Меню

странная его любовь !Или же это я странная ?

AD
я
06 окт 2004, 13:58
Начну так . Он мне говорит что без ума от меня, что любит меня ,что жить не может без меня ,мы встречаемся почти каждый день ,ну а созваниваемся каждый день по многу раз и смс кошмарное кол-во .МЫ собираемся жить вместе в будующем по его словам ,так как такую девушку как я ему очень повезло что он нашел .Я к нему испытываю страсть ,любовь наверно тоже ,мне с ним очень хорошо во всех смыслах .Мы смеемся ,радуемся . Нооооо на самом деле . История длится уже почти пол года ,я изменяю мужу .Люблю я моего любовника . Но он какой то странный человек .Или я летаю в облаках и ничего не понимаю. Мы встречаемся у меня дома ,так как я не работаю . Я конечно каждый раз в шоке ,а вдруг прийдет мой муж . Я завела разговор о том «А что ж мы или я буду делать если прийдет мой муж и застанет нас здесь?» На что последовал ответ «Он конечно расскажет все моей жене и мне придется с ней расстаться ,начнем жить вместе « Я конечно сначала была рада ,а потом спросила « а если он мой муж ничего не расскажет твоей жене ??» \Ну тогда я продолжу жить со своей женой . Как ?????????? Это Вот когда я не смогу больше ее выносить ,тогда расстанусь с ней .Я хочу тебя получше узнать прежде чем менять ее на тебя !!! Если твой муж ничего ей не расскажет ,но я думаю что он ей все расскажет …Но если ничего не расскажет ,ты значит уйдешь от мужа от своего . Нет это я все понимаю ,но вот куда я уйду? Ты получается не хочешь меня ? А как же все разговоры ,как же люблю ,как же – мы даже ездили вместе ,только недавно вернулись из отпуска . Он какой то противоричивый .Сколько говорит времени тебе дать и мне что я все устроил * это в случае если нас муж мой застанет * Как думаешь говорит 6 месяцев ? Ну и в эти месяцы где я буду жить ? Ну я о тебе позабочусь ,отвечает он .Но это все какие то пустые слова . Я просила его ответить ,не как не могла понять .Ведь если бы мы только возьмем пример его жена заталала бы нас ,у меня не было бы мучений скажет она моему мужу или нет .Я бы сама ему сказала и ушла от него .Как же это ? Если так получиться получается только мою семью рушить а его нет ? И что это за обещания такие 6 месяцев ? Мы что дети ? Или да или нет и сразу ,а не через годы .Так как где 6 месяцев там и год там и 2 . А в то же время он меня так любит ,жить не может ,каждый день приходит … Да я не смогу без тебя 6 месяцев через минуту произносит . Предложил мне поехать с ним к его родителям в другой город .Но только немножко в странной манере – я придумываю какую нибудь отговорку мужу чтоб отлучиться на неделю .И это для него нормально .Типа я то придумаю чтоль?? Да я ниразу не отлучалась даже на день . Ладно .Мы едим вместе .Мы там все время вместе ,вот только ужинаем по разным местам .Я в ресторане а он у родителей дома ,да и спим – я в отеле ,а он дома у родителей .Так как его папа его извините «убъет « это его слова ,если он представит меня ! Что то я не поняла юмора .? Это отвечает мне он что бы побыть еще немного времени вместе ! Так у тебя есть возможность пожалуйста я же не против ,хоть сегодня ищим квартиру и начинаем съезжаться . Нет ему надо все в извращенном виде ? Я сказала что на такую ерунду что он мне предлагает я вообще его не понимаю . Ну ладно отвечает он ,это было мое воображение ,значит все забудим ,я поеду 1 к родителям или с женой . Вообще я мало что в этой жизни понимаю ,человеку 40 почти лет ,а он боиться папу ? Секрет какой то природы ! Как я его продолжаю любить я не знаю ,как я его не шлю ко всем чертям тоже не понимаю . Зачем он меня мучает ? Зачем говрит что прийдет день и мы будем вместе – может быть завтра ,может быть через год а может через 2 ? Он ревнует меня к моему мужу ,спрашивает почти каждый день сплю я сним или нет ? Для чего ? Если ты хочешь иметь меня на все 100 % я ж не против . Может ему нравиться вот так играть ? Мне обидно что я попалась уже . И жду его и жду !!! А влечение так и не проходит , но думаю так на досуге ( Что ж мне делать ?) Ведь его получается ждать бесполезно !!!! И от этого на душе очень и очень плохо !
