Меню

Любовники!! АУУУ!!!!

AD
Провокация
20 сен 2004, 05:00
Смелее же поддавайтесь на меня :) (Провокацию) Вопрос к Любовникам: Любите/любили ли Вы замужнюю женьщину и являетесь/были ли Вы любовником? Чем это ей грозит\грозило? Как Вы с ней расстались, если расстались? И с чем, наконец, Вас едят :-9
Anonymous
20 сен 2004, 12:50
Однажды влюбился в чужую жену, соблазнил, развел с мужем и женился на ней. И зря.
20 сен 2004, 13:50
абидна, да?;) и это пройдет...
Провокация
20 сен 2004, 14:40
Вас еще жааальче, чем нааас :'( А что она сделала? Убежала с третьим?
Anonymous
20 сен 2004, 15:00
Вовсе нет. Расстались. Я хотел еще детей(красивые у нее детишки получались). А она - не хотела.
Провокация
20 сен 2004, 15:16
Жалко, что этот топик не о том, как муж (пусть даже бывший любовник) прогнал жену. Однако, уже становится понятно, что Любовникам сильно доверяться нельзя, т.к. предметом их страсти можешь быть не ты сама, а корыстные цели (например, цели размножения копий оного субъекта ... ) :-o)
20 сен 2004, 15:17
Да, являюсь уже почти два года. Люблю и любим. У обоих в семьях дети. Ситуация канешн сложная... Но... Чем грозит обнародование наших взаимоотношений - думаю объяснять не надо. Но расставаться пока не собираемся (тьфу-тьфу-тьфу). И теперь я знаю как рождаются анекдоты про любовников и жен... :-)))
Провокация
20 сен 2004, 15:27
Да Вы просто мой идеал любовника!!! :-9 А двух любовниц не осилите? ;-)
Провокация
20 сен 2004, 15:53
А еслибы ОНА была замужем, а Вы одиноки, Вы бы её бросили, обидевшись на то, что ОНА замужем?? И еще вопрос: А Вы беспокоитесь о НЕЙ? Заботитесь? Или звоните только, когда хотите получить удовольствие?? :-)
21 сен 2004, 08:48
Двух? Возможно... Теоретически возможно все, а вот практически... Чтобы это понять, думаю для начала надо встретиться... ;-) А вы смогли бы встречаться зная что у меня есть и жена и еще одна любовница?? %) Если бы я был одинок? Ну, то что не бросил бы - это однозначно..! :-) Заботился и забочусь постоянно. Созваниваемся тоже постоянно, а не "по желанию". Мы стали практически родными людьми... Тонкостей такой жизни очень много и рассказать всё здесь практически невозможно...
Провокация :)
22 сен 2004, 13:53
Лист написал(а): А вы смогли бы встречаться зная что у меня есть и жена и еще одна любовница?? %) ..... НЕТ! НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Но это теоретически... Практически, я впервые встретила свой идеаааааллл... :)
22 сен 2004, 14:25
Ну как я могу быть л(а)? Если пишу о жене и любовнице?! %) Уверен, что подобных мне найдется еще не мало... Хотя я не встречал... У всех (как правило) все ограничивается только сексом, а о продолжительных взаимоотношениях речи нет... Хорошую фразу сказала однажды одна знакомая девочка, когда у нее спросили - как ты считаешь, кто такая любовница? Она ответила - Любовница это та, которую любишь... В ситуации которая сложилась у меня - есть только проблемы с сексом.. С женой не хочется, с любовницей это не часто... Вот такие пироги... %)
Провокация
22 сен 2004, 14:57
л(а) - это машина автоматом пишет :) МЧ у кот. и жена и любовница под благовидным предлогом пригласил меня в свой ресторан пообедать специально, чтобы "объясниться". Сам он мне не нравится - это полбеды. Но обидело меня вот что: ОН: Я легко могу Вас соблазнить, чтобы Вы изменили мужу. Я: Не надо меня соблазнять! ... через несколько минут ... ОН: Вы такой необычный человек! Можно с Вами еще когда-нибудь пообедать? Я: Возможно.. ОН: А когда у Вас бывает свободное время Я: Как у всех, по выходным. ОН: Ооо нет, Вы же понимаете.. По выходным - жена, дети (многозначительно) Это был пример Любовника+2 далекого от идеала :)) А жене Вашей - тоже ЛЮБОВНИКА!! ЛЮБОВНИКА!! Что? Нет?? :))
23 сен 2004, 08:30
