Меню

Безумная ревность

AD
22 авг 2003, 13:13
Подскажите что мне делать. Дело в том, что я старше своего молодого человека на 8 лет, мне – 30 лет. Встречаемся уже 1,5 года, причем из этих полутора лет не было ни одного дня, чтобы мы не виделись. Все было хорошо, поговаривали о браке, детях. И все бы ничего, если бы ни его безумная ревность, она возникает на пустом месте, кто-то не так посмотрел или ему показалось что-то. А после последнего разговора со своим другом, он решил окончательно, что никогда не жениться. Его друг рассказал, что когда встречался с девушкой, она параллельно встречалась с другим, который старше ее и его друга на 10 лет. И он для себя решил, что не женится, но наши отношения должны остаться прежними. Куда надо привезти – отвезти, где и с кем. Я его люблю, да и он меня. Но 24-х часовой отчет – это тяжело.
22 авг 2003, 13:19
он просто молод и мыслит немного по-детски.особенно эта его мысль не жениться из-за того что друг рассказал.я думаю что с возрастом это у него пройдет.другое дело готов ли он сейчас к созданию семьи?
22 авг 2003, 14:19
Согласна, он еще ребенок. Я помню себя в 22 и сейчас - 24 Уже ОГРОМНАЯ разница. Мужчина в 22 чаще всего не готов к браку. Если сможете - ждите, но постарайтесь объяснить, что контролировать себя не позволите.
Афро
22 авг 2003, 16:20
он еще очень молодой и сам пока не знает что хочет
24 авг 2003, 22:25
Слишком молод.
24 авг 2003, 03:36
Да, в 22 года еще полныи дурак. Мои бывшии возлюбленныи именно в 22 года сделал самую большую ошибку в своеи жизни, изза своеи нерешительности потерял и любимую женщину и ребенка. Ответственности побоялся.:(
24 авг 2003, 13:01
Молодой парнишка Ваш просто :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325