Меню

Счастливое замужество

AD
Счастивая
27 сен 2004, 21:51
Извините, что ананимно, суеверная я, боюсь сглазить. У нас всё впорядке. Любящий муж, заботливый, внимательный, спокойный, порядочный, очень добрый. У них в семье все такие воспитанные. Он рос в дружной семье, где ненависть, злоба и неуважительное отношение не имела места. Всегда хотела, чтобы и моя личная семья была такой. И вот мы с мужем сейчас так же живём. И бытовуха нас не достоёт. Мы её воспринимаем не как обязанность, а как необходимость, как отличный повод, что-то сделать вместе. Готовить мне не втягость, потому, что хочу ему сделать приятное, повкуснее, а после он поблагодарит, поцелует и мы вместе идём смотерь телевизор или читать новости, или , ну, что нибудь делать. Утром уходит (я не люблю эти моменты) я чувствую себя одинокой. Он как приходит на работу звонит мне, всё ли впорядке. Потом в течении дня ещё звонит, говорит,что соскучился. Я весь день тоже занимаюсь разными делами. Но всё равно жду вечера, когда же он прийдёт. Нет, мы ссоримся, но редко (примерно, раз в месяц) и как-то тихо, без скандалов, не на долго. Он мой друг которому могу всё рассказать и он поймёт и выскажет своё мнение, муж и любовник - одновременно. Мы занимаемся, домашними делами, ходим по магазинам, гуляем, путешествуем, смотрим телик, катаемся на лыжах (зимой), играем в настольные игры или просто бесимся как дети. Это продолжается уже два года и всё воспринимается в порядке вещей. Что это? Игра в семью? Или действительно нормальные отношения? Есть ли семьи которые живут так всю жизнь?
27 сен 2004, 22:01
Насчет всей жизни - пока не знаю. Но наши три года прошли именно так. Будем работать, чтобы и дальше было не хуже.
Счастливая
27 сен 2004, 22:38
Уф, значит всё таки, это нормально :)
29 сен 2004, 13:08
Мы уже 8 лет. И вообще без ссор. Дай Бог :)
27 сен 2004, 22:28
:-) Молодцы!!!
28 сен 2004, 04:36
Поживете лет десять, оглянетесь назад... там и решите, что это было. :)
28 сен 2004, 10:22
Мы с мужем лучше вперед будем смотреть- к золотой свадьбе. Вот и автору тоже пожелаем смотреть только вперед, а не назад.
28 сен 2004, 06:37
Молодцы, можно только порадоваться за вас!
28 сен 2004, 07:51
рада за вас, но вашей семье предстоит серьезное испытание на прочность - дети. Если и его преодолеете, значит, все и правда как в сказке.
Anonymous
28 сен 2004, 12:49
О да... За автора очень рада. Три года было то же самое, потом родился ребенок, скоро еще один будет - учимя продолжать любить...
29 сен 2004, 13:12
Аха. Я знаю семью, где было полное согласие много лет... пока не родился сынишка. Мальчику годик, спит с мамой, папа - в другой комнате... нет, они все еще счастливы, кажется... но при этом все совершенно изменилось... :( Мы сейчас планируем малыша. И я боюсь. Я уже заранее очень люблю своего ребенка, но очень воинственно настроена отстоять наши с мужем отношения. Появление нового члена семьи не должно их менять...
02 окт 2004, 18:25
Juljkin написал(а): Появление нового члена семьи не должно их менять... Запомните эту фразу!!! Она очень важная, многие молодые мамы напрочь забывают об этом :( Ребёнок должен улучшать отношения, и менять только в лучшую сторону их!
02 окт 2004, 18:25
ппкс (-)
Не хочу хвастаться, поэтому анонимно
28 сен 2004, 12:51
По-моему, это совершенно нормальная семья. Мы так живем шестой год. Только у меня не возникает вопросов "нормально ли это", поскольку я только так и могу себе представить семейную жизнь - именно такой, какая она у нас есть. Трудностей жизненных тоже хватает, но они нас только объединяют, на фоне проблем мы не озлобляемся друг против друга, слава Богу. Надеюсь, у вас и дальше все будет хорошо.
28 сен 2004, 14:24
Ну люди, все хорошо, и радуйтесь!!!! Что ж Вы волнуетесь то :) Желаю чтобы так всю жизнь продожалось.
29 сен 2004, 15:24
Привет, мы вместе уже два года и жизнь протекает аналогично как у Вас. Мне порой даже не верится что такое может быть. Одним словом, я очень счастлива.
Anonymous
29 сен 2004, 16:00
Собрались одни счастливые... Сказка прям. Дай то бог...
30 сен 2004, 19:09
Мы тоже так же живём и очень счастливы вот уже 15 лет. Только мы вообще не ссоримся даже ни разу, хотите верьте, хотите нет, и у нас трое детей.
30 сен 2004, 20:07
наша семейная жизнь немного поураганистее, чем описывает автор, но по мне так даже интереснее. Главное не переходить некоторые границы:)
01 окт 2004, 17:18
Нормальные отношения..Хорошая семья ..Вы что хотите патасовок и разборок:)
AD
AD
Тоже счастливая!
02 окт 2004, 20:56
Я свое замужество считаю тоже очень счастливым, живем два года!
