Меню

Почему мы их так разбаловали….

AD
26 авг 2003, 12:21
Почему мы их так разбаловали? Сталкиваюсь с мне неприемлемым отношением мужчин к женщинамю сразу замечу-не все! Но хватает…. :-) Вчера знакомый-после знакомства какое-то время не виделись, только созванивались-предложил встретиться вечером. Заехал за мной в спортклуб и собрался везти к себе… я предложила либо посидеть в кафе, либо подвезти меня ко мне. Сказал, что я странная и не понимаю хорошего к себе отношения :-):-):-) и отправил на такси. Я была в шоке. Почему мы позволяем им ТАК себя вести? Ведь мы такие умницы, красавицы… неужели при этом девушки остаются закомплексованные, не уважают себя или просто любят деньги? Сужу не по нему одному-многие подруги живут с подобными людьми, которые в один день чуть ли не выгоняют, в другой везут отдыхать. Это ужасно. Разве это смысл жизни ?
26 авг 2003, 12:40
Просто, наверное, некоторые женщины от недостатка мужского внимания позволяют мужчинам так себя вести, мужчина входит во вкус и воспринимает это уже как нормальную модель поведения, которую переносит потом уже на всех. Но, в наших руках его обломить и не позволять такого отношения к себе :-Р:-Р:-Р
26 авг 2003, 13:01
а собственно, чего Вы переживаете? человечек хотел перепихнуться по-быстрому, вы его обломали. Ну, не срослось, дело житейское :-) Откуда переживания ??? Боитесь, что другие, более сговорчивые, разберут всех "женихов" ? Не переживайте :) с их невестами Вы встретитесь на форумах в топиках об изменах ;-)
26 авг 2003, 14:05
да из-за этого не переживаю. жалко девушек. хотя сами, наверное, виноваты. с ним все ясно-не моего поля ягода. но ведь много таких... радует то, что много и нормальных! :-) :-) :-)
26 авг 2003, 15:02
Думаю действительно сами виноваты, если позволяем с собой так обращаться, а тот кто не позволяет, у того и вопроса такого не возникает.
26 авг 2003, 17:04
вот видите, у меня возникает
26 авг 2003, 17:28
Да честно говоря, у меня тоже возникает. Просто думаю всему можно научиться, главное увидеть проблему и оценить её трезво. К сожелению не всегда оказывается, что проблема в другом человеке, иногда проблему приходится искать в себе.
26 авг 2003, 17:08
Согласна, а еще в топиках - он меня не хочет. Это сейчас пока ему интересно а потом найдет парочку на стороне.
26 авг 2003, 17:37
...или вариант "после первого свидания парни больше не звонят".
28 авг 2003, 16:56
"Качество" мужчин снижается неумолимо. Понимая что лучше такой, чем у разбитого корыта - приходится терпеть. С моей мужской точки зрения именно так:-) Однако добавлю, что и "качество" женщин "сползает" в "минус"...:-Р
28 авг 2003, 18:28
это жизнь... а жаль. так хочется принца, и самой соответствовать :-))) считаю, что надо делать то, в чем уверена. и чтобы стыдно потом не было ни за себя, ни за своих мужчин :-)))
26 авг 2003, 18:18
Думаю, что правда с кем можно, с тем они просто ноги на шею свешивают, и возмущаются , что сидеть неудобно!!! А с некоторыми - посмотришь - просто носится вокруг нее как сайгак!!!!А она все это воспринимает как должное. Правда последняя модель поведения жутко нервинует и раздражает мужчининых мам, сестер и др. родственников:)
26 авг 2003, 18:28
Просто смените окружение, социальную прослойку, места обитания и тп :)
27 авг 2003, 06:33
А кто, собственно, заставляет женщин "баловать" мужчин? Раз вы так себя ведете, значит это вам зачем-то надо, а?:-)
28 авг 2003, 08:09
В любой большой выборке попадутся "не Вашего поля ягоды" - это нормально. Значит, они какого-то "чужого поля...". Разрешите хозяйкам этих "чужих полей" жить как они хотят, плииз. Жизнь все расставит по местам. И воздаст каждому. И "ягодам" и "хозяйкам полей". Отбирать право на ошибку - это ли не тиранство ?
28 авг 2003, 10:45
согласна. спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325