Меню

какие правила игры?

AD
27 авг 2003, 08:12
я всегда думала что здраво мыслю... а теперь как дура ничего не могу с собой поделать. Короче , была замужем , развелись, почувствовали что никаких чувств не осталось, и через очень короткий срок знакомлюсь с НИМ, встречались примерно месяц-полтора, не спали, а потом он пропал... но потом вдруг через месяц емэйл, потом ещё через месяц звонок, все объясняется новым бизнесом и кучей работы.. послать бы его, а нет .. даже от голоса его все замираёт. И тут короче опять проявился , пошли посидели, а потом я решила для себя, я его хочу , короче все было классно, он там давай на следующий день звонить, каждый день практически, но на выходные опять пропал (у него "фазенда" на севере ), прозвонился после приезда в город. А сегодня опять история, договаривались пойти куда-то (неделя прошла с последней встречи) и тут звонок типа болен, живот болит.. Короче , извините так длинно, но как это объяснить??? комитофобия? кто-то есть другой? я ему пофигу? А слова красивые говорит пистоболл.. но как из голову его выкинуть?? чем-то так сильно взял.. знакомилась с другими, не стоит, все этот $$$ в голове... как лечится? или такие не лечаться? если играть в их игру?
27 авг 2003, 09:15
а такая идея, что у него: а) действительно дача далеко и по выходным он не может встречаться б) действительно живот болит не приходила в голову ?? :-) пардон за иронию, но у меня тоже дача далеко и живот на днях болел :-) я бы сильно напряглась, если бы информация об этом была расценена как "отмазка" да еще с таким напрягом :-))))
27 авг 2003, 09:00
А никак не лечиться. Взять от него все хорошее и не грузиться особенно!;-)
27 авг 2003, 12:59
Правильое рашение;-)
27 авг 2003, 11:22
"Пистоболл".. Гы! :-)
30 авг 2003, 21:35
И я "гыгыкнула" в этом месте. Даже повторила несколько раз, так понрвавилось. Просто и понятно.:-)
28 авг 2003, 22:06
А прикинь как лет н-дцать назад было -- даже не отзвонишься млин! :) Быстро привыкают к хорошему :)
29 авг 2003, 09:51
А он свободен? Вы не задумывались, что у него может и жена быть.
30 авг 2003, 18:56
Между прочим вполне может быть
31 авг 2003, 06:09
да нет вроде, не женат, так как дал мне все три своих телефона: мобил, домашный и рабочии, и когда бы я не звонила, максимум может сработать автоответчик, или он берет трубку... может не жена , а герлфренд? скорее всего..
31 авг 2003, 09:25
очень похоже, было такое - встречались замечательно, потом исчезал на выходные, праздники или несколько дней будней(естественно тоже с достойной "отмазкой")... как позже выяснилось, была любоФФ большая в другом городе, вот он к ней и мотался или она к нему (это когда он исчезал на несколько дней в будни)... но у них было все не гладко, поэтому я вроде как запасной вариант что-ли появилась... история тянулась год почти, так как его угораздило и ко мне чувствами проникнуться, и там связь была года 2 на момент встречи со мной, вот он то от нее уходил, то снова возвращался ( как мне сказал- тянет к ней), потом я плюнула, все обрубила, ушла, а он понял, что на самом деле ему нужна я, вернул, с той порвал... только сколько нервов на это ушло, жуть...(((
31 авг 2003, 09:57
а как вы узнали о том что кто-то есть другой? этот вешает что никого , только одна работа.. как бы.. а с другой стороны прошло уже 2 недели с нашей последней встречи, опять же на дачу свалил на выходные и звонит мне в удобное для него время , сообщения оставляет с подробностями как доехал на автоответчик.. а у нас 3 дня выходных, народ развлекается... короче я не выдержала, позвонила , естественно трубку никто не взял и я наговорила что думала на его автоответчик.. глупо наверное, но зато как-то легче .. как вы думаёте наверное уже свалит на всегда..?
31 авг 2003, 14:40
мне его его же друг заложил... сделал вид, что случайно))) на пьяной вечеринке непринужденно спросил : и как ты его с той делишь? ... а насчет уйдет-не уйдет... Вы знаете, обычно в жизни бывает так - если люди друг другу нужны, то они вместе, насколько заморочными бы отношения ни были... поэтому или Вы ему уйти не дадите, или он не уйдет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325