Anonymous
06 окт 2004, 14:16
Думаю, не он странный человек. А Вы странная... Не совсем понятно, чего же Вы то хотите. По Вашим словам, мужчине просто нужно с кем-то спать. Он готов обещать что нужно. Какая то арифметика со сроками... Ты в отеле, я у папы... Вы то что хотите? Если Вам нужно уйти из семьи и быть с ним - глупо ждать, пока вас поймает Ваш муж. И Вам лично решать - будете дальше развлекаться на Вашем семейном ложе с чужим мужчиной, или разом прекратите все это. Ждать его, думаю, действительно бесполезно. Он хоть нашел бы место для встреч. Или его подстегивает опасность быть пойманным... Я же не понимаю людей, которые приводят в свое семейное ложе чужих для нужд своих маленьких оргазмиков... Грязно это. Простите. Это только мое мнение. :)
06 окт 2004, 15:02
Согласна на все 100%.
11 окт 2004, 04:05
Аналогично - в свой дом приводить - нонсенс!
06 окт 2004, 15:36
Ну, поругать вас уже поругали,я просто так скажу: действительно довольно глупо приводить любовника к себе домой. Для вас это ну очень невыгодно одним тем, что вас там может застать муж (вас кстати что рядом с мужем удерживает? Невозможность снимать квартиру и жить самостоятельно? Или все-таки какие-то чувства?). Вашему любовнику очень удобно в создавшейся ситуации и менятьон ничего не будет. Это все слова. Если он сразу не ушел, то можно не надеяться. Ему так удобно. У вас же слишком много нерастраченной энергии от сидения дома :) Выход: устроиться на работу, выкинуть этого потребителя из головы (будет трудно, но кто говорил что будет легко) и попытаться восстановить отношения с мужем :) Разумеется, это ИМХО.
07 окт 2004, 01:42
А Вам нравится секс в экстремальных условиях или адреналинчика не хватает? Если Ваш муж застукает так он другую найдёт, ему всё равно. Только он в свою квартиру Вас не водит и менять свою жену на Вас не собирается, :-) стремно мужику всё-таки, что Вы так же будете от него погуливать.
07 окт 2004, 02:25
"Мне обидно что я попалась уже . И жду его и жду !!! А влечение так и не проходит" ---------------------------------------- Это тупик. ---------------------------------------- "Ведь его получается ждать бесполезно !!!!" ----------------------------------------- Как жеж бесполезно! Приходит каждый день и удовлетворяет влечение.
07 окт 2004, 14:40
Совет - устройтесь на работу и не страдайте ерундой. Вас динамят по полной ипрограмме, а Вы голову ломаете, кто странный...
я
07 окт 2004, 14:58
Вы правы . Я просто хочу его разлюбить .А как не знаю .
07 окт 2004, 15:59
Скажите, а если Вы пошлете его, не расскажет ли он всё из вредности Вашему мужу??? Ну, чтоб гадость сделать...
07 окт 2004, 16:04
О чем ее можно спрашивать Она ДУРА привела в дом Кобеля а теперь он ее в машине трахать будет Вот есть грязные потаскухи так это Она Если ее муж узнает то он получит такую пхих. травму что очень долго не отойдет от этого
Anonymous
07 окт 2004, 16:07
Да почему ж ты такие гадости то все время пишешь? Если нечего делать выйди на улицу да и обложи кого то матом ,авось полегчает???
