Меню

Живёт ли он двойной жизнью (часть 2)

AD
28 сен 2004, 00:12
Долго думала я писать или не писать продолжение:) Кто помнит начало, тому будет наверно интересно, чем дело закончилось. Вот тут начало:) http://www.eva.ru/static/forums/42/2004_6/153763.html Как рекомендовали, как я и собиралась , поехала я в отпуск к моему другу. Он писал письма, что ждёт, что любит.. За неделю до приезда моего письма ласковые прекратились, ни слова больше о любви, ни целую, ничего. ТОлько пояснение, что мол настроение не очень у него. Что , почему? Да, не знаю как быть дальше, денег мало, жена первая требует денег, так как дочка растёт, и потребности тоже.. Ну и так далее в том же духе. И ни слова о любви.. В аэропорту встретил так, будто истосковался по мне безумно, я это почувствовала. И поцелуй был и обьятия красноречивей любых слов.. И я подумала, пусть он ничего не говорит, но эта встреча говорит о многом. Я почувствовала, что я ему нужна.. За неделю всё изменилось в корне. Переспали мы только раз, в первую ночь. Постоянно получал он смски.. Был у нас с ним разговор о многом, что он не может ко мне ехать, что он будет тут у меня делать?, что он не может сидеть на моей шее, жить за мой счёт.. Что тут у него всё, и друзья, и дочка, и мама.. Мы обнимали друг друга, плакали, плакал он, плакала я.. Я сказала, что не могу даже ни на чём настаивать, так как очень хорошо всё понимаю, что переезд в другую страну - это сложный шаг.. Про девицу его говорили. Он уверял, что там у него ничего нет, что это она всё напридумывала, что она фантазёрка большая. А то что она мне нарассказывала, как мужчине, то это она просто приколоться хотела.. Но я настояла на встрече с ней, раз никаких ни у кого проблем с этим нет. Произошла очная ставка. Ну и что выяснилось? Что всё было правдой.. Всё, что я себе якобы в течении лета наощущала, было правдой.. И что любовь у них, и что они спали друг с другом, и что в дом отдыха ездили, и всё всё.. Вплоть до того, что он предлагал ей пожениться.. Я на все рассказы и на всё происходящее смотрела как будто я смотрю фильм.. Я уже давно с ним - другом моим - распрощалась, ещё в июне, когда мне казалось, что он меня бросил. И теперь я могла спокойно сравнительно на всё смотреть. В результате, подпили изрядно, мы даже все вместе в ресторан пошли, и стали выяснять отношения. А дома у него продолжили.. И что выяснилось? Что я ему не нужна, что как бы сделать так, чтоб я уехала, что он мне всегда говорил, что я хотела слышать, как мол можно словами обьяснить чувства. Было за что то, я не помню всвязи с чем, я дала ему пощёчину. Так он заорал на меня, что он меня ненавидит, что ни с одной женщиной у него не было столько проблем, сколько со мной, чтоб уезжала назад в свою .... Но в то же время, потом уже, через несколько дней, сказал, что я очень важный человек в его жизни, что ему очень хорошо со мной, что никто не понимает его так , как я, но мы не адекватны с ним.. Я убиваю его своей любовью, он не может мне ответить тем же.. Что ему было бы сейчас легче, если бы я уехала. Я поменяла билет, и улетела раньше на неделю домой. За почти 2 месяца, что я дома, от него ни слуху , ни духу. Вот такая история.
28 сен 2004, 01:21
Сочувствую вам очень. Первый ваш топик хорошо помню, видно было, как сильно вы переживаете и мечетесь от надежды к отчаянию. Спасибо, что поделились с нами продолжением вашей истории, многие, я думаю, помнят вас.
28 сен 2004, 01:48
И я Вашу историю помню. Спасибо, что поделились. Судя по всему, отношения завершены. Желаю Вам благополучия.
28 сен 2004, 08:29
Я уже в конце августа подумывала призвать Вас к ответу:), но не посмела. Не забывала Вашу историю. Ну что сказать? К сожалению (или к счастью?)я и многие другие были правы:(. Он не просто живет двойной жизнью, он вообще человек мозаичный,видимо, не цельный, так что Вам же лучше, что вовремя все стало ясно и понятно. Вы еще этим болеете или уже выздоровление пошло?
