Меню

Не везёт.

AD
26 авг 2003, 23:37
Скажите,почему мне не везёт в любви?Мужчинам нравлюсь,знакомятся,но до серьёзных отношений не доходит.А я человек,я влюбляюсь.не во всех.конечно.Сейчас молодой человек обиделся на ерунду и не хочет продолжать отношений,мне плохо,тошно,я не могу так,в который раз переживать дикую боль.
27 авг 2003, 00:08
постарайся почитать классику об отношениях- может это тебе что-то подскажет. мне долго не везло в любви- 4 моих влюбленности одна за другой оканчивались неудачей, причем я долго страдала, иногда это продолжалось годы. я пыталась много попадаться на глаза, писать записки, часто встречать объектов своей любви. Это навевало на них скуку, и я выглядела дурой. я не знала мужчин, у меня не было друзей мужского пола. но последний из них был очень хорошим человеком, и я набралась смелости признаться ему в любви просто, без всяких записок и т.д.К этому меня подтолкнула АСЯ Тургенева, которую я от скуки перечитывала. Он сказал, что не любит меня, но мы стали друзьями.Я преодолела свои дурацкие комплексы ,глупости и с тех пор тех мужчин, которых я хотела добиться, я добивалась- у меня кардинально променялось отношение к ним, и я стала другой. Постарайся не только встречаться с мужчинами, но и общаться с друзьями- втираться к ним в доверие, слушать об их проблемах, помогать им в сложных ситуациях, общаться с ними, проводить с ними время- не с теми, коготы любишь, а просто с дурзьями. ты хорошо проведешь время, разберешься с психологией мужчин, и заодно отвлечешься от своих проблем
28 авг 2003, 15:01
Может просто Ваше время ещё не пришло? Банальный ответ... Знаете, не Вам одной не везет. Встречаешь мужчину, влюбляешься, всё с ним замечательно, он чудесный... Только через какое-то время всё проходит. Обидно, больно. Говоришь себе: "Не повезло!" Так происходит со всеми, т.е. можно сказать, что всем не везет. А может наоборот? Только представте, Вы вышли замуж за одного из тех, с кем НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ??? Вот это да!!!!!!! Вот это не повезло!!! Бросьте переживать, найти подходящего мужчину нелегко. Можно его вообще не встретить... Вот доживете до конца жизни, и тогда скажете, что не повезло. А сейчас, живите для себя, заботтесь о себе, но окружающих мужчин из виду не упускайте. Среди них и бродит ОН :) Зачем Вам ненужные стрессы? Хотя, я сама жутко впечатлительная и принимаю всё близко к сердцу. Надо постоянно твердить себе: "Я никому не позволю портить себе настроение, тем более жизнь!" Не переживайте, всё наладится. Встретите ЕГО, а потом ещё один будет, и ещё один...Жизнь циклична, всё идет по кругу. Любовь сначала возникает, перерастает в привычку, а потом исчезает...чтобы освободить место для следующего чувства :) Задача человека, держать своё сердце открытым и не бояться неудач. Отдохните, сходите в кино, музей... У Вас всё будет хорошо :) Я уверенна :)
28 авг 2003, 15:49
Судя по фото-Вам рановато))))
28 авг 2003, 16:13
да потому что выродились они все.....им не нужно ничего
30 авг 2003, 00:04
Знаете, просто каждый день стал передь зеркалом говорить себе - не расстраивайся просто ты неудачник... и знаете становилось легче, и в один прекрасный день(точнее ночь(rock&roll дискотека была)) сказал себе: я же уникален лучший в этом мире, "все ништяк несмотря ни на что(один из постулатов Квачизма)". И тогда все стало нормально, хотя законы мерфи не отменило!
31 авг 2003, 14:18
Если Вас это успокоит, могу сказать, что Вы такая не одна:) А может так и лучше. Есть причины торопиться?
26 авг 2003, 23:45
Попробуйте припомнить все свои "неудачи" (самих мужиков т.е.) - может, они все одинаковые? Психологически, я имею ввиду. Может, вы постоянно на одни и те же грабли наступаете?
Anonymous
26 авг 2003, 23:48
В том-то и дело,что разные и по характеру и по социальному статусу.
26 авг 2003, 23:50
А может вы рано тревогу бьете? или их действительно было прям так много?
