Меню

А дальше?...

AD
01 окт 2004, 21:19
Я его очень люблю!Я знаю, что ему я нравлюсь(не знаю на сколько)..Но у него есть девушка,он с ней 3 года, она не давно приехала, не было её 4 месяца , все эти 4 м. он ухаживал за мной , после того , как у нас с ним был секс, он мне ещё больше понравился..ну а что дальше?она приехала , а я хочу быть с ним!разве это всё была сказка?что мне делать? =( я не могу его забыть!каждую минуту о нём думаю!=( как я должна себя вести рядом с ним? посоветуйте please , что - нибудь? Спасибо!
01 окт 2004, 21:51
A vi ne znali chto y nego est' devushka, kogda nachili s nim vstrechatsya? Postavte sebya na mesto ego dyvyshki,,, Ya ponimay, chto vi ego lybite,,,no a kak ei?
01 окт 2004, 22:08
Я знаю ..! Он мне говарил, ещё до нашего романа :) , что он с ней только из - за неё , да и она сама гуляла от него пару раз , он говарил , что было такое ,она фотки полажила на стол ,а он был тогда у неё и увидел их,где она с другим, но по-моему ,девушка ,которая любит парня ,так бы не сделала и он такого же мнения,а сестра его сказала мне как-то ,что они ещё не долго будут вместе ,но она о нас не знает , мы просто общаемся. Но почему же он с ней? А о ней то как раз я и думаю, по этому скрываю всё , как и он.. :(
01 окт 2004, 22:15
Mda,,,,bednenkaya,,,a ti ne hochesh, pogovorit s nim? Legon'ko nameknyt chto kak-to nado reshat' Tolko ne stav tochki nad "I"-eto ego tolko spygnet,,Mozet tebe lytshe rasskazat emy vse chto ti chyvstvyesh?
01 окт 2004, 22:26
Дело в том ,что я щас живу у родителей ,в другом городе, из за работы , а он в Таллинне , и видемся мы только на выходных и то ,в клубе , я туда хожу только с одной надеждой увидеть его :( и ещё он туда ходит с подругой :( поскорее бы уехать в Таллинн , может забыла бы хоть как - то из - за растояния, я бы его реже видела .. а тут девчёнки завтра опять зовут в клуб .. эххх .. Боюсь , что если расскажу о своих чувствах ,как бы хуже не стало.. мало ли он откажется от мнея , а с другой стороны - быть в надеждах? так ещё тяжелее .. :(
01 окт 2004, 22:29
Я скоро приду :) пойду в банкомёт схожу :)
01 окт 2004, 23:34
navernoe ti prava, esli rasskazish vse pri nei,,,bydet tolko hyze,,,postaraisya rasskazat emy vse naedine,,,,
05 окт 2004, 01:49
Katjunja!vot tut vse pishut , 4to on padlec , i td.i t.p , no .. ja na etih v etu subbotu hodila v klub i on tam toze byl.Bliiinn...!smotrel ,on tak na menja smotrel , po4emu on, interesno ne hodit so svoej podruzkoj club?vidno po ih otnoshenijam ?4to u nih ne laditsja ,daze sistruha ego govorit. Ja emu kak to zvanila , my s nim pogovorili, prosto ,tak , ne o4em .. i skazala ,4to bolshe ne budu emu zvonit` ,izvenilas,za to 4to u nego est` i ja ,nu , tipo navjazyvajus` , hotja eto ne tak , skazala ,4to sotru nomer ego , i stjorla..a segodnja sorvalas` , i opjat` napisala ,emu sms! :(
02 окт 2004, 11:13
Боюсь, Вас использовали как заместительницу. В любом случае человеческие качества Вашего молодого человека оставляют желать лучшего. Даже если он решит быть с Вами, неужели Вас не будет напрягать то, как он поступил с Вами и первой девушкой?
02 окт 2004, 11:28
По-моему Вас поюзали. Вы должны возненавидить его и послать его нафиг. Это не так и трудно, как кажется. Удачи.
02 окт 2004, 01:41
Вы меня конечно извините, но этот парень полный падлец!!! Зачем он Вам такой нужен?
