Меню

Интернет-знакомства это реально или бессмысленно?

AD
14 июл 2004, 04:26
В последнее часто задаюсь вопросом: А подходит ли форум, да и интернет вообще для знакомств, если ты действительно хочешь встретить интересного тебе человека? Если, допустим, смотреть сайты знакомств, на том же рамблере, - в таком количестве анкет конечно проще найти кого-то, кто хоть мало-мальски тебе будет симпатичен; к тому же и самому можно оставить о себе все, что угодно... тогда как в форумах, например фотку уже не оставишь. Да и как узнать о человеке то, что нельзя выразить словами? А может, это только мое личное мнение? И вообще а есть смысл знакомимтсься в инете - в реале не проще ли?
14 июл 2004, 06:02
Знакомство по Инету - возможный способ начала отношений. Прочитайте топик "Как это происходило у познакомившихся по Интернету".
23 авг 2004, 05:18
:)и Друзей тоже можно найти. Сама убедилась. Только со всеми по-разному нашлись. Кто в чате, кто из аськи... А с Рамблером, кстати, у меня связана забавная история - закадычная подружка у меня, не поверите! - через него нашлась случайно. Неееее, я ее там не искала ( а то подумаете еще что) - просто так случилось, что она хотела парню ответ на анкету отослать, но ошиблась адресом и письмо ко мне попало! Представьте: приходит загадочное письмо от девушки со словами о любви... Даже испугалась:я нормальная девушка,а она за кого это меня принимает??? Мне вначале чуть дурно не сделалось. Ответила ей, а когда узнала - потом неделю от смеха покоя не было! :))))))
27 сен 2004, 04:02
:)))))))))))) Хе! Представляю! Сам вот в этом месяце решился и познакомился, представь, по Инету с девченкой из Ханты-Мансийска. Месяц душевно переписывались. А потом она прилетела ко мне в гости. Даже не ожидал. :) Съездили на море и вообще просто классно провели время.
14 июл 2004, 08:50
это просто случай и везение, так же как и в реальной жизни...
23 июл 2004, 04:57
Случайность?! Если искать целенаправленно - это уже будет не случайность, а закономерность... Кто-то вот не верит, что нормальное знакомство в инете возможно... И этому есть свои причины, а кто-то напротив считает, что это даже более вероятно. Мы можем конечно остановиться на одной вероятности, но, думаю кроме этого есть еще немало того, что так или иначе влияет на результат... Тем более, о какой случайности может идти речь, если все люди разные вероятность - это когда делаешь наобум и пытаешься найти этому причину... Если думать будешь - совсем другое выйдет...
23 июл 2004, 10:18
:) случай - частный аспект закономерности:) на самом деле встретить даже в нете СВОЕГО человека очень сложно:) но вероятно:)
24 июл 2004, 05:43
"Своего" человека, напротив, в любом случае проще определить - то есть если это не "он", так сразу видно: мысли не те, слова не такие, вообще говорит не о том... Другое дело, если в вас есть какая то черта характера (или вообще любая особенность), которая не так часто встречается и хотелось бы найти близкого в этом отношении человека - конечно, это несколько сложнее... Все бывает... но вряд ты захочешь о чем-то поговорить с неинтересными тебе людьми. Если для кого-то этот человек приятный собеседник, то тебя вполне может просто раздражать - есть даже такой принцип "подобное тянется к подобному": по любому ты будешь просто напросто проходить мимо и не замечать "не таких", что в реале, что в Инете... разницы особой нет, за исключением того, что в сети можешь общаться с намного большим числом людей.
24 июл 2004, 07:00
вы правы, только вы говорите о глобальном референтном круге, тех людях с которыми вообще общается человек, а я о том ЕДИНСТВЕННОМ, поверьте, "открывать" человека для себя можно бесконечно долго как в "плюс", так и в "минус":)
06 авг 2004, 06:18
Есть кто-то более значимый для человека в жизни, кто-то менее значимый, и это не значит что единственный. Всегда будет определенный свой "круг" людей! А единственный - это только в случае твоей второй половинки, а впрочем... Хм... с этим тоже можно поспорить. :)
29 июл 2004, 09:32
А я своего жениха не искала, он меня нашел. Я к тому времени уже совершенно разочаровалась в жизни. Так сложилось, меня предал мой парень. А я его за это бросила, расстались мирно, до сих пор иногда созваниваемся, хотя в душе я его ненавижу. Потом начала знакомится. Не получалось. Решила, что надо уехать из страны. И тут начались мои приключения. Очень быстро я нашла себе не просто одного жениха, а четырех и несколько очень хороших друзей. Наше общение очень скоро стало реальным. Я ни с кем не успела встретиться, но мне многие звонили. Я уже начала решать, за кого идти замуж. Женихи устраивали мне вполне реальные сцены ревности. Но потом я встретила жениха, очень сложно было рвать отношения. Но теперь я самый счастливый человек на свете. Виртуальность становится реальностью, когда в нее веришь.
14 июл 2004, 10:10
смотря для каких целей и какая у вас ситуация лично меня инет спасал в первые месяцы жизни детей, когда я была безвылазная, спасает и сейчас, когда отпуск, все разъехались а ну улице 45 градусов жары инет может помочь начать отношения ,т.к. сложилось как-то что вы инете люди прямее, что ли... есть, конечно, случаи и любви вообще, если посмотреть филосовски на теории о второй половинке, то инет облегчил нам жизнь тем, что не надо ездить по всему миру её искать, можно просто побродить по виртуалу :)
15 июл 2004, 13:30
Ну все зависит от человека, хотя складывается впечатление что это все взаимосвязанно...знакомства в интернете не достаточно и нужно переходить в реал, знакомство в реале не всегда оставляет возможность достаточно узнать друг друга и интернет общение помогает узнать больше... Где знакомится не так важно, потому что не каждое знакомство приводит к желаемому результату.
05 авг 2004, 07:09
Я тоже так думаю. Виртуальное знакомство вовсе не обязывает продолжать его только виртуально. Это уж кому как нравится. К тому же я лично из своего опыта вынес - в письменном виде легче раскрыться, легче увидеть суть человека...
15 июл 2004, 14:01
Еще как реаально!!!
18 июл 2004, 06:46
реально:) в последнее время очень часто слышу разговоры людей о том, что познакомились в интернете
Anonymous
19 июл 2004, 08:41
Для начала только в инете, а потом узнаете
24 июл 2004, 22:36
Реально люди находят себе вторую половинку, друзей. Истории из жизни. Опробовано на собственном опыте.
