Меню

Как часто ваш женатый мужчина говорит вам, при ...

AD
Любопытная
27 сен 2004, 17:25
Как часто ваш женатый мужчина говорит вам, при вас о своей семье, о жене, о детях, о проблемах в семье? И как вы к этому относитесь?
Anonymous
27 сен 2004, 19:24
А замужней женщине можно сказать? Я, например, делюсь своими некоторыми семеиными проблемами с моим любовником. И он(любовник) считает даже что это хорошо и видет в этом признак доверия с моей стороны. (с транслита)
27 сен 2004, 20:33
Ну, я когда с женатым мужчиной встречалась, он регулярно рассказывал о жене, о ребенке, кто там заболел-поправился или на работу новую вышел. Не жаловался, грязью не поливал - никогда. Но мне про его семью не очень интересно было, в 17-то лет. Мне нравилось, чтобы он мне про меня говорил, что он и делал бОльшую часть времени :-)
28 сен 2004, 13:22
НЕ говорил вообще, если не спрашивала сама!
28 сен 2004, 13:30
За бутылкой водки они обычно говорят о любовницах и работе. Впрочем, и о семье вспоминают иногда :)
А если не пьет,. вообще?
28 сен 2004, 13:41
Когда мой мужчина был женат, он очень часто (в-общем, постоянно) говорил о семейных проблемах. я его всегда поддерживала, обсуждала все проблемы. Если хочешь быть с ним, то говори на интересующие его темы. Мой развелся, т.к. жена его совершенно не понимала (хотя там были и другие причины) Удачи. Знаю как тяжело быть любовницей(
Anny
28 сен 2004, 14:16
Регулярно. Сперва меня это нервировало, потом привыкла. К тому же если у него там проблемы, а он лишь угрюмо молчит - это гораздо менее приятно, чем выслушивать о проблемах.
Женщина
28 сен 2004, 14:32
постоянно пытается, но я ему этого не позволяю :) одергиваю, могу и грубо прирвать, типа "если вы все еще вместе, то такой образ жизни вас устраивает... а ссоры, видимо, повышают потенцию" :) он обижается, но затыкается...
28 сен 2004, 17:36
Сейчас вобще не говорит про семью, т.к. мы живем вместе, мы считаем себя семьей. Я иногда его спрашиваю, когда чувствую, что начинаю его ревновать. Стараюсь не надумывать всякой бредятины, а он меня поддерживает. Он отвечает на всемои вопросы и никогда не скажет, что меня это не касается. За это я начала ценить его еще больше. Между нами сразу возникло понимание.
Anonymous
28 сен 2004, 22:30
Никогда не говорит.А если я сама спрашиваю,отвечает уклончиво и быстро меняет тему.
была любовницей 10 лет назад
29 сен 2004, 00:04
гвоорю - ты мне не мозги е*и, не для этого тут находишься:)
01 окт 2004, 14:05
Говорит редко, или когда только я спрашиваю. Я ему тоже о своем МЧ рассказываю. Но его жену мы не обсуждаем, только иногда он может сказать что-то типа ьона вышла на работуь, ьуэала к родителямь. Про ребенка говорит с удовольствием. А вот я частенько жалуюсь уме на бои-френда. (с транслита)
Anonymous33
01 окт 2004, 15:59
никогда не говорит. а я и не спрашиваю (4 года вместе) меньше знаешь - крепче спишь.. хотя некоторые вещи проскакивают иногда. но не специально. и только по этим мелочам.. как из пазла складывается какая-то картинка.
28 сен 2004, 15:16
а любовниц в основном и заводят для того, чтобы выслушала и поняла...
28 сен 2004, 15:19
да? была уверена, что для секса...
28 сен 2004, 17:39
для этого есть психологи... и они не бесплатны.. любовниц заводят для любви :)
28 сен 2004, 22:01
Вот именно. Произнося слово, "люблю", человек покупает себе право на халяву использовать любовницу в качестве психологи, секс-партнерши, кого-им-еще-надо. Очень удобно.
29 сен 2004, 16:09
фиг ему! :) такое право есть только у любимого мужа :)
Anonymous
28 сен 2004, 17:40
Мой ни разу ничего не сказал... я тоже не рассказываю у нас вообще такие темы не обсуждаются. Чудно время провели, поболтали о том о сем, о положение в стране... и до новых встреч:))) никаких семей!
AD
AD
Anonymous2
29 сен 2004, 00:00
когда мой начинает рассказывать о семье и детях я посылаю его на три буквы и или бросаю трубку и беру пальто и уезжаю. Потом дня три его всячески избегаю. к сожалению, это единственный способ напомнить ему, что он не тем занят. Не злииться, но и не потакать его наглости.
Anonymous
29 сен 2004, 07:45
Уф, как то мне такой мужчина сказал: Знаешь, как моя жена узнает, что я с кем-то был? А вот (указывая пальцем) по локоточкам.
29 сен 2004, 15:28
Про детей говорит, приносит их рисунки, рассказывают, как и что они вытворяют, балуются. Про жену - никогда. И не потому что я не разрешаю, нет, просто он достаточно умный и мудрый мужчина, он прекрасно понимает, что при одной женщине про другую говорить просто отвратительно. Да и что ему говорить про свою жену, только то, что она мать его детей? Так это и ежу понятно.