07 окт 2004, 16:12
Это мое мнение и я его высказываю А женщин которых трахают в кровати где она спит с мужем кроме как ГРЯЗНОЙ Потаскухой не назовешь Безмозглая Тупая Домохозяйка Которая только и думает как свою "Курицу" позабавить
07 окт 2004, 16:30
То, что дома - это да, плохо. А так - разные ситуации бывают, не известно что там за муж и какие у них отношения. Я тоже категорически отношусь к изменам....но в общем-то дело каждого. С недавних пор мне кажется, что человеку просто необходимо совершить много поступков вразрез с моралью, чтобы понять что и как в жизни. Разумеется, это относится только к разумным людям.
я
07 окт 2004, 16:04
Вы знаете я честно говоря не знаю ,не думаю . Если он так хочет остаться со своей женой не думаю ,ведь мой муж тоже может рассказать все его жене не известна его реакция . Да и я могу дел натворить .Если уж терять вот так глупо ,то и я наверно а не точно могу рассказать все его жене . А потом даже если он расскажет ,я наверно смогу убедить моего мужа что это ложь .Ведь поверит то он мне а не ему . Скажу что мол захотел со мной переспать а я отказалась вот и придумал "гавно " . Прежде говорил если ты не захочешь меня больше видеть останемся друзьями .Я тебя буду любить вечно .
07 окт 2004, 16:33
Поет дифирамбы просто... На своем опыте знаю - если мч хочет быть с женщиной, он уходит из семьи. Сами посудите - ему очень удобно, нет, правда, хорошо устроился... А ведь Вы можете себе жизнь испортить. Возмите тайм аут и всё хорошенько обдумайте.
11 окт 2004, 01:37
Вот-вот... это каким мужиком надо быть, чтобы ходить на квартиру к замужней даме... что, у него средств на съемную не хватает, иль его и такое положение вещей устраивает?
24 окт 2004, 19:24
разводись с мужем и бросай любовника :)
26 окт 2004, 22:05
У моей подруги была похожая ситуация. По-моему, ему хорошо с тобой, но он, как все мужики, трус и лентяй. Ему хорошо и привычно в старой семье. И он еще долго тебе голову будет...дурить. Попробуй сделать ему предложение- скажи, что сняла квартиру( можешь и снять) и взяла документы, а завтра вы идете в загс подавать на развод(ы). Посмотри его реакцию- все будет ясно. Это будет или облегчение, что кто-то наконец решил за него, или очередное бегство за слова. Тогда пошли его...
06 окт 2004, 14:14
Читаю и понимаю почему говорят БАБЫ - ДУРЫ все закончиться тем что вы останетесь и без мужа и без любовника Очнитесь у стен , дверей есть уши Идите на работу Бестолковая Домохозяйка
AD
AD
06 окт 2004, 14:40
от, не очень ласково, конечно, но верно.
Anonymous
06 окт 2004, 14:46
Извините но ведь вы тоже баба???? Значит дура . А работу я ищу ! И вовсе я не бестолковая !
06 окт 2004, 14:54
Баба-Дура это вы Передок Слаб и голова опустела
06 окт 2004, 15:05
Давайте без оскорблений!! вы тоже можете попасть в такую ситуацию!!! Если вы скажете что никогда не попадёте,то ваша фраза к вам тоже относится!!! Никогда не знаешь где упадёшь!!
06 окт 2004, 15:11
В какую ситуацию?приведу домой(в свое семейное гнездышко) Любовника? Я не гажу - там где кушаю Суть не в ситуации а в Пустой голове Женщины у котрой нет чувства реальности и чувства Гордости за СВОЮ СЕМЬЮ За чей счет она КУШАЕТ ХЛЕБ? за счет мужа который сейчас на работе а она на их кровате трахается Она даже не удосуживается выйти из дома а где спит с мужем там других принимает
06 окт 2004, 15:21
Девушка,вас все поняли!!!То что вы сказали подумали по-моему все,но оскорблять людей не нужно!!!!Достаточно объяснить спокойно....По самой ситуации уже всё понятно,но бывает засасывает...Особенно когда тебя обволакивают цитатами....
