Меню

Может быть я дура?!!!!

AD
Anonymous
21 сен 2004, 16:06
Люди добрые, ну хоть убейте, не пойму ничего!!!! Он меня вводит в бешенство своими антилогичными поступками!!! Я уже начала думать, что я самая последняя дура!!! Ну обьясните мне идиотке, какого он срывается в 2 часа ночи после ОБАЛДЕННОГО секса и 2-х часом нежнейших обниманий, целований (восторг просто) и едет домой??? У меня даже сил не было спросить "почему"... я еле удержалась чтобы не заплакать... У него появляется такой свет в галзах, когда он на меня смотрит, он просто глаз не отводит.... и тут .... меня так еще не унижали!!! Жены и девушки у него нету.... никого нету к кому надо было бы ехать среди ночи! Ему что просто противно со мной спать? Блин, ну в чем дело то?
21 сен 2004, 16:13
Может, ему просто надо домой? Ну бывает же так! С собакой с утра погулять или еще что. Живет-то он, как я понимаю, не вместе с Вами. Живете вы раздельно? Ну так почему ему не может захотеться поехать домой? Понятие ДОМ - это не пустое слово. Это ИМХО никакое не унижение Вас! Я, например, тоже до начала совместной жизни не любила спать и просыпаться в чужой кровати. Не потому, что хозяин квартиры мне неприятен, а просто потому, что я сплю и просыпаюсь не дома. Неуютно!
21 сен 2004, 16:15
надо спросить
21 сен 2004, 16:16
А ни в чем. Просто есть такие люди. Может боится впасть в зависимость, может он по утрам плохо выглядит, может у него живот заболел, и ему хотелось всю ночь сидеть в туалете, а после романтичной ночи ему как то неудобно было, да мало ли причин... Проще спросить, можете даже прямо сейчас спросить, скорее всего получите вполне вразумительный и практичный ответ. У меня друг такой же, особенно когда только встречаться начали меня это в ступор вводило. Потом пару раз спросила, обычно все объяснялось тем, что ему нужно было очень рано вставать и он не хотел меня будить, я в свою очередь объяснила, что не против проснуться и проводить, мне это гораздо менее беспокойно, чем отпускать его среди ночи, ну и удобствами можно пожертвовать иногда. Ничего, все понял, все нормально теперь. Не кипятитесь, все люди разные:-)
21 сен 2004, 16:17
Вы пишете "Жены и девушки у него нету.... никого нету к кому надо было бы ехать среди ночи!" К себе ему надо ехать, просто к себе!
28 сен 2004, 17:19
респект, хоть одна поняла!!
21 сен 2004, 16:22
Спросить нужно. я, например, терпеть не могу в гостях оставаться даже у любимого человека, ну нужна мне ванна только моя, косметические процедуры все и все такое и это не значит что я брезгкю человеком.
21 сен 2004, 17:20
Может, собака у него дома? Гулять ведь надо...
21 сен 2004, 17:31
Если кроме постели никаких чувств, я тоже всегда уезжаю… без объяснения причин
21 сен 2004, 17:49
А сколько раз у вас так было? Если постоянно так, то надо пересилить себя и спросить почему он так делает. Может он просто боится своих эмоций, чувств?
Автор
21 сен 2004, 18:09
Первый раз он остался у меня.... А вчера - второй раз - ушел.... оставил одну дома, ночью, хотя знал, что я боюсь темноты...
21 сен 2004, 18:13
Поговорите с ним.
21 сен 2004, 20:50
Спросите у него!
Anonymous
22 сен 2004, 05:54
НЕ ХОЧЕТ с вами длительных отношений, уехал чтобы вы не привязывались к нему крепко... Видали, проходили.
28 сен 2004, 15:22
а чего анонимом то подписываетесь? И с чего такие выводы то сразу?
Anonymous
30 сен 2004, 03:52
Подписываться хоть горшком моё право, а по сути вопроса, так я уже писала - "проходили". Это моё мнение, чего оно вам не нравится? - ваше право.
22 сен 2004, 14:01
А вы никогда не пробовали после секса поступить по мужски, отвернуться к стеночке, сказать спокойной ночи милый и сладко заснуть? и в этот момент вам должно быть по фиг собрался ли он домой или пошел мыть посуду у вас на кухне. Сматываться он может по разным причинам. Может он не хочет привязываться и боиться что влюбится после двух недель знакомства и по вашим словам обалденного секса. А вот насчет отсутствия жены и девушки вы можете быть уверены после тех же двух недель? В любом случае расслабьтесь и не думайте слишком много о том почему он уходит, время все расставит на свои места.
23 сен 2004, 01:38
А мама у него есть?