25 июл 2004, 14:47
Я познакомилась с Любимым в инете. И все просто супер. Уже полтора года вместе. Так что каждый знакомится там где ему удобно. И в инете можно найти свою любовь так же как и в реале. Просто некоторым удобнее знакомится в инете, как мне, а другим в реале.
28 июл 2004, 13:26
Конечно реально--------------все , что делает бог все реально -и знакомствам по инету быть-как не крутите------------Знаю по себе -сейчас я знаком с женщиной оболденной-да я знаю, она замужем, и никогда не увижу её, ну и что-------- главное человеческие отношения
AD
AD
29 июл 2004, 09:26
А меня мой жених нашел в аське. Он увидел мою фотку и заинтересовался. Он сразу назвал меня красавией, чем заинтересовал. Мы начали общаться, так получилось, что в первый же день общения мы устроили свадьбу. Потом продолжили общение, примерно через неделю встретились первый раз. Потом стали встречаться каждый день. Еще одно совпадение, мы работаем очень близко. Он на Новослободской, я на Менделеевской. Но жили на противоположных концах города. Я - Крылатское, он - Люберцы. Через полтора месяца изматывающих встречаний, я решила, что надо что-то делать. Считаю, что предложение о совместной жизни предложила я. Эта необходимость была, но я озвучила. Стали жить вместе. Через несколько недель поступило предложение о замужестве. Теперь через 9 дней я выхожу замуж. Я очень люблю своего жениха. Он самый лучший.
Anonymous
30 июл 2004, 09:07
кому как повезет
30 июл 2004, 14:55
Наш пример с мужем - 2 года брака и маленькая маська - результат интернет-знакомства!!!!!!
Anonymous
02 авг 2004, 08:39
если есть возможность знакомиться в реале, то конечно это лучше
03 авг 2004, 03:40
Временами мне кажется даже нет смысла говорить, что лучше, а что хуже - у каждого вида общения наверное свои достоинства и недостатки. Если говорить о реальности как таковой, то без сомнения: человек все равно был и останется частью природы и полностью заменить его нормальную жизнь интернет вряд ли сможет... А вот если рассматривать с точки зрения обмена информацией людей друг с другом, то Инету прсто в этом равных не найти...
Anonymous
06 авг 2004, 17:22
Но речь не об обмене информацией, а о конкретном знакомстве
07 авг 2004, 04:33
Да, но знакомство начинается с чего? Фото ли смотришь, разговариваешь, инфу читаешь... все равно происходит обмен. Мысли, чувства, эмоции - они же передаются другому, а не просто вот так возникают и исчезают. Назвать это можно по разному... суть все равно останется. ;)
02 авг 2004, 16:10
я вышла замуж за замечательного парня, а познакомилась с ним в аське. у нас уже чудесный малыш.
02 авг 2004, 18:10
У меня немало знакомых, которые нашли в И-нете свою половинку. Так что, получается, смысл есть! :)
06 авг 2004, 09:28
Виртуальные знакомства очень ,очень часто переходят в реальные!Сама через это проходила!И все было ОК!!!!!
12 авг 2004, 10:00
У меня много друзей по инету...Я пыталась познакомиться в реале...Все зависит от того , что вы хотите от этх знакомств...дружба, да возможна, но близкие отношения ... не знаю у меня не получилось...Реал все-равно лучше, ты видишь сразу человека и иллюзии и представленияна его счет отпадают, так же как и у него.
16 авг 2004, 06:09
Я думаю, нет смысла говорить, что лучше, а что хуже - у каждого вида общения наверное свои достоинства. Если говорить о реальности как таковой, то без сомнения, вы правы: человек все равно был и останется частью природы... А вот если рассматривать с точки зрения обмена информацией людей друг с другом, то Инету прсто в этом равных не найти...
Anonymous
16 авг 2004, 08:37
Можно начать в интернете и продолжить в реале
16 авг 2004, 09:06
а вот моё мнение.........что интернет знакомства это всё такая ерунда,так, переписка для флирта,если с мужчиной, да и с женщиной тоже самое,обсудили пару проблем и всё,а настоящей дружбы или любви быть не может!!!!!!!!!!!!
16 авг 2004, 09:08
скажите пожалуйста,кто в инете познакомился серьёзно?
17 авг 2004, 15:55
Уже был топик в "Браке" о реальности или нереальности таких союзов.:) Так вот я вам могу ответить: я. Познакомились, торча на одном и том же форуме, потом начали в гости друг к другу ездить, благо недалеко (Москва, Питер), а сейчас уже три года как вместе. И вполне счастливы. Кстати, мой предыдущий, тоже был интернетовский приятель. Правда жил он в Израиле. Я ездила к нему в Израиль, он прилетал в Москву, вместе летали в отпуск на Крит, заниматься любовью (на три дня) на Кипр, который, благо, тогда безвизовый был. Все дело шло к свадьбе, познакомились с родителями, однако произошли форс-мажорные обстоятельства: обострение израило-палестинского конфликта. Я наотрез отказалась ехать в страну, где моего ребенка, мужа, меня могут в любой момент убить. Он отказывался возвращаться в Россию (хотя такой вариант тоже рассматривался). Очень активно обсуждался переезд обоих в Германию, даже нашли для него работу, но он так и не решился уехать из Израиля. Все реально, только знакомиться нужно не на сайтах знакомств, а в обычных форумах и чатах.
18 авг 2004, 04:37
Мне кажется у форума и сайта просто напросто разное ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,... ну или, скажем, "специфика". Не имеет смысла сравнивать и выяснять что из них лучше - нужно говорить о сильных сторонах. Дело в том, что форум средство ОБЩЕНИЯ и ОБМЕНА информацией как и разные там чаты, аськи и пр. естественно более чем удобны. Сайты же отличает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ система ПОИСКА именно такого человека, который тебе нравится или там просто "близкого по духу" - друга, приятеля, "второй половинки" и др. Часто там люди выкладывают ПОЛНУЮ информация о себе - со дня рождения до последней клевой фотки. Поэтому если хочешь НАЙТИ - лучше спец. сайтов не придумать, а если ОБЩАТЬСЯ - то можно здесь. Это как пример. На самом деле различий наверное гораздо больше, но ничто не мешает использовать то или иное... - одно может плавно перетекать в другое или наоборот... вот и все
18 авг 2004, 17:17
У меня в паспортерезультаты знакомства в инете, а вы говорите не серьёзно. Сегодня уж 4 месяца результату:))
18 авг 2004, 22:08
Проще, если ездите общественным транспортом. Передвигаясь на машине можно знакомиться только в результате ДТП:-) Ибо перекрикиваться в окна, стоя в "пробке" не совсем комфортно и, пожалуй, гигиенично;-) А так - дом-машина-работа-машина-дом - без Инета просто беда:-)...
