Меню

я знаю его пароль

AD
скрываюсь:)
06 окт 2004, 08:04
и вот я переехала к нему... на компьютере он сделал два входа, для него и для меня. Мы вместе так решили что б не путаться. Я знаю пароль к его входу и меня это очень мучает. Он до вечера на работе а я днём уже дома, у меня есть время и я лезу через его вход, сразу в аську, почту. Прям хоть руки за спиной завязать, так я носом мышку буду двигать и на клавиши нажимать, любопытная до чёртиков :( у меня и повода никогда небыло подозревать его в чём то, а всё равно интересно, о чём там мужики болтают, что он другу про меня говорит и т.д. пока ничего страшного я не нашла, но всё равно каждый раз одно и то же :( Сегодня сдержалась и не посмотрела, надеюсь привыкну и выкину из головы его пароль навсегда! Я не хочу лезть в его личные дела, в конце концов я могу нарваться на какое-нибудь письмо от старой знакомой и буду мучиться в догадках. Так что решила раз и навсегда, что с этого дня в его личную компьютерную жизнь не лезу! Скажите, это я одна такая? Может у вас такое было? Кто то считает что это наоборот полезно, моя подруга как то раз осталась у своего парня на ночь, когда он пошёл в ванну она прочитала его хистори в аське с его лучшим другом. Можно было ясно понять что она у него не одна, и периодически были другие, а они год уже были вместе. Он вышел из ванной и она не скрывая всё ему показала, оправдываться он не мог, слишком ясно там было всё расписано в подробностях, они расстались. Вывод: лучше уж узнать правду таким образом, чем всю жизнь жить с рогами на голове! А вы как считаете?
Анонимка
06 окт 2004, 08:28
Щас нас тапками закидают, гнилыми помидорами и тухлыми яйцами.Будут кричать о непозволительности такого, личном пространстве, доверии и пр. Я с вами отчасти согласна- по поводу лучше узнать правду таким образом, чем жить с рогами на голове, Но это когда есть какие-то подозрения. А кому рога нравятся, пусть носят.
06 окт 2004, 08:43
Есть еще мнение, что если искать доказательства своим подозрениям, то непременно их найдешь, и что если чего-то очень боишься, то оно-то как раз и произойдет. Проверяла на себе. Работает. Одумалась и перестала. Теперь живу по принципу, что Если оно мое, то со мной и останется, а если не мое, то и пусть уходит, значит, меня ждет лучшее. Знаете, так гораздо приятнее жить ;)
06 окт 2004, 09:41
а почему бы и не покидаться?:) тем более в анонимов, им же все равно, их никто не узнает:)
06 окт 2004, 11:52
вообще-то надо доверять, но проверять... только настоящие "разведчики" делают это скромно и незаметно :) БДИ! (с) Козьма Прутков
...
06 окт 2004, 16:37
ой,а у меня такое постоянно ! насчёт гнилых помидоров,ну,не всем же быть идеальными:)))
13 окт 2004, 01:57
а меня рога ничуть не стесняют... во всяком случае до тех пор, пока я сама о них не знаю!
06 окт 2004, 09:24
Забавно, а рога появляются только когда об этом узнаешь? Мне казалось, что ровно в том момент, когда их наставили :)
06 окт 2004, 11:52
если кальция мало, то они вообще не появляются :)
06 окт 2004, 15:29
Прекращаю есть творог :)
06 окт 2004, 18:23
и с "растишкой" завязывайте...
07 окт 2004, 09:02
Попробую :)
06 окт 2004, 09:40
правду знать хорошо... но Вы подумали о том, что возможно не захочется с ним расставаться? и будете терзать себя сомнениями ведь в памяти постоянно будут всплывать прочитаннные строчки... не проще ли попросить МЧ, чтобы он Вам сразу сказал, если переспит с кем-то:) один раз у меня уже было, что я влезла в чужую аську, жалею до сих пор хотя ничего там такого, связанного с изменой, не было у нас с мужем тоже разные входы на компьютер, но без всякого пароля первое время меня тянуло посмотреть, почитать... тем более, что пароли на аську и личную почту я знаю смогла себя пересилить и теперь даже мысли не возникает, чтобы залезть в хистори или почту
06 окт 2004, 10:21
>Скажите, это я одна такая? Может у вас такое было? У меня никогда не было желания лазить по компьютеру мужа, хотя я все его паролт знаю.