Anonymous
26 сен 2004, 22:54
Может он в душе женщина?На такие антилогические поступки готова только женщина:)
28 сен 2004, 17:36
Родители держат его в ежовых рукавицах и требуют ночевать дома. Жутко храпит во сне. Стесняется спать с Вами, потому что во сне делает что-то, что на Его взгляд здорово Вас от Него отпугнёт. Причин может быть много - нужно разговаривать на эти темы не только на ЕНве, но и с партнёром.
AD
AD
01 окт 2004, 16:40
Типа свободу свою оберегает. Глупыш.
21 сен 2004, 16:19
Наверное он не испытывает к вам сильных чувств. Если бы он любил, то ему было бы приятно просыпаться утром с любимой женщиной. А может быть ему просто не удобно спать в вашей кровати)) я
Anonymous
21 сен 2004, 16:24
Вот этого я и боюсь больше всего :(
21 сен 2004, 17:49
спросите его об этом или скажите, что мечтаете, чтобы он остался на всю ночь с вами.
21 сен 2004, 16:25
согласна что любящий человек любит просыпаться с любимым поэтому нужно спросить, а не додумывать
Anonymous
21 сен 2004, 16:36
А что спросить? Любишь ли ты меня, милый? И это через две недели знакомства??? Он сразу же сбежит!!! В тот же момент!
21 сен 2004, 16:51
Две недели знакомства??? И Вы уже дергаетесь из-за того, что он у Вас не ночует? Окститесь! Вы же сами пишете, что речи о "я люблю тебя" еще не может быть. Так и речи о том, чтобы ночевать вместе - точто так же!
Anonymous
21 сен 2004, 17:09
Нет знакомы мы давно, отношения (даже не знаю можно ли это назвать отношениями) только две недели. А как это - любовью заниматся можно, а спать вместе нельзя?!!!!! Раньше, даже если это заведомо был секс на одну ночь, никто еще от меня не уходил среди ночи - всегда оставались и спокойно досыпали!!! По-моему так намного удобней! Это ж надо еще машину среди ночи словить, и опастно это.... Почему он это делает?
21 сен 2004, 17:27
По-Вашему, удобнее остаться. Может быть, по его мнению, комфортнее спать дома. Для очень многих людей две недели - это не срок для определения своих чувств ("я тебя люблю") и не срок для проживания вместе (а человек может приравнивать совместное пробуждение к части совместного проживания). У него (может быть, пока) другой дом.
Anonymous
21 сен 2004, 17:26
:))) это он дурак была у меня печальная история: познакомились безумно понравились друг другу встречались правда недолго и вот первый секс - все настолько фантастично.... 5 утра он начинает собираться домой я:ты куда? спи! утром поедешь на работу сразу он: нет мне надо домой Я: тебя что дома жена\дети ждут? Он: я уже говорил тебе мое солнышко, что я НЕ ЖЕНАТ и никто меня дома не ждет, мне надо просто свежую рубашку надеть. дальше больше - через неделю он с вещами переезжает ко мне и только через месяц совместной жизни я узнаю о том что он ушел от жены и полугодовалой дочки ко мне.
21 сен 2004, 17:28
А дурак-то почему?
Anonymous
21 сен 2004, 17:35
потому что своим непонятным и необъяснимым поведением сами создают себе проблемы но это скорее от трусости, а не от дураковатости
Автор
21 сен 2004, 17:43
Я тоже сначала обьясняла его поведение трусостью, мол я его испугала своими чувствами.... но себе же врать не будешь. Легче верить в то, что он трус, чем в то, что он просто не серьезно ко мне относится...
21 сен 2004, 17:51
Так поведение непонятно и необъяснимо для женщины, а не для него! И проблемы создают себе женщины! "Аааа... он на меня не так посмотрел!!!! Милый, ты злишься? Ты же злишься! На что?" "На ни на что. Нет, не злюсь. Првда не злюсь... ааааа... достала!" Типичный диалог из личной жизни. Вот вчера было что-то вроде этого!:)
01 окт 2004, 00:27
Класс, описали мою ситуацию, похоже на манию преследования:) эт всё тараканы в голове:)
Автор
21 сен 2004, 17:39
Это не моя история.... Тот и правду дурак... а в моем случае скорее я - дура, как не прискорбно!
21 сен 2004, 17:52
Да не дура Вы, что ж Вы так убиваетесь. Просто захотелось постадать. Надо нагнести! Это очень по-женски. Все мы такие!:)
21 сен 2004, 18:20
Дура. Однозначно. Вы спали два раза. Во второй раз он уехал. Причин - масса, заболел живот, дома трусы/носки дома чистые (у вас же нет лишних?), РУБАШКА! дома чистая (может у него с утра важная встреча), собака дома, или кошка, или документы, которые с утра понадобятся, или снимок зуба, а ему ко врачу. Причин масса!!!
21 сен 2004, 18:32
Ага! Если в этом смысле, то, простите, но дура!