20 авг 2004, 04:38
Может и не беда - но проблема большаааааая. Я вообще с работы тоже сюда захожу, когда время есть ( и когда нету :) тоже ). Мне нравится.
AD
AD
20 сен 2004, 11:13
Мда, без интернета и правда беда :-) ... Никак не могу вспомнить, как мы раньше-то знакомились? :-о
23 авг 2004, 11:11
Я познакомилась со своим мужем в Интернете зашла на сайт знакомств,почти сразу поженились. Мне тогда было 29,ему 35,у меня второй брак,у него первый. Живем,любим друг друга.
26 авг 2004, 13:38
лично мой опыт показал что знакомиться вполне можно........я со своим мужем так познакомилась и очень счастлива!
27 авг 2004, 21:58
Друзей нашел много новых и интересных,нашел жену и даже ребенка :)) вот только с женой не все хорошо получилось а друзья хорошие
28 авг 2004, 14:05
Если ищешь для замужества,серьезных отношений,то ТОКА в реале знакомься
03 сен 2004, 13:46
Очень хорошо ,что в данное время существует такая глобальная сеть,как интернет. Я очень много раз знакомилась таким способом.Кроме того,что познакомилась с мужем,я приобрела хороших друзей.Знакомства таким образом принесли мне много положительных эмоций. Интернет-это как проводник между людьми,с которыми Вы бы никогда не встретились.Главное,что до реального общения можно узнать человека.В этом привелегия интернет-знакомств
04 сен 2004, 01:18
В интернете - только внутренний мир человека - да и в письменном виде легче раскрыться. И легче увидеть суть человека. Глаза не застилает внешность собеседника, его обходительные манеры и прочие внешние "штучки", которыми так часто обманываются люди.
03 сен 2004, 14:01
на сегодняшний день в инете проще
Василька
05 сен 2004, 19:36
В реале знакомиться лучше тем, у кого нет проблем с местами знакомств. У меня, например, это главная проблема, познакомиться просто негде: учёба заочная, работы нет, нигде особо не бываю (секции, хобби какое-то) и я общаюсь тут, переношу знакомства в реал. Имхо, если в реале нет проблем с местами знакомств, то лучше в реале. Но если в Инете случайно знакомство с хорошим человеком получилось, то почему бы не встретиться? Другое дело, что если в реале какие-то проблемы со знакомствами, то в Инете знакомишься СПЕЦИАЛЬНО, не случайно (как я).
06 сен 2004, 02:04
А я уже себе теперь слабо представляю, как можно в реале знакомиться. Главное, фиг поймешь, хочет ли человек вообще с кем-то знакомиться: Может, товарищ только вчера вернулся из свадебного путешествия с женщиной, которую добивался всю жизнь? И мужикам тоже непонятно, есть кто у кого или может, я просто к людям дружелюбная? И способ познакомиться тоже не ясен. Вот тока что, ехала на работу. За мной очень галантно ехал красавец на новеньком Рейндж Ровере и из чувства корпоративной солидарности меня везде пропускал. Я ему глазами блестела, он мне. Ну и чего? На светофоре наши пути разошлись... Эх...
Anonymous
17 сен 2004, 13:16
А у меня никогда не возникало вопроса-подходят ли САЙТЫ ЗНАКОМСТВ для того, чтобы, как выразился автор, "встретить интересного тебе человека". Есть твёрдая убеждённость, что НЕТ. А вот форумы, наоборот, может быть-в конце концов, если люди сидят в одном и том же форуме, то значит, как минимум у них есть какие-то общие интересы. У меня есть опыт знакомства в инете. В частности, даже на Еве) – до сих пор дружим, а со своей девушкой в чате познакомился-живём вместе полтора года)
17 сен 2004, 20:57
Зря вы так негативно к сайтам знакомств относитесь, на мой взгляд, они имееют массу преимуществ перед форумами. Форумы это скорее то, что следует после знакомства в инете, а не место для знакомства, для знакомства есть специально отведённые места. Там, кстати, ты вступаешь в беседу не с чистого листа, а уже имея какое-то представление о человеке, его внешности, интересах.
17 сен 2004, 18:08
:) Давай познакомимся... Чем шире круг, тем больше шансов. Хотя шансом это назавать можно с натяжкой. Инет - один из инструментов и скорее всего довольно не плохой. Отсекает определенные слои. ...маразм конечно.
21 сен 2004, 20:49
Некоторые люди, не могут знакомится в реале. И им проще в инете. Вот например я, знакомилась всегда только в инете, потому что в реале я не могу этого делать. И с Любимым я познакомилась в инете.
23 сен 2004, 14:10
Я познакомилась с мужем в чате более 3 лет назад. У нас уже есть доча :-) Ничуть не разочарована. Я его очень ЛЮБЛЮ!
24 сен 2004, 20:53
Ну почему многие думают, что знакомиться в интернете трудно? Наоборот, там человек легче идет на контакт. Другой вопрос - с кем идти на контакт и как выявить врунов и придурков. Почитайте www.antidate.info и поймете, о чем я. Придурков вычислить не так уж трудно, и свое время сбережете. :-)
26 сен 2004, 08:40
Ну, правильно. По-моему наиболее рациональна следующая цепочка: знакомство в интернете => непродолжительное общение в интернете с целью получше узнать человека => перенос отношений в реал => любовь Причём для знакомства в инете лучше конечно выбирать уже проверенные порталы, так спокойнее и предурков там меньше.
27 сен 2004, 00:18
Реально. Познакомилась в инете со своим будущим вторым мужем, будучи замужем за первым ;) Живем уже вместе около 4 лет, родили дочку и очень-очень счастливы :)
28 сен 2004, 15:08
А ты как знакомилась, наверное по анкетам на каком-нибудь сайте знакомств, да? Насколько я знаю, обычно люди именно там находят друг друга в сети.
28 сен 2004, 19:34
Нет, что ты... Общалась в обычном чате.. Там с ним и познакомились... Долго общались просто так... Привет--пока... :)) Неее... я специально знакомиться не люблю :)
AD
28 сен 2004, 22:37
У меня пока из этой затеи ничего не получилось.