Счастливая
28 сен 2004, 21:08
СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ! Просто я сама видела вокруг не очень хорошие отношения в семьях. И подруги мои жалуются. Ни один раз я слышала от них: "Милка, не выходи замуж. Ты сейчас такая счастливая, ни ругони, ни скандалов". А когда я только вышла замуж, прожила с ним три месяца как в сказке (дело не в деньгах, ограничивать себя приходилось, а в отношениях друг к другу.), мне приятельница сказла: "Это не на долго, вот поживёте годик два, там посмотришь". И ещё мне говорили, что у нас сейчас просто игра в семью. Вот я и захотела выяснить,неужели всё закончится, отношения "высохнут" и что нужно делать, чтобы сказка не кончалась подольше.
29 сен 2004, 14:45
Подруги завидуют и не от большого ума они такое говорят. Зачем вам такие подруги?
29 сен 2004, 16:23
Не понимаю Ваших вопросов и волнений... Ну хорошо все у Вас, так живите и радуйтесь! Зачем смотреть на других и сравнивать себя с кем то, слушать чьи то высказывания и принимать их на счет Вашего будущего???!!! У всех все по-разному и Ваше будущее зависит исключительно от ВАс! Удачи Вам и поменьше некчёмных заморочек!
29 сен 2004, 21:15
Ох уж эти подруги! Гнать их поганым веником! :) Сегодня в разговоре сказала, что телефон не работает, так мне такая "подруга" и говорит: "Ирка, у тебя в твоей деревне условия в 100 раз лучше были. Зачем ты замуж вышла????!!"
01 окт 2004, 17:35
у меня почти пять лет (4 года 9 месяцев:)). ссоры могу по пальцам на руках пересчитать. даже лишние пальцы останутся:). Думаю так - хорошо, что мы так живем. Что будет дальше - загадывать не буду, в любом случае, эти годы остануться у меня как лучшее в жизни. А может быть лучшее - только впереди:)?... Никто не знает:).
02 окт 2004, 00:23
Подруги наверно незамужние :-)) Я как замуж вышла уехала в другой город (и даже страну), родила ребенка, все хорошо у меня, подруги все время смсками забрасывали как они замуж хотят, как личной жизни нет и т.д. Потом я фотку ребенка и свою им по мейлу послала, так знаете какой был ЕДИНСТВЕННЫЙ комментарий? "У тебя живот появился" Хотя ничего у меня не появилось. Муж прокомментировал это фразой из "служебного романа": "Значит хорошие сапоги, надо брать" :-))
podozhdite
28 сен 2004, 21:20
Мы точно также жили первые два года. Погодите, поживете еще чуть чуть, все ваши нежныйе отношениаы сойдут на нет, потому как поймете, что настольные игры, лыжи и милые мелочи семейного быта загоняют вас в болото зеленой тощищи. (с транслита)
29 сен 2004, 23:57
Что стало этому причиной? Где получился сбой "программы"? Ну, в смысле Вы разлюбили друг друга или охлодели (хотя это почти одно и то же)? Может перестали понимать друг друга?
28 сен 2004, 22:29
Мы так живем уже 9 год - душа в душу :))) Даже не ссоримся - и за всё время, по-моему, ни разу так по-настоящему не ссорились. Просто уважаем друг друга, любим, холим и лелеем и стремимся к компромиссу в спорных ситуациях. Не знаю, как можно по другому :)) (с транслита)
29 сен 2004, 23:52
А дети есть?
30 сен 2004, 00:03
в плане ;) (с транслита)
30 сен 2004, 15:14
Прям как о нас. Уже 5 с половиной лет так живем в браке. Вместе 10 лет, и всегда так было. Ребенку 2 года, и еще больше любви и согласия. Ндеюсь, что надолго.
30 сен 2004, 17:03
У нас отношения были хорошие где-то до ребенкиных 8 месяцев, пока муж не особо напрягался. Он работал сутки через трое ,очень много отдыхал, ребенком я его тоже не сильно напрягала. А вот когда появились заботы и я пошла на работу, да и он сменил свою на другую, где работать больше надо, + он еще дома каждый день по три часа с ребенком сидит пока я с работы не приду, так вот и полезло все из него. Хорошо быть добреньким когда не напрягаешься особо. За чужой счет. Когда пришел домой и там только отдых -почему бы не побыть добрым. Он у меня раньше сама доброта был. А теперь мат через день - и все одно оправдание довели. А за три года совместной до этого жизни мат был может пару раз. И когда ничего не надо делать так у нас такая семья -закачаешься, и он любит меня и ребенка и все супер-пупер. А как что сделать надо -так как вы меня достали. При этом ребенка хотел очень, просто ему казалось что все делать должна я , а он только козу раз в день. Короче, я к чему. Легко быть добрыми и любить не напрягаясь. А ребенок способен достать из вас как самое лучшее так и самое худшее.
02 окт 2004, 12:16
Хорошие отношения не заморачивайте себе голову это и есть семья Не рассказывайте о своей семье и жизни - Сглазят Тьфу-Тьфу
02 окт 2004, 18:08
у нас тоже все ок, нууууууу иногдааааааааааа бывает ....муж смеется что изза критических дней.......представляете? Я хочу ляльку скоререееееееееееееее. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325