26 авг 2003, 23:59
Их,из-за которых такие переживания было трое,были и другие,но там до серьёзного не дошло.Вот сейчас я не понимаю на что он обиделся да ещё так сильно,что не хочет больше встречаться.Не мой человек?А где мой?как пережить это и жить дальше?Больше знакомиться не хочу,в 4 раз такое не пережить.И одна не могу.
27 авг 2003, 00:01
нужен тайм-аут!
27 авг 2003, 00:03
В смысле?
27 авг 2003, 00:11
да в прямом:) Забыть на полгодика о существовании мужского пола, прекратить думать о том, что хочется быть с кем-то.. В работу с головой что ли. Чтобы крыша не съехала, чтобы уверенность в себе не потерять, чтобы не начать смотреть на мужчин умоляющим (ну полюби же меня!) и ожидающим (и ты меня бросишь?) взглядом. Чтобы глаза опять гореть начали. Откуда им, мужикам, знать отчего у девушки глаза светятся: от сознания собственной привлекательности и незаменимости или от азарта рабочего?:) Свои интересы, наполненная под завязку жизнь - это привлекает. Тайм-аут! А за это время подсознание все переварит, поставит все на свои места, и "она нечаянно нагрянет, когда..не ждешь":) Вот тогда и получится, главное - не ждать ежеминутно. Я сама сейчас именно тайм-аут взяла...
27 авг 2003, 11:18
"Забыть на полгодика о существовании мужского пола" - это да, это сильный совет автору! ;-) "Откуда им, мужикам, знать отчего у девушки глаза светятся: от сознания собственной привлекательности и незаменимости или от азарта рабочего?" - а вот это перл! :-) Действительно, как могут эти тупые существа разбираться в тонких нюансах сияния женских глаз?!
27 авг 2003, 23:46
Складывается впечатление, что Вы не догнали мою мысль:( Или я невнятно изъясняюсь? Автор молчит, значит поняла (приняла или нет - это неизвестно, но поняла, надеюсь) Покажите мне, плиз, пальцем, ГДЕ мужской пол был назван "тупыми существами"?? Или для Вас привычны такие эпитеты..? тогда я Вам искренне сочувствую
28 авг 2003, 15:12
Гыыыы...а Вы так сразу на защиту мужского пола ринулись :) Мы здесь вроде обсуждаем не кто тупой и не в силах разобраться в женских глазах. У девушки проблема, она мучается...
28 авг 2003, 15:10
Согласна...если можешь находиться наедине с собой, сможешь быть и с кем-то...Да к тому же, надо соскучатся по мужскому вниманию, тогда всё другими цветами рисуется :)
27 авг 2003, 00:13
Чего-то мужики в последнее время обидчивые пошли, да ну их, таких точно брать в голову не надо.
28 авг 2003, 15:14
Точно обидчивые :) неужели так тетеньки прижали:)? А может местами меняемся :)?
AD
AD
27 авг 2003, 09:41
а позвонить и спросить - чего обиделся, не пробовали ? вообще, так обидеть мужчину, чтобы он однозначно отказался общаться - это надо СИЛЬНО постараться.. скорее всего тут не обида... а кстати, почему Вы решили, что это обида ?
27 авг 2003, 11:19
... а мне кажется что в самой "консерватории" надо что-то исправить.
28 авг 2003, 15:15
Да Вы женоненавистник? По-моему с девушкой всё в порядке, да и с юношами тоже...просто НЕ ТЕ попались :)
Ничто
27 авг 2003, 01:29
Просто, по-моему, Вас мужчины начинают уважать за глубину души, та же проблема(только с девушками)
27 авг 2003, 01:49
и от переизбытка уважения исчезают с горизонта?:)
27 авг 2003, 06:30
А зачем принимать близко к сердцу? Вы же мамаша уже - поберегите себя для сына.
28 авг 2003, 06:32
Надо быть как можно увереннее в себе. Я когда слезы лила, не понятно зачем и не очень понятно из-за кого, то и меня никто не замечал. Потом вдруг оглянулась, поменяла конкретно внешнии вид, мысли в порядок, как-то сами пришли и сеичас даже смешно инои раз становится, от количества заинтересованых лиц. При етом уверенность растет в себе не по дням, а по-часам.
28 авг 2003, 22:44
Про укверенность в себе это правильно,а вообще я все ответы читаю и прикидываю к своей ситуации,спасибо.Молодой человек позвонил и извенился,но мы ещё не встречались,а мне пока не лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325