Меню

стерпится слюбится?

AD
06 окт 2004, 01:04
Часто слышим от подргу, мам и тетушек "хорощий парень. К тебе так трепетно относится. Ты его не гони, подожди. Притретесь друг к другу.Стерпится слюбится" Вы согласны с этим? вам когда нибудь удавалось "стерпется-слюбится" с кавалером, с первого взгляда не показавшимся вам интересным.да и со второго тоже :-) может быть у кого-то есть истории подобного рода, которые даже браокм закончились? интересуюсь:-)
06 окт 2004, 01:13
а если он с такой же позицией? будете оба ждать пока слюбится?
06 окт 2004, 01:16
ну типа того:-) если он с такой же позицией. то к чему ухаживать?мне кажется, что мужчины ухаживают только тогда. когда им женщина нравится:-)
06 окт 2004, 01:43
они ждут когда будет секс
06 окт 2004, 08:51
"На безрыбье и эта сойдет" - чем не повод для мужчины поухаживать? Или стерпится-слюбится, или потом можно будет обменять на более совершенный экземпляр...
11 окт 2004, 14:10
а чо и такое бывает...а с другой стороны...почему бы и не попробовать? :) вы не замужем он не женат, какие проблемы если нет обязательств? :)
06 окт 2004, 01:31
Вам 18-то уже есть?
06 окт 2004, 01:37
даже на 10точку побольше :-)
06 окт 2004, 01:39
И все еще не имеете мнения по данному вопросу? :)
06 окт 2004, 11:00
однозначного мнения я не имею ни по одному вопросу.:-) Я знаю.что ничего не знаю :-) Отчего-то же наши мамы-бабушки так нам говорят. "Притретесь, притерпитесь" значит есть в этом какая-то правда?:-о
06 окт 2004, 13:37
в 46 году была актуальна эта мысль. Некоторые душой все еще там.
06 окт 2004, 15:48
которая мысль? :-)
06 окт 2004, 16:01
стерпится - слюбится. Мало шансов было в тот год на иной расклад.
46-ой год
12 окт 2004, 12:31
А некоторые, как Вы, например - только воспоминаниями.
06 окт 2004, 17:41
"значит есть в этом какая-то правда?" На сарае тоже написано Х...Й, а лежать там дрова, как не ищи иной правды. :)
06 окт 2004, 18:26
:-) вы же советуетесь с мамой. тетей или бабушкой. с подругами наконец. Но если они что-то советуют...
06 окт 2004, 18:40
Слушайте, вы попали в точку ,я толко сейчас поняла. Не помню за собой желания посоветоваться с мамой, тетушкой или подругами. С отцом, с друзьями, с братом - всегда. Как-то мне не попадались на жизненном пути женщины, способные дань внятный совет. Разве вот в последние пару-тройку лет... Но мне уже и особых советов на тему семьи и брака не надобно...
06 окт 2004, 19:00
;)
06 окт 2004, 19:18
Не сочти за лесть, но ты в первых рядах женщин, изменивших мои представления о советах. :)
06 окт 2004, 19:20
:-) (вам обеим:-))
AD
AD
06 окт 2004, 19:55
я не конкретизировала. Вы не советуютесь. кто-то советуется. разные люди. разные характеры. Я рада, что в вашей жизни все прекраснои вы сами занете куда и зачем рулить. Но есть люди внушаемые,которым также важно и мнение близких людей. У меня к примеру с мамой очень доверительные отношения. Хотя. ни разу в жизни я от нее ни одного совета не получала.Она просто избегает их давать. но в тоже время, в моей жизни участвует активно. До сих пор.:-) А вообще-то. просить совета у подруг или даже незнакомых людей люябт очень многие женщины. Вы же в формуме старожил:-) вы же занете, что каждый вторй пост. "помогите, да посоветуйте"
06 окт 2004, 20:03
Конкретизирую. :) Слова - "стерпится-слюбится" я от людей слышала, но для меня это изначально имело такой же смысл, как надпись на сарае. Почему? Потому что люди, котрые это говорили НЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ в браке. Имеет ли смысл слушать советы по управлению автомобилем от человека, корторый с трудом управляется с велосипедом? По-моему - нет. Мало ли чего он насоветует - зачем вникать-то?
