Меню

девушки и жены моряков

AD
28 авг 2003, 20:37
почти месяц назад отправила своего любимого в рейс на 5 месяцев. а может и больше!мы с ним уже больше двух лет вместе,каждый БОЖИЙ день были вместе! а теперь ни звоночка! не знаю захочу ли я видеть его, не слишком ли я отвыкну от его присутствия!
28 авг 2003, 21:19
не отвыкните, а привыкните.
28 авг 2003, 21:25
ну а почему вы так думаете? вы сами с этим сталкивались?
28 авг 2003, 21:32
не сталкивалась, я чисто теоретически. просто люди привыкают к таким вещам. если не могут привыкнуть, то расстаются.
28 авг 2003, 21:39
ну а представьте! дома полгода одна ! каждый день приходишь домой и думаешь все сейчас с работы домой и дома ждут , а тебя ну никто!!!!!!!
28 авг 2003, 21:50
Я так всю жизнь живу, и что с того? :)
28 авг 2003, 22:24
а как все это?легко с годами переносится?
29 авг 2003, 06:23
точно, вы просто привыкнете
Anonymous
29 авг 2003, 08:49
Он два года ждал этого рейса?
30 авг 2003, 16:43
сначала отвыкните, вернется- опять привыкните, потом опять рейс....у них так всегдаЮ как и у пилотов-международников
жена пилота
30 авг 2003, 23:59
У пилотов обычно неделя, максимум - 14 дней.
28 авг 2003, 22:50
Я из семьи потомственных моряков. Знаю все плюсы и минусы не понаслышке. :-D А откуда, собственно, такая растерянность? :-(( Вы ведь планировали этот рейс (да и возможные другие тоже), а, планируя, пытались (или нет?) представить, как все это будет происходить и чем, лично вы, будете заниматься. Известны ли вам имеющиеся виды связи с судном, на котором ушел в рейс ваш любимый?
28 авг 2003, 22:56
ну язнаю как называется судно,ну и соответственно номер его mobil телефона,который в данный момент отключен!
29 авг 2003, 08:14
Есть несколько возможностей для общения: 1. Мобильник (ваш случай). Можно договариваться о дне сеанса связи. Время связи - параметр не регулярный. Трудно его определить заранее. Да и покрытие не всегда позволяет связаться. :-( 2. Интернет(E-mail). Одно из самых удобных видов общения. Если на судне имеется возможность выходить в интернет - используйте именно этот канал. :-D 3. Диспетчерская служба компании. Это не всегда удобно. :-/ 4. Радиограммы. :-| 5. Звонки из портов(городов) временных стоянок. :-) Вам следует выбрать наиболее оптимальный для вас вид связи и пользоваться им. А самое главное, научитесь ждать. Это качество одно из основных, оччень здорово помогающее подругам моряков.
28 авг 2003, 23:59
На сколько я знаю на каждом судне есть компьютер подключенный к интернету, а следовательно и адрес электронной почты. Напишите ему! У меня все знакомые жены и доузья моряков поддерживают таким образом связь с любимыми. Если вы не знаете фдрес обратитесь в компанию отправившую Вашего мужа в рейс, должны дать! И главное, не переживайте, если любите - обязательно дождетесь! Удачи!
29 авг 2003, 11:42
спасибо всем за поддержку! БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!
29 авг 2003, 12:12
А еще знаете чего боюсь! Что он риедет,увидит меня и не захочет со мной быть! Скажет ,а ты мне другой помнилась! Может такое быть?
29 авг 2003, 14:26
:))Вот и хорошо.Если это ваше первое расставание,оба и проверите,насколько все серьезно.Не звонит потому,что не может.Мой иногда и по 2 месяца не звонил.Любишь-жди.Потом всю жизнь так жить придется.Смотри и думай.А он тебя не забудет,зуб даю,он только и живет мечтами и воспоминаниями и желанием встречи.Подумай сама,куча мужиков на одном судне,работа,работа,работа.Полное отсутствие радостей половой жизни.Твои звонки со словами любви.С чего бы это ему тебя забыть?Не дрейфь,Маруся,прорвемся:)
29 авг 2003, 20:03
спасибо! я так уже сама для себя решила! я же очень сильно ЛЮБЛЮ его!!!!!
30 авг 2003, 01:33
Мария, говорю вам из личного опыта и опыта друзей. Если ваше чувство настоящее - оно только укрепится от разлуки. Если нет - то не выдержит такого стресса. В любом случае, смотрите в будущее с уверенностью и будьте готовы принять любой вариант с благодарностью.
AD
AD
31 авг 2003, 02:09
"Идеальный муж- слепоглухонемой капитан дальнего плавания." :)
31 авг 2003, 03:02
Вы забыли: "регулярно присылающий деньги по почте" :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325