01 окт 2004, 14:16
Реально, я например переписывалась с МЧ 1,5 года, при етом даже не имея его фотки, потом он приэал в мои город, несколько раз я приезжала к нему. В обсчеи сложности обсчались 4 года. Потом поссорились. (с транслита)
14 июл 2004, 06:06
это не реально.
14 июл 2004, 09:37
к чему категоричность?.. (с транслита)
16 июл 2004, 07:25
на сеновале с милой под луной - это реально. в пустой квартире тырясь в эран компа - это не реально.
16 июл 2004, 09:52
знакомиться с милой предпочитаете там же, на сеновале под луной? и со следующей милой? (с транслита)
18 июл 2004, 06:04
предпочитаю с двумя ... но о вкусах как говорится не спорят.
03 сен 2004, 14:09
ну это сначала тырясь в экран, а потом и сеновал... под луной
14 июл 2004, 22:14
Очень даже реально! Сейчас многие так УСПЕШНО знакомятся.
15 июл 2004, 03:54
Мой друг пробовал знакомиться по инету, но нормальных отношений не сложилось ни с кем. Возможно, тут свою роль играет разное отношение мужчин и женщин к данному способу знакомств - мне иногда кажется, что мужчины более реально смотрят на вещи, в то время как женщины постоянно ждут чего то необыкновенного, а иногда просто не знают чего сами хотят. Где же логика? А Бывают в реале такие: строят глазки, стреляют, а потом может оказаться что она с парнем или просто сделает такую физиономию когда подойдешь, как будто "я не такая, я так не знакомлюсь..." И как все это понимать? Кто прав?
15 июл 2004, 09:13
Смотря с какой целью. Мне бы просто хотелось пообщаться с интересными людьми - у меня проблема с этим. Это не поиски друзей , а поиск собеседников -нехватка общения.
15 июл 2004, 13:13
И как? Получилось найти собеседников интересных?
16 июл 2004, 02:44
В основном - да. Общение необходимо, и даже интереснее разговаривать с людьми, живущими где-то очень далеко. К тому же общение в инете ни к чему не обязывает ( не в моральном, а в физическом смысле). Да чью-то точку зрения на твою проблему так легче воспринимать... Согласны?
16 июл 2004, 05:44
Согласна с тем, что очень интересно общаться с людьми из других городов. Есть и меркантильный интерес - можно съездить отдохнуть, не беспокоясь о месте ночлега. :) Ну это так... мелочи. Главное - общение с интересными людьми.
21 июл 2004, 03:49
С одной стороны может и не обязывает... но с другой - здесь такие же люди. Часто бывает дело в том, что в инете не чувствуешь ответственности перед человеком. Захотел вот - ответил ему, не захотел - промолчал... Это в лучшем случае. А так - можно и послать куда-нибудь просто! - как бы ничего и не будет тебе... :)
28 июл 2004, 04:28
Есть такое выражение: кто ищет - тот всегда находит. Очень может быть, что проблема то в вас? Не стремитесь к этому - потому и не выходит ничего... Лень просто - вот и все. У меня живой пример. Далеко ходить не надо. Родственник познакомился по интернету с девушкой....из Америки. Три года бурной переписки, перезвонов и т.д. и т.п. Могу сказать точно, они уже четвертый год женаты и однозначно счастливы. То что им прошлось пройти, это уже отдельная история. Но именно благодаря интернету они обрели РЕАЛЬНЫЕ чувства.
30 июл 2004, 05:47
Раньше спорили о том, а хорошо ли знакомиться на улицах и в автобусах, сейчас - вот про знакомства в сети... Интернет-знакомства имеют место быть... От этого никуда не денешься... Просто, если ты разбираешься в людях, то, в принципе, не важно, сеть послужила поводом или нет... А огульные встречи "на удачу"... ну, что же... Тоже - метод...chel написал(а): это не реально.
15 июл 2004, 12:00
Реально! - наш семейный союз (3,5 года) - реальное тому подтверждение.
15 июл 2004, 12:57
Пишу уже четвертый раз :)) топики такие плодятся как грибы. РЕАЛЬНО!!! УРА!!! Мы с мужем и познакомились по интернету. В аське. Стаж 2 года, осенью будет три.
15 июл 2004, 13:11
И я пишу не первый раз. С умжем познакомились именно в интернете, в чате. Счастливы. )))
AD
AD
15 июл 2004, 13:18
Поделитесь пожалуйста опытом - как получилось, что простое знакомство в Интернете переросло в счастливую семейную жизнь. Спрашиваю абсолютно серьезно, т.к. тоже хочу (тем более, что есть человек на примете, но пока никаких отношений нет).
15 июл 2004, 14:06
Да мы как-то об этом не задумывались. Просто познакомились, болтали болтали, решили встретиться. Понравились друг другу еще во время общения, живьем еще больше понравились, и как-то все сразу получилось, причем ненавязчиво так. Я с третьего свидания просто осталась у него жить. И было ощущение, будто мы живем вместе уже много лет.
15 июл 2004, 17:33
А мы встретились, и с первого раза поняли - блин, оно!!! А со второго был офигительный секс. А потом было 4 года метаний. У меня муж и двое детей. У него хоть и бывшая, но жена, и сын. Но вот - закончилось все равно тем, что мы вместе. Потому как друг без друга не могем. )))
16 июл 2004, 01:46
Да, но не стоит забывать - здесь довольно трудно обьективно представить себе собеседника: взгляд в И-нете не почувствуешь, а эмоции, темперамет и ум не знаю, может быть... Может те, кто пытается познакомиться в виртуале, не знают как знакомиться в реале, просто замкнуты и пессимистичны до ужаса, с ними и так-то общаться практически невозможно? Хотя Один мой знакомый как-то сказал, что вообще количество (знакомств) обязательно перейдет в качество (любовь). Так что наверное не надо отбрасывать Всемирную Паутину, возможно, именно в ее сетях выловится твоя золотая рыбка.
16 июл 2004, 05:45
считаю ,что воплне возможно найти свою половинку именно в Сети.
19 июл 2004, 10:45
А мы не пытались именно "познакомиться" в виртуале. Мы просто общались в чате, без всякой задней мысли. Прост потом случайно получилось, что встретились. И вот результат. ))
02 авг 2004, 05:53
Да, а вряд ли захочешь о чем-то поговорить с неинтересными тебе людьми. Если для кого-то этот человек приятный собеседник, то тебя вполне может просто раздражать - есть даже такой принцип "подобное тянется к подобному": по любому ты будешь просто напросто проходить мимо и не замечать "не таких", что в реале, что в Инете... разницы особой нет, за исключением того, что в сети можно общаться с намного большим числом людей.