28 сен 2004, 20:16
Выздоравливаю потихоньку. Периодически вваливаюсь в тоску, в прокручивание снова и снова того, что было .. Но на поправку дело идёт уже:)
28 сен 2004, 21:10
Ну видите, не прошло и полгода:).На самом деле потом будете думать:"Да как же я могла из-за такого столько страдать?!". Постарайтесь не крутить прошлое в голове, оглянитесь на настоящее: оно лучше уже тем, что в Вашей жизни нет этого раздваивающегося кадра:).
28 сен 2004, 21:16
Классно - раздваивающийся кадр:) Со мной один мой товарищ по несчастью:) поделился. Ему как то сказали, что он к той своей кадре, которая его бросила, не обьяснив причины, как то тоже вчера ещё я тебя люблю, а сегодня не звони, не пиши.. Так вот, она была для него первая - не первая. Он, как и я, был женат, и та мадам была для него первой не первой. Понимаете? Так и мой кадр (ой, какое слово то:) )для меня дорог тем, что он стал для меня тоже первым.. - не первым.. Потому я так к нему привязалась. А вокруг я смотрю. Одна совсем не могла быть по первости. Кинулась в аську, на сайт знакомств. Знакомых много стало. В реале встретились с одним раз. Перезваниваемся с несколькими. Но дальше дело не идёт пока..:) Страна большаааая.. Расстояния огроооомные.. :)
29 сен 2004, 00:14
:)Не торопитесь бросаться из огня да в полымя, остыньте и посмотрите на все и на всех с той ступеньки, но которую Вы забрались по окончании этих каких-никаких отношений, а ведь Вы поднялись повыше, правда?
29 сен 2004, 00:45
Если бы не аська, и не мой муж тогда, я не знаю, как долго бы я ещё пребывала в депрессии.. А она была.. Я очень теперь всё осторожненько..:)
29 сен 2004, 07:51
:)
Anonymous
28 сен 2004, 08:31
Я помню ваш топик. Даже писала там, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но вы настаивали. Не верьте только словам, верьте поступкам и интуиции. Теперь когда вы узнали вашего мужчину с другой стороны, разве вы хотели бы с ним жить? По-моему, льстец и трус.Что ни делается, все к лучшему!
28 сен 2004, 20:23
Трус ещё какой.. Я лично не понимаю.. Ну ведь спрашивала , ведь пыталась поговорить.. Ну скажи всю правду, всем легче будет.. Так нет же, это я ревнивая. Даже там сидя у него, мы до очной ставки ещё раз говорили об этом.. Он опять повторял, и мы договорились:), что если у кого то из нас на стороне будет какая то связь и это серьёзно, надо друг другу это сказать.. Какое всё враньё.. Господи.. Столько вранья я действительно не видела за всю мою жизнь наверно.. А кстати, по поводу интуиции. Ведь не обманула она меня. Тут говорили, что фантазия у меня безгранична.. Так не фантазия это. Я чувствовала всё. Вплоть до мелочей. Так всё и было на самом деле. как я думала и "фантазировала". А все только и говорили, ты мол себя накручиваешь. опять ты думаешь, что он с ней.. На будущее хочу мне уяснить, если мне что то кажется или я что то чувствую, с большой долей вероятности так оно и есть.
28 сен 2004, 08:43
Вы молодец! Нашли в себе силы во всем разобраться. Не переживайте, судя по всему что произошло вам должно быть даже противно вспоминать о нем. Поверьте то что от него ни слуха ни духа должно вас только радовать. Так мерзко когда они вдруг появляются и начинают в ногах валяться и прощения просить.
28 сен 2004, 12:33
Вот и отлично, что Вы всё узнали и с Новой Жизнью Вас! Иногда люди не слышат никого, кроме себя, а время летит. Удачи Вам.
28 сен 2004, 14:05
А Вы сами то не переживаете?