06 окт 2004, 11:54
просто вы и без компьютера знаете, что он - ваш на веки... доверяете ему... А кто еще этого не достиг - мучается :) надо с пониманием относится к менее опытным "пользователям" мужчин :)
Такая же
06 окт 2004, 12:51
И я такая же... Знаю пароль мужа от почты, аськи - и постоянно лезу смотреть...
Стыдно :)
06 окт 2004, 17:31
Я тоже так делаю :) Не могу сдержаться, у меня параноя, наверное, мне все время кажется, что ему кто-то пишет :) Еще ничего не нашла и, надеюсь, не найду))) А по поводу так правду узнать.... я думаю, лучше рогатой ходить и спать спокойно :) Только это на словах все так просто ;) Надеюсь, что для всяких палевных ;) писем, он отдельный ящик завел, о котором я не знаю ;) И не узнаю))
06 окт 2004, 19:32
А у меня нет паролей ни на почте, ни на асе. Я за полное доверие. Хочешь опсмотреть - посмотри. Знай, что от тебя ничего не скрывают и делай так же ;) Надеюсь, что идея всеобщей любви и доверия окажется самой лучшей и длительной ;)
09 окт 2004, 23:16
а ведь и правда, если паролей нет или они открыты- верный знак, что скрывать нечего!!!
07 окт 2004, 13:27
попросите его поменять пароль. представьте если б он имел возможность за вами подглядеть? я бы тоже не удержалась. попросите его поменять пароль.
AD
AD
08 окт 2004, 21:07
Не..я не читаю...да и поролей ни я, ни муж не ставим...это ж как чужие письма читать...стремно как-то)
хакерша
09 окт 2004, 23:14
Правда-правдой, а частенько мы сами себе больше напридумываем, чем есть на самом деле.Я тоже лазила, когда знала пароли, скандалы постоянно были, сначала напридумываю, а потом оказывалось, что все не так. Личная жизнь такого плана у них все равно есть, как бы нам это не нравилось.Я знаю про существование каих-то подружек, которые с ним делятся всем там, а может и еще что-то.Больше вникать не хочу, поняла, что это не прекратить, только себе нервы мотать. Так что, если хотите совета, скажите, что знаете пароль- пусть он его поменяет!В противном случае- вы испортите отношения!
11 окт 2004, 01:09
Я тоже предподчитаю все знать - мне так спокойнее. И комп у нас один на двоих и почтовая программа тоже и ему и мне письма доставляет. В самом начале я засекла его переписку с одной виртуальной подружкой - он поклялся, что такого больше не повторится. И действительно, больше не повторялось. Я уж и следить давно перестала. Себе доставляю почту, доставляю и ему. И все нормально и спокойно.
06 окт 2004, 10:04
Всем привет, история в тему: мой друг, с которым мы три месяца жили вместе, вдруг засобирался к родителям (оправдание было простым: соскучился), поверить, что это не расстование я не могла, а проверить - тоже, и вот я решила заглянуть в его почту........ это был кошмар, девочек было столько.... и отношения с ними были от просто милой беседы, до назначения встречи, обменом телефонами и рассказами с его стороны как он долго их ждал, скучал и т.п. мой вам совет не будите лихо, пока оно тихо, трудно потом самой жить с этим, перестаешь доверять вообще всем. Другая сторона: если произвести инспекцию моей почты, то можно встретить все те же преступления, что я нашла у него, но сама себя всегда же оправдаешь - это от первой любви, а это от второго и т.д.
06 окт 2004, 11:55
:) два сопага - пара :)
06 окт 2004, 12:34
да, залезть всегда хочется, вопрос только в том а надо ли?
06 окт 2004, 16:15
Может, и хочется залезть, но вопроса "надо-не надо" ИМХО не стоит. Не надо совсем. Зечем? Если врт - и так узнаешь, если не врет - унизишь слежкой и себя, и его.
06 окт 2004, 19:53
А я иногда лазю...просматриваю его почту, ацку. И ненавижу себя после этого. Сейчас правда тоже себя пытаюсь сдерживать...
06 окт 2004, 20:58
Лучше не подсматривать. А то опять рискуете что-нить прочитать. Причем не факт что это действительно произошло в его жизни. Вдруг он фантазирует. Только тут не будем разбирать тему фантазии-измена.
08 окт 2004, 20:08
согласна:)))
06 окт 2004, 21:17
Мне, наверное, больше всех повезло :-) Какие там пароли! Я вообще не умею пользоваться ни аськой, ни эл.почтой, ни SMS, что там еще есть? Компьютер, моб.телефон мужа - странные и пугающие штуки, мне и в голову не придет к ним приближаться :-)
06 окт 2004, 23:41
:):):):) Повеселили!
