Меню

Любовь и помидоры

AD
СлабаЯ
27 авг 2003, 20:30
Кто-нибудь из присутствующих влюблялся в своих любовников? И что делали, если влюблялись? Уходить боязно, оставатся- мерзко. Кажется мои чувства возникли тогда, когда у него исчезли. Я думаю только о нём уже два года. Делаю всё возможное чтобы не впасть в окончательную депрессию. И то,для всех моих свершений - стимул один- опять Он. Хотя вот уже больше месяца как он обо мне не вспоминает.... :( Весной я в полунамёках дала ему понять, что чувствую. После этого моего признания- в ответ послышалось нечто такое-же неопределённое, и учистились наши встречи. А сейчас я в пролёте, как мне забыть о самой большой своей любви?
27 авг 2003, 21:14
Я когда поняла что стала влюбляться, то постаралась реже встречаться с ним и чувство постепенно утихло и перешло в другое качество. Одно меня грызет что прошло уже несколько лет, а он все еще влюблюн в меня и я это знаю
Всегда готова
28 авг 2003, 15:25
Я всегда влюблялась в своих любовников:( Теперь замужем, мужу не изменяю, надеюсь, застрахована - потому что не хочу изменять, люблю его. Но так было всегда, стоит переспать - и пожалуйста, влюбленная идиотка готова:(
27 авг 2003, 21:25
Каждая текущая любовь - самая большая и настоящая ;-) Вы просто сами себя в ловушку загоняете. Видно нравится вам именно "несчастная любовь". Душа, понимаешь, требует!
СлабаЯ
27 авг 2003, 22:16
Я наверное должна была написать, что я замужем.
28 авг 2003, 15:25
Нет, что Вы, это мелочи ;-)
Anonymous
28 авг 2003, 15:27
Из-за этого я и боюсь изменять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325