Я уже писал, что наши взаимоотношения не ограничиваются постелью... Ходим по магазинам, в кафешки, гулять, детские центры, театры, киношки, инет-кафе и т.д. Я очень часто покупаю ей продукты... Она даже говорит что я практически заменил ей мужа... %)) Дома у меня тоже все в порядке и он не брошен на произвол судьбы (как вы можете сейчас подумать). Отношения с женой хорошие (чаще всего). Секса ей надо очень мало... Почему возникла такая ситуация в принципе? У меня с женой были несколько раз серьезные разговоры где мы говорили о том что каждый из нас хотел бы изменить в другом... Только у нее все осталось на словах. В результате - я с любовницей... А вы, я так понимаю хотите стать любовницей? А не проще ли попытаться восстановить замечательные взаимоотношения с супругом??? ;-)
Провокация
23 сен 2004, 15:14
Лист написал(а): А вы, я так понимаю хотите стать любовницей? А не проще ли попытаться восстановить замечательные взаимоотношения с супругом??? ;-) Когда мы с мужем поженились, наши взгляды на все оказались, мягко говоря, разными. Оба требовали от другого своё. В конце концов, Я уступила буквально ВО ВСЕМ! Он ни на миллиграмм не изменился (он очень упрям). Кстати, я пыталась от него уйти к другим дважды. Но оказалось, что это гораздо хуже. Возможность другого брака мною больше не рассматривается. Но однажды я просто влюбилась и была готова стать любовницей. Но ничего не получилось. Я думаю, что причина была в моём неправильном поведении. Кандидат в любовники решил, что я хочу выйти за него замуж. Я бы могла ему прямо сказать: "Эй, расслабься! Я за тебя не собираюсь!", но я не могла сказать, чтобы "не обидеть". Собственно поэтому мне стало интересно разобраться в психологии любовников :) :) А отношения с мужем у меня замечательные :) Он получает от меня все, что ОН ХОЧЕТ и со своей стороны усердно оказывает мне те знаки внимания и любви, КОТОРЫЕ ОН ХОЧЕТ :) Он так и сказал: "Позволь мне любить тебя по-моему!" :)
23 сен 2004, 22:48
Вы уступили мужу буквально во всем после того как все-таки вернулись в семью после второй неудачной попытки уйти? Это было условие возвращения? А как себя вести с любовниками...? Думаю что в каждом случае все будет индивидуально... Одному нужно будет сказать сразу, чтобы не парился по поводу замужества за ним, с другим этого совершенно не понадобится, т.к. оба и так все будут прекрасно понимать и без слов... В форуме вы вряд ли построите реальную картину психологии любовников. Лучше, наверно, почитать мнения психологов (в инете, уверен, такого добра много). Здесь, на форуме, вы можете лишь коснуться кусочка из реальной жизни таковых любовников...
Провокация
23 сен 2004, 22:58
Нееет! Вы меня неправильно поняли. Я хотела, но не уходила из семьи и не возвращалась. Уступила я не "ПОСЛЕ ТОГО КАК", а постепенно, в процессе совместной жизни. Сейчас я вообще ничего не склонна требовать от мужа. Привыкла.
Провокация
24 сен 2004, 14:58
Да!! вот это интересно! Каковы взаимоотношение Любовницы и Жены? Я "своих" голубушек скоро собираюсь шмяк-шмяк-шмяк-рррррням-ням-няям :-9
27 сен 2004, 08:34
Что-то я совершенно вас не понял...%/ А любовницу и жену считаю знакомить совершенно противопоказано. Хорошего из этого ни чё не выйдет... Истории об обратном - истории бульварных журналов и редчайшие исключения в жизни. А разобравшись с любовницами мужа вы только сподвигнете его найти себе других и сделать его более настороженным по отношению к вам. "Врага" надо знать в "лицо", но только лишь для того, чтобы "зная" его, показывать супругу/ге лучшие свои лучшие качества на фоне "претендента/тки".
Провокация
06 окт 2004, 20:33
А Ваша любовница кто по гороскопу? 14 февраля к ней относится для Вас или нет???
AD
AD
07 окт 2004, 08:10
Она Близнец. И 14 февраля конечно к ней относится... :-)))
Провокация
08 окт 2004, 11:40
У Вас наверное не бывало безответных чувств?
11 окт 2004, 00:10
Бывало,бывало... А у вас предполагается именно такой вариант?