07 окт 2004, 14:43
Простите, но Вы правда на идиотку смахиваете. Если уж любовника заводить, так нормального, а не такую размазню. И как-то немного больше уважения к мужу, не хорошо в его постеле с другим сексом заниматься.
06 окт 2004, 16:02
Даа, каждый сам себе злостный дурак.
06 окт 2004, 16:18
лучше и не скажешь :)
Anonymous
06 окт 2004, 16:25
Если не вдаваться в моральную сторону ситуации, т.к. она действительна по меньешй мере непорядочна, то совет таков. Во-первых, если он вас так любит и если в случае чего в состоянии позаботиться о вас, пусть уже сейчас найдет место для ваших встречь. Тут кстати может быть такой вариант, что он откажется, и может быть у вас откроются глаза на ситуацию. Во-вторых, можно действительно поставить конкретный срок, пустьдаже 6 мес., после чего , он всего скорее опять же не будет ничего предпринимать и кормить вас "завтраками", но тоже есть шанс что глаза ваши откроются. Мое мнение, он вас использует, в прочем как и вы его, если вам только секса достаточно, но зачем же рисковать вам, пусть он рискует или вы хотите остаться у разбитого корыта.
07 окт 2004, 09:07
И у меня такой же есть! Только я его уже перестала ждать! Зачем?
я
07 окт 2004, 12:56
Размышляя над вашими ответами " скорее всего а точнее 100% я потеряю и мужа и любовника если муж нас застанет " Так как как кто то написал он себе и другую сможет найти , а меня продолжать конечно будет мучать изменяю я ему с мужем или нет или с другими . Я приняла решение поговорить с ним и найти другое место для встречь что бы хотябы мужу так не было не приятно !Да и мне спокойнее ! Но другое место это машина !
07 окт 2004, 13:08
Себя не унизишь никто не унизит
Anonymous
07 окт 2004, 13:47
Я не знаю унизила я себя или нет ,я же не просто так переспала глупо и все . Я в него очень сильно влюбилась ,думаю о нем почти каждую минуту .Не понимаю вообще что со мной . Мы расстались на 3 недели ( физически мы с мужем были в другом городе) я думала мне станет легче ,хотела посмотреть буду ли вообще я о нем думать и если нет то и расстанусь элементарно .Как бы не так .Не получилось . Я и не в первый день знакомства сразу пошла с ним спать . А после многих и многих месяцев ,не то что я считала сколько месяцев пройдет ,я просто не решалась изменить мужу ,не хотела изменять просто так . Вообщем это трудно объяснить в 2 словах . По тел.я ему сейчас сказала что дома не хочу больше встречаться ,посмотрим что будет .Он ответил хорошо .
10 окт 2004, 11:33
Предложите ему самому найти другое место для встреч - если любит, вывернется наизнанку и найдет. И по результату делайте выводы.
07 окт 2004, 16:20
;-) А что у него на дешёвенькую гостиницу пару бумажек не найдется в кармане? Машина опасное место для занятия сексом, помнится одна парочка пока согревалась с включенной машинкой и отравились газами в гараже. Или Вам уж настолько невтерпёж, что всё равно где траходром развернуть? М-да и чё с вами делается, на помойке себя нашли что ли?