17 июл 2004, 05:22
Возможно Интернет просто стоит рассматривать как один из многих способов знакомства? Конечно. возможны разочарования. Но надо помнить, что в инете те же люди. которые нас окружают везде. Поэтому и общение в реале не будет отличаться особенно от знакомств, возникших при других обствоятельствах. И проблема то тогда в том, чтобы увидеть человека - такого, как он есть. А вот так догадываться по одним словам и смайликам? не видя эмоций, чувств, состояния вообще - очень сложно...
17 июл 2004, 08:46
не надо догадываться по одинм словам и смайликам. интернет - способ для знакомства, а не для романа. познакомившишь - переходите к встречам - там и увидите человека таким, как он есть, со временем. удачи. (с транслита)
22 авг 2004, 16:07
Nедопёсок , ну до чего же я Вами всегда восхищаюсь! Как точно подобраны слова! Всегда умны, тактичны и оптимистичны!
17 июл 2004, 21:13
Да, реально) Только одного интернет общения мало, если хотите качественных отношений, переходящих во что то еще - выходите в РЛ%)
18 июл 2004, 03:32
Реально реално:)Мы в чате познакомились.3 года вместе,и нашему "тамагочи"уже годик:)))
18 июл 2004, 05:46
Всё таки в знакомства по интернету я не очень то верю и ваш случай - это просто исключение, хотя за вас очень рада, что так всё хорошо :-)
18 июл 2004, 05:58
Почему-то у всех выходит по разному: вот у одного моего знакомого с интернетом связан целый роман, который длится уже несколько месяцев – говорит познакомился с обалденной девушкой из Москвы. Когда встретились сразу друг другу понравились, да и сейчас у них все есть - и стихи, и романтика, и влюбленность и секс... Выходит – все не так уж и плохо? Или так вот совпадает...
21 июл 2004, 06:27
Видимо такое бывает редко.
18 июл 2004, 09:48
запишите ещё одно исключение, пожалуйста. (с транслита)
21 июл 2004, 06:32
Хорошо запишу ещё одно исключение ;-)
18 июл 2004, 13:47
таких исключений полно:)хотя скажу по собственному опыту-попадаются таакиие экземплярчики:):)зато весело,и понимаешь,что все людиразные и чудеса возможны:)
19 июл 2004, 05:43
Иногда выходит просто уже... не передать... смех сквозь слезы... к примеру, фотографии бываю не особо чёткие, так что есть вероятность того, что человек в принципе на лицо как-то не очень, или если даже качественные, то нет гарантии, что фотка не была украшена в фотошопе. Так что в принципе может оказаться - он симпатичен, но как в реале? Без четверти зубов, синяк под глазом, веснушками покрыт... - да мало ли что там у него...
21 июл 2004, 10:21
В моем случае (оч. положительный опыт) как раз главным было то, что я общалась с человеком, не видя его. Потому что внешне он представляет собой совсем не то, о чем я мечтала. И думаю, что в реале мы бы никогда не познакомились - "по одежке" оттолкнулись бы. А когда по многочасовому ежедневному общению уже знаешь про него все, тебе замечательно и легко - не так уже важно как он выглядит и свои предрассудки можно перебороть. Сейчас с ужасом думаю, что мы могли бы пройти мимо друг друга на улице.. :)
AD
AD
29 июл 2004, 05:36
Это точно: знакомства бывают разные. Когда тебе вдруг встречается человек, с которым как оказывается у вас есть не одна общая тема для разговора, то знакомство с таким человек обретает особый смысл. Отношения с ним строятся как-бы на уровень выше...
21 июл 2004, 06:34
Видимо поэтому я так отношусь к таким знакомствам ;-)
18 июл 2004, 08:54
Да реально!!! Пять лет встречаемся - год женаты :))) ОБОЖАЮ СВОЕГО МУЖА!!!
19 июл 2004, 23:22
Я тоже считаю,что способ знакомства по интернету вполне нормален....общение,затем встреча,а потом всё зависит от вас. Удачи вам.
20 июл 2004, 05:02
;) Хорошо, если люди рядом живут... у меня тут мысль возникла: а если один где-нибудь на Камчатке? - дааааа... Представить довольно сложно: Москва-Камчатка... Камчатка-Москва... Вот в Питер пришлось как-то съездить,... это еще ладно, да и то проблем было немало: одно то, что у них с жильем сплошные проблемы, это уже кого хочешь из себя выведет - но вот, действительно, если прикинуть так: сидишь в инете, сидишь... - И вот случилось! Нашел таки кого искал, а до него черт знает сколько! Остается либо Инет нон-стопом эксплуатировать, либо... а что тогда еще остается? Хм...
21 июл 2004, 08:21
Ну да, сложновато. Но все реально. От меня вот до него почти 2000 км.
22 июл 2004, 00:11
В наше время расстояние не проблема!
22 июл 2004, 05:09
Найти друг друга - да.... а вот если встретиться это уже проблема. Ладно еще не так далеко если живешь от него, а если черт знает сколько? И что? Не так то и просто...
22 июл 2004, 08:00
Ну если очень хотеть, то не проблема. Даже 2000 км. Мы познакомились в феврале, встретились впервые в мае, потом в июне, в июле. Еще в августе я к нему слетаю. А в сентябре я переезжаю к нему жить.
12 авг 2004, 01:00
Оооо! Поздравляю. :) Помню вот читал статью на эту же тему, там женщина из России познакомилась в инете с итальянцем (!), год они переписывались, потом он пригласил ее к себе (за его счет!), сделал предложение и вот недавно была свадьба!
26 июл 2004, 14:34
Это сложный вопрос. Уже рассказывала, что у меня были подобные отношения с МЧ, живущим за тысячи км от меня. Закончилось расставанием. Печально. Лучше наверное искать того ,кто рядом.
31 июл 2004, 06:00
Уверенным все равно не останешься, и события не предугадаешь заранее. Кто-то ходит и ищет у себя под носом, простите... ищет... ищет - а потом происходит какая-то случайность, влюбляешься, и оказывается то все совершено иначе: и искал, выходит дело, до этого не там,... и смотрел не на то и т.д и т.п. и пр. Невозможно предвидеть что будет! - таких примеров полным полно... Есть неизбежность, есть случайность, есть совпадения... - и от этого никуда не деться.
28 сен 2004, 20:46
И у меня...