Провокация :)
11 окт 2004, 03:20
Ага :) Наверно, из-за несправедливости ("вариант" был холостой) :) Как Вы считаете, каждый мужчина тайно мечтает жениться и завести семью??? Даже самый закоренелый эгоист? Тогда как он собирается это делать, если он человек лишенный дара "сочувствия" и "сопереживания" ?
11 окт 2004, 11:25
"Был" - а почему был? Из-за того что он мечтал жениться? %) Думаю, что не каждый мужчина мечтает завести семью... Есть много обратных примеров. Многим достаточно "общения" с "подругами" и временное проживание с ними для создания уюта и комфорта. Страсти утихают и появляется новая.... В вашем случае безопаснее и долговременнее искать женатого... :-) Любви покорны ты и я, В сердцах бушуют страсти. У каждого из нас семья, А мы во власти счастья... :-)) Да ни как он этого не сделает, пока вы сами этого не захотите! А оно вам нужно??? ;-) Менять шило на ТАКОЕ мыло??? %)))
Провокация
11 окт 2004, 20:48
Классный стишок! Что-то я не могу себе представить, чтобы я посмотрела "с интересом" на женатого (очень уж "крепкие" словЦа я сама употребляю в адрес подружек своего мужа. не хотелось бы, чтобы они же обратились в мой адрес :) ) Мне кажется, что Я сама влияю на "холостяков" так, что у них зарождается мечта о семейном счастье :) Вот мне кажется, что у моего "случая" это зарождение произошло прямо у меня на глазах, когда мы сидели в баре и к нам привязалась компания отдыхающих людей "по-старше", которые начали расхваливать нас как "красивую идеальную пару, какой они никогда раньше не видели, выпивать за это и рисовать красивые образы нашего будущего. МЧ как-то сразу повелся и загорелся этими идеями, а наутро видимо проснулся со страшной обидой на меня... Так все это выглядело зрительно... А реально, вероятнее всего, он с кем-то еще познакомился или м.б. еще хуже, был связан отношениями, которые скрывает. Теперь я его раздражаю. Наиболее вероятная причина его раздражения - это то, что он мне соврал при первом знакомстве, что он совершенно свободен. Правды я так и не знаю. А почему мне понравился этот МЧ, который ничем не похож на мой идеал, это просто необъяснимо (что-то из области эмоций...) Жду теперь когда пройдет 15 месяцев :) и я его смогу забыть :) А расскажите по-подробнее, Вы сказали, что у Вас были безответные чувства? Они прошли или остались на всю жизнь? И какую роль в этом всем играет секс? О ком Вы думаете чаще, о тех, кто рядом или о тех, кто НЕ ОТВЕТИЛ ВЗАИМНОСТЬЮ? Кого Вы считаете "ЛУЧШЕ"??? Вот это все УЖАСНО ИНТЕРЕСНО!! Только, чур, честно-пречестно!!!! :) :)
12 окт 2004, 10:00
Спасибо за хорошую оценку стишка :-) (ласковое слово и кошке приятно... :-))) Видимо я не правильно вас понял изначально... Мне показалось что целью вашей являются отношения с любовником, а не замужество... Что разрушать свою семью вы не хотите... Но получается, что такой вариант вы не исключаете? По поводу употребления «крепких» словцов в ваш адрес в сл. отношений с женатым – да какая вам разница?! Во первых это уже возможно имеет место быть..., только от пассий супруга, а во вторых основной задачей женатого любовника не афишировать ваши взаимоотношения. Так что это возможно лишь при глупом поведении кандидата. А жить угождая всем.. – стоит ли? %) Похоже вы очень эмоциональный и ранимый человек... А значит «раны» в случае каких-либо неудач будут долго кровоточить... Единственное спасение – стараться сохранять «трезвость» во взаимоотношениях. Всегда иметь возможность легко вернуться в исходное состояние поиска... Хотя... – канешн никто из нас не затрахован........... Искренность и честность во взаимоотношения, я считаю, должна стоять на первом месте. Во взаимоотношениях продолжительных, канешн. Если все начинается со лжи, то результат как правило один, так как все всегда становится явным, - обида, ссора, размолвка... НЕ ВСЕ мужчины (женатые и не женатые) хотят семейных взаимоотношений. Поэтому ни в коем случае нельзя намекать ему на такую возможность (конечно , если не хотите побыстрее разбежаться). Если какие-то желания у него возникнут – пусть он первый их озвучит. Вы же, просто наслаждайтесь вашими отношениями не пытаясь