06 окт 2004, 20:15
ага..тогда поняла. оитсутсвие положиельного примера,. подкрепляющего данную формулировку. все понятно. я к сожалению. в приниципе не наблюдаю в своем окуржении абсолютно счастливых браков. Что по любви, что по "стерпится", у всех свои скелетики в шафу. впрочем, как нет и абсолютно счастливых людей. Разве что дауны-они счастливы 365 дней в году. Но мне отчего-то им не завидно :-(
06 окт 2004, 20:20
О чем вы? В природе не бывает даже абсолютного нуля по Кельвину и абсолютно черного тела, а вы хотите абсолютного счастья! Хихик, это ж противоречит законам математики, физики, биологии и, вообще, абсолют - это плод извращенного людского ума. :) Но просто счастье - оно вполне реально. :)
06 окт 2004, 20:24
реально. вы сказали,ч то не видели счастливых пар, сложившихся по принципу-стерпится/слюбиться. но ведь живут же:-) значит слюбилось? а что до счатья или несчастья. Это вообще понятие условности. как человек сам себе определит это, как спозиционирует. Иной раз смотришь-мать одиночка, мужика нет, зарплата грошовая, с хлеба на воду. все одна, все сама-счастлива. А у другой и муж пылинки сдувает и все есть, а вот несчастлива. впрочем, в любом случае, ваша точка зрения впоелне себе ценаа, главнео подкреплена :-)
06 окт 2004, 20:31
Нет, я сказала, что не слышала от людей, живущих в счастливом (на мой взнгляд) браке слов "стерпится-слюбится". Вообще не слышала. Может они и стрепелись-слюбились, но молчат про то. Они про другое говорят... :)
06 окт 2004, 01:41
А что разве выберают спутника жизни по первому и второму взгляду? Человека как раз "изучают", узнают со временем!
06 окт 2004, 01:44
а как же любовь с первого взгляда?
06 окт 2004, 02:55
Я в любовь с первого взгляда не верю! Верю что с первого взгляда может быть симпатия, вличение, влюбленность, но НЕ ЛЮБОВЬ, как великое, настоящее и чистое чувство....
06 окт 2004, 22:24
ну и зря потому что в любовь с первого взгляда бывает только односторонняя(как у меня например)
06 окт 2004, 23:05
Глупости это! Или же у вас "любовь" к оболочке вашего объекта
06 окт 2004, 23:28
Нет любовь наоборот. В меня влюбились с первого взгляда и он говорит мне "люблю"почти каждый день 13 лет
07 окт 2004, 00:25
ну а вы?
07 окт 2004, 00:39
Я не знаю
07 окт 2004, 00:58
в смысле все эти 13 лет
07 окт 2004, 20:39
ДА
06 окт 2004, 08:52
С первого взгляда бывает влюбленность. И она вполне может пройти со второго... или еще чаще - с первого раза :)
06 окт 2004, 22:26
бывает только односторонняя
06 окт 2004, 23:07
Вот вот!
Anonymous
06 окт 2004, 07:01
Вполне допускаю такие отношения. Главное, чтобы секс с ним не противен был. И потом чтоб лет через 5 совместной жизни башню не снесло от влюбленнности в какого-нибудь прЫнца.
AD
AD
Anny
06 окт 2004, 08:08
Была такая история... Меня однажды "измором взяли". Постепенно привыкла, даже стало казаться, что я его люблю... После пяти лет совместной жизни таки расстались. Когда пришло осознание того, что я не хочу, чтобы мои дети были похожи на него, я ушла. Извините за анонимность.
06 окт 2004, 08:25
НУ, говорят ведь, что самые прочные браки - это браки по расчету. Так что ничего не мешает ждать, пока слюбится. Главное, не давать волю раздражению и знать, для чего тебе все это нужно.
11 окт 2004, 14:25
Не все браки по расчету удачные и прочные. Прочные и удачные те, где расчет верен. Желающие счастливых и прочных браков!Учите расчетные методы и вычислительную математику.
11 окт 2004, 15:16
;) Психология пригодится больше.
Anonymous
06 окт 2004, 11:04
http://www.eva.ru/static/forums/42/2004_8/180241.html Может найдете ответ на свой вопрос:-)
06 окт 2004, 11:45
это вопрос воспитания и восприятия мира... Если у тебя много "степеней свободы", то тебе нет нужды держаться в браке за мужчину нелюбимого... К сожалению, для некоторых выбор односложен: или ты с умницей-мужем или одна "как дура" :) Осуждать никого не надо, да и не имеет смысла. Лично мое мнение - отношения должны строится на взаимном уважении, доверии и любви... Но не каждый готов к таким отношениям (я не о изменах толкую, конечно, а глобально - о жизни.)