28 сен 2004, 17:10
В жизни ещё будет настоящий мужчина, а это так ..............мусор
28 сен 2004, 09:09
Определенность, отсутствие сомнений, терзаний - это тоже замечательно:) Теперь вы смело можете строить свою жизнь дальше.
28 сен 2004, 14:04
И откуда ж такие мужеченки берутся?! Знаю таких, был один. Таких в шею надо гнать.
28 сен 2004, 14:15
Ужасно :( Не понимаю таких мужчин. Неужели так сложно было сказать сразу.
28 сен 2004, 20:09
Вчера по прошествии нескольких месяцев перечитывала мой прошлый топик. Все разборки полётов, каждой строчки его того письма.. Кто какое мнение высказал.. Другими глазами смотрела уже на всё.. Истерики то уже прошли:) Неделю после того как домой приехала плохо мне было, и очень, странно может показаться, муж мой бывший меня выслушивал по сто раз, все мои излияния, сочувствовал и ободряющие слова всякие говорил.. Могу сказать, что по сей день всплывают пластами те дни, что я там провела. Те картины, что я видела.. Я находилась там как в плохом фильме.. Мне бы развернуться и уйти не дожидаясь пока скажут - ты мне не нужна. Но я слишком большую цену заплатила за всё и хотела увидеть конец фильма! Я ж в кратце то историю рассказала, так как и сама уже устала рассказывать и лень уже стало в сотый раз к этому пережёвыванию возвращаться. А было много чего, и очная ставка, и разборки, и враньё, и крики.. В подробностях это всё выглядит значительно ужасней... Я видела их отношения, я была лишней, я чуствовала себя ненужной и чужой.. В чужом городе, в квартире моего бывшего будущего мужа.. Когда он ушёл будто бы на работу на 2 часа, а пришёл через 6, и вздрюченный... Сам не свой.. По ощущениям ясно было, что он делал и где был.. И ведь до последнего врал!!.. И я потом ещё оказалась стервой..:) Я переживаю конечно. Не из-за того, что мне так нужен именно этот человек, теперь ясно, кто он есть.. Переживаю, что меня так обманули, что я попалась.. Что за всё моё такое искреннее отношение, за верность, и преданность, за желание быть с ним, заботиться о нём, выкинута я сейчас из его жизни, как уже прожёванная жевачка. Обидно, что вообще так всё вышло.. Но разум уже может говорить, и ясно, что ничего хорошего бы не вышло из наших с ним отношений. Отсутствие сомнений - это здорово. Я стала спать по ночам.. До отпуска я просыпалась посреди ночи, то в два, то в три часа, и всё, заснуть не могла больше.. А на работе периодически ревела, работать надо, а я реву... Теперь хоть более менее всё спокойно. На днях у меня был день рождения - кругленькая дата. Товарисч меня не поздравил. Ради прикола расскажу, приехала я домой, поспорила с приятелем. Он был уверен, как он сказал, что мой друг обьявится, вот до дня рождения обьявится.. Ну до конца сентября.. Что уверен. Ну не дурак же он, к кому же он будет в отпуск ездить.. Поспорили на бутылку водки.. Я выйграла:) Вот и всё. Я теперь свободная женщина в свободной стране. Развода наконец дождались. Жизнь только начинается... Посмотрим.:)
AD
AD
28 сен 2004, 20:19
С прошедшим Вас днем рождения. Удачи всегда и во всем!
28 сен 2004, 20:24
Спасибо большое:) И всем тоже удачи во всём, и любви..:)
29 сен 2004, 14:46
ну наконец-то все стало на свои места. жалко, что все оказалось правдой, такой жестокой:( теперь самое тяжелое позади. но вы освободились от такого мерзавца! так что все у вас будет хорошо:) по крайней мере, терзаться сомнениями не будете;)
02 окт 2004, 00:23
Знаете, лучше раньше, чем позже. У меня знакомые 2 года так прожили (после 2-х годичного интернетного романа) и в результате разошлись все равно. Только сколько времени и сил оба потеряли впустую? ...а все поому что не хотелось типа по дурацки выглядеть перед друзьями, которые знали о их страстной интернетной любви, ну и перед друг другом. (с транслита)
02 окт 2004, 03:50
Вот ГАД!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325