их Пусти рассвет в своё окно, Глаза протри ладошкой, И улыбнувшись широко Ты сделай нос картошкой! :-)) >Жду теперь когда пройдет 15 месяцев :) и я его смогу забыть :) Да не ставьте себе временных ограничений! Лучший способ прийти в себя – отвлечься на кого-нить ещё... ;-))) Одежда красная и жёлтая, Обувка синяя и серая, А в нашей жизни всё гораздо проще – Полоску черную сменяет белая! :-) >А расскажите по-подробнее, Вы сказали, что у Вас были безответные чувства? Они прошли или остались на всю жизнь? И какую роль в этом всем играет секс? О ком Вы думаете чаще, о тех, кто рядом или о тех, кто НЕ ОТВЕТИЛ ВЗАИМНОСТЬЮ? Кого Вы считаете "ЛУЧШЕ"??? Вот это все УЖАСНО ИНТЕРЕСНО!! Только, чур, честно-пречестно!!!! :) :) Конечно честно... Повода врать у меня совершенно нет... %)))) Первый такой случай был с девушкой в которую я влюбился как пацан и с которой у меня так ни чего и не было. Это было еще до моей женитьбы. Только через два года я понял что – ВСЁ! – баста карапузики, кончилися танцы! :-))) Потом возникла ситуация (я уже был женат лет пять) когда в меня влюбилась и призналась в этом девушка которая тоже была замужем. Мы встречались довольно-таки продолжительное время до этого. С моей стороны таких чувств не было и для того чтобы не разрушить окончательно ее семью я расстался с ней (она хотела развалить свою семью). Секс – великая вещь! И конечно она откладывает огромный отпечаток на твои взгляды на интимные взаимоотношения в будущем. Да и как можно не вспоминать о сексе с человеком к которому еще и большая эмоциональная тяга?! Если секса не было, то «забыть» человека конечно же проще... Думаю чаще, конечно о том кто рядом (я не имею в виду жену). О том, что было – лишь вспоминаю... Но все реже и реже... Память – такая подлая штука... – имеет свойство со временем стираться...%))) Как можно кого-то однозначно считать лучше? Все очень субъективно и зачастую со временем мы меняем своё отношение к тому, что было, накапливая опыт. Ну и теперь мои вопросики... ;-)) А вы часто влюблялись? Часто были «объектом» любви? До мужа были мужчины? Дети у вас есть? Если нет – то почему? Работаете или домохозяйка? И на последок – может все-таки будем на «ты»? ;-)
Провокация
12 окт 2004, 22:47
Я написала ответ на этот пост, но когда нажала на "отправить" он куда-то пропал! Может быть по-почте прошел?? Если нет, то напишу еще раз (ответ был длинный)
13 окт 2004, 07:43
Нет, к сожалению и по почте ответа я не получил... :-/ Предлагаю перенести переписку на эл. почту... - надежнее. Правда, возможно для тебя важно писать ответы именно в топике...? В общем, мой адрес - listklena@list.ru Буду рад твоему ответу... :-)
Провокашка
11 окт 2004, 03:22
Ой ...
23 сен 2004, 13:43
Шедеврально :)))) я б убила: раздражают те кто думает что у них в кармане могут оказаться все кого бы он не пожелал. а если вы говорите "нет", а потом "возможно" это значит что вы кокетничаете. :) самолюбие не страдает?
Провокация!!
23 сен 2004, 14:40
Djina написал(а): самолюбие не страдает? Ха! Ясен переЦ де Куэльер! :) Чувство унижения было аж ТРОЙНОЕ - за себя, за его любовницу и за его жену. Я очень даже пожалела, что повелась на обед.
20 сен 2004, 15:18
Тёмная ночь... Только пули свистят по степи ... Только ветер гудит в проводах ... (не ведётся никто, аднака... Хеее)
Провокация
20 сен 2004, 16:04
Еще не вечер, еще не вечер, Еще в запасе время есть у нас с тобой ! Еще не вечер, еще не вечер, Еще открыты двери надежде и доверью !! мммм... :) Все Провокации "сдадут" свою любовь :) :) :) ммм...
Anonymous
20 сен 2004, 17:56
Бывало, любливал и замужних. Чем грозило ей? Реальные неудобства от "конспирации", гипотетическая возможность разоблачения. Если муж реально любит и интересуется жизнью жены, то он сперва наличие, а потом и самого любовника почует-вычислит. А если зациклен на своей работе, хобби или еще чем-то, то разоблачение возможно только случайно. Как расставались? Я - человек неконфликтный, испанские страсти и самки-собственницы -это не про меня. С некоторыми из бывших до сих пор перезваниваюсь. Обмениваемся услугами по жизни. Секс исчерпал себя, остаемся приятелями.