автор
19 окт 2004, 21:25
Мое сердце разбито . Вчера мы встречаемся и он мне рассказывает что так как месяц назад он понервничал из-за меня и видимо напился ,потому что ничего не помнит и другую белеберду ... Короче его жена ждет ребенка !!!! Я спросила из за меня ?Ждет ??? Это как ? И как это ты ничего не помнишь ? Что не помнишь что с ней спал ? Это до какого состояния надо было напиться ? Жена в шоке так как он ей начал говорить что он не помнит что они вообще чем то занимались . Я ему сказала что раз такое дело оставайся с женой и что я не буду разбивать семью уже с 2 детьми .И что когда мы познакомились у тебя был 1 . А тут уже 2 нет спасибо . А он мне " Вот бы начать все с начала ,я бы не прятался так как люблю тебя искренне " Я ему говорю ну а в чем же дело ? Можно с сегоднешнего дня и не прятаться . Ты не понимаешь ,сейчас все усложнилось . НУ естественно . Ну а зачем тогда молоть чушь . А он "Я не хочу тебя терять " Длинный у нас был разговор . А в конце он спросил " КОгда можно к тебе приехать ?" Я ответила что у тебя есть жена для "траханья " извините меня и что я не буду дома ничего больше делать если тебя только это интересует . А он меня тогда спросил " А в машине ?" Ну ты подожди ,я решил уже бросить свою жену ,вот когда ребенок подрастет ,я думал думал через год . Я ему объясняла что я не собираюсь с ним съезжаться так как он будет уже отцом 2 детей . А он ничего не понимал мне так кажется . И свое " Я не хочу тебя терять ,вот бы все вернуть , вот поехали к родителям а ты будешь в отеле " Давай встретимся на час * как и раньше * конечно .ЧТо бы только жена не узнала . БОже мой и я могу любить такого человека ? Который пьяным делает детей своей жене и предлагает мне ждать его годы ,и спрашивает меня люблю ли я его и не хочет что бы я ему изменяла с мужем и ни с кем еще , и по минутно выспрашивает меня что я делала ? и ревнует и ревнует .Ну то что подарков никаких не дарит ... Но я с ним не из за этого . Да я вообще не сним .Какая опора то ? Только пустые разговоры не о чем .Действий никаких ... Может это и хорошо что я вот так проснулась можно сказать , ...Головой понимаю что "тут это полный бред что происходит " Трудно будет забыть , а выбираться надо ....из этой дурной ситуации ! Я практически плачу вот уже 2 день .
24 окт 2004, 15:21
А может перестать плакать и представить, что все это происходит не с вами, а с вашей лучшей подругой? Посмотрите на все это со стороны и вы поймете, что это не любовь. Это что-то другое.... И мужчина ваш совсем не достоин того, чтобы о нем проливать столько слез!!!
24 окт 2004, 19:30
смотри..расскажет мужу в отместку ...
я
26 окт 2004, 11:48
Он так боиться потерять свою жену как я поняла . Хотя рассказывал такую ерунду"Вот бы она сама захотела уйти я б ей дверь открыл " что ничего он мужу моему не расскажет . Он сам живет по каким то странным правилам . Скрывается настолько от своей жены что не верит никому . Не верит и мне . Переспрашивает и проверяет по несколько раз задает тот же самый вопрос .Авось ошибусь ? К сажелению представить что все происходит с подругой не получается ! Ведь звонит то он мне . На отель деньги тратить не хочет . Я уже все обясняла по 100 раз . И что ты меня не уважаешь ,и что если муж прийдет то это только мне прийдется уходить . А он отвечает "НУ почему ты думаешь о ПОТОМ". А как же ? Ведь надо головой думать или как ? Я запуталась .Я так хотела с ним начать свою жизнь ,так в него почему то влюбилась . А ему нужен только секс и времяпрепровождение на 1. Человек смотрит все время на часы !! Устала ,но не получается вот так просто сказать "Больше не будем встречаться !"
AD
AD
Anonymous
26 окт 2004, 12:10
Я в такой ситуации была.Никогда он не уйдет,пока его жена не выгонит!Никогда!!!
26 окт 2004, 22:08
Да!!! Согласна!
Anonymous
27 окт 2004, 11:50
Ну а жена его не выгонит никогда . При 2 беременности ,да и он так тчательно скрывает нашу связь (хотя встречаемся каждый день почти).А мне кажется что жена вообще все знает ,но ждет пока все это закончится .
26 окт 2004, 13:22
Да гоните Вы его в шею. Не унижайте себя и мужа своего. А если вдруг и Вы узнаете, что беременны. Потом будете ждать родов, чтобы узнать чей это ребёнок... Зятянется всё так, потом не распутаете. И пострадает уже невинный человек.
26 окт 2004, 22:56
по моему он с вами просто играет....в извращенной форме какой-то...по своим правилам, которые никому не понятны!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325