Меню

А я люблю женатого

AD
23 сен 2004, 11:29
У меня такая ситуация. Я люблю енатого мужчину! Да как это не плохо :-( Все началось прозаично - "служебный роман". Вернее даже не роман, а просто дружеские отношения и не более того. Конечно я догадывалась, что интересна ему. Но на отношение с женатым мужчиной так и не решилась. У меня появился другой. Мой любимый узнав об этом ушел из семьи и тут началось. С одной стороны, я его действительно любила, с другойон уже ушел и сам ушел, без моих просьб, слез и прочего. Короче тут я уступила и мы начали жить вместе. Вместе мы живем уже больше года. Живем не плохо (ттт). Причем, я чувствую, что он меня действительно любит. С женой встречается очень редко - когда видится с ребенком. НО про развод пока речи не идет. А я не могу понять почему?
23 сен 2004, 11:32
Его просто устрвивает такая ситуация. Развод это довольно длительный процесс, начнется дележка, нервы и т.д. Живите и наслаждайтесь вашей любовью.
23 сен 2004, 11:36
Это я тоже понимаю, потому что там действительно будет дележка не принадлежащего жене имущества. Но! Я хочу ребенока ...и он тоже говорит что хочет и все таки ....Точнее не ноль, он сказал. Раз мы ба хотим детей, то надо быстрее разврдиться .... И тем не менее он с женой еще не говорил :-(
24 сен 2004, 09:57
ага, а потом, насладившись идилией таких отношений, он вернется к жене и ребенку!
03 окт 2004, 00:12
Дурит он Вас.
23 сен 2004, 12:15
И я любила женатого... Ничем хорошим это не закончилось. Одно радует, что я наконец-то от него свободна!
Такая же
02 окт 2004, 23:30
Аналогично...
23 сен 2004, 13:27
Я тоже очень люблю своего женатика. Но не хочу чтоб он разрушал свою семью. На чужом горе свое не построишь. Как говорят хороший муж- чужой муж. Вот так и живем. Но зато наши встречи это просто супер!!!
23 сен 2004, 13:29
Понимаешь, я тоже не хотела, поэтому год и не заговаривала о разводе, думала сам определиться либо туда лтбо сюда. И я бы отпустила. Но теперь то мы совсестную квартиру строим, машину покупаем, детей планируем?
Anonymous
23 сен 2004, 13:54
А по-моему, зачем подводить под какую то конкретику? Отношения между людьми? Хорошо же в данный момент, квартиру строите, машину покупаете. Вот и хорошо, а дальше - война план покажет. :) Это сугубо мое мнение
23 сен 2004, 14:04
Да, но ребенок то незаконнорожденным будет, в смысле"от женатого мужчины". А если его жена забеременеет от другого (у нее по-моему тоже кто то есть как говорит ребенок), и что.... тогда же он вообще не разведется :-(
23 сен 2004, 14:56
Как это - незаконнорожденный ребенок? У него что, жизнь поломатая будет, если он Вашу фамилию носить станет? Или Вы его меньше любить будете? Или он Вам не простит? Неужели это так важно?
28 сен 2004, 22:25
Господи, вроде 21-й век на дворе - а вы - незаконнорожденный!!!
29 сен 2004, 18:36
а что, это от того какой век на дворе как-то зависит? В любом слчае проблемы могут быть, в том числе и если его законная жена вдруг родит и даже не от него...
30 сен 2004, 13:59
... то ничего плохого не случиться. в паспорте будет записан ребенок, в свидетельстве о рождении малышки будет записан отец (реальный) в чем проблема? А со временем и до бумажек добируться. Главное чтоб в отношениях все было хорошо.
30 сен 2004, 14:34
угу, только если жена в знак протеста (или с какой другой целью) не укажет в документе имя мужа .. что там и как у нее с новым мужч. не известно и что за человек жена неведомо. Бывает и такое.
30 сен 2004, 14:57
Да, тогда он сможет это опротестовать. к сожалению это скорее всего через суд. но не важно, главное что ничего непоправимого в этом нет.