06 окт 2004, 11:54
У меня была история подобного рода, которая привела к браку (будь он не ладен!). НЕ стерпелось и НЕ слюбилось! Все очень быстро (слава богу!) разрушилось до основания. Жалею, что эти 2 года достались не моему мужу, а человеку, которого я не любила, на которого потеряла свое драгоценное время. Если нет взаимной любви (исходя из личного опыта) заявляю брак бесперспективен.
06 окт 2004, 14:22
А для чего такой союз нужен? Чтоб терпеть всю жизнь?
06 окт 2004, 23:58
Знали бы Вы как мне не понравился с первого взгляда мой муж!!!! Я все говорила подружкам: "Девчонки ко мне такой чебурашка клеится!!!!". Но в кино и кафе ходить с ним я все-таки стала... Через неделю он мне уже не казался чебурашкой, хотя и не особо нравился. А влюбилась я в него (как кошка влюбилась!!!!) после того как мы переспали :-) Серьезно, крыша просто съехала. И история закончилась браком:-)
Anonymous
07 окт 2004, 01:57
Мне удалось, вместе 5 лет уже, раньше даже не нравился мне ;-)
07 окт 2004, 18:44
У человека две жизни не бывает, а терять время на стерпится-слюбится, хм так и вся жизнь может пройти мимо. Есть категория которая ради кошелька готова на стерпится-слюбится, но что-то радости и блеска в глазах не замечала через N время у них.
09 окт 2004, 01:44
Прошу любить и жаловать :) Это я. И люблю его больше всех своих предыдущих бойфрендов. Кстати ещё ни разу у меня не было близких отношений через быструю влюблённость. Все три раза приходилось долго присматриваться, даже терпеть довольно долго. Просто не хотелось быть одной. Потом влюблялась. А когда вышла замуж, влюбилась в своего мужа в день свадьбы. Как увидела его в костюме, при галстуке, такой он сексуальный был. Да, ещё родственники и друзья его помогли. Так разрекламировали, что лучшего мужа мне не найти. Ну, я утром встала и поняла, что этот человек меня всю жизнь на руках носить будет. Вот уже 2 года так и есть. Пылинки сдувает, в глазки заглядывает, всё понимает с полу слова, помогает во всём. Он мой замечательный друг, муж и любовник.
10 окт 2004, 17:12
Не могу сказать, что мой муж не был мне интересен - он как раз был ужасно интересен, как человек. Ну а как мужчину я его действительно только через какое-то время оценила по достоинству :-) так что не знаю, подходит ли эта история под категорию "стерпится-слюбится" Да, и никто меня к отношениям с ним не подзуживал - никакие маушки-тётушки, а то бы точно ничего не получилось :-)
12 окт 2004, 01:53
Стерпеться - да. Слюбиться - нет
12 окт 2004, 12:26
у меня. браком. :) мама на мозги капала, друзья капали.. и в конечном итоге меня убедили :):):)
12 окт 2004, 17:27
Только не говорите, что вам подыскивают жениха по еврейской линии через синагогу? :-) От чистого сердца, желаю Вам удачи в этом нелёгком деле. По крайней мере, с теми мальчиками из консерватории, которыми меня отчаянно пытались поженить, у меня ни чего не вышло. Попадались какие-то слащавые нытики, у которых кроме науки и секса больше ни чего в голове нет. :-)
12 окт 2004, 18:24
Мне такой жути никто не говорил. Мои родственники не считают себя вправе навязывать мне отношения.
стерпится
06 окт 2004, 02:17
я как раз из тех,у кого такие отнашения браком и закончились
06 окт 2004, 11:03
а вам он изначально был симпатичен? или был просто настойчив.назойлив. и взял измором? он искал к вам пути-ключики? задабривал? или просто ломился на пропалаю? можете рассказать, как у вас чувства эволюировали? развивались те?6-)
стерпится
06 окт 2004, 12:54
нет,я его не воспринемала,как мужчину.А вот он был уверен в своих силах.Да,он искал ко мне ключи:сначало мы были просто друзья,а потом....Он целый год за мной пытался ухаживать,обьясниться,а я не давала ему и рта раскрыть на эту тему.Он был всегда рядом,старался угадить.Через год "стена" рухнула,я дала ему возможность подойти ко мне поближе:он сделал мне предложение,я согласилась,хотя долго сомнивалась,правельно-ли я поступаю.И в один прекрасный день поняла-правельно-это ОН!А первые слова о любви,я ему сказала уже после нашей свадьбы,он был ,в этот ,момент самым счастливым человеком на свете.