18 авг 2004, 17:23
А как вам вариант Украина - Голландия? И ничё, сработало:)
19 авг 2004, 02:14
Вау! Такого я еще не встречал. Получается, вы даже на разных языках переписывались? Дааааа. "Всемирная Паутина" на деле оправдала свое название. :)
27 авг 2004, 22:33
Казахстан-Голландия. У подруги Казахстан-Франция. Много знакомых девочек Казахстан-Америка. Знакомства в инете набрали уже тААААкой оборот!!!
20 июл 2004, 21:13
Родственница,недавно вышла замуж,познакомились через инет.
21 июл 2004, 14:53
Какая разница, где знакомиться? Общаться, что бы завязать отношения, все равно придется в реале.
21 июл 2004, 18:51
реально- реально!!:) МЫ уже 5,5 лет вместе, почти 2 женаты, сынуле 1,4. Рада, что нашла свою мечту!! Без инета и не встретились бы никогда (муж меня младше). Но только инета не достаточно, конечно. Надо человека и в жизни узанть, а то на экране монитора легче быть "белым и пушистым Джеймсом Бондом";)
22 июл 2004, 15:13
Реально:) Мы вместе уже три года и очень счастливы. Жили в разных городах, съехались в Москве;)
AD
06 авг 2004, 12:02
Просто там съехались??? иликто то из Вас в Москве проживал?
06 авг 2004, 12:11
Нет, я в Москве жила, а он в Питере. Сначала ездили друг к другу каждые две недели, а потом я плюнула, уволилась и укатила в Питер. Пожили там полгода, да и вернулись в Москву, тут денег больше платят:)
09 авг 2004, 03:58
Я представляю, когда не рядом.. С каким удовольствием начинаешь думать о нём (или о ней) помимо общения в сети, на работе, занимаясь домашними делами, засыпая в постели... Волнуешься, если видишь любимого в онлайне... :)))))
14 авг 2004, 07:25
молодцы, главное нашли друг друга, счастья Вам ;-);-);-);-)
14 авг 2004, 09:38
Спасибо:)
26 июл 2004, 03:42
У меня есть знакомый, за границу выезжает исключительно к девушкам, с которыми познакомился через интернет. и выезжает с "серьёзными намерениями". Никакого альфонсизма. Поездка и проживание за его счет. Если бы не интернет, как бы он имел друзей по всей Европе? Здесь, как мне кажется, важен сам факт общения и завязывания отношений, а не форма, в какой это было реализовано.
30 июл 2004, 08:46
С другой стороны, были ведь и негативные опыты знакомства в сети. Но это как и в жизни: вроде бы знаешь человека, а начинаешь с ним жить, он оказывается редкостным подонком. Но то, что сеть вошла в повседневную жизнь, как неотьемлемая ее часть, отрицать бессмысленно. ЗЫ Кстати, один из примеров "негативного" знакомства, если можно так сказать. Т.е. тот, что не закончился для меня браком. Парень жил в Израиле и у меня к нему были реальные чувства, но в конце концов пришлось расстаться, так как я наотрез отказывалась заводить семью в Земле обетованной (как раз был пик взрывов в городах, дискотеки в Тель-Авиве). Но за год нашего общения я слетала в Израиль, на Кипр и на Крит за его счет;)
12 авг 2004, 08:29
Девчонки!Как хочу чтоб реально!Такой роман! (с транслита)
14 авг 2004, 04:42
Кто же тогда мешает именно так и сделать? Можно в клубе, на улице, дискотеке, магазине там в конце концов... Сейчас вот Инет выходит на первое место по количеству знакомств. Тем более вы тоже вот здесь. Смотрите сколько примеров!
14 авг 2004, 05:33
Спасибо,coлнце! :-))) (с транслита)
16 авг 2004, 09:09
я считаю,что инет-знакомства это всё полная глупость,флирт по переписке! и не более того!
17 авг 2004, 01:20
Если честно, мне очень непонятно презрительное, брезгливое отношение некоторых людей к знакомствам через Сеть. На улице - проще? легче? Пардон, а чем тогда обьясняется чуть ли не 50%-ный уровень разводов в стране? Сюда порой скатываются те, кто по каким-либо причинам не сошёлся со своей половинкой в реале! Повод ли это клеймить все парочки, встреченные на улице, "счастливыми и нормальными", а всех, познакомившихся здесь, "неудачниками"? Вряд ли.
17 авг 2004, 16:30
Совершенно реально, я в Инете встречалась со многими нормальными мужиками, у которых просто нет вермени на флирты на улицах и в других местах, потому что они живут по графику машина-работа-дом-и обратно. Мужа тоже нашла в инете, скоро свадьба, он совершенно полноценный, нормальный и т.д. парень, все мои подруги, кто познакомился НЕ через Инет, завидуют...
17 авг 2004, 22:30
Мы с мужем тоже познакомились через инет! Скоро 2 года нашей свадьбе и 7 месяцев сынишке. Я рада, что в моей жизни есть именно этот мужчина!!!
19 авг 2004, 10:33
Очень даже реально, а почему нет? Вы посмотрите, сколько здесь или на том же рамблере народа, ведь не меньше чем на самой оживлённой улице столицы, просто для некоторых это пока непривычно.
20 авг 2004, 08:09
Желаю всем побольше виртуальных знакомств и реальной любви и секса!!! У меня всё это уже есть :)
20 авг 2004, 11:14
Знакомятся очень много людей в Internete, но встречаются не все, так как может мешать расстояние друг от друга (разные города, страны, континенты). Ну а если встретились, то не очень часто, после встречи остаются продолжительные отношения.
22 авг 2004, 02:28
Положительного как мне кажется больше, здесь людей очень большое количество, разных, и из разных стран. Читала тут вот топики и... такие случа встречаются, даже не подумаешь как такое могло произойти! :)
20 авг 2004, 15:32
Cто раз поднималась эта тема :)Случается всякое. Я с мужем в интернете познакомилась - счастлива уже 4 года. Моя знакомая уже 2 раза замужем была и 2 раза разводилась (знакомилась в интернете с обоими). Все дело в том, кто чего ждет от знакомства и как серьезно подходит к этому. Если как моя знакомая - "Он оказалось такой симпатичный в жизни.. такой сексуальный.. Это так интересно.. пожалуй я выйду за него замуж ...и т.п.." - то вряд ли потом не разочаруешься....
22 авг 2004, 08:40
Это точно, но это уже отношение каждого конкретного человека, а интернет здесь непричём, он просто хорошее средство, кстати, а на каких сайтах вы обычно знакомитесь?
AD
AD
24 авг 2004, 21:51
У меня самой небольшой опыт онлайн знакомств, но то что было, было на рамблере.