30 сен 2004, 15:28
ну да, ничего страшного...а так нервы, время, деньги, всякие бумаги, суды, генетические экспертизы, встречи с женой, адвокатами, в это же время отношения с любимой, родителямиЮ, дедушками-бабушками, воспитание детей в состоянии нервного срыва, при этом давление окружающих (ведь никто не знает точно что и как, а выглядит, буто папашка от родного ребенка отказывается ради любовницы) - радужно? Ситуация знакомая очень. Есть примеры знакомых. Все бы ничего, если б все просто. И на фига весь этот гимор, если можно по другому?
01 окт 2004, 10:11
Сомневаюсь, что жена такого захочет. Будь она, конечно, хоть мало-мальски умной женщиной.
01 окт 2004, 19:08
Ага, и муж априори считается отцом ребенка своей жены, что бы доказать обратное нужно возбуждать судебное дело с генной экспертизой.
AD
AD
29 сен 2004, 18:33
и имущество, которое вы вместе строите наполовину принадлежит его жене впридачу ко всему :(
29 сен 2004, 16:47
Молодец Ваш мужчина!!! Живет полноценной жизнью на 2 семьи. Вполне современно :-) Автор, оглянитесь вокруг и посмотрите сколько сейчас таких "современных" мужчин развелось. Заводят вторые семьи, рожают там детей, НО от жен не уходят!!! И детей от первого брака не бросают!!!!!! Оно Вам надо?
23 сен 2004, 14:14
Вот интересно - почему Вы эти проблемы обсуждаете с кем угодно, кроме своего мужчины? Почему Вы у него самого-то не спросите? Кто мешает? На прямо поставленный вопрос, как правило, получают прямой ответ. И тогда уже можно планировать, как жить дальше.
23 сен 2004, 14:21
Честно Китти, я пытаюсь понять. Я может быть даже вопрос не правильно поставила. Я просто хочу понять, что остонавливает. К жене то его не тянет, это я точно знаю. И когда предложила вернуться (знаю, что обратно примут). Ответил, категорическое нет. Его я спрашивала! Если бы он от развода отпирался и т.д. может быть и можно было бы что то выяснять. А он на вопрос отвечает сразу "Разведусь." Но пока что то не :-( Я понимаю, что там ребенок и он боиться, что его лишат общения с ним, если что то пойдет не так.Ведь пока нет развода вся совсемтная собственность осталась у жены, а развод неминуемо связан с разделом имущества.
24 сен 2004, 11:46
и половина того , что он покупает живя с Вами - принадлежит и достанется его жене. с уважением.
25 сен 2004, 11:06
Если при разрыве с Автором, они буду делить покупки, то какая ей будет разница, кому принадлежит вторая половина - ему или его жене?
25 сен 2004, 12:53
У меня подруга тоже жила с женатым(у него ребенок тоже).Родили ребенка,когда ребенку исполнился год,он развелся.Живут нармально,квартиру купили,но так и не рассписались.У дочи папина фамилия,у подруге своя.
01 окт 2004, 19:11
Ну и ничего нормального в такой жизни нет.
29 сен 2004, 12:19
допустим машина на его имя куплена. Так вот эта машина по закону принадлежит законной жене и мужу.
29 сен 2004, 18:38
вопрос тут в том, что скорее всего автору - ничего не принадлежит. она будет вынуждена вступатьв споры, а брошеные жены - ой как могут быть обижены и мстить...
29 сен 2004, 11:37
А я больше не люблю женатого!!! И очень даже рада!!