06 окт 2004, 23:51
как Еву то нашли???? ;-)))
07 окт 2004, 00:07
Не поверите, целый год просто читала, потому что не знала, как начать писать :-) Потом мужа попросила, он и показал, и паспорт сделал, и пароль придумал. Ник - тоже его заслуга :-)
07 окт 2004, 14:11
Я тоже сначала только читала, но потому что у меня Сервис Пак не был установлен и Java с мультимедией не работали, то есть я зарегистрироваться не могла и залогиниться :)
08 окт 2004, 11:42
Я тоже не хочу лезать, один раз заглянула в адресную книгу, увидела адрес бывшей подружки и удалила его к чертикам, а так не читаю писем и не пользуюсь его компютером.
09 окт 2004, 20:42
Простите мне вопрос не по теме. Ответьте , пожалуйста, что означает Ваш ник?
11 окт 2004, 00:44
оса по английски :) (с транслита)
11 окт 2004, 12:11
Спасибо.
An
08 окт 2004, 12:09
А если он узнает что вы знаете пароль, что будет? Если оставит все как есть- значит скрывать нечего? Или если потом вдруг поменяет. то значит что-то не так?
AD
AD
Скрываюсь :)
08 окт 2004, 15:04
а он и так знает, у нас нет секретов, пароли сделали просто для безопастности, мы их набирали вместе, так что он знает мой я знаю его.
Аn
08 окт 2004, 15:45
Ну раз знает, значит скрывать нечего. а если б сменил, я б подозревать начала..
08 окт 2004, 12:55
я считаю, как бы ни хотелось, сколько бы соблазнов не было, НЕЛЬЗЯ. Это нечестно. узнает - начнет скрываться только и всего. лучше потратьте это время на самосовершенствование, чтобы стать для НЕГО единственной и неповоторимой, которой можно доверять. И тогда необходимость в проверках отпадет)
08 окт 2004, 13:17
я тоже любопытная :-) единственное, что на работе не любопытничаю
08 окт 2004, 15:57
Меньше знаешь-дольше живёшь :) А если серьёзно, то лучше всего сказать своему парню, что ты знаешь пароль и чтобы он его сменил. Нервов друг другу сбережёте уйму! Да и он на тебя взглянет по-другому. Парни на руках носят честных девчонок до конца жизни Только на всякий случай не говори ему, что ты уже лазила по его компу. Пусть это будет твой маленький секретик :)
Anonymous
08 окт 2004, 16:07
меньше знаешь -ветвистей рога. Честных любят, потому что им врать можно, и они верят.
08 окт 2004, 17:05
Глупое выражение. В нём нет места для таких слов как вера и любовь. А раз так, то и произносить эту глупость не надо. По-моему так. Я не прав?
09 окт 2004, 23:18
смысла, может, и нет, но мораль ЕСТЬ:)
10 окт 2004, 14:13
Я так вообще - даж и не интересуюсь его паролем и даж к компу его неподхожу. А вот он подходит, особенно когда я в аське :-)
12 окт 2004, 01:09
Да..у нас это проблема №1!!!! Я очень плохо разбиралась в компе года три назад, но после того как молодой человек вскрыл мою почту и аську из-за ревности, постепенно стала интересоваться устройством сей машины..Я очень любопытная и он тоже, мы оба знаем, что два сапога-пара. И ничего с этим поделать не можем!:))) Поэтому, после долгих ссор, мы решили жить честно, я знаю его пароль, но после одного неприятного случая не подхожу к его компу, а он знает все на моем компе, тоже старается не трогать и не трогает:)) но когда я в аське иногда любопытствует:)))как все ревнивые мужчины.Да чего греха таить, я сама такая же..смотрю, но только вместе с ним, т.е. когда он работает. И вообще надо сначала спросить себя:"А готова ли ты жить с этой правдой, прежде чем лезть?"Я знаю всю правду, и она ох, какая не сладкая и не могу сказать что легко с ней жить:(((..Но что поделать , если любишь человека сильнее, чем хотела бы...
12 окт 2004, 22:18
А мне его пароль знать не надо - все потоки инфы, включая почту идут через серверы. А серверы я контролирую. Адрес я ему определила постоянный, так что копии всей его переписки уменя всегда подрукой :-D
10 окт 2004, 23:51
хорошо что Вы узнали об это сейчас... а какиб образом это уже не важно...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325