Меню

Bydy mstit'

AD
Anonymous
30 сен 2004, 18:54
Ya bydy mstit'. Znay chto eto nizko i podlo. No v danniy moment ne mogy po-drygomy. V dvyh slovah: Mi rasstalis posle 3.5 let,,,,Reshili ostatsya dryzyami..Proshlo vsego pary nedel' i eta svoloch zayavlyaet chto y nego yze est' devyshka,,,Kak, skazite mozno bilo tak bistro menya zamenit,,,Ya ves den' bila v shoke,,,Polychaetsya, emy yze davno bilo vse ravno,,,,A on tak sladko mne vral... Ya dolzna, ee yvidet,,,no, kak? Ya daze ne znay kak ona viglyadit,,,,Sidet i sledit y nego pod domom ne bydy,,, Ya hochy ego ynizit, kak on ynizil menya. Posovetyite mne chto delat....Tolko ne govorite, chto nado vremya, vse yidet, i bydet legche. Ya vse ravno bydy chto-to delat, posovetyite lytshe kak i chto. Iz sobstvennogo opita, rasskazite, chto effectivnei?
30 сен 2004, 19:05
Милая девушка, что бы вы не сделали, отомстите вы прежде всего себе, а не ему! Вам это надо?
30 сен 2004, 19:06
Мстить - плохо. А потом если через 2 недели у него уже была девушка, это вовсе не значит, что он давно стал гадом и только этогои ждал. во-первых, это может быть просто девшка (первая встречная) с которой он хочет забытся от вас, и таких будет много. Это же часто встречается, когда мужчина расстается с женщиной пускается во все тяжкие. Во-вторых расставшись с вами он случайно встретил незнакомку и влюбился. Много вариантов.
30 сен 2004, 19:16
ny vot,,,ya tak i znala,,,poimite, vse garazdo sloznee, on narasskazival mne takie gadkie veshi,,,ne odin normalniy chelovek tak bi sebya ne povel,,,, mne dlya sebya nado eto sdelat,,,prosto posovetyite kak,,,, P.S. Neyzeli, tyt net sterv, takih, kak ya,,,neyzeli zdes nikto nigda ne mstil?
30 сен 2004, 20:30
А дело не в стервозности, просто это первобытный закон - око за око, зуб за зуб. Те, кто советует Вам не делать ничего - другие люди, отличные от Вас. Вы не тот форум выбрали для советов, тут все рациональные и добрые. Ну, почти все. Подумайте хорошенько, сделайте гадость...может потом Вы решите, что Вам вовсе и не надо мстить:) Я бы начала с того, что испортила его отношения с той девушкой. Он же сказал, что хочет другом Вашим быть, так и будте "другом". Вообще, плести интриги - это весело. Только самой бы не обжечься.
30 сен 2004, 20:25
А я Вас понимаю. Отомстите и живите счастливо. А те, кто считает, что месть плохо (детский сад), пусть отвернутся. Вы считаете, что его унижение принесет Вам облегчение - так сделайте это и посмотрите, так ли это.
Anonymous
30 сен 2004, 21:18
Amazonochka,,, Kak isportit otnosheniya,,,,ya nikogda ranshe nichego podobnogo ne delala,,,Y menya fantazii ne hvataet!!!!
30 сен 2004, 21:41
На это нужно время, а как известно, со временем ненависть и злость угасает. Если Вы так хотите подпортить ему жизнь, то можно кое-что придумать. Вы же примерно представляете, когда он с ней время проводит. Вот и посылайте из Инета смски на мобильник нежного содержания, не подписываясь именем, а каким-то прозвищем, типа Киски и т.п. Во-первых, у него изменится выражение лица, и будет изменяться каждый раз при получении СМС. Она обязательно заметит, а если повезет прочитает, а нет ничего хуже подозрений. Но этот способ плох тем, что он Вас подозревать и втереться в доверие не получится. Он же сказал Вам, что хочет остаться друзьями. Вот и вообразите себя драматической актрисой, позвоните, скажите, что успокоились, подумали и решили, что он Вам очень важен и хотите быть другом ему. Ну, а потом по ситуации. Только не советую тратить на это много времени, позабавьтесь и бросте это дело:) Может Вам лучше направить свои негативные эмоции на благо себе. Например, пойти в тренажерый зал. Стать ещё красивее:)
Anonymous
30 сен 2004, 21:55
Sms-eto konechno horosho,,,no srazy poimet chto eto ya,,,,tyt nyzna polnaya anonimnost
01 окт 2004, 09:08
СМС-ный способ хорош для щекотания нервов:-) А настоящей гадости из этого не выйдет, конечно:-)
30 сен 2004, 23:14
А потом он отомстит - соберется она замуж, а он познакомит того с девушкой легкого поведения, и... ;-)
01 окт 2004, 09:06
А потом опять она ему:-)) И т.д. пожизненный драйв обеспечен:-))) Или ещё лучше: и мстили они друг другу, пока не умерли в один день:-)))
30 сен 2004, 20:56
А у меня без перевода по этому ответить не смогу
Anonymous
01 окт 2004, 10:02
То, что Вас бросили, или так быстро заменили - это еще не показатель, что Он гад. Может стоит посмотреть с другого конца, может быть Вы сами вели себя так, что он так поступил... Не стоит сразу гневаться на других. Потом, не нужно требовать тактичности и любви к себе, любят и уважают Вас за Ваши поступки. Простите.