Провокация
20 сен 2004, 18:26
А почему Вам наскучивает секст с конкретной женщиной???? Если честно, интересно только добиться цели, а сам секс в принципе со всеми одинаковый???? Да?
Anonymous
22 сен 2004, 20:24
Секс с разными разный. Возьмем ли женскую физиологию, сами женщинки разные -быстрее/медленнее "заводятся", больше/меньше смазки и пр. Или мой настрой - с одной раз в день,поцеловал,спокойной ночи... А с другой прям рекорды в постели, всю ночь кувыркаемся и не устаю... И давно не потому, что "свежее мясо"
Провокация
23 сен 2004, 18:34
Anonymous написал(а): Секс с разными разный. Итак, главное все-таки секс! Тогда объясните мне почему некоторые м-ны не проявляют инициативы??
Anonymous
23 сен 2004, 20:29
Спасибо за высокое доверие! Однако,я,ей богу, не могу отвечать за "некоторых мужчин:-) Можно предположить, что боятся отказа. Можно предположить и еще что-нибудь:-)
Провокация.....
23 сен 2004, 20:33
Придется топик новый запустить... :)
AD
AD
Anonymous
23 сен 2004, 20:43
Впервые в жизни желаю удачи в провокациях:-)
22 сен 2004, 17:06
А я сама любовница и заимела себе любовника, не от хорошей жизни, ессно. Так вот, один, и второй меня любят. Только чужой муж меня точно бросит, если узнает, что у меня есть любовник, а мой любовник прекрасно знает про моего чужого мужа, но даже после того, как я его, любовника, пару раз бросала, он все равно возвращается. Видимо, любит и надеется. Смотрю на него и думаю, что очень хорошо его понимаю...
Anonymous
06 окт 2004, 21:22
АУ
Провокация
06 окт 2004, 21:44
Ау :)
20 сен 2004, 13:59
Можно вопрос? А с какой целью ты этим интересуешься?
Провокация
20 сен 2004, 14:38
Чтобы грабли зубами к стенке повернуть ;-)
22 сен 2004, 14:01
Полезное занятие
22 сен 2004, 21:46
вы так хорошо обсуждаете что у некоторых есть любовник. а как насчет любовници у вашего мужа это как?? я лично любовница у женатого мужчины... И вам как? если и у вашего то же есть любовница????
не любовница,но жена
23 сен 2004, 00:21
Ну и зачем об этом кричать уже во втором топе? Или это предмет Вашей особой гордости?:-P Жалко Вас,не более того:-)Мы жены,а Вы-подстилка временная:-)И ради Вас маловероятно,что семью бросят:-)А вот к женам чаще всего возвращаются:-)мы ж своих знаем,как прикормить:-)))
Anonymous
23 сен 2004, 09:34
Ну вот Вы знаете как прикормить! А если не знают? К той, которая знает это, не просто мужья возвращаются, но и любовники липнут... Потом, "подстилка" - это грубо как то. Может и временно, но души в этом много участвует :)
Любовник
23 сен 2004, 15:43
Зачем нас есть. С женатой женщиной легко быть лучше мужа. Сделать женщину на 4-5 часов счастливой это так легко и приятно и при этом практически ни каких обязательств (если у нее уже есть дети) Как пелось в одной песне - Не горюй Настасья, он на то и муж, Я ж у тебя для счастья, а муж для прочих нужд. А уйти еще легче, просто исчезнуть и всемье заодно новый всплеск взаимоотношений.
Anonymous
23 сен 2004, 22:06
Любовник, ты прав нет ничего легче и приятнее чем сделать счастливой замужнюю и разочаровшуюся женщину. Но вот каково влюбится в замужнюю но счастливую.
Любовник
24 сен 2004, 11:57
Полный абзац. Тяжко это. В такие моменты становится очень себя жалко, хоть себя я желеть не привык. Но как сказал Соломон, "И это пройдет", а он мужик был умный.
06 окт 2004, 21:59
И было у него жен несколько сотен;-). И сказал он не про это;-).
06 окт 2004, 21:59
О, привет почитателю Щербакова:-).
Любовник
07 окт 2004, 15:20
А кто это?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325