любочка
29 сен 2004, 14:38
и я люблю женатого:-) и очень этому рада! у меня есть нежный любимый и любящий человек. Он всегда со мной, когда мне плохо и когда хорошо. Он мне помогает, и советом и делом. Раньше я как и многие девушки мечтала выйти за него замуж. А потом передумала. Я не хочу, чтобы наша любовь переросла в построение совместного быта и общение на уровне: где что и как дети. Да, он решает мои бытовые вопросы. наверное также как и в своей семье. Но я не пилю его "купи то, се", он сам предлагает. И если в семье все его действия выглядят как обязанности, то у меня это подарок, и широта его души, его искреннее желание помочь. я не ворчу на него за грязные ботинки в прихожей, и за немытую посуду на столе. а он не злиться куда делись деньги, и почему нет ужина. Хотя я также готовлю, но только когда есть возможность. Для него я друг, товарищь, сестра, любовница. Короче, самый близкий человек. Выходные честно деляться между мной и женой. Я не знаю, что он ей рассказывает. Не хочу знать. да, мы не ездим вместе по строительным магазинам, и не обсуждаем какую полочку повесить в коридоре.Хотя, вру, обсуждаем. Но это не основная тема нашего общения. Мы чаще выходим в свет, в кино, рестораны. Ездим отдыхать. Хотя жена тоже не страдает от отсутсвия курортов. Мне хватает нашего общения. даже зачастую, его много, так как у меня работа сжирает основную массу моего времени. Мы ездим в отпуск. А все покупки, которые он делает, оформляются на мое имя. ( это к тем, кто говорил про имущественный вопрос) вообьщем и в целом, за последнее время я осознала, что грех желать большего. И мое положение, отнюдь не такое уж и грустное. Вопрос в том, как к этому относиться.Ну и в чувствах, которые два человека испытывают дург к другу. Отвечу страждущим отчегож он не разводится. Коли така любовь. Во первых, когда он собрался-я перегорела. Во-вторых он все-таки как ни крути привязан к матери своих детей. И испытывал поистине танталовы муки, пытаясь как-то разрешить проблему. Ей же вполне себе удобно быть замужем, иметь свободу, но при этом быть обесепченной домохозяйкой. И отпускать "кошелек" она не жаждет. Можно даже не сомневаться:-) Вообщем, наверное, каждый из нас нашел компромисс. Может быть и не самый общепринятый
29 сен 2004, 14:52
Ну такс у вас модель построения гаремной семьи (а-ля "Клон": поровну время, подарки, внимание...), тем более всех устраивает. Когда всех! устраивает, то и плохого в этом нет :) Главное, как вы написали, как к этому относится...
29 сен 2004, 16:43
И Вам даже не хочеться знать что это такое, когда твой муж принадлежит ТЕБЕ ОДНОЙ целиком и полностью?... А верится с трудом.
любочка
29 сен 2004, 18:37
что занчит принадлежать? оне не вещь, не тумбочка:-) Я принимаю человека таким, какой он есть. Да, у мужчины, который меня любит, и которого я полюбила есть некий бэкграунд. и он будет, никуда не денется. даже если он разведется, и будет жить со мной он все равно будет общаться со своими детьми, и их матерью. Помогать им, поддерживать. Он все равно будет на них тратить свое время и деньги. Я люблю этого мужчину и не хочу, чтобы он слег с инфарктом, наичная "все с нуля" со мной. Мне не критично, куда он несет свои грзные вещи, ко мне, к жене, где их все равно стирает домработница или же в прачечную. И что-то мне уже не хочется превращать нашу сказку в будни золушки, только ради того, чтобы на Человеке появилась надпись "МОЕ, руками не трогать":-) Пока мы праздник друг для друга. И мне эт онравится:-)
29 сен 2004, 17:28
Он дурит вам мозги он собака на сене Бросайте его
30 сен 2004, 14:18
Мы оба больше года собирались разводиться :) СОбрались... Потом еще 2 года жениться собирались... Но как только меня это начало напрягать, я ему сказала... и все решилось.
03 окт 2004, 00:10
Возможно, не до конца уверен в вас. Страшно ему. Или считает, что вы сами не хотите связывать свою жизнь с ним, а сечас у вас на глазах розовые очки. Типа пройдет время - найдете себе подостойнее кого-то.... Или самой процедуры развода боиться. Не знает, с какого конца за нее взяться. Да разные могут быть у него причины. Вполне человеческие и понятне. Если вас ситуация напрягает, и вы бы действительно хотели бы с ним узаконить отношения, то просто поговорите с ним в этом ключе. Но только спокойно, без наездов и слез, умоляю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325