25 авг 2004, 02:47
Почему именно там? :) интересно, у самой смешная история вышла, я уже писала здесь. Загадочности много?
27 авг 2004, 02:29
Ууууу.... В последний месяц так и вообще там - столько знакомств новых, что просто спать некогда. Люди интересные стали попадаться, после работы часто встречаемся, по чашечке чая-кофе..., болтаем. Когда по делу, когда просто так... Тем более от дел не овлекает. :)
02 сен 2004, 01:02
этот сайт мне нравится,во-первых не надо давать свой мейл,а потом можно общаться с человеком прям там!! и отношусь к этим сайтам как к месту для общения... да ивстречалась иногда с кем-то, все было серьезно абсолютно :)
24 авг 2004, 22:20
А я замуж вышло при помощи интернета, точнее аськи :)))
25 авг 2004, 12:20
Живое олицетворение интернет-знакомства. В результате - любимая жена и маленькая дочурка :)
26 авг 2004, 11:50
Я тоже, только при помощи сайта знакомств. И моя подруга также замуж вышла.
25 авг 2004, 22:12
Для многих из обитателей клео интернет стал началом совместной жизни, я просто хочу, чтобы откликнулись те, кто встретился со своим суженым не в реале, а скажем в чате, форуме, специальном сайте знакомств, ну короче вы меня поняли - вообще в инете?
26 авг 2004, 22:06
Где же отклики?
27 авг 2004, 10:11
Я встретилась со своим любимым в чате.
27 авг 2004, 15:25
Мы с мужем познакомились по И-нету.
28 авг 2004, 22:40
Ну и правильно сделали! В инете можно пообщаться, обменятся фотками, и в конце концов найти близких по интересам людей.
29 авг 2004, 04:00
Я вчера с инетовскими приятелями увиделся в реале! Решили собраться через два месяца после знакомства в Инете, погулять вместе. Пришло человек 9-10! причем никто не рассчитывал! Ну думали как всегда все договорятся, а будет раз, два и обчелся... А тут! Ооооо! Столько народу! Гудели до двух ночи, просто до упаду. Было просто нечто! )))
31 авг 2004, 04:35
Хорошо, еще бы. Виртуальное знакомство вовсе не обязывает продолжать его только виртуально. Это уж кому как нравится. :)
29 авг 2004, 05:31
После полутора лет общения по Odigo, моя, тогда еще только будущая жена, приехала в отпуск в тот же город в котором я жил. Я себя долго ждать не заставил;-) В результате бурно проведенного лета, через пять месяцев мы поженились. Вот :-)
30 авг 2004, 23:14
Интернет-знакомства? По-моему реальнее не бывает. Я познакомилась в нете с человеком, который стал для меня любимым, к сожалению после 3 лет совместной жизни нам пришлось расстаться, но сейчас это в прошлом и я уже познакомилась с новым парнем, вчера было первое свидание - всё прошло хорошо, друг другу понравились, а познакомились тоже в интернете на специальном сайте знакомств!
02 сен 2004, 00:36
А по-моему наиболее приличное место, это специальные сайты знакомств, там всегда довольно подробные анкеты, с фото, короче можно составить какое-то представление о внешности и интересах человека.
02 сен 2004, 23:24
Еще 3 месяца назад я жида в Красноярске, а еще ранее двумя даже и не мечтала, что буду жить где то очень и очень далеко. Теперь я живу В Аргентине со своим мужем, со своим Любимым, с мужчиной своей Мечты!!! Мы познакомились как раз по Интернету. М сразу поняли-это Любовь с первого слова! Да-да!! Именно через письма мы узнали друга друга, и именно через слова, как нельзя лучше, можно понять человека, понять состояние его души, его чувства, выразить эмоции и все чувства, которые глубоко в нас и которые не так легко сказать человеку, глядя ему прямо в глаза. Через письма открываешь себя, свое внутреннее Я. И вот, в конце мая я прилетела в Аргентину, а 26 августа мы расписались по-аргентински. Очень хочется настоящей русской свадьбы, но это позже. Главное то, что мы обрели счастье и любовь друг в друге. И все благодаря Интернету. Так что верьте, девочки в себя и ничего не бойтесь! Все у вас обязательно получится!!!
РЕАЛЬНО. Только надо знакомиться именно на сайтах знакомств, мы с мужем на омене зацепились. Многое зависит от твоих требований и от тебя самой. Главное - быть собой и не строить кого-то, кем не являешься. И сразу не встречаться, большинство отсеешь по переписке сразу. :) видно, кто какой, как выражает свои мысли и т.д. Удачище огромной! Никто не знает, где втретит свою любовь!:)
05 сен 2004, 08:44
А я своего на рамблеровском сайте знакомств встретила. Да и вообще, надо сказать, что знакомство в интернете имеет кучу плюсов, это точно! А любовь, она вообще приходит случайно, другое дело, что заходя на специальный сайт знакомств, человек делает это вовсе не случайно, а вполне осмысленно, а дальше пошло, поехало...
AD
AD
08 сен 2004, 01:01
этот сайт мне тоже нравится. во-первых не надо давать свой мейл, а потом можно общаться с человеком прям там! и я отношусь к этим сайтам как к месту для общения... да и встречаюсь часто с друзьями, причем все серьезно, абсолютно. :)
Anonymous
05 сен 2004, 15:44
лично мои 2 инет-знакомства закончились полным фиаскоМ :-) но сама знаю несколько и удачных союзов, семей с детьми.
10 сен 2004, 01:24
Влияет и то, как мы сами относимся к этому. Как мне кажется есть люди, которые по жизни понимают что-то не так, как должно быть - а все наоборот... То ли они в принципе жизнью недовольны, то ли работа напрягает, то ли в детстве обижали - догадайся, поди! Я вот одного человека встречаю, который не способен вообще завести никакое знакомство, ни те более романа - ни в инете, ни в реале. такое, увы, тоже бывает.
15 сен 2004, 01:47
угу, смотришь вот иногда на таких, и думаешь какое дурацкое, наигранное поведение, неестественное. кажется часто, что даже здесь в сети гораздо больше откровенных и нормальных людей.
15 сен 2004, 08:52
Интернет - наш дом, мы здесь проводим очень много времени, конечно для многих познакомиться в инете реальнее чем где-либо.
18 сен 2004, 02:02
Один мой знакомый как-то сказал, что вообще количество (знакомств) обязательно перейдет в качество (любовь). Так что не стоит отбрасывать Всемирную Паутину – кто знает в ее ли сетях выловится твоя золотая рыбка или может она всплывет в вагоне метро или в соседней квартире.