AD
Anonymous
12 окт 2004, 16:39
"Он был всегда рядом,старался угадить." УгАдить? И вам это нравилось?
стерпится
12 окт 2004, 19:38
он был для меня хорошим другом.Как это может не нравится или наоборот.Просто так было и всё.Ед.когда он хотел поговорить о нас,я делала всё чтобы этого не было.Меня всё устраивало
06 окт 2004, 04:32
У меня такие отношения вылились в брак по сумасшедшей любви. С сначала - никаких дрожей в коленках, взглядов первых-двадцатых с моей стороны не было. Было восхищение им, желание понравиться, подружиться, а в плане влюбленности - не мой был типаж. А в итоге - влюбилась и сама не заметила как.
06 окт 2004, 08:41
"Стерпиться-слюбится" - это не для меня.
06 окт 2004, 11:45
ппкс :)
06 окт 2004, 13:55
я согласна с вашей мамой. пусть будет -авось пригодицца:) я все время влюблялась не в "тех" мужчин, а в хороших как-то мне не влюблялось. (надо учесть, что я и сама не подарок) Но, в общем-то, сожалеть не приходицца, есть определенный плюс - дикая юность прошла очччень бурно:) с одним "неправильным" пытались даже построить семейную жизнь - результат вышел плачевный. не успев разгрести окончательно там, вышла поспешно и спьяну замуж за хорошего человека, от которого и дите родить не страшно. о чем не жалею. слюбилось-тки.
06 окт 2004, 14:36
да наверное это правда очень часто первый / второй взгляд ошибочен да и при совместной жизни люди меняються вот кажется классный парень веселый щедрый а дома он тоже веселиться и в загулы пускаеться , да с ним хорошо время провоидить но не жить
06 окт 2004, 15:09
а зачем "стерпится"? Смысл в чем? привыкнуть к данному человеку? или в оправдание себе убедить себя - "вот какой он хороший, пора бы начать его любить"... К тому же, а если "терпеть" надоест..
06 окт 2004, 15:40
понимаете, вопрос не в том, что терпеть надоест, а в том, может ли постепенно возникунть чувство любви. Ну вот пример. есть мужчина. Ухаживает, не шибко инетерсен, общие грани искать трудно. Но он достаточно упорен, и постоянно требует встречи. девушка, по причине его неинтересности для нее, с ним встречаться отказывается...а может быть изнего вышел бы неплохой муж, да и вообще, нормлаьная семья бы вышал. Ан нет. ей подавай пожар чуйсств. эмоции. В итоге-вероятный "не тот" человек. Да разочарование в любви :-(
07 окт 2004, 03:18
"пожар чуйсств. эмоции" - не всегда признак большой и настоящей любви. А кто не был интересен, скорее всего, никогда и не станет интересен. Так что, может и выйдет из него хороший муж, но для кого-то другого
07 окт 2004, 11:09
угу, может и выйдет "неплохой муж" - да только нелюбимый и не хороший и не желанный, а просто "неплохой" - достаточно для личного счастья "среднестатистической неплохой женщины" не правда ли? А пожар чувств - эт не всегда любовь и не всегда брак, страсть и любовь - весчи разные.
12 окт 2004, 17:04
пожар чуйств, т.е. страсть - эт не любовь. Страсть и брак - вещи разные. Кстати, даже при наличии любви сначала, а потом по ее угасании или убийстве семьи распадаются и очень трагично.. а при ее отсутсвии вообще - какой на фиг брак...что связующим звеном-то будет? -пожар чуйств? вот-вот, если был пожар чуйств, то пожар утих и семья развалилась, а если не было вообще ничего - то и семье не на чем держаться... ну разве, что за банковский счет супруга :) - последнее не такая уж и шутка...к сожалению...
06 окт 2004, 17:55
Столько людей вокруг, зачем "терпеть" и ждать, пока "авось слюбится"? А если нет?
