, затем к теннису, затем к катанию на роликах, потом опять к волейболу. И поплавать :-) Все это не мешает ему иметь добрую душу. И железобетонные принципы крепкой дружбы, полного неприятия всяческих подлостей ( и абсолютно двумерное представление о том, что именно к ним относится), включая измены ( сам пострадал от измены жены). Да, еще он абсолютно не пьет. И умеет делать мебель и прочие штучки своими руками. Есть Машка, красавица, 6 лет. Блин. В общем, идеал. Берите, не прогадаете :-)
20 авг 2003, 17:33
Слушайте, а может приятельнице ваши кординаты выдать? Аську там, например?
20 авг 2003, 17:38
Аськи нету у меня - не положено. Пишите мылом, а как напишете, кидайте СМС, чтобы я это мыло пошла сняла - у меня с работы нет доступа к бесплатным ящикам :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325