Меню

Итак, сексапильная женщина:

AD
28 сен 2004, 14:38
Итак, сексапильная женщина: -Та, к кому мужчины пристают и спереди, и сзади. -Уверена, что сильна ввиду слабости сильного пола к слабому. -Потеряв репутацию, умеет этим воспользоваться. -В интимном общении с мужчиной может временно остановить время. -Разговаривая в обществе двух мужчин исключительно с одним из них, под столом нежно касается ногой второго. -Осознает, как ей повезло ? родиться женщиной. -Знает себе цену, но не называет ее мужчине. -В курсе, что все могут короли, но королевы могут больше. -К заявлению о приеме на работу всегда прилагает на одну фотографию больше, чем нужно, ? с автографом для будущего шефа. -Позволяет мужчинам говорить о женщинах все, что им вздумается, но делает с ними все, что вздумается ей. -Считает, что настоящей женщиной не рождаются, а становятся. -Умеет доказать мужчине, что его намерения вполне серьезны. -По-настоящему счастлива двадцать лет ? между двадцать восьмым и двадцать девятым годом своей жизни. -Из двух зол выбирает мужчину. -Прекрасно помнит, с кем забылась. -Недостаточную глубину мысли умеет восполнять иными глубинами. -Общаясь с мужчиной, не думает ни о чем или думает о другом мужчине. -Что у порядочной женщины должно быть богатое прошлое. -Когда любит, все ее прежние принципы утрачивают свое значение. -Всегда добивается у мужчин согласия, даже если ничего не просит. -Знает, что мужчины и женщины не могут быть равны ? потому что женщины лучше. -Борьбу за место под солнцем заканчивает в темноте. -Тщательно планирует дни, а вечера оставляет на волю счастливого случая. -Умеет пудрить мозги и без зеркальца. -Позволяет мужчине вести игру, заранее зная счет. -Не ждет милостей от мужчины. Берет его ? и все дела. -Не считает привлекательными невинные удовольствия. -С незнакомыми мужчинами в постели не разговаривает. -Может пренебречь мужчиной, но не его чувствами. -Умеет совершенно искренне произносить по пять раз на дню: LКакой вы необыкновенный человек!¦
29 сен 2004, 18:18
рулеззз :)))
29 сен 2004, 18:42
а при чем здесь - сексапильная?!
30 сен 2004, 08:31
И я это же хотела спросить.
30 сен 2004, 08:33
Что-то я не поняла, сексопильность-то где? В вульгарности что ли? Бред...Это разные вещи. Быть вульгарной и в повадках и в образе - это схожа с праституткой, а сексапильная женщина - может просто выглядеть сексапильно, со вкусом, и не обязательно, что допустит "приставать к себе и с переди и сзади"....Не путайте вульгарность (это грязь) и сексапильность (это некое свойство красоты).
30 сен 2004, 16:12
за что купила, за то и продала... рассылка пришла именно с таким заголовком :)
30 сен 2004, 16:13
а в вашем понятие сексапильность это что?
01 окт 2004, 09:53
Хих, блин так объяснять долго, может фото отправить:))))
01 окт 2004, 15:46
а в паспорте оно есть?
04 окт 2004, 08:40
В паспорте фото есть, но я не из тех девушек, которые публикуют в инете сексуальные фотографии. Я прекрасно знаю, что с ними делают, да и не люблю я выставлять себя на всеобщее обозрение. Слишком люблю себя!
30 сен 2004, 18:10
Мне кажется сексапильность женщины во многом зависит от природных ее качеств, от того что ей дано вообще по жизни. Есть женщины от которых так и веет сексопильностью и это не потому что она как то особо выглядет а потому что она такая сама от природы.
01 окт 2004, 16:17
В общем да. Есть "сладкие женщины", а есть хоть и красивые, но уставшие и зажатые. Надо больше смеяться, спать и кушать фруктов! :) секрет сексапильности
01 окт 2004, 16:33
Если написать сексапильность, то это будет понятно знающим английский : "эпиил" - призыв. У русскогоязыка свои правила:-) Секс;-)пильность (если по правилам русского) - сложное слово с двумя корнями и соединительной "О" (или "Е" ). И ассоциации на русском своеобразные: Ошибки юности легко сходили с рук. Ах, молодость, - волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те, и суки постарели.(с)
Добрая душа
01 окт 2004, 19:36
Стишок какой прикольный :-)
01 окт 2004, 19:45
Ай хорошо! :)
01 окт 2004, 20:55
Привет! Рад тебя радовать.
01 окт 2004, 21:02
Еще раз спасибо. :)
02 окт 2004, 20:35
не пили сук на которых сидишь (с)
04 окт 2004, 09:01
ой :) прямо про меня :)
04 окт 2004, 17:40
Скорее всего это не сексопильная женщина, а умная женщина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325