Меню

Как сказать ему о расставании?

AD
Morkov
01 окт 2004, 13:52
Дело вот в чем. Я встречаюсь с МЧ 2,5 года. Он от меня без ума, боготворит и носит на руках, жить без меня не может. Но у меня чувства уже давно прошли. Я пыталась ему сказать несколько раз об етом, но только начинаю говорит, как он просто с ума шодит, говорит, что без меня лучше умерет, что не видит жизнь в будусчем, если я буду не с ним. Меня отношения с ним тяготят, сеичас я живу в другои стране, уэала на год. Думала, может, забудет меня, или мне будет легче сказать просчаи. Но нет, когда я звоню, он плачет в трубку и говорит, что больше не может так, что готов застрелится, лучше ему умереть, постоянно спрашивает, что я делаю, с кем гуляю, с кем переписываюсь. Мне не нужны ети отношения, но етот человек мне стал близок и я не хочу ему делать больно. Боюсь, что он может что-нибудь сделать с собои. Он очень ранимыи. Но я больше тоже так не могу. Неужели он не понимает, что если я уэала на год, значит, ето что-то значит, но он все равно говорит, что мы будем вместе. Или не хочет просто верить в обратное? Что делать? (с транслита)
01 окт 2004, 16:40
Для начала понять что такие с собой не кончают, ну или поцарапают кожу чтобы кровь пошла немного. Во вторых вы думаете что дальше будет лучше или легче? Не будет, чем раньше вы решитесь на расход тем лучше будет обоим.
01 окт 2004, 16:46
в том и проблема, что я не могу. как вижу его, так понимаю, что нет сил сказат обо всем и слышать что он без меня не может. Больно. (с транслита)
01 окт 2004, 16:52
Напишите письмо, там напишите именно эти слова, что не можете решиться сказать ему вслух. Письмо можно либо дать ему при встрече либо послать и потом встретиться.
02 окт 2004, 14:12
Расстаться с мужчиной очень просто: надо перестать с ним общаться ВООБЩЕ! Это означает, что не надо отвечать на его звонки, не надо ему самой звонить, не надо с ним видеться. До замужества у меня было много поклонников и отделывалась я от них именно таким способом. Пока Вы с ним ведете всякие там переговоры-разговоры, он так и будет канючить, лить слезы, давить на жалость и т.д. Но (проверено) стоит только начть его "динамить" - все, любовь проходит. Кстати, чтобы отшить таким способом "самого пылкого и влюбленного" в меня парня, потребовалось всего 10 дней! С глаз долой- из сердца вон!!!
02 окт 2004, 16:09
если бы все было так просто! одно дело - поклонники, другое - настоящее чувство. Если вы ето не проходили, то вам не понять. За 10 днеи настоящая любовь не проходит. Вопрос - как сделать ето наименее болезненно для обоих? (с транслита)
02 окт 2004, 16:26
А все гениальное просто! Солнышко, я как раз про настоящее чувства и говорила. Не хуже тебя, и у меня "любовь-морковь" случалась не хилая. Ты (давай на ты?) просто сама еще не готова с ним расстаться, или тебе нравятся такие игрульки, тебе льстит, что кто-то в тебя "влюблен", проблем более серьезных в жизни нет. Оттого, что ты тянешь, ему становится еще болезненнее. Поэтому более простого и безболезненного способа расстаться с мужчиной нет. Попробуй, а потом уже говори, проходит за 10 дней настоящая любовь или нет...
02 окт 2004, 16:47
probovala ya odin raz, probovala... Do sih por ne proshla. A proshlo uzhe 4 goda.
01 окт 2004, 16:47
если _действительно_ хочешь расстатся... так расставайся... не отрезай хвост по кусочку.. такие собой не покончат... ну, а если покончат - одним придурком на свете меньше станет... пусть уж сразу, пока он на тот свет еще нескольких не прихватил :)
02 окт 2004, 10:41
РАЗБЕРИСЬ СНАЧАЛО В СЕБЕ , НУЖЕН ??ЛЮБИШЬ ??? ЕСЛИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ --НЕ ЗВОНИ И НЕ ПИШИ И ПРОСТО ЗАБУДЬ!!! ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО КОГДА ДЕВУШКА И НЕ ЛЮБИТ И НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ ПОВЕРЬ МНЕ
02 окт 2004, 15:33
Поддерживаю Асус, правильнее и не поступишь, тем более вы делеко, он не полетит к вам,а даже если и так, то просто отказывайтесь вообще говорить, ставьте точку резко, он сам вам не дал иного выбора..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325