Меню

Как с ним поговорить?

AD
Вела
05 окт 2004, 10:55
Подскажите, пожалуйста, как поговорить с МЧ, выяснить отношения. Мы вместе живем уже 4 года. За последнее время испортились отношения, постоянные ссоры, разборки, обвинения. И вот 2 недели сосуществуем просто на одной жилплощади. Я хочу с ним поговорить, выяснить все до конца. Либо расстаемся, либо что-то меняем и живем дальше. Ничего не могу от него добиться. Он говорит "Я все сказал!" Это по поводу нужны ему наши отношения или нет, кто в чем виноват и т.д. Причем из его предыдущих заявлений следует что да, нужны. Но ведет он себя совершенно противоположно. Как ребенок, все назло делает. По принципу, выколю себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет. Я же хочу расставить все точки над и. Потому что его "Я все сказал" меня не устраивает в ответ на конкретные вопросы. Как с ним поговорить? Как построить разговор? Я так больше не могу. ПОМОГИТЕ!!!!!
05 окт 2004, 12:32
в общем-то вы все правильно делаете... Нужно все-таки найти возможность успокоить МЧ и поговорить с ним. Наверно, он избегает разговора, так как ждет от этого только ссоры. Попробуйте убедить его, что это не так. Если, конечно, он не решил уже с вами расстатся...Бывают в жизни редкостные "индивиды"
05 окт 2004, 18:39
А ты неможешь подойти к нему, обнять, поцеловать и спросить. Это всегда действует на моего мужа ))) Да и на меня тоже. А может он тебя не любит? Может у него другая появилась?? и он не может определиться? Если это не поможет, я бы попробовала вести себя так, будто ничего не случилось какое-то время. Мож поможет. Все зависит от его характера.
05 окт 2004, 12:13
У нас это происходит так: садимся друг на против друга и все говорим, что именно нас не устраивает и что именно мы хотим друг от друга. Главное что бы все это говорилось спокойно, без криков. И аргументированно почему так, а не иначе. А потом уже пытаться все, о чем вы договорились, воплотить в жизнь.
Вела
05 окт 2004, 14:02
Вот именно этого я и хочу добиться. Но в ответ все время слышу: "Я уже все сказал". И никаких разговоров больше :( Думаю, что лучше даже поговорить где-нибудь на нейтральной территории, а не дома - в кафе например. Но возможности сходить пока нет. Как вызвать его на разговор?
06 окт 2004, 11:15
Скажите ему, что Вы еще не все сказали. И пусть он Вас выслушает. Если не хочет слушать, то стоит задуматься о его уважении к Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325