19 сен 2004, 19:37
Да, некоторые каждый вечер на сайтах знакомств сидят, штудируя анкеты, и знакомятся ежедневно по нескольку раз ища своего единственного, по-моему это абсолютно нормально! Сама там частый гость.
Anonymous
02 окт 2004, 17:23
это реально
08 сен 2004, 08:30
Если у людей что-то незаладилось, интернет здесь уже непричём, интернет своё дело делает хорошо, я имею ввиду помогает в знакомстве, а дальше всё в руках человека.
11 сен 2004, 15:02
Это уж точно - не нужно винить во всем интернет, если что-то не заладиось. Я сама со многими своими друзьями, любовниками и даже с мужем ;-) познакомилась в интернете. :-)
11 сен 2004, 18:24
Да, очень у многих так получается, у тех, кто уже инетом пользуется лет 5-10, зачастую больше друзей и просто знакомых из инета.
13 сен 2004, 01:53
Сейчас Интернет стал вообще очень популярным. И возможностей в нем как мне кажется часто гораздо больше, чем в реале. Самое грандиозное думаю - это возможность общаться с людьми со всего мира! А это не город и даже не страна! Это 6 млд. человек!
14 сен 2004, 21:32
Я очень люблю жизнь, но потратить время на интернет мне совсем не жалко, здесь такие интересные и образованные люди кругом, есть с кем побеседовать на умные темы, а на сайтах знакомств вообще прелесть - можно себе собеседника подобрать на любой вкус, что удивительно по сегодняшним меркам, это пока бесплатно.
20 сен 2004, 01:15
:))))) знаешь, тут еще можно по ночам сидеть, не выходя из дома. Вот попробуй так в обычной жизни черта с два получится собрать компанию в три часа ночи и чтоб каждый был в состоянии говорить. хе хе К тому же болтунов, таких как в чатах, сразу видно, как мне кажется. Когда не придешь, все они сидят, трепятся. и что там можно изо дня в день говорить, не понимаю. Для них конечно как наркотик. На сайтах таких точно вряд ли найдешь, там не место для пустой "говорильни" уж точно
20 сен 2004, 11:07
Да уж, ночью компашку человек на 20 вряд ли соберешь в реале. :-) Но нужно для себя четко определить грань, за которой которой начинается зависимость от Инета. К сожалению, для некоторых происходит полный отрыв от реальности и это не есть хорошо. Конечно, в интернете мы все умные, красивые, сексуальные и вообще самые-самые....
21 сен 2004, 19:01
То, что инет объединяет людей, причём в любое время суток, это здорово. Здесь легко найти друзей, и одиноким тут не останешься!
22 сен 2004, 02:49
Грань - это ты верно заметил. Важно не переусердствовать. И вообще я постепенно схожусь к тому, что эдесь, в сети мы такие какие есть! Нам не нужно играть (можно конечно) но это уже другая тема)), мы открываемся, мы открываем свою душу тем, кому доверились, часами разговариваем, у нас много общих тем, и у кого-то дело заходит дальше просто разговоров... все как в жизни
23 сен 2004, 13:53
В общем и целом я согласна. :-) ОФФ. Я не "заметил", я "заметилА". :-)
28 сен 2004, 03:02
я Со многими людьми поддерживаю отношения и в Интернете и в реале... Вирт в принципе ничем не отличается от обычной жизни,просто там все значительно проще, и нужно всегда помнить ,что это все же виртуальность. но С возможным будущим ))))))
28 сен 2004, 15:33
Я тоже со многими людьми поддерживаю отношения в виртуале и в реале. Но иногда сама себя ловлю на мысли, что вирт затягивает, без него уже не можешь. Главное - вовремя остановиться. Ведь у меня были моменты, когда я практически неотрывно сидела за компом в интернете, спала по несколько часов в сутки и растеряла при этом практически всех реальных друзей, подзабросила работу и отказалась от встреч с реальными мужчинами. Я просто жила в виртуале. Слава Богу, вовремя опомнилась. :-) Теперь это для меня как ЧАСТЬ моей жизни, в не ВСЯ моя жизнь.
AD
10 сен 2004, 08:52
Да, и мерзнуть на улице нет никакой необходимости, и т.д. Например, если у тебя выдался наконец выходной, а на улице как назло ливень, если бы не инет, где знакомиться, а, скажем, на том же сайте знакомств сухо круглый год и заполненную там анкету водой не зальёт уж точно.
23 сен 2004, 01:42
:))))) Много плюсов, не сомневаюсь. Нам в реале и знакомиться негде было бы. Муж работает, машина (в смысле, в метро не пересеклись бы), дискотеки не любит (как и я). А вообще, мы общительные. Просто друг дружку найти надо было!
25 сен 2004, 01:58
вот знаю точно, что мне понравилась, так это система поиска. Там отмечаешь все, чем должен обладать будущий знакомый, и сайт сам тебе его ищет! И потом пишет: совпало на 100% допустим, или на 80% Короче ни к чему перелопачивать горы анкет. Просто кликнул и готово
23 сен 2004, 19:14
Ну, впринципе где знакомиться, выбор всегда за тобой. В инете просто это как-то поудобнее, хотябы благодаря системе поиска по анкетам с указанием процента совпадения. В реале, заводя знакомство ничего кроме внешности ты о собеседнике не знаешь, в инете напротив - не только многое знаешь, но ещё и сам подобрал его.
28 сен 2004, 21:07
Кстати что рамблер, что www.mail.ru , что www.mheart.ru, и говорят что ещё www.km.ru , это всё одно и тоже. Они имеют одну общую базу данных, только разные входы. Достаточно один раз где то зарегистрироваться, и можно заходить с любого адреса.
30 сен 2004, 02:44
Не знаю насчет входов, да и впринципе: какая разница? Лучше даже. Будет все в одном месте, а не разбросано по сети мелкими недоделанными сайтиками. Пусть как хотят, так и делают. Важно не количество, а качество в первую очередь, а оно вполне приличное.
30 сен 2004, 18:40
Я тоже слышала, что началось всё с рамблера, а так, действительно, какая нам, пользователям, разница? Лишь бы познакомиться легко было и всё. Нет, чтобы ещё это бесплатно было. Пока, слава богу, всё так и есть!
01 окт 2004, 20:45
Я очень люблю сидеть в инете холодными зимними вечерами, очень люблю здешнюю дружескую атмосферу, и всем желаю найти свою вторую половинку не выходя из сети!
06 окт 2004, 02:26
Согласен :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325