07 окт 2004, 03:16
"Стерпится-слюбится" - это от заниженной самооценки, от неверия в себя и в окружающий мир. Он неверия, что вы достойны большого, светлого и всеохватывающего. С теми, кто в это не верит, оно и не случается. Так что, делайте выводы, кого слушать. Посмотрите на этих людей и подумайте, хотите ли вы такого, что у них... Я уверена, что ни одна женщина, пережившая хоть когда-то настоящую любовь, не будет советовать своей дочери/племеннице "стерпится-слюбится"
Anonymous
07 окт 2004, 10:54
у меня не стерпелось. но слюбилось:-) мой МЧ обратил на меня внимание когда увидел в ролике.(небольшой ролик, ничгео интересного) попытался узнать, что это за девушка. Потом, так полдучилось, что мы стали вместе работать. Я никогда на него вниманияне обращала... так-друг. зато он был все время рядом. Мне он не нравился вообще, как мужчина.некий орагнизм-кторый разговаривает и с которым можно сходить в кино. А между делом так пролетели три года. Я пережила трудное расставание с другим МЧ.. а влюбленый в меня мужчина опять оказался рядом..и так постепенно,в течении всего этого времени он меня к себе приручил... а потом я влюбилась и счастлива с ним.
07 окт 2004, 15:06
Не слюбиться Только стерпится Вами стерпится...
07 окт 2004, 18:58
ну хорошо. вот все пришли к выводу.ч то и не стерпится, и не слюбится. Но, вот что хотелось бы узнать. А елси вы к примеру, до какого-то возрата так и не встретили свою любовь, человека, с которым можно и хочется создать семью. Чтоже теперь, одной оставаться? а годы идут,и ребенка хочется, и как-то уже неуютно себя ощущаешь, общаясь с замужними подругами. И ..ну вообщем, наступает день, когда от одиночества и безмужнести на стенку лезьть охота. Что тогда деалть несчастной женщине?
07 окт 2004, 19:27
Любить того, кто любит ее.
07 окт 2004, 19:35
так значит все-таки стерпиться слюбиться?:-)
07 окт 2004, 20:24
Нет - слюбится, когда женщина начнет любить себя. Тогда в ее глазах максимальную ценность будет иметь тот мужчина, который любит ее и делает счастливой. А не тот, который мучает и унижает. И любить она будет мужчину любящего, а не унижающего. Все просто, как апельсин.
AD
AD
08 окт 2004, 11:16
не..в ы меня не путайте. Любить мужчину, который унижает-это вообще-то уже мазохизм. Я говорила про дургое. Когда женщина одинока, да с любовью взаимной не сложилось. А природа свое берет. И замуж хочется и детей. Но ест ьпоклонник, который не люб, но так.. ни рыба ни мясо. Вроде бы любит женщину. Ей что остается? быть с ним? жить с ним? стерпится?
08 окт 2004, 11:50
В таком раскладе надо подумать - почему не сложилось с любовью. И не соглашаться ни на что, пока не поймет, кто она, почему оказалась в этой ситуации и чего она хочет от жизни. А главное, надо ли ей то, чего она хочет?
08 окт 2004, 13:23
ну по разномму же бывает. не сложилось и все. ушле любимы человек к примеру, погиб, другого полюбить не смогла. Масса вариантов может быть, когда с любовью не складывается...
08 окт 2004, 15:03
У меня был один из вариантов из этой массы. Очень сильно полюбила, но к сожалению абсолютно безответно. Через некоторое время начала встречаться с другим мужчиной, который полюбил меня, а его на тот момент нет. Но решила, что если предложит выйти замуж- соглашусь. Вот мы уже 2 с лишним года женаты и сейчас я его люблю, но не так сильно, как того. Но отношения у нас хорошие.
08 окт 2004, 21:31
Так просто ни у кого ничего не складывается. Наши судьбы - производные наших характеров и поступков.
11 окт 2004, 13:27
иногда человек невластен над действиями других. или судьба так поворачивается. Если вы любили кого-то сильно, а он погиб, и нет вв вас больше сил открывать кому-то свое сердце. Чтоже вы виновные? не думаю....
11 окт 2004, 20:23
Значит, надо найти в себе силы открыть сердце другим. Мы не всегда властны над обстоятельствами. Но всегда есть мы сами, есть наш выбор - кого к себе подпускать, кого нет, что говорить, что делать, с кем и как жить.