Anonymous
01 окт 2004, 19:42
Delo v tom chto menya ne brosili, mi oboydno reshili ostatsya,,,,a vesti tak kak vedet sebya on seichas, i specialno, rasskazivaet vsem o nei,,,i pokazivaet ee vsem v tom chisle i mne,,,"slychaino",,prosto normalniy chelovek, ne terebil bi dyshy,,,ya bi pokrainei mere, ne hotela bi chto bi menya yvidel s kem-to, znaya chto emy bydet bolno.
08 окт 2004, 16:05
дурь какая то ... при чем тут месть? расстались - значит расстались ... во бабы дают! расстались? - расстались ) друзья? - друзья) .. а потом - Я буду мстить)))) ремня на вас нетути ... и не мешайте чужой жизни ... а если вы расстались лишь для того, что бы его проверит - это глупо вдвойне ))) во прикол! давно такого не слышала! Оставьте его в покое .. займитесь лучше собой)
01 окт 2004, 09:44
Девушка, вы праве решать самой мстить или нет. Будет вам от этого легче или как в большинстве случаев будет самой же хуже. Единственное, если все-таки надумаете отомстить любимому (или бывшему любимому), постарайтесь не мстить его девушке, она здесь не причем. Делать больно, только потому что теперь она его девушка не просто низко и подло...это необъяснимо противно.
Anonymous
01 окт 2004, 19:44
a devyshky mne toze zalko, no sebya tem ne menee eshe bolshe zalko
04 окт 2004, 08:45
Девушка, никогда не жалейте себя. НИКОГДА!!! Все, что бы ни было в этой жизни, все нужно принимать как должное. Ну случилось - значит случилось, в следующий раз буду умнее. На ошибках учаться. Я всегда говорю мужу, когда он пытается меня переспорить или переубедить, что я все равно буду настаивать на своем, пока не ошибусь, т.к. понять смогу только, когда оступлюсь и почувствую на себе боль ошибки. Жалеть себя - это глупо. Лучше любите себя!!! Сделайте умный ход конём - дайте понять, что они вам безразличны и вам ни капельки ни больно. Это заденет его больше. чемесли бы вы ему отомстили. Люди, которые мстят - это слабые люди, очень слаые, которые другим способом не могут себя решить проблемы. Это лично мое мнение, вы, конечно, вправе его не принимать. Удачи и благоразумия!
02 окт 2004, 11:41
Глупо. Только себя изведете. А может ну его на фиг?
AD
AD
02 окт 2004, 16:09
А он стоит мести? Неужели у вас такие сильные чувства к нему? Раз он так быстро нашёл вам замену, может и хорошо, что вы расстались сейчас, а не 10 лет спустя? Полюбите себя!
02 окт 2004, 18:28
Ничего не понимаю... Вы же остались друзьями, а не любовниками. Где вы видели друга, который бы делал гадости другому из-за того, что тот встречается с девушкой?
Anonymous
03 окт 2004, 00:27
Mozete menya pozdravit! Mstit' hochetsya znachitelno menshe,,,,Teper hochetsya poizdevatsya i pomychat' Nadeys skoro i eto proidet
08 окт 2004, 18:06
бугагагаа! я бы от такой ненормальной сбежал бы сразу :) издеваетесь вы не над ним а над собой:) а он просто живет своей жизнью
03 окт 2004, 01:22
Я думаю, что он просто сильно задел ваше самолюбие, у меня такое в жизни было.. Но лучше переждать, потом к вам придёт ещё и понимание того, что если он так запросто ушёл, то он просто скорее всего поверхностный человек, по крайней мере у меня была ситуация, что он клялся в любви и носил на руках, а когда я ушла, погоревал недельку и нашёл себе другую, к которой переехал жить в тот же день.. Но вы расстались, тем более обоюно, отпустите его с миром, пусть живёт своей жизнью:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325