Меню

размышления о гомосексуальности

AD
27 авг 2003, 12:29
"агрессивная гомофобия – это самый достоверный признак гомосексуальности." Поприкладывала сие высказывание к окружающим мужчинам и что? Я не знаю ни одного мужчины, кто относился бы лояльно-понимающе к гомосексуалистам - в основном та самая агрессивная гомофобия, в очень лучшем редком случае - равнодушное отношение. Агрессивность в отношении к гомосексуалистам - действительно как признак гомосексуальности, присущая скрыто большинству мужчинам / или скрытый страх мужчины перед подозрением на гомосексальность у самого себя вследствии расположения эрогенных зон на внутренних сторонах бедер и ягодиц? Почему многие мужчины испытывая удовольствие от ласк этих самых эрогенных зон - избегают этого, стесняются и стараются остановить партнершу в такие моменты - основываясь на бытующем мнении, что настоящему мужчине по полагается получать удовольствие таким образом, потому что это может привести к гомосексуальным отношениям и вообще такие игры только для геев? Мне кажется, что ответ в том самом скрытом страхе перед подозрением самого себя. Мужчины! Выскажитесь, что Вы сами думаете? Интересно.
27 авг 2003, 12:42
А постоянные склоки в женских коллективах - это проявление латентного лесбиянства :)
27 авг 2003, 12:58
неа..мужики поголовные лесбияны, женщины гомосексуалки. Вот от неправильных ориентаций и бесятца :) :)
27 авг 2003, 13:12
:-)
27 авг 2003, 13:28
Глупость и агресивность идет со времен инквизициии, если не раньше. Стадо-индивид, а не столько ориентация.Человек с воображением и без комплексов общества(стада) ... ну не в ориентации дело.
27 авг 2003, 15:16
Второе и третье предложение не поясните, плз, а то что-то я слабоват супротив такого потока сознания? :(
27 авг 2003, 15:22
Да и первое тоже странно - инквизиция появилась только в 13 веке по Рождестве Христовом силами доминиканцев, чтобы бороться с катарами. Так что получается, что до этого все были белыми и пушистыми ;-)
27 авг 2003, 15:29
Неа, белых и пушистых, всех и вся, быть не могло, нет и не будет, да и не надо это!
28 авг 2003, 10:55
Пушистые и не все традиционной ориентации :)
27 авг 2003, 23:37
Выскажусь. Щекотно (лично мне). Нифига никакого страха. А вообще, меня лично интересует гигиена в первую очередь. Это и есть тормозящий фактор для слишком глубоких, ммм, скажем так, ласк. А про гомо я в те моменты как-то не думаю :-9, "основываясь на бытующем мнении".
28 авг 2003, 16:39
ну хоть кто-то высказал свое сугубо личное мнение :)
28 авг 2003, 16:28
Не стану говорить за всех мужчин, но как мне кажется нахождение эрогенных зон на бёдрах и ягодицах не имеет ни чего общего с гомосексуальными отношениями. Эти отношения зарождаются всё же в голове, а не (пардон) в заднице. При полном доверии партнёров в сексе не должно быть стеснения своих фантазий и желаний...
28 авг 2003, 16:48
сразу оговорюсь, что это только мое личное мнение, а то знаете ли иногда за некоторые высказывания полтопика топтать будут :)) 1) все таки связь гомосексулизма с данными эрогенными зонами есть, удовольствие пораждает желание еще большего удовльствия. Хотя КОНЕЧНО *без головы* тут никак, в смысле "что было раньше: курица или яйцо?", так и здесь вопрос спорный: "что сначала - *голова* или *задница*?" 2) /При полном доверии партнёров в сексе не должно быть стеснения своих фантазий и желаний... / = согласна, хотя некоторые фантазия могут быть и не ообрены партнером...то бишь наверное не всегда следует "рубить правду-матку".
28 авг 2003, 17:45
1. Не согласен с Вами всё же... гомосексуализм - это понятие более широкое, нежели просто секс с партнёром твоего пола и анальные ласки вряд ли способны изменить сексуальную направленность мужчины... 2. Доверии и понимании или даже точнее обоюдном принятии фантазии одного... )
28 авг 2003, 10:50
Иначе говоря общество ВСЕГДА против любого отклонения от мифической нормы.Не понятно чего нападать, если человек другой.И бояться чего?.Мышиная возня все эта фобия и повод для нападок.
28 авг 2003, 16:04
По большому счету да, согласен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325