11 окт 2004, 20:40
ну вот как раз "найти в себе силы открыть сердце другим" и есть стерпится слюбится. Где-то себя зажать, перетерпеть, чтобы потом все было нормально....
11 окт 2004, 21:28
Так вот - сначала надо пережить и научиться любить заново, а потом строить с людьми долгосрочные планы - замужество, романы и прочее. А не наоборот. Иначе будет не слюбится, а одно сплошное стерпится.
12 окт 2004, 11:05
мне нравятся ваши теоретические изыски...:-)
12 окт 2004, 18:53
Основано на личном (и не только моем) практическом опыте. Вы думаете, ваши страдания эксклюзивны и те, кто не зацикливается на прошлом, никогда не страдал и не терпел краха и расставаний?
12 окт 2004, 19:03
моих страданий нет в принципе.:-) я просто привела некоторые примеры, красочно описываемые в кинематографе, литератру и жизни :-) А вообще-то. Страдания каждого человека глубоко индивидуальны. "все счастливые семьи счастливы по своему..." Своя боль всегда сильнее и глубже....
12 окт 2004, 19:14
В кинематографе и прочих художественных описаниях личных драм не больше практике, чем в виртуальных теоретизированиях, ИМХО. А что до своей\чужой боли. У них есть общее - и то, и другое проходит со временем у здоровых психически людей, если понимать, что это - нормальная часть жизни, неотъемлимая. Никто не родился на свет для одних только удач и счастья. Всегда будут и крахи, и провалы, и боль, это - путь к счастью. И только те, кто "застревает" на плохом и упивается страданиями, живут в аду все время и вовлекают в него окружающих, кто сбежать не удосужился.
12 окт 2004, 17:08
Как показывает мой опыт, если с любовью не сложилось, лучше жить с тем, кто тебя любит, но только в том случае, если он не противен в постели, тоесть хоть как-то приятен.
Anonymous
08 окт 2004, 16:13
Стерпится и слюбится, если нет большой любви, но есть какая-то симпатия к человеку, уважение и с интимом все в порядке.
12 окт 2004, 16:43
Ждать.
опытная
09 окт 2004, 23:22
раньше не верила, теперь знаю- БЫВАЕТ!!!!
10 окт 2004, 17:31
Интересно, бывают ли подобные сомнения у мужчин? Мол, папа и дядя и друзья говорят, что девушка она красивая, и любит меня сильно, и хозяйка хорошая. Вот только не люблю, но может, стерпится-слюбится? :-).
11 окт 2004, 13:34
бывает. особенно, если у него до этого не сложилось с кем-то. Многие мужчины по этомиу принципу и женятся. Папа у невесты достойный. она хозяйка хоррошая, внешен приятная, меня ( мужика те) любит, пылинки сдувает. Ну чего еще надо. Очень многие мужчины не любят и не умееют холостяковать... и если есть на их пути женщина,к отоая окуржит их вниманием, нежностью и любовью-охотно женятся. Правда, судьба может сыграть шутку,и одарить мужину любовью нежданной..... но это у же другая история :-)
11 окт 2004, 20:47
ой:) папы и дяди, бывает, отдают своих сыновей и племянников вообще за незнакомых девиц:) и никого там не волнуют такие глупости типа "любится-терпится":) Гоги, дарагой, папа сказал надо - значит надо:)
AD
AD
11 окт 2004, 20:59
тут то да...тут даже спорить не стоит. с родственниками-то. самое смешное, сто такие семьи не распадаются. Деньги плочены:-)
11 окт 2004, 21:46
ага:) и никакой Союз потребителей не поможет:)
Anonymous
11 окт 2004, 15:21
Раньше ненавидела его, меня бесило, что он везде за мной следит, учит жить и контролирует. А теперь мы вместе, у нас есть дети. Я быстро поменяла свое мнение о нем. Лучше жить с хорошим, добрым человеком, готовым ради тебя на все, чем с каким-нибудь гадом :(
12 окт 2004, 17:29
Только не говорите, что вам подыскивают жениха по еврейской линии через синагогу? От чистого сердца, желаю Вам удачи в этом нелёгком деле. По крайней мере, с теми мальчиками из консерватории, которыми меня отчаянно пытались поженить, у меня ни чего не вышло. Попадались какие-то слащавые нытики, у которых кроме науки и секса больше ни чего в голове нет. ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325