Автор
21 сен 2004, 18:47
Да вы правы! Я сама это понимаю... Просто я влюбилась .... неожиданно и очень быстро! И вижу что он не отвечает мне тем же, наверное... слишком быстро я утопилась в море чувств. Мне безумно хорошо с ним .... и так было пусто, когда он ушел... Я чувствовала себя простите, но девушкой, которую использовали... Я так долго хотела влюбится... и знала что это прийдет неожиданно, и все-равно не была к этому готова
AD
AD
21 сен 2004, 18:51
Тссс! Все не так страшно и ужасно. Теперь проще? Только не давите на него! Не показывайте ему Вашу обиду - его это только отпугнет.
22 сен 2004, 12:43
"Ему что просто противно со мной спать? " - нет, ему может быть просто приятнее просыпаться одному :) Я мужа "почувствовала" по такому признаку - мне было приятно утром просыпаться с ним рядом :) Все остальные с утра (включая и просто друзей и подруг) жутко напрягали и я мучительно искала повод их выпроводить (а порой и выпроваживала в ночь все же), несмотря на то, что вечером и ночью весьма мило проводили время и я конкретному человеку искренне рада, но.. только не утром! :) "А вчера - второй раз - ушел.... оставил одну дома, ночью, хотя знал, что я боюсь темноты... " - простите, а Вы всегда спите не одна? Или темноту все же мужественно терпите? Или только теперь осознали как она стр-р-рашна? :)
Аляска
22 сен 2004, 13:10
Нет, девушка, успокойтесь. Дура - это я.
22 сен 2004, 15:28
Докажите! :)
22 сен 2004, 16:00
Дура. Причем, многоэтажная и эгоцентричная. Во-первых, потому что нисколько не уважает человека, в которого якобы влюблена. Ни о чем не спросила, ничего не сказала, а про себя сразу придумала, что он - подлец, негодяй, который "использует и бросает", которому "противно с ней спать", и т. д. и т. п. Во-вторых, потому что сама не желает предпринимать ничего, а хочет. чтобы ей какие-то незнакомые люди по пунктикам расписали, что почему и как дальше быть. Собственной жизнью распорядиться ленится, а на чью-то чужую претендует. Смешно, ей-Богу!
22 сен 2004, 16:04
5 баллов! Поддерживаю )
23 сен 2004, 01:16
Немного резковато... Но согласна
27 сен 2004, 10:49
нда тактом не отличаетесь, но блин истина где-то рядом:-):-)
23 сен 2004, 06:53
Да мало ли почему он мог домой сорваться! Он разве это каждый раз практикует? Может, у него кот болеет. Может, ему завтра на работу, а документы дома. Что угодно может быть. Вы у него почему-то даже спросить не удосужились.
25 сен 2004, 21:34
А почему обязательно секс должен быть на вашей территории? Попробуйте у него дома или на нейтральной территории. Посмотрите на его реакцию после ночи там. А потом, действительно, не похоже, что нет у него жены...Как говорится. нет такого женатого мужчины, который хоть на час не захотел бы стать холостяком...
25 сен 2004, 21:48
Вы так уверены, что у него ни жены ни девушки :-) Вы с его слов это знаете?
27 сен 2004, 15:04
Он что-то скрывает. Это может быть что угодно, начиная от испускания газов во сне, до девушки с которой он встречается одновременно с Вами. В любом случае поговорите с ним на чистоту. Удачи.
28 сен 2004, 04:51
Может для него - остаться на ночь, все равно, что обещать вам что то серьезное, подать надежду. А как раз этого ему пока что не хочется. Кстати, пока никаких обещаний не было дано, почему бы не поднять этот вопрос - до, а не после. Может, все гораздо прозаичнее, типа больной мамы дома. Может, поговорив, и ему и вам станет легче на душе, и отношения сложаться по другому.
28 сен 2004, 17:23
У него кто то есть!!!! Мужики слишком ленивы чтобы вскочить ночью, после секса. А вы в следующий раз с ним поехайте - вот и посмотрите ЗАЧЕМ он уезжает
28 сен 2004, 17:40
Обсудили вашу проблему - он по утрам хочет в туалет (по большому) а у вас ему неудобно сидеть на унитазе целый час Вот
Автор
29 сен 2004, 10:47
:)))))) Смеялась до слез.... честно :))))) что ж теперь второй туалет достраивать? :))))))
01 окт 2004, 00:23
Я поддерживаю Другого.. из ваших слов не нашла иной причины не ночевать у вас, как проблемы с родителями.. не хочет, чтоб волновались лишний раз.. а может просто привык утром идти на работу от себя, одев чистую одежду, да много чего может быть, зачем так сразу самое худшее думать?
01 окт 2004, 11:01
не читала все ответы, поэтому не знаю, может уже кто-то написал этот вариант, может он просто не любит ночевать не дома. Есть такая категория людей, ну они просто не могут полноценно спать когда остаются в гостях с ночевкой.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325