29 сен 2004, 15:50
У-у-у-у, сколько любовниц! И вам не стыдно? :)
29 сен 2004, 16:10
нет - нам не стыдно! :)
была любвницей 10 лет назад
29 сен 2004, 20:25
нам просто противно:-Р
30 сен 2004, 07:59
Говорите только за себя, не нудно обобщать!!! Мне не противно - я счастлива, в этом нет ничего противного!
30 сен 2004, 07:58
Стыдно убивать, воровать! А любить - ни капельки! Главное, чтобы мне было хорошо. Почему я должна думать о той, другой...у меня жизнь одна и я пользуюсь каждой минутой. Не стыдно, нет! Не вижу того, чего стоит стыдиться! Любите, любите, любите!!!!
30 сен 2004, 18:39
А не боитесь, что Бог накажет? Не способны были свою семью создать, не разрушайте чужую!!! На чужом горе своего счастья не построишь!
01 окт 2004, 09:51
Нормальную семью не разрушить. У меня есть своя семья и я прекрасно знаю что это такое. Муж остается мужем, я не брошу его. Просто я его разлюбила, а он нет, он безумно любит, готов колени целовать, что впринципе и делает. Любовника я не собираюсь уводить из семьи, он мне в качестве мужа не нужен. Я просто хочу его любить сейчас, что и делаю. Что будет дальше - ну это как судьбе угодно. Поэтому не пытайтесь меня застыдить, я эту кухню прекрасно знаю.
Anonymous33
01 окт 2004, 16:10
а кто разрушает семьи?.. сами тут выводили теории что мужчина в одном случае (ну примерно) из ста уйдет от жены-детей к любовнице. а в остальных любовнице ни фига не светит. а что же теперь?.. нет у человека любви\понимания\ласки\и т.д. (в отдельности или все вместе) в семье (не было.. или прошло.. или даже другую полюбил.. ха-ха! представьте себе и такое бывает) и что теперь?.. все?.. вешайся?.. или ждать пока детки своими детками обзаведутся? так тогда уже еще труднее будет. или ждать пока (ТТТ сто миллионов раз) станешь вдовой\вдовцом? чтобы не обобщать на своем примере приведу.. у нас отношения.. как бы помягче сказать.. переходят в разряд партнерских. не люблю его?.. люблю.. вроде бы.. я его отлично понимаю.. только.. иногда мне очень не хочется этого показывать. ласка? секс?.. ну да.. бывает. как припрет. ложь?.. может быть. но мы оба молчим. развод неприемлим. надо ребенка дорастить. и если я узнаю что у моего мужа любовница.... да. будет неприятно. может быть даже попереживаю. но не более того. и у моего любимого практически такая же ситуация в семье. дом-домом а любовь-любовью. как пошло и противно это ни звучит.. и пусть кинет в меня камень тот, кто ни разу ни-ни никогда-никогда.
30 сен 2004, 10:43
Никогда не зарекайся! Я тоже считала таких женщин гадинами, разбивающими семьи... досчиталась... сама влюбилась до потери пульса.
30 сен 2004, 15:18
В отличие от Вас, к счастью, у меня разум преобладает над чувствами. Так что, за меня не беспокойтесь, мой разум просто не позволит влюбиться в женатого. Я даже когда узнаю, что человек женат, мне он уже как мужчина не интересен. Это было до замужества. Теперь мне не интересны как мужчины все парни. У меня есть муж - и все. Его одного я люблю.
01 окт 2004, 16:11
а сколько вам лет?.. а мужу сколько? сколько вы вместе?
02 окт 2004, 00:26
от души посмеялась :)
Anonymous33
01 окт 2004, 16:01
абсолютно - нет что такого что двое людей друг-друга могут поддержать?.. за 4 года мы даже не поссорились толком. за то хоть какая-то отдушина, когда белый свет не мил.......
Anonymous
29 сен 2004, 16:38
Никогда!
любушка
29 сен 2004, 17:36
очень редко, в основном, если это как-то связано с темой нашего разговора. Они собираются разводиться, поэтому, когда речь идет о формальностях... Что-то подробное - об отношениях, об их совместном прошлом - никогда.
30 сен 2004, 11:09
Один никогда не говорил, я первое время и не знала, что он женат. Второй, наоборот, постоянно о своей жене рассказывал, чем надоел до чертиков.
30 сен 2004, 15:23
а я вообще не завожу отношений с женатыми мужчинами. Брезгую:) :)
AD
AD
30 сен 2004, 16:45
ППКС :)))))))))))))))))
30 сен 2004, 18:43
И это достойно уважения, хоть я сама и не замужем еще, но никогда в жизни не позволю себе завести отношения с женатым, если он так легко предаёт ту первую, которой тоже когда то говорил о безумной любви, так же через какое то время поступит и сомной! Такие мужчины не мужчины, а похатливые самцы, пользующиеся глупостью и наивностью, может даже и безисходностью таких вот дамочек! Фу! Противно, что существуют такие особи женского пола!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325