Меню

Страх

AD
28 авг 2003, 19:00
Здравствуйте!. Может кто-то писал на подобную тему, но так как я тут впервой позвольте спросить совета. Начну. Я познакомилясь с ним примерно год назад, тогда у него балы девушкаЮ почти жена, идеальная кандидатура. Старше на 2 года, хорошая хозяйка, опытная во всех отношения женщина. Сидела дома, варила борщ, ублажала как могла. Его родители, мнение который не самое последнее, уже писали приглашения на свдьбу. А тут такое, точнее ьакая вполне светская девочка, в меру гулящая, студентка и все такое. Вообще после нескольких месяцев мучений он с ней расстается, все вроде бы налаживается, но его родители звонят бывшей, поддерживают ее, а меня почему то называют соссем посторонним именем... . После почти года наших совместный свтречаний все утряслось...но я не могу стяхнуть с себя какой то стах того, что он может поступить так снова.... вот... Спасибо за внимание:-)
28 авг 2003, 20:43
а как к вам сейчас относятся его родители?
Anonymous123
30 авг 2003, 01:24
а уводила его у нее зачем?
28 авг 2003, 19:02
В жизни возможно все. Но знаете, что будет ТОЧНО? Что мы все умрем. Ну и как, жить и боятся этого?
28 авг 2003, 19:14
Да я все прекрасно понимаю...и что предвидеть низзя. и что боятся низзя, но ничего не могу с собой поделать, в Какие то моменты это проходит, и кажется, что это все надолго...И самое такое что я люблю его и он меня тоже....но все таки...глупо было писать....:-(
28 авг 2003, 19:32
Не переживайте :) Все утрясется. Такие мысли и меня часто посещают. Это хорошо, что вы понимаете, что все у вас классно ! Удачи!
28 авг 2003, 20:29
всегда отвечала довольно резко на подобные вопросы, но тут вот, смягчило меня что-то. ... не из того ли Ваши страхи, что поначалу, зная о его обстоятельствах, Вы и не думали о серьёзных отношениях с ним? и когда всё закрутилось Вам было лестно и не очень натужно играть в настоящее? а потом - оценивая его поступок Вам стало непосебе от того, как всё получилось [скажем, с Вами он встречался, не расставшись с невестой - и Вас это не очень волновало, поскольку далекоидущих планов не было, а теперь статус несколько поменялся]...
29 авг 2003, 00:42
Очень хороший ответ. Попробую еще и на свою ситуацию это примерить:-)
29 авг 2003, 17:51
Действительно, никаких планов не было...так типа курортного романа на даче:-) Может я и держалась за него только потому, что это была моя очередная победа, очередное самоутверждение....а скорее всего я просто не могла представить себя с ним рядом...и так долго...а потом все, привязалась...вот и сейчас думаю, как это я такая всегда независимая в этом отношении могла так влипнуть, а попросту говоря влюбится по уши...незнаю...
28 авг 2003, 21:13
так и вы могёте влюбиться в другого - и что теперь? сметаны не есть?
28 авг 2003, 21:23
а как к вам относятся его родители сейчас
29 авг 2003, 00:57
Главное,чтобы он любил вас ,а остальное утрясется.
29 авг 2003, 17:47
Cпасибо за ответы. Чесно, боялась что их не будет:-) Его родители общаются со мной по схеме привет-пока...но нормально, без натяжки. может смирились... Незнаю, мне так хочется что все это осталось надолго, может даже навсегда. Это первый раз в моей жизни, когда лицо противопроложного пола не надоедает мне максимум через два месяца....что при каждой встрече проходит какая то искорка, и кажется что мы только только познакомились.... . Я могу, хочу и буду за него бороться, если того потребует жизнь, просто не хотелось чтобы это был людской фактор... . :-)
29 авг 2003, 18:24
не надо бороться - мой Вам добрый совет, если конечно, любви хотите а не отношений с собственным воображением. любовь - проявление свободы, то есть "влюблён по собственному желанию" - есть определение весьма точное. борясь, Вы выиграете - возможно - соц. соревнование, а проиграв - можете зароботать невроз и разочарование в любви как-таковой. ищите любовь в сердце своём прежде всего, а не в календарных днях, исчисляющих подданство субъекта. любящий человек будет с Вами согласно его выбору а не победного вымпела после штурма "Царя-Горы". всего доброго Вам.
29 авг 2003, 19:32
Спасибо:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325