:)
02 окт 2004, 05:41
пааааадлец кааанкретно
06 окт 2004, 22:49
ny kak ti tam?
07 окт 2004, 13:16
Ja v4era napisala emu SMS, tipo : verish - net?no ja postojanno dumaju o tebe,no t.k. ja ne ho4ju tebe sebja navjazyvat`, esli u tebja budet vremja i zelanie ,napishi mne hot` paru strok.. . Ne znaju ... poka ne napisal :(
08 окт 2004, 00:19
Zaikin, zabei,,,,znay chto tyazelo,,,,no nichego iz etogo ne videt,,podymai, daze esli v konce koncov on i bydet s toboi----smozesh li ti emy doveryat'? Ya ponimay, chto eto vse pystie dlya tebya slova,,,,no esli on ne otvetit' i ne razberetsya vo vsem v blizaishem bydyshem--nado yiti. Priezai ko mne v toronto, naidem tebe kogo-nibyd'=)
08 окт 2004, 02:01
Da ja uze toze dumaju, zabit` i ne dumat` ,ne vsju ze zizn` stradat` :)bez nego bylo horosho ranshe ,bez nego budet horosho i sej4as! ;)A ty 4to na samom dele v toronto ?kak ty tam okozalas` ? =)
07 окт 2004, 14:23
да уж,сердцу не прикажешь,кого любить,а кого нет! не пишите ему больше,не унижайтесь перед ним. А то он совсем зазнается.Просто пострайсятесь найти себе новую пассию!Я уверена у вас масса поклонников,просто вы их не замечаете.
08 окт 2004, 01:42
Это же парень HAZE!
08 окт 2004, 01:54
А што за мужик такой? чегой-то я его не знаю, а я ж всех знаю у нас в райцентире... Бойкий, наверно, мальчонка! Может, и на меня у него время найдётся, когда обои его девки куды-нить съедут?
08 окт 2004, 01:59
Хазин парень - бестселлер лето-осень 2004. Знаешь, я еще не сильно разбираюсь в этом форуме, и не знаю, как найти темку, но суть в том, что Хазе довела себя до полуобморочного состояния и - НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО! т.к. ее парнишка нашел себе замену на чужбине, продолжая лить патоку в мейлах-смсках для Хази. Я читала и плакала, плакала.. Нам такой не нужен. Мы сами таких в свое время гоняли ершиком туалетным
AD
AD
08 окт 2004, 12:56
Eto mozno gde to po4itat` ?
08 окт 2004, 15:31
;-) ;-) ;-)
08 окт 2004, 15:16
А я тоже вляпалась в такую же историю, вот, мучаюсь и переживаю. А как хорошо все начиналось... Правда в отличие от автора я знаю, что делать - послать такого юзера подальше. Продолжать страдать и надеяться - только нервную систему расшатывать. А уж если он захочет реабилитироваться - пускай сам телодвижения делает.
09 окт 2004, 01:45
Da ja eto i pytajus` sej4as sdelat` ..a ne polu4aetsja :(
09 окт 2004, 02:02
polychitsya, obyazatelno polychitsya, tolko ne znay kogda=)
09 окт 2004, 02:11
Ojjj..ne davno priehala s raboty.Uvidela na ostanovke ,4to on na mashine s druzjami podjehal.I srazu ze svoej podruge , s kotoroj rabotaju, skazala ,4to by my ushli,a on uvidel, i podjehal,sprasil podvesti li , ja skazala ,4to ne doleko do doma ostalos` , a Mashka na menja "dura!eto ze on!" nu ja vzjala i pozvanila emu, podnjal drug trubku,skazala ,4to "moj" :) perezvonit...
09 окт 2004, 02:13
perezvonil , tipo :"4to ty hotela?" prostym golosom...a ja dumala ,on menja kuda - nit` pozavjot ili es4o 4to nibud` , a on skazal,4to perezvonit , u nego 4e to tam slu4ilos` .. i sprasil ,pojdu li ja sjodnja v klub..a ja zabju i ne pojdu ...!
09 окт 2004, 02:13
:( :( :(
08 окт 2004, 